Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильмотека - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Фильмотека (кино и фильмы, актеры и режиссеры)
Фильмотека
ГеллаДата: Среда, 17.12.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Предлагаю обсуждать здесь наши любимые кино- и телефильмы, старые и новые, отечественные и зарубежные, актеров и актрис, режиссеров и сценаристов, кинопремии и кинофестивали, новинки проката и телеэкрана.

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МаргоДата: Четверг, 25.12.2008, 16:49 | Сообщение # 2
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ой, ну это моя любимая тема 15
Даже не знаю с чего и начать...
Я к примеру страшная поклонница кино, НАШЕГО в основном, об этом могу говорить часами 4
Ну вот взять хоть Шерлока Холмса - ну разве этот фильм можно не любить? 15
 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Четверг, 25.12.2008, 17:52 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Я обожаю Любовь и Голуби.

Звания и титулы:
 
Награды: 4
Nata660Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Очень хорошая тема.Не могу сказать,какие фильмы мне нравятся больше,наши или зарубежные.Много замечательных вещей снято ,как нашими ,так и зарубежными режиссерами.Шерлок Холмс ,пересматривается(практически)раз в месяц. Очень люблю фантастику,сказки,драму и приключения.


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
РомашкаДата: Вторник, 06.01.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Во время новогодней недели (т.к. в другое время её не показывают) всегда с удовольствием смотрю сказку "Три орешка для Золушки". Пожалуй это моя самая любимая из сказок. 3

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
rootДата: Четверг, 08.01.2009, 01:00 | Сообщение # 6
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
Обыкновенно Чудо - ему равных нет :))) Просто обажаю Шварца!
Гараж - он мне последнее время начал напоминать михалковское "12".
Люблю фильмы Тарковского.
Давненько не пересматривал "Крейсерову сонату".
А Шерлок Холмс действительно крут :)
 
Награды: 0
чижикДата: Четверг, 08.01.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Все фильмы Гайдая,а сказки РОУ,замечательные фильмы Марка Захарова,комедии Рязанова-это классика Советского кино. 6 Фильмы которые можно смотреть бесконечно и восхищаться получая удовольствие.Но так как я любитель фантастики,то на меня самое сильное впечатление произвел фильм "Чужой! 12

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Четверг, 08.01.2009, 13:30 | Сообщение # 8
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Вот на днях показали "Тот самый Мюнхаузен" - и все, я прилипла к экрану намертво 4 . прекрасный фильм, отличная музыка и необыкновенная атмосфера. Шедевр - и все тут.
 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Четверг, 08.01.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Марго, я тож смотрела про Мюнхгаузена. Прикольный фильм... А завтра "ЛЮБОВВЬ И ГОЛУБИ.". Обожаю этот фильм 12 6 5 .

Звания и титулы:
 
Награды: 4
ГеллаДата: Четверг, 08.01.2009, 16:31 | Сообщение # 10
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Загадочная)
А завтра "ЛЮБОВВЬ И ГОЛУБИ.". Обожаю этот фильм

Я тоже очень люблю этот фильм, просто замечательный (помните: "Ой, горе-то какое!!! Леньк, поросятам дал?!" "-Сучка ты, крашеная! - Ну почему же крашеная?! Это мой натуральный цвет волос" 15 ). Как и многим из вас мне очень нравятся фильмы Захарова ("Обыкновенное чудо" вообще одна из самых любимых лент) , сериал про Шерлока Холмса, Гайдаевские и Рязановские фильмы - это вообще классика!! 12 Все на цитаты разобраны 15 А "Место встречи изменить нельзя"? Как его можно не любить, этот фильм 15 А "Москва слезам не верит"? Могу бесконечно смотреть 4


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
РомашкаДата: Четверг, 12.02.2009, 17:43 | Сообщение # 11
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456

Название: Австралия
Оригинальное название: Australia
Год выхода: 2008
Страна: США, Австралия
Жанр: Драма, приключения, вестерн, военный

Режиссер: Баз Лурман

В ролях: Ши Адамс, Хью Джекман, Эдди Бару, Николь Кидман, Брайан Браун, Тони Бэрри, Jamal Bednarz-Metallah, Дамиан Брэдфорд, Натин Батлер, Тара Карпентер
Роли дублировали: Станислав Концевич, Светлана Кузнецова, Валерий Кухарешин, Вадим Яковлев, Олег Алмазов

Описание:

В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
РомашкаДата: Четверг, 05.03.2009, 16:05 | Сообщение # 12
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Возвращение мушкетеров

Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: Приключения

Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич

В ролях: Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Дмитрий Харатьян, Алиса Фрейндлих, Анатолий Равикович, Александр Ширвиндт, Евгения Крюкова

Описание:

Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами - дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.
Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ГеллаДата: Пятница, 06.03.2009, 10:42 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
А я вот как-то не очень люблю все эти истории с продолжением 13 Особенно, если они сняты не по оригинальному сценарию, а в жанре "отсебятина" 4 На мой взгляд, они получаются гораздо хуже. 15 Для чего развивать дальше уже законченную историю? Я и "Иронию судьбы.Продолжение" не смотрела, чтобы не расстраиваться.

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
РомашкаДата: Пятница, 06.03.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Гелла)
Я и "Иронию судьбы.Продолжение" не смотрела

И я не смотрела, может и Мушкетёров не буду. Австралию посмотрела, но что-то мне не очень. Фильм идёт почти 3 часа, думаю часть можно было и опустить, слишком растянули. Уснёшь, пока досмотришь. 4


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ЛейлаДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:09 | Сообщение # 15
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
А я "Иронию судьбы.Продолжение" смотрела, и мне понравилось! Современно получилось и очень даже ничего, я думаю стоит посмотреть.... 12 4

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
РомашкаДата: Вторник, 17.03.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Любовь в большом городе

Год выхода: 2009
Страна: Россия, Украина
Жанр: Комедия

Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров

Описание:

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира - Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины - в трофеи, а триумфальные победы - главная тема обсуждения во время каждого мальчишника...
Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь... На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену - они больше не могут заниматься сексом.
Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам...
В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым - найти ее...


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
РомашкаДата: Четверг, 02.04.2009, 20:46 | Сообщение # 17
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Ларго Винч: Начало

Название: Ларго Винч: Начало
Год выхода: 2008
Страна: Франция
Жанр: Триллер, приключения

Режиссер: Жером Салль
В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде

Описание:

Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги - большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
чижикДата: Четверг, 02.04.2009, 21:52 | Сообщение # 18
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Посмотрела наш фильм "Стиляги".Очень понравился.Кто не смотрел очень советую.Давно не получала такого удовольствия от наших фильмов.Хорошо показан стиль той эпохи.Много юмора,но и много горьких моментов.Сделан фильм в виде мюзикла,но не перенасыщен песнями.Отличная игра актеров.

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ЛейлаДата: Пятница, 03.04.2009, 12:06 | Сообщение # 19
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
А может кто-нибудь смотрел юморной фильм "Элвин и бурундуки" ?


Замечательный фильм 12 Я просто в восторге от него!! 10
Кто не смотрел советую обязательно посмотреть!! 4


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 03.04.2009, 12:08
 
Награды: 2
РомашкаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:57 | Сообщение # 20
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Лейла, у меня ребёнок смотрел и не один раз. 15 Забавный мульт, бурундуки напоминают Чип и Дейла и голоса у них такие смешные. 4

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ЛейлаДата: Суббота, 04.04.2009, 14:54 | Сообщение # 21
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Ну а еще есть такой интересный, современный фильм "Дерзкие дни"

Интересный фильм... 4 Тоже советую посмотреть 12


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
РомашкаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:49 | Сообщение # 22
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Тарас Бульба

Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: Драма

Режиссер: Владимир Бортко

В ролях: Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Магдалена Мельцаж, Михаил Боярский, Даниэль Ольбрыхский, Владимир Ильин, Юрий Беляев, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий

Описание:

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.
В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю...


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ФаготДата: Четверг, 09.04.2009, 18:27 | Сообщение # 23
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Torrent-ссылка на скачивание фильма - http://files.mail.ru/XOJJJ6

От себя добавлю:
бюджет $25 000 000
сборы в России $6 456 439
премьера (мир) 2 апреля 2009
премьера (РФ) 2 апреля 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD 30 апреля 2009, 28 мая 2009


Качество фильма на ссылке: TeleSynch, размер закачки 1.36 гБт. Поэтому, не ждите 30 апреля, а качайте со ссылки что я вам дал и смотрите уже сегодня! Ссылка на torrent действует 5 дней с момента последнего скачивания


Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 09.04.2009, 19:19
 
Награды: 2
Nata660Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:35 | Сообщение # 24
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Ромашка, Вот этот фильм,я думаю,стоит посмотреть.


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
ГеллаДата: Четверг, 09.04.2009, 21:54 | Сообщение # 25
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
А я только-только в воскресенье скачала этот фильм, посмотрели уже 15 с учетом того, какая шумиха была поднята вокруг него, я, конечно, ожидала большего 13 хорошо, что в кинотеатр не ходили, а дома на диванчике смотрели 4

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Фильмотека (кино и фильмы, актеры и режиссеры)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильмотека - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов