Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильмотека - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Фильмотека (кино и фильмы, актеры и режиссеры)
Фильмотека
РомашкаДата: Четверг, 09.04.2009, 22:01 | Сообщение # 26
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Фагот)
Качество фильма на ссылке: TeleSynch

Я бы не советовала смотреть в таком качестве, лучше дождаться нормального релиза. Вчера начала смотреть и минут через 15 выключила. Звук неважный и изображение оставляет желать лучшего.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ГеллаДата: Четверг, 09.04.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Я качала отсюда http://torrents.ru/forum/tracker.php
правда там была кинокопия, но неплохая, а самое главное очень быстро скачалось-всего за 4 часа с небольшим 15


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
ФаготДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:31 | Сообщение # 28
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Ромашка)
в таком качестве, лучше дождаться нормального релиза
Если это о качестве фильма по моей ссылке, так я специально отбирал такую. Я мог бы вам и на 9 гБт ссыль дать - смотрите в DVD-качестве. Вопрос в том, сколько вы её качать будете? Три недели? А это экранка, для ознакомления.

Теперь о самом фильме... Как всегда, раздутая шумиха не оправдывает надежды. И это, Ромашка, даже супер-пупер качеством не исправить. Я так и не смог привыкнуть к щирым украинськым хлопцям Водвиченко и Петренко, с усами и подстриженными под горшок. А при виде оголтелого кОзака-Боярского - вообще со стула свалился... Но одно меня действительно сильно удивило (!!!) - все казаки умирали в битве прославляя русский народ, русскую землю и русский дух! Представляю, как возопят слюнявые прозападный националисты!!! Опять, брызжа слюной, увидят во всём руководящую "руку Москвы" та клятих москалив!..

ЗЫ: "Мастер и Маргарита", того же Бортко смотрел раз 10, - не меньше. Но "Тараса Бульбу" - хватило одного раза... Фильм удалил сразу после просмотра!

 
Награды: 2
РомашкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:48 | Сообщение # 29
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Фагот)
Я мог бы вам и на 9 гБт ссыль дать - смотрите в DVD-качестве.

Можно дождаться DVDrip, и его вес будет ненамного больше чем TeleSynch. И говоря о качестве, я не имела ввиду конкретно этот фильм. Шумиху раздувают вокруг многих фильмов, получается надо тогда все в TS смотреть, а если фильм понравится тогда в нормальном качестве пересматривать.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ФаготДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:26 | Сообщение # 30
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Ромашка)
а если фильм понравится тогда в нормальном качестве пересматривать
Нет, Ромашка, нужно смотреть в том качестве, в котором позоляет Internet-кошелёк! Если тут вообще уместно "нужно"... Далеко не все все могут позвольть себе скачать 9 гиг с нэта. Мой трафик - 90-100 гБт/месяц, я и 9 и 29 гБт потяну, а вот другие...

Quote (Ромашка)
Можно дождаться DVDrip
А DVDrip не надо дожидаться я видел ссылки на torrents.ru, но не стал из публиковать по указанным выше причинам.
 
Награды: 2
РомашкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:10 | Сообщение # 31
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Фагот)
Мой трафик - 90-100 гБт/месяц, я и 9 и 29 гБт потяну, а вот другие...

Quote (Фагот)
А DVDrip не надо дожидаться я видел ссылки на torrents.ru, но не стал из публиковать по указанным выше причинам.

Если не сложно выложи всё таки ссылки, я думаю желающие найдутся. У других ведь тоже трафики разные. Так что каждый сможет выбрать по своему "Inet-кошельку" 15 .


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ФаготДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:43 | Сообщение # 32
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Оооо, Ромашка, неожиданно для себя нашёл такого Тараса Бульбу http://tracker.freeexchange.ru/torrent....PlayBay

Может, ты такое любишь? 4

 
Награды: 2
ФаготДата: Вторник, 14.04.2009, 00:49 | Сообщение # 33
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Ан нет, Ромашка, зря я ногами топал - все найденные мной ссылки имеют качество TeleSynch. DVDRip только у музыкальных клипов к фильму. Так что, если ты такой требовательный коллекционер - жди выхода на DVD. Это, как я понял, май месяц! Хотя, ей Богу, стоит ли фильм того??? Впрочем, о вкусах не спорят!... Жаль, если разочарвал тебя!
 
Награды: 2
РомашкаДата: Вторник, 14.04.2009, 17:28 | Сообщение # 34
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Фагот)
Может, ты такое любишь?

Не, это не для меня, я только в квесты. 15
Quote (Фагот)
Так что, если ты такой требовательный коллекционер - жди выхода на DVD.

Я не коллекционер фильмов, больше коллекционер игр. Фильмы редко смотрю, к сожалению, больше за компом сижу. Поэтому подожду DVDPip. 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ФаготДата: Вторник, 14.04.2009, 18:51 | Сообщение # 35
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
тогда мир, дружба, жвачка??? 11

А такое не интересует?

Кадетство. Новая история (2009) PC
http://tracker.freeexchange.ru/torrent....PlayBay
Теги: Приключения и квесты

Год выпуска: 10.04.2009
Жанр: Adventure / Arcade / Logic / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bajoum Interactive / Snowberry Connection
Локализатор:: Snowball Studios
Издательство: Snowball Studios / Troll.ru
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: эмуляция образа диска. работает без проблем с FStarForce v3.5 от 10.04.09

 
Награды: 2
РомашкаДата: Среда, 15.04.2009, 21:18 | Сообщение # 36
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Фагот, спасибо. 15 Хоть и играю сейчас редко, но коллекцию регулярно пополняю. 4

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
РомашкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:29 | Сообщение # 37
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Сказки на ночь

Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный

Режиссер: Адам Шенкман

В ролях: Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс, Расселл Брэнд, Ричард Гриффитс, Тереза Палмер, Люси Лоулесс, Кортни Кокс, Джонатан Морган Хейт, Лаура Энн Кеслинг

Описание:

Когда сказки, которые одинокий Скитер Бронсон рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.

Релиз на DVD: 14 мая 2009


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ГеллаДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:32 | Сообщение # 38
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048

Ангелы и демоны
криминал детектив триллер драма2009
Режиссёр: Рон Ховард
В ролях:Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Аилит Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам… l

Вот чего хочу посмотреть 3 Жду 14 мая с нетерпением, обязательно пойду в кино 15


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
КлеодораДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:28 | Сообщение # 39
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
фух... посмотрела "Сумерки" наконец то... 4 оказывается есть некусачие вампиры ( ну не сильно... так, чуток... только зверюшек)... и такииие хорооошиеее!!! 7 любовь-морковь... эх... 15

Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
КоровьевДата: Вторник, 12.05.2009, 12:27 | Сообщение # 40
Адепт

Клубчанин
Репутация: 4
Сообщений: 23
На выходных смотрел фильмы про войну. Много стали неплохих снимать, да и старые, советские, тоже смотрю с удовольствием.
 
Награды: 0
КлеодораДата: Вторник, 12.05.2009, 23:31 | Сообщение # 41
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Коровьев, и на 9 мая почти что все пересмотрела... только я так че то реву на некоторых...
умудрилась даже всплакнуть на фильме "Июнь41" с Безруковым... хотя я его не очень... но фильм мне понравился... и вообще - чем старше становишься, тем больше "понимаешь" про войну - сколько это боли и горя...


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
АриаднаДата: Среда, 13.05.2009, 00:36 | Сообщение # 42
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Клеодора, я сама не могу спокойно смотреть фильмы про войну. Когда смотрела "В небе ночные ведьмы" так плакала, что просто сердце заболело... Там в конце песня прекрасная:"Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней..."


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ГеллаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:45 | Сообщение # 43
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Посмотрела-таки я "Ангелы и демоны" 4 Впечатления двойственные...на мой взгляд, несколько лучше снято, чем "Код да Винчи", но все же я никак не могу понять- зачем портить оригинальную идею книги своей режиссерской отсебятиной? 9 Ну даже в мелочах, и то переиначили все, отчего общее впечатление от сюжета несколько меняется. Думаю, что это как раз тот случай, когда лучше прочесть книгу, чем посмотреть фильм. 15

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
чижикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:36 | Сообщение # 44
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Гелла,

Согласна ! Книга лучше,но и фильм интересно посмотреть,что то вспомнить.Буду ждать пока в онлайне появится.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ГеллаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:34 | Сообщение # 45
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
чижик, там вспоминать особо не приходится, наоборот, судорожно припоминаешь, как было в оригинальной версии (то бишь в книжной), ибо в фильме очень много отсебятины, иной раз даже с толку сбивает 9 Тот, кто читал Брауна, конечно посмотрит с интересом, а те, кто пошел в кино, не читая до этого книги, с трудом поймет в чем суть сюжета (как в принципе и произошло с моим мужем 15 ). Ну, это, конечно, на мой взгляд 15 люди разные, вкусы у всех разные

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
РомашкаДата: Среда, 27.05.2009, 18:06 | Сообщение # 46
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Жизнь после людей/Life After People (2008)

В субботу, 30 мая по Первому каналу(ОРТ), нам покажут, что ждет мир, оставшийся без людей.
У человечества – десятки шансов навсегда исчезнуть с лица Земли. Вирусы, глобальные катаклизмы, оружие массового поражения могут в кратчайшие сроки погубить род людской. Что произойдет с планетой спустя день, год, десять тысяч лет после того, как ее покинут люди?

Научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором с помощью компьютерных спецэффектов учёные попытались ответить на вопрос - что произойдет с планетой, животными и растениями, если человек исчезнет. А также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данный фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.
Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.



Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
СонэтДата: Среда, 27.05.2009, 20:56 | Сообщение # 47
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ромашка, с удовольствием бы посмотрела,жаль,у нас перестали транслировать этот канал... 13

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
КлеодораДата: Среда, 27.05.2009, 23:12 | Сообщение # 48
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Ромашка, ой...я видела анонс... обязательно посмотрю!!!! очень жду! 15

Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
чижикДата: Четверг, 28.05.2009, 13:13 | Сообщение # 49
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Видела я этот фильм. Очень тягостное впечатление произвел. Не смогла досмотреть. 7

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
КлеодораДата: Четверг, 28.05.2009, 15:01 | Сообщение # 50
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
чижик, 14 ой... неужели так все впечатляюще? вот они компьютерная графика... 13

Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Фильмотека (кино и фильмы, актеры и режиссеры)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильмотека - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов