Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Харчевня - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Харчевня
Харчевня
АриаднаДата: Вторник, 20.10.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Харчевня.


Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 21.10.2009, 12:36
 
Награды: 10
СонэтДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:49 | Сообщение # 51
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Марго)
там где ты была было прохладно?

Нет конечно,там та же температура,но там я жила в сосновом лесу,и рядом огромное озеро. Жара так не ощущается как в городе,где асфальт нагревается до 70 градусов. Там и спалось легче,мы даже могли на велосипедах кататься в самую жару,и ничего. А здесь просто нет сил из дома выйти.

На прошлой недели был ураган у нас. Мы стояли в вестибюле и наблюдали. Дождь с градом и страшный ветер,за две минуты все тропинки были засыпаны сосновыми ветками ,падали огромные сучья. В ближайшем городке прошел град,повыбивало в домах стекла,размер его с куриное яйцо. Потом мы вышли во двор и опешили. Вокруг валяются с корнем вывернутые сосны,а на стоянке сосна упала сразу на три машины. За три дня до этого мой муж уехал от нас домой,а наша машина стояла именно на том месте.
вот пару фоток вам покажу...вот эта сосна на машины упала



Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МуренаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:01 | Сообщение # 52
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Сонэт, описание поездки у меня в кабинете 3 а фото попозже выложу надо сначала разобраться где что, а то фоткали все и всё в большой куче

Звания и титулы:
 
Награды: 2
НемоДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:50 | Сообщение # 53
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Всех категорически приветствую! От жары обезумел и слегка неадекватен, работать невозможно.
Как живёт это мирное и прохладное пристанище? Всё ли благополучно и все ли благополучны?


 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:08 | Сообщение # 54
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Немо, я уж думала, глюки от жары... 3 Приветствую!!! 11 Хотела сказать: "Сколько лет, сколько зим!", но про зиму в жару...не буду травмировать. 3 Мы рады Вам, и надеюсь, что после всех мучений этого лета, будем видеть чаще. А благополучие этого заведения держится только на благополучии и хорошем настроении посетителей. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
НемоДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:29 | Сообщение # 55
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Quote (Ариадна)
я уж думала, глюки от жары...

Это действительно я, правда с мокрым, смоченным в воде носовым платком на лбу , самообманываюсь, делаю вид что так думать буду лучше.
Веду беседу с Марго, популярно объясняю ей, что форум очень боьшой и я в нём теряюсь как младенец. Прошу чтобы уменьшила или сделала так, чтобы свои сообщения, там где я отписывался, сразу можно было найти. А она оказывает активное и напористое сопротивление, аргументируя тем, что это ещё не большой форум.
А как же тогда выглядит большой? 14


 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:39 | Сообщение # 56
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Немо, у меня вместо платка вентилятор за спиной - для меня, ноутбука и кота. 3 Кот спит, ноутбук работает, а я отдыхаю перед очередным броском на амбразуру, то бишь готовкой обеда. В жаркую погоду стоять у плиты не радует, поэтому придумываю что-то быстрое, но вкусное. 3

Quote (Немо)
А как же тогда выглядит большой?

Ну, видимо, это что-то вроде "Точек нет", на просторах которого затерялся наш Фагот. Но я тоже побаиваюсь больших форматов. А Мастерклуб, при условии, что ходить на него почаще 3 , очень даже уютный. 11 А свои комментарии(их количество и ссылку) Вы можете увидеть в Клубном билете. 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
НемоДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:52 | Сообщение # 57
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Quote (Ариадна)
А свои комментарии(их количество и ссылку) Вы можете увидеть в Клубном билете.

очень ценная и полезная информация, спасибо Вам 11 от Марго добиться её не смог, такое впечатление что она сама этого не знает
Quote (Ариадна)
что-то вроде "Точек нет", на просторах которого затерялся наш Фагот

Фагот(ы) просто так не теряются, они всегда где-то рядом я вас уверяю, как и моя лодка, всего лишь иногда течение уносит от своих берегов. А если "точек нет" то как жить? С одними запятыми? Нет, точка вещь нужная и понятная, с ней всё ясно и просто, а запятые менее надёжные знаки.
И говорите эти "запятые" тоже форум и ещё больше Мастерклуба? Нелегко наверное Фаготу приходится, на чужбине да ещё в окружении малопонятных знаков припинания 3




Сообщение отредактировал Немо - Понедельник, 16.08.2010, 15:54
 
Награды: 1
ЛейлаДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:44 | Сообщение # 58
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Кто хочет мороженого. Думаю в такую жару никто не откажется,налетай. 15



♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:45 | Сообщение # 59
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Лейла, привет! Спасибо за мороженое, его то мне и не хватало! 12 От тебя тоже фоток ждём в Альбоме! На пирсе и в бассейне! 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЛейлаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:59 | Сообщение # 60
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Quote (Ариадна)
На пирсе и в бассейне!

На тех фотках что Сонэт выложила в Альбоме как раз я и есть,только махонькая совсем,вдали. 3


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
ГеллаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:13 | Сообщение # 61
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Всем привет 15 Все, кто "зажарился", приезжайте к нам охлаждаться: у нас всего 7 градусов жары и ветродуйка с дождями, глядишь,и снег скоро пойдет, сегодня на работе чуть не окочурилась от холодрыги 14
Сонэт, Лейла с возвращением 1 По фоткам уже видела, что отдых был удачным 3 А я сейчас сижу, свои отпускные фотографии рассматриваю и рыдаю: такое чувство, что в отпуске я была в прошлом году 3


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:27 | Сообщение # 62
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Гелла, 7 градусов представляю с трудом, хотя верю безоговорочно, я же знаю, как непредсказуема северная погода.
Не рыдай над фотографиями, а лучше нам покажи. Будем рыдать хором. 3 Море и Юг - мечта вековечная наша! 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
northern-lightsДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:06 | Сообщение # 63
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Всем привет! Извиняюсь, за то, что я в последнее время здесь очень редко 5 у меня любовь и все такое , домой только ночевать прихожу, иногда приползаю от усталости 3

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
СонэтДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:19 | Сообщение # 64
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (northern-lights)
у меня любовь и все такое

НУУУ.это святое,эээх,где мои 17 лет... 2


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:30 | Сообщение # 65
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (northern-lights)
приползаю от усталости

Танюшка, усталость от любви - самое лучшее, что может быть в жизни. 15 Так что, гуляй, роднуля, а то, что всё же выкраиваешь минутку для нас - это просто подвиг. 3 Может быть, и на свадьбе твоей виртуально попляшем??? 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ГеллаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:49 | Сообщение # 66
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (northern-lights)
у меня любовь и все такое

Счастливаааяяааа 3

Quote (Ариадна)
Не рыдай над фотографиями, а лучше нам покажи

Ариадник, теперь изрыдалась выкладывая фотки: глючный радикал замучил меня чего-то сегодня 3 НО!...начало положено! Фотоотчет потихоньку буду выкладывать и дальше 15


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:09 | Сообщение # 67
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Гелла)
Фотоотчет потихоньку буду выкладывать и дальше

Ой, я уже одним глазком глянула. 3 Буду там комментировать. Знаю, какой Радикал противный. Просто ломается, как мятный пряник. 3 Но ты молодец, лиха беда - начало, а ты её осилила. 11 Ура!!! 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
Cтарик-ХоттабычДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:29 | Сообщение # 68
Адепт

Одноклубник
Репутация: 6
Сообщений: 12
У нас ещё понедельник, 16 августа, но у прогрессивных россиян то уже вторник, 17!!!! А это значит, 10 что Ариадну поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья тебе Ира, счастья и творчески-мастерклубовских успехов. Так сказать назло врагам, на радость маме!



Шахр... махр... шухр...
 
Награды: 0
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:38 | Сообщение # 69
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Cтарик-Хоттабыч, я знала, что ты будешь первым. Я, можно сказать, стерегла этот момент! 3
Спасибо от всего сердца, дорогой мой! 5 Нас разделяют расстояния, часовые пояса, неотложные дела... но соединяет хорошая дружба!!! 15 И за это самый первый тост!!!



Звания и титулы:
 
Награды: 10
КабычДата: Вторник, 17.08.2010, 08:50 | Сообщение # 70
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Дорогая Ирочка! (сегодня можно обратиться так) Поздравляю с Днем Рождения!!!! И дарю этот букет. Пусть все о чем мечтаете сбудется, пусть каждый день приносит радость. Пусть всегда Вас окружают родные и близкие люди. Крепкого-крепкого здоровья Вам!!!

Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
АриаднаДата: Вторник, 17.08.2010, 09:28 | Сообщение # 71
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Кабыч, как же приятно получать поздравления. Спасибо!!! 11 А от меня, само-собой, стол и торт. 3 И постепенно вокруг этого стола соберутся все мои друзья. 15




Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Вторник, 17.08.2010, 10:22 | Сообщение # 72
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Ариадна)
И постепенно вокруг этого стола соберутся все мои друзья.

Я третьим буду 3

Ириша,я уже здесь,прибежала сразу,как только узнала,что сегодня в клубе праздник,День рождение нашей дорогой Хохи. Банкет намечается шикарный,со всеми вытекающими последствиями.
Ну а я с подарками конечно.Цеты и шампанское,это неизменный подарок для женщины...

Еще все женщины любят сладенькое...

Если мало,то вот еще... 3

Ну и подарок на память,а то шампусик выпьешь,сгущенку слопаешь,а что останется...а вот что...медаль для ХОХИ.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Вторник, 17.08.2010, 10:27 | Сообщение # 73
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Сонэт)
медаль для ХОХИ.

Ой, так растерялась, что половину фразы уже было английскими буквами напечатала 3 , да вовремя заметила. Ксюша, спасибо! Чувствую, ты готовилась заранее... 5 Как же здорово!!! 11 Я жду сына в гости, делаю всякие дела, вчера тортик испекла, но всё время тянет к вам, сюда, в Клуб. 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Вторник, 17.08.2010, 11:50 | Сообщение # 74
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Ариадна)
но всё время тянет к вам, сюда, в Клуб.

Сегодня меня тоже как никогда тянет...особенно в Харчевню Предвкушаю торжество. 12

Кстати,я при параде,отпилила рукава во фраке и вот...



Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Вторник, 17.08.2010, 11:58 | Сообщение # 75
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сонэтик, класс!!! 12 У меня скромненько так... 3

Зато с шампанским... 11




Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Харчевня
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Харчевня - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов