Приветствую Вас Гость | RSS Главная | СКАЗКИ У КАМИНА - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Гостиная » Чайные беседы » СКАЗКИ У КАМИНА (Клубный камин для праздников и будней)
СКАЗКИ У КАМИНА
АннушкаДата: Среда, 09.12.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174

Дорогие друзья! Настал торжественный момент - наша каминная зала распахнула свои двери.
Отныне здесь мы будем собираться по праздничным дням, а также в любой другой день и ночь,
когда вам захочется посидеть у камина, посмотреть на сполохи огня, послушать треск поленьев...
Здесь можно будет пообщаться с друзьями, поведать им свои планы, мечты, радости и горести.
Сюда можно прийти с чашкой чая и с книжкой. Камин всегда рад вам.




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 05.04.2010, 13:33
 
Награды: 9
BegemotaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:29 | Сообщение # 276
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
У меня для меня что-то тоже очень непонятное получилось... 15

Вы - "человек-авось".
Переждать, зарыть голову в землю - если не бетон - то, значит, повезло и авось неприятности сами пронесутся мимо.
Тактика, конечно, неплохая, и если бы премудрый пескарь ей продолжал следовать и не высовывался, его бы не съели. Но если наступит всемирный потоп - не забудьте затаиться где-нибудь на высокой-высокой горе. И надейтесь, что вместе с потопом не произойдет извержения вулкана :)

Уровень выживаемости: 12%
Пройти тест

Чуток повнимательнее ответив на вопросы,получила следующее:

Вы - "Волк-одиночка"
Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемости: 84%
Пройти тест

Но и это не совсем я...



Звания и титулы:
Искусствовед июня


Сообщение отредактировал Begemota - Вторник, 05.01.2010, 10:52
 
Награды: 1
АврораДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:35 | Сообщение # 277
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Begemota, мы с тобой где-то поблизости 3 У меня так.может,из-за того,что я не сильно досконально вопросы продумывала,бывало несколько вариантов подходящих,и приходилось выбирать один 13

Звания и титулы:

 
Награды: 6
АннушкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:36 | Сообщение # 278
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Begemota)
очень непонятное получилось...

Как отвечали, так и получилось 3 У меня очень похоже 15




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АннушкаДата: Четверг, 07.01.2010, 10:08 | Сообщение # 279
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Звезда зажглась - Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом,
С прекрасным светлым РОЖДЕСТВОМ!





Звания и титулы:
 
Награды: 9
МаргоДата: Четверг, 07.01.2010, 11:56 | Сообщение # 280
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Это мой результат теста 3
В общем то правда разве что строчка Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется - я как истинный рак, очень привыкаю к вещам и мне тяжело с ними расставаться. И люблю комфорт, в моем понимании конечно 3
И в то же время я с легкостью меня квартиры, если нужно и быстро привыкаю к новой обстановке, и даже акклиматизацию всегда переносила лучше всех. Вообщем, если надо - прорвусь. 3

Вы - "Волк-одиночка"


Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.

Уровень выживаемости: 84%

Пройти тест
 
Награды: 1
АриаднаДата: Четверг, 07.01.2010, 12:07 | Сообщение # 281
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Мой результат. 3 На некоторые вопросы нет подходящих вариантов ответа, поэтому всё же это неправда. 3

Вы "бой-баба".


В экстремальной ситуации никогда не предскажешь Вашу реакцию. То ли истерика случится, то ли безбашенно в бой ринетесь. Ваша непредсказуемость точно повергнет в растерянность любых агрессоров.
Но и сами вы можете стать жертвой собственного хаоса.
Так что существенный запас валерьянки - и море вам по колено!

Уровень выживаемости: 48%

Пройти тест



Звания и титулы:
 
Награды: 10
БродягаДата: Четверг, 07.01.2010, 15:53 | Сообщение # 282
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Ариадна, может я и недостаточно хорошо тебя знаю, но по-моему тебе подходит это определение 3 11

В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
МаргоДата: Четверг, 07.01.2010, 16:10 | Сообщение # 283
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Мне кстати тест очень понравился 12 он максимально достоверен учитывая среднюю статистику. Конечно иногда нет всех вариантов ответов, которые бы тебе подошли ( таких тестов вообще не существует 3 ) но учитывая среднее арифметическое - результаты очень впечатляют. 6
 
Награды: 1
АннушкаДата: Четверг, 07.01.2010, 17:02 | Сообщение # 284
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Бродяга)
но по-моему тебе подходит это определение

Точно! 12
Марго, у нас с тобой одинаково и я тоже люблю комфорт 3




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Четверг, 07.01.2010, 17:04 | Сообщение # 285
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Бродяга, Марго, я воодушевилась. 3 Главное, "... существенный запас валерьянки - и море вам по колено!" 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Вторник, 12.01.2010, 19:56 | Сообщение # 286
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Друзья! Завтра 13 число - последний день уходящего года по старому стилю... Давайте соберём всё плохое, что накопилось в году и бросим его в костёр - пусть сгорит! Чтобы не осквернять святой огонь нашего праздничного камина, я тут небольшой костерок развела, нам хватит 3

Торжественно выбрасываю в костёр все недоразумения, обиды, печали и болезни, накопившиеся за год! Пусть сгорят!




Звания и титулы:
 
Награды: 9
СонэтДата: Вторник, 12.01.2010, 20:26 | Сообщение # 287
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Аннушка, хорошая идея. 11

Я тоже в последние дни года хочу овободиться от некоторого груза за прошлый год. В первую очередь болезни все в костер. Гори они там синим пламенем. Все неудачи,разочарования,обиды,обманы,грусти и печали тоже в костер.

А искры из костра пусть озарят только хорошим в новом году.

Фух,скинула все лишнее,полегчало... 2


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АннушкаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:35 | Сообщение # 288
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Сонэт, ура!!! Теперь с чистой совестью в новый год! 3



Звания и титулы:
 
Награды: 9
АврораДата: Вторник, 12.01.2010, 20:45 | Сообщение # 289
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Присоединяюсь к хорошему делу.всё плохое кидаю в костёр 6

Звания и титулы:

 
Награды: 6
АннушкаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:48 | Сообщение # 290
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Аврора, 1 УРА!!!



Звания и титулы:
 
Награды: 9
BegemotaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:04 | Сообщение # 291
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Бросаю в костер все сложности прошедшего года.Пусть горят...Все же хорошее и доброе забираю в новый год.
Пусть доброго и приятного в Новом 2010 будет побольше.



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
АриаднаДата: Среда, 13.01.2010, 15:21 | Сообщение # 292
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999

Пусть в огне рассыпаются пеплом
Все обиды, беды и горести,
Я хочу, чтобы дружба лишь крепла,
Чтобы все мы жили по совести,
Чтобы нас обошли неудачи,
Понимание было основой,
Мы же рядом, как прежде, и значит
Мы возьмёмся за руки снова.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Четверг, 28.01.2010, 11:06 | Сообщение # 293
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые клубчане!
Чтобы наша чудная Каминная не пустовала, давайте собираться здесь иногда и беседовать на темы и без.
До конца недели объявляю темой в Каминной - КИНО.

Давайте поговорим о наших любимых фильмах, о том как повлияли те или иные моменты на наше детство или юность. 15

У меня много фильмов которые сыграли свою роль в формировании меня сегдняшней. Среди тех кто ярко оставил след:
"Приключения Шерлока Холмса" это для меня культовый фильм, я пыталась все делать как он, разве что трубку не курила 3
Кстати а вы знаетет что Брондуков говорит не своим голосом в фильме? Из-за его украинизма пришлось приглашать актера для озвучки и он привел сам своего друга, и этот голос очень напоминает голос самого Брондукова. Я долгое время считала что это он сам говорит. А Ливанов и Соломин были большими друзьями и в жизни, Соломин был непростым человеком, но "Шерлоку" все же удалось подобрать к нему ключик. 15

Еще яркий след оставили Мушкетеры - мы записывали песни на магнитофон и крутили их до дыр. На спинке кровати у меня было скручено и привязано одеяло - это было моя седло и лошадь разумеется 3
Я вопила по дому про Констанцию 3 и всегда плакала в этом месте фильма. И жутко подражала Миледи, боже как же она мне нравилась со своими локонами 3
Я могу еще долго делиться воспоминаниями, но сделаю это дозированно, чтобы вы животы вконец не надорвали 3
И вас послушаю с большим удовольствием 15

 
Награды: 1
БродягаДата: Четверг, 28.01.2010, 11:22 | Сообщение # 294
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Насчет к/ф "Д'Артаньян и три мушкетера" — мне этот фильм тоже очень нравился. Я знаю все песни из этого фильма наизусть до сих пор, а ребята часто просят исполнить арию Арамиса "Перед грозой так пахнут розы..."
И как я был разочарован, посмотрев "Возвращение мушкетеров"! Это же просто фарс какой-то! Ни логики, ни продуманного сюжета, ни игры актеров. 13 Сидел и плевался.
От этих известных артистов я ожидал большего.
Когда-то на репетиции Фаины Раневской режиссер закричал: "Фаина Наумовна! Вы своей игрой сожрали весь мой замысел"
"То-то у меня ощущение, будто я г-на наелась!" - ответила великая актриса. А эти не смогли... Видать, гонорары уж очень хороши были 13

P.S. Я смотрю, камин Аннушка сменила. Пора и в Харчевне поменять... Вот только время, время, время...

Аннушка, а анимацию пламени будешь делать?


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АннушкаДата: Четверг, 28.01.2010, 12:47 | Сообщение # 295
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Бродяга)
а анимацию пламени будешь делать?

Если подскажешь КАК 3




Звания и титулы:
 
Награды: 9
БродягаДата: Четверг, 28.01.2010, 12:58 | Сообщение # 296
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Аннушка, ну я же выложил урок вот ЗДЕСЬ. Там даже исходник есть 15

В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АннушкаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:08 | Сообщение # 297
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Бродяга, это я видела, но у меня конкретный камин и с чего начать (с конвертации, наверное?)... не знаю, с какого бока подойти 4

На меня неизгладимое впечатление произвёл фильм про разведчика нашего... там песня звучала такая ... до сих пор волнует:

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой березки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растет.
А, может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 28.01.2010, 13:15
 
Награды: 9
БродягаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:36 | Сообщение # 298
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Quote (Аннушка)
с чего начать (с конвертации, наверное?)... не знаю

Ладно, как только я рассчитаюсь с долгами Марго (я ей кое-что обещал), займемся у меня в мастерской вместе.

Quote (Аннушка)
фильм про разведчика нашего...

Фильм назывался "Щит и меч". А песню прекрасно исполнял Марк Бернес.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
МаргоДата: Четверг, 28.01.2010, 13:49 | Сообщение # 299
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Бродяга)
Ладно, как только я рассчитаюсь с долгами Марго

Должоооок! 3
Кстати тоже фраза из моей любимой сказки 3 Я вообще Милляра обожала, если бы не он, все наши сказки были бы абсолютно другими... все сказки детства неразрывно связаны с его голосом. 15

Quote (Бродяга)
"То-то у меня ощущение, будто я г-на наелась!"
Фаиночка, обожаю ее! Так сказать могла только она 3

Quote (Бродяга)
"Возвращение мушкетеров"!

Даже смотреть не стала 13 наслушалась отзывов, увидела рекламные кадры - и решила не травмировать психику.
 
Награды: 1
ГеллаДата: Четверг, 28.01.2010, 14:08 | Сообщение # 300
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Добралась и до этой темы. Тестик прошла 3
Вы - "универсальный солдат"


Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.
Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни :)
А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.

Пройти тест

А насчет фильмов...Очень любила и про Шерлока, и про мушкетеров, а когда показывали гайдаевские или рязановские фильмы-для меня был праздник 15 Обожала "Место встречи..." Кстати, из всех экранизаций Вайнеров эта, пожалуй, самая удачная и популярная


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
Форум » Гостиная » Чайные беседы » СКАЗКИ У КАМИНА (Клубный камин для праздников и будней)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | СКАЗКИ У КАМИНА - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов