Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильмотека - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Фильмотека (кино и фильмы, актеры и режиссеры)
Фильмотека
ФаготДата: Среда, 29.07.2009, 23:15 | Сообщение # 76
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Марго)
Фагот, а ведь ты прав черт возьми!
Мама всегда права! Я телевизор вообще не смотрю, только документатльные фильмы по Интеру в 23-30. Телевизор заменил безлимитный интернет, где я постоянно качаю новые игры и фильмы без рекламы для даунов... Правда, мама всегда права, грешу - из рекламы... Как понимаешь для даунов...
 
Награды: 2
РомашкаДата: Вторник, 01.09.2009, 21:05 | Сообщение # 77
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Каникулы строгого режима

Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: Комедия, приключения, детектив

Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко, Алексей Кравченко, Александр Лыков, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча

Описание:
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.
Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

Кто-нибудь уже смотрел этот фильм? Как впечатления? 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АннушкаДата: Вторник, 01.09.2009, 21:17 | Сообщение # 78
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Ромашка, Вижу афишу в своём кинотеатре, но как-то не тянет... боюсь увидеть очередную глупость 13 Тоже интересно услышать мнение 15



Звания и титулы:
 
Награды: 9
ФаготДата: Суббота, 03.10.2009, 21:58 | Сообщение # 79
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
У нас этот фильм на медиасервере валяется. Народ хвалит. Правда народ - это желторотые юнцы по 18-20 лет. Сам не смотрел. А мнению этой категории не сильно верю - они и японские мультики хвалят. Так что, Аннушка, лучше скачай из нэта и не ходи в кинотеатр. (опять же котлеты целее будут!)

Кстати, у нас на медиасервере более 2 тБайт фильмов, но он внешне недоступен. Вот 36 серий "Вечернего квартала" вывесил кто-то... А это можно и нужно смотреть. Они, на мой взгляд, "Одесских джентельменов" сделали уже по профессионализму.

Сообщение отредактировал Фагот - Суббота, 03.10.2009, 21:59
 
Награды: 2
РомашкаДата: Суббота, 03.10.2009, 22:10 | Сообщение # 80
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Фагот)
Кстати, у нас на медиасервере более 2 тБайт фильмов

Очень удобная вещь. 12 Тоже пользуюсь сейчас подобным ресурсом своего провайдера, фильмы обычно с локалки беру.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ФаготДата: Суббота, 03.10.2009, 22:50 | Сообщение # 81
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Точно, Ромашка, а главное уходишь от многоразового скачивания из нэта одного и того же. Заглянул на медиасервер а там всё есть, кто-то выложил. А скорость локалки позволяет смотреть все фильмы в on-line режиме, не скачивая. А это ОБАЛДЕННО!
 
Награды: 2
РомашкаДата: Среда, 28.10.2009, 20:50 | Сообщение # 82
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Книга мастеров

Дата выхода: 29 октября 2009 г.
Страна: Россия
Жанр: Фэнтези, семейный

Режиссер: Вадим Соколовский
В ролях: Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Максим Локтионов, Мария Андреева

Выпущено: Walt Disney Pictures

Описание:

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок - Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АриаднаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:09 | Сообщение # 83
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сегодня мы были с дочкой в кино. Именно на "Книге Мастеров". 15
Вроде бы мы с ней вышли из детского возраста, но любим, представьте себе, и хорошие мультфильмы, и сказки. Фильм нам понравился. Добрая, красивая, немудрёная детская сказка, отлично снятая, с приколами, с добротными актёрскими работами. Очень впечатляют съёмки, часто напоминающие "Властелина Колец", крохотная роль у Куценко (такой харизматичный Кащей) очень неплохо получилась, ещё говорящий конь запомнился. 4
Короче, не пожалели мы, что сходили. 11



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Суббота, 07.11.2009, 22:57 | Сообщение # 84
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
А вот я за недельку 8 сезонов "Бандитского Петербурга" распахал. 43 гига с нэта скачал. Вот ещё 9 и 10 сезоны посмотрю и вся тема! Серьёзное кино и очень жизненное! Правда после 90 серий запоем немного на рогах. Но удовольствие того стоит. И получил его в достаточной степени. А то одни сопливые сериалы для пионеров...
 
Награды: 2
ВерескДата: Суббота, 07.11.2009, 23:24 | Сообщение # 85
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Посмотрела мульт "Девятый" (или "9") 15
В начале думала, очередная апокалиптическая фигня. Но к концу повествования мнение изменилось - есть в нем духовное зерно и немалое! А старший конец не стал смотреть, ушел в комнату. Я спрашиваю: Чего так? Он: Плакать хочется... проняло...


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
АриаднаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:56 | Сообщение # 86
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Вереск)
Он: Плакать хочется...

Вереск, пусть тогда "Облачно. Ожидаются осадки в виде фрикаделек" посмотрит. 4 Чтобы успокоиться и посмеятся. Особенно в формате 3D. 12



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:30 | Сообщение # 87
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Вереск)
Посмотрела мульт "Девятый"

мне тоже понравился 15 , немножко чего-то не хватает( если бы речь шла о еде, сказала бы - пресновато, приправки бы) но в целом, смотрела с удовольствием. Согласна с Вереск есть и идея, и подтекст. Такие мульты - редкость.
А вот "Облачно. Ожидаются осадки в виде фрикаделек"... услыхала что на первом месте в прокате в этом месяце по Америке... все таки прав Задорнов, ходячие желудочки на ножках у них ЕДА (food) все рейтинги побьет... всегда. Ибо это СВЯТОЕ 4
 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:44 | Сообщение # 88
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Марго)
Ибо это СВЯТОЕ

Это точно! 4 Только в данном случае они сами себя пародируют - мульт-катастрофа, о том, как америкашек может погубить еда. 4



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ВерескДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:45 | Сообщение # 89
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Quote (Марго)
немножко чего-то не хватает

глубины мысли не хватает, побольше филосифии. Но мульт больше расчитан на детей, а для них в самый раз.
Америкашек за плоское мышление тоже не жалую


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
РомашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 23:03 | Сообщение # 90
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
2012

Год выхода: 2009
Страна: США, Канада
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Плэтт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили
Роли дублировали: Пётр Иващенко, Рамиля Искандер, Василий Дахненко, Дмитрий Полонский, Дальвин Щербаков

Описание:

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АриаднаДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:28 | Сообщение # 91
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сегодня ездили с дочкой в её институт, а на обратном пути взяли и пошли в кино. 4 Вот как раз "2012" и посмотрели. Сразу скажу - фильм для тех, кто нормально относится к фильмам-катастрофам. Мне он показался излишне затянутым и в некоторых местах чересчур выжимающим слезу. Короче, пол-фильма я смеялась над несуразицами, потом меня проняло, и я немного пустила сентиментальную слезу, но самое главное - я абсолютно всё себе отсидела. 4 Но съёмки, конечно, потрясающие - спецэффекты на высочайшем уровне. 12


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АврораДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:16 | Сообщение # 92
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Ариадна, я поняла тебя,я такое тоже не очень,со мной было бы тоже состояние,знаю заранее,поэтому не горю желанием бежать в кинотеатр,может,не исключено,в домашнем "прокате" посмотрю когда-нибудь 4

Звания и титулы:

 
Награды: 6
ФаготДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:45 | Сообщение # 93
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Слава Богу, у нас медиасервер!!! И не надо бежать в кинотеатр - всё появляется в локальной сети ещё до проката... (ну или почти всё). В кинотеатре уже лет 20 не был! Ну 15 точно...

З.Ы.: И не жалею, кстати... 4

 
Награды: 2
АриаднаДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:52 | Сообщение # 94
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Фаготик, у меня был очень длительный перерыв в посещениях кинотеатра. 4 Тоже уж 10 лет - не меньше. Но последние года два дочери понравилось ходить со мной. Это меня больше огорчает, чем радует. 13 Ей 23 года, а она всё с мамой, а дома с котом. Близкие подруги уже замужем и дети уже есть. А моя... Но в кино мы ходим с ней ещё и ради возможности прогуляться и зайти в какое-нибудь кафе. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:22 | Сообщение # 95
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Ариадна)
Ей 23 года, а она всё с мамой
Мечтаешь о внуках? А что такое 23? Да замуж можно и в 53 выйти и весьма удачно. А родить можно и без мужа! Я вообще не понимаю этого стремления к замужеству.
Quote (Ариадна)
Но в кино мы ходим с ней ещё и ради возможности прогуляться
Рекомендую брать кота и уже прогуливаться втроём! Может он тоже грустит один...
 
Награды: 2
АриаднаДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:28 | Сообщение # 96
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Фагот)
Мечтаешь о внуках?

Если честно, то да. 4 Лучше молодая бабушка, чем старая мама. 4
Но и сын (в субботу стукнуло 27), и дочка говорят, что сначала они встанут на ноги, а вот потом... Боюсь, как бы, пока они встают, мне эти самые ноги не протянуть... 4 Шютка. Кергуду.

Quote (Фагот)
Я вообще не понимаю этого стремления к замужеству.

Ты прав. Я не о том даже печалюсь, а о том, что у неё друзей мало. Сурьёзная слишком девушка.

Quote (Фагот)
Рекомендую брать кота и уже прогуливаться втроём!

Трусоват наш барин (фотки видел в Зверье моём?) 4



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:35 | Сообщение # 97
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Ариадна)
Трусоват наш барин
Вот и воспитывайте в нём львиное сердце на прогулках... 4
Quote (Ариадна)
Лучше молодая бабушка
Лучше здоровая бабушка. Если есть здоровье и в 70 жизнь в кайф. А нет, - и в 20 обуза... А друзей и не бывает много, 1-2 в жизни. Остальные лишь спутники по жизни...
 
Награды: 2
АриаднаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:25 | Сообщение # 98
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сегодня ходили с дочкой на "Рождественскую историю". Анимированный фильм в формате 3D, по Диккенсу. Скрудж и его призраки. 3 Я бы детям до 14 не рекомендовала. Больно уж мрачный и всё там слишком реалистично - Смерть, гроб, призраки, скелеты и просто тёмные морщинистые физиономии.
Хотя, надо отдать должное, так снято, что будто и не фильм смотришь, а сам там вместе со Скруджем летишь по снежным улицам. А сзади настигает чёрная карета с кошмарными лошадьми в упряжке. 14



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЛейлаДата: Вторник, 15.12.2009, 21:48 | Сообщение # 99
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Ариадна, ого, мне прям интересно стало! Я искала по сети у нас, но там пока еще нету.... призраки-это я люблю. 3 Только почему тогда название "Рождественская история"? 5

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
АриаднаДата: Вторник, 15.12.2009, 21:52 | Сообщение # 100
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Лейла)
Только почему тогда название "Рождественская история"?

Потому что призраки к нему явились на Рождество. Это святой праздник, особенно в англоязычных странах, надо возлюбить ближнего, делать добрые дела и дарить подарки. А главное, что именно в Рождество случаются чудеса. 15 Вот и со скрягой Скруджем (кстати, имя стало нарицательным) случилось чудо. 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Фильмотека (кино и фильмы, актеры и режиссеры)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильмотека - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов