Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сверхъестественное - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Сверхъестественное (О мистическом и таинственном)
Сверхъестественное
АриаднаДата: Четверг, 18.06.2009, 10:01 | Сообщение # 76
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Гелла, а говоришь, что не приходилось сталкиваться с домовыми, а может это он и был! Во всяком случае, история поразительная, я бы тоже такое не забыла! А вот бывали ли у кого-нибудь в жизни удивительные совпадения или что-то, напоминающее чудо? 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
НемоДата: Среда, 12.08.2009, 22:20 | Сообщение # 77
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Ариадна, , поделюсь, со мной был случай, который можно назвать случаем из ряда вон выходящего. В 12 лет, маявшись от безделья, я и мой брат поспорили кто первый преодолеет расстояние до вершины довольно таки высокого тополя и обратно к земле, у каждого был свой тополь, деревья были радом стоящие.
Начали, к вершине я взобрался скорее, начиная спускаться, возникли причины, которые несколько ускорили этот процесс, и ускорили на столько, что те кто смотрел с низу потом говорили, что я хотел оставить ствол дерева без веток. При этом, стремительно приближаясь к исходной точке, я также стремительно приближался к бетонному забору покрашенному в белый цвет (ЖД ограждение), который был именно у точки приземления, и летел я спиной именно на этот белый свет. В общем, подробностей я уже не помнил с самой высоты, но когда отдохнувший и невозмутимый открыл глаза, увидел глаза в слезах, знакомые и не знакомые, выражающие удивление и восхищение (теперь понимаю - проведению). Старый станционный доктор в белом (!!!) халате, говорил - Это не возможно, это чудо! Я сам встал, уверив всех в своей целостности, - дома я проспал вдвое, чем положено и более ни каких последствий. Так мне кажется. 4
Ариадна, напоминает это чудо или нет, не знаю, но грубое нарушением техники безопасности при быстром спуске привносит некую остроту и даже живость в человеческое существование. Вы не находите?
Фагот об этом точно знает, о живости и об остроте!




Сообщение отредактировал Немо - Среда, 12.08.2009, 22:24
 
Награды: 1
АриаднаДата: Среда, 12.08.2009, 22:32 | Сообщение # 78
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Немо, а как брат спустился, без приключений? И что рассказали вам очевидцы, кто-то ведь должен был всё это видеть и доставить Вас к доктору(или доктора к Вам)? Это необычная история. И если даже оставить в стороне вопрос о технике безопасности при спуске с тополя 4 , то всё равно что-то здесь явно было нарушено. Предвижу комментарии Фагота по этому поводу. 4 И всё же спрошу, всё было именно так, как Вы рассказали, или Вы что-то недосказали для "остроты ощущений"? 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Среда, 12.08.2009, 22:52 | Сообщение # 79
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Немо)
Старый станционный доктор в белом (!!!) халате
Меня это больше всего привлекло. Больше остроты отютений. Вопрос в том, что так удивило Немо в белом халате доктора? Или он должен быть цвета хаки? Но как тогда доктора отличить от недоктора? Только халат... И край!
 
Награды: 2
НемоДата: Среда, 12.08.2009, 23:26 | Сообщение # 80
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
При таком интересе, Ариадна, раскрою рассказ, то есть быль, мои бабушка и дедушка сидели в автомобиле Жигули 2101 на тот момент верх, писк и самый респект "Совавтопрома", сидели и чего-то там ожидали от перрона который вот кого-то там должен был принять, а они встретить. На мечте, на тот момент, почти каждого гражданина СССР, меня и подали к станционному доктору, в полной безсознанке. Брат не добравшись до вершины был настолько заворожен моим успехом, что решил спуститься.
Комментарии Фагота !?!, теперь уже к моему детству!
Фагот, белый халат станционного доктора, в богом забытой глубинке, это воспоминание которое вызывает гордость, за что ...!?! Фагот?




Сообщение отредактировал Немо - Среда, 12.08.2009, 23:27
 
Награды: 1
ФаготДата: Среда, 12.08.2009, 23:33 | Сообщение # 81
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Немо)
Фагот, белый халат станционного доктора, в богом забытой глубинке, это воспоминание которое вызывает гордость, за что ...!?! Фагот?
Видимо, за уровень здравоохранения этой глубинки в советское время...
 
Награды: 2
НемоДата: Четверг, 13.08.2009, 00:02 | Сообщение # 82
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Ответ, Фагот, абсолютно точен.

 
Награды: 1
ФаготДата: Четверг, 13.08.2009, 11:59 | Сообщение # 83
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Ну что ж, в положении нашей рИдной нЭзалЭжной нЭньки уровень медицины советской глубинки навсегда останется недосягаемой сказкой, которую бабушки будут рассказывать внучатам, Немо.

А мы вот жили в советское время и думали, что всё советское плохое, а жизнь вот как всех наказала. Всё познаётся в сравнении. И ещё раз убеждаешься - что имеем, то не ценим!

Сообщение отредактировал Фагот - Четверг, 13.08.2009, 12:51
 
Награды: 2
НемоДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:16 | Сообщение # 84
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Фагот, а позвольте спросить, где это ?
Quote (Фагот)
А мы вот жили в советское время и думали, что всё советское плохое

Фагот, не на западной ли Украине которая Украиной то не когда и не была, а всегда была территорией других стран которую то от соединяли от Украины то присоединяя к ней. В любом случае полностью с Вами согласен
Quote (Фагот)
Всё познаётся в сравнении. И ещё раз убеждаешься - что имеем, то не ценим!

А сейчас, что я читаю?
Поскольку чётких требований из вне к читаемому, и требования к выражению "определённого" мнения к "прочитанному" у меня нет, то читаю к моему сожалению мало, но с интересом.




Сообщение отредактировал Немо - Воскресенье, 16.08.2009, 20:17
 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:23 | Сообщение # 85
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Немо, а что под малым подразумевается? 1 Мы вот с Ромашкой Фандориным увлеклись. Но я ещё параллельно кое-что перечитываю. 15
Ой, кажется это не та тема! 4



Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Ариадна - Воскресенье, 16.08.2009, 20:47
 
Награды: 10
ФаготДата: Вторник, 18.08.2009, 21:49 | Сообщение # 86
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Немо)
Фагот, а позвольте спросить, где это ?
Если я правильно понял вопрос, Немо, то отвечу - всё советское время я прожил в Крыму. И чтобы исключить новые - тамже провожу и постсоветское...
 
Награды: 2
БукашкаДата: Среда, 19.08.2009, 10:26 | Сообщение # 87
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Валентин, отлично справляешься с ролью Фагота: там, где появляешься ты, начинается полная неразбериха и дезориентация(обещанный опиум 5 ).

Звания и титулы:

 
Награды: 1
ФаготДата: Среда, 19.08.2009, 11:19 | Сообщение # 88
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Букашка)
(обещанный опиум ).
Ааааа! Ар!... Ари!... Ариадна!!!!! А Букашечка мне от своей козьей ножки пыхнуть пару раз дала!!! 5 Вот! Завидуй теперь!!! 5 Говорил же тебе, что не только Тефаль думает о нас.

Букашка, ты считаешь, что в том что я живу в Крыму нет ничего сверЬхЬестественного, мистического и таинственного?

 
Награды: 2
БукашкаДата: Среда, 19.08.2009, 11:37 | Сообщение # 89
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Quote (Фагот)
Букашка, ты считаешь, что в том что я живу в Крыму нет ничего сверЬхЬестественного, мистического и таинственного?

А где я такое сказала? Или я сегодня торможу больше обычного..? И потом, ты уверен, что живёшь именно ТАМ?


Звания и титулы:

 
Награды: 1
АриаднаДата: Среда, 19.08.2009, 11:44 | Сообщение # 90
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Фагот, а ещё ты уверен, что сделал только две затяжки?! 4 А то про Остров Крым сейчас такого порасскажешь!!! 14 Ласточкино Гнездо, надеюсь, в море не рухнуло? 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
БукашкаДата: Среда, 19.08.2009, 11:47 | Сообщение # 91
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Ариадна, я бы не удивилась.

Звания и титулы:

 
Награды: 1
ФаготДата: Среда, 19.08.2009, 12:22 | Сообщение # 92
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Ариадна)
уверен, что сделал только две затяжки?!
Ариадна, пыхнул, но с зелёными человечками и розовыми крокодилами по потолку не гуляю!
Quote (Ариадна)
Ласточкино Гнездо, надеюсь, в море не рухнуло
Не рухнуло. И ласточки плодятся и размножаются. Короче, всё норм!
Quote (Ариадна)
А то про Остров Крым сейчас такого порасскажешь!!!
А что ты хочешь! Вот перекопаем перекопский перешеек, и отсоединимся от Украины физически! Представляешь, какой сюрприз будет нашему ВЫте голодомору (для Букашки-это президент наш, имя Витя)!


Сообщение отредактировал Фагот - Среда, 19.08.2009, 12:26
 
Награды: 2
НемоДата: Пятница, 11.09.2009, 22:22 | Сообщение # 93
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Ариадна, разделяю Ваше с Ромашкой увлечение Фандориным. 12 Признаюсь тоже прочёл многое - понравился "Квест", "Алмазная колесница", да чего уж там всё понравилось.

Quote (Фагот)
А мы вот жили в советское время и думали, что всё советское плохое
.
Фагот, Вы из солнечного Крыма! 4 Так и хочется сказать - "Куплю костюм с отливом, машину с магнитофоном и в Ялту!" - блеск этой мечты сов.гражданина ни что не может затмить даже сегодня.
Думаю всё же Вы о "плохом советском" думали не настолько, насколько об этом думали на Зап. Украине или в Прибалтике?


 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 11.09.2009, 23:14 | Сообщение # 94
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Немо, как здорово-то! 6 Фандорина пообсуждаем в книжной темке, хотя и сверхъестественное там в романах мелькает. 15 А Фагота давненько не видела, да и Вы нас редко посещаете. Надеюсь, с окончанием летнего сезона всё изменится к лучшему?


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СолнцеДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:43 | Сообщение # 95
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 102
Ну вот захотела написать что-то интересное из своей жизни и какая-то фигня все збросила... неужели не дают выложить инфу?!
В общем кратко - я одна из таких-же сверхчуствительных....
И сны, и домовой , и предчувствие, и голос сына стал появляться в пустой квартире, и .... много еще всякого... 1


Улыбаемся и машем, .... улыбаемся и машем!....
 
Награды: 0
АриаднаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:23 | Сообщение # 96
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Солнце)
Ну вот захотела написать что-то интересное из своей жизни и какая-то фигня все збросила... неужели не дают выложить инфу?!

О!! Солнце, так это как раз на тему Сверхестественное. Явно действуют потусторонние силы. 4
А если серьёзно, то попробуй ещё раз написать поподробнее хоть про какой нибудь случай. Так интересно стало. 11



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СолнцеДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:54 | Сообщение # 97
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 102
Да экстрасенсорикой пришлось углубленно заняться в связи с событиями.... так что я постоянно плаваю в куче информации 4

Улыбаемся и машем, .... улыбаемся и машем!....
 
Награды: 0
ФаготДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:04 | Сообщение # 98
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Солнце)
какая-то фигня все збросила... неужели не дают выложить инфу?!
Есть возможность обойти "какую-то фигню"! У тебя же на службе IT-технологии! Если "какая-то фигня" мутит на твоём компе - набирай в Word, а потом по Ctrl+C -> Ctrl+V скидывай на форум. Фигня и умается...
 
Награды: 2
АриаднаДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:24 | Сообщение # 99
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Солнце, послушай умного человека. 15 И ещё про события такой загадочный намёк. Я жду рассказа.


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:42 | Сообщение # 100
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Ну всё, Солнце, теперь пока всё не выложишь любопытной тётушке Ариадне, она не перестанет тебя интервьюировать! Есть возможность стать героиней "Харчевни..." - дружи с тётушкой Ариадной! И не забывай о существовании Word...
 
Награды: 2
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Сверхъестественное (О мистическом и таинственном)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сверхъестественное - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов