Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Смешные истории и рассказы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » Смешные истории и рассказы (Юмор инета)
Смешные истории и рассказы
Nata660Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:03 | Сообщение # 76
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
И Джа-Джа-Бингса милашка и сказка отличная. 12 :12:


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
СонэтДата: Среда, 10.02.2010, 21:50 | Сообщение # 77
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Бродяга, рассказик веселый,ничего не скажешь. 12 3 Особенно конец понравился,про сушеную морковку.

Мне муж рассказывал историю,как до армии одному его товарищу его же сестра подкинула кота на временное содержание,пока сама уехала на отдых. Дала кучу денег,чтоб его достойно кормили,так как он то не ест и это не ест...А пацанам деньги б на пивко да на водочку,прям они кота кормить будут. 3 Так вот когда вернулась сестра, кот ел ВСЕ,даже соленые огурцы. 3


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
БродягаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:02 | Сообщение # 78
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал:
"Ну и где?! Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за страна, а? Где девченки, подснежники, щебетание птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Сплошной обман!!!"
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:" Ишь как орет, весну чует. Котов не проведешь..."

С первым днем весны!


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:36 | Сообщение # 79
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Бродяга)
отмораживая свою любвеобильность

3 Класс!!! 6 Коротко, но так смешно... хотя Рыжика и жалко немного...



Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:13 | Сообщение # 80
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Quote (Ариадна)
Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за страна, а?

Как верно замечено. Ну ГДЕ? Отличный рассказик, улыбнул и согрел душу.Спасиб! 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
БродягаДата: Среда, 03.03.2010, 22:15 | Сообщение # 81
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
ГРАНИ

- Спускайся! - дёрнул головой Воин Добра, - Биться станем. Насмерть.
- Бегу-спотыкаюсь-падаю, как же! - издевательски усмехнулся Миньон Зла, красуясь на парапете крепостной стены, - Я ров выкопал? Выкопал. Водой наполнил? Наполнил. Стену возвёл? Возвёл. Цитадель построил? Построил. Гарнизон из троллей набрал? Набрал. И теперь ты хочешь, чтобы я махнул рукой на всю эту благодать и сам вышел в чистое поле, с тобой сражаться? Дурак, что ли?
- Кто именно? - напрягся Воин Добра.
- Да какая разница? - отмахнулся Миньон Зла, - Не уводи в сторону, давай ближе к делу. Плот строй! А я пока катапульты велю приготовить.
- А я вплавь! - сообщил Воин Добра.
- Это ты зря, - не одобрил Миньон Зла, - Во рву полным полно крокодилов, а ели они последний раз неделю тому. Ты хоть до ворот доберись, а то мне жутко обидно будет. Кормлю, понимаешь, всю эту тролличью ораву да и содержание крепости влетает в копеечку.
- Во ты гад! - скрипнул зубами Воин Добра, - Тут же ни одного деревца в радиусе двадцати миль. Да я раньше, чем к послезавтра, не управлюсь!
- Вообще-то, я никуда не спешу, - пожал плечами Миньон Зла, - Это тебе дома не сидится. Вот и работай. Думал, в сказку попал? На моем горбу в историю въедешь? Дудки. Хочешь вечной славы - паши! И кстати, чтобы тебе задорнее работалось, спешу сообщить, что каждый час буду сажать на кол одного узника из моих подземелий. И так до момента спуска плота на воду.



В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
чижикДата: Четверг, 04.03.2010, 09:57 | Сообщение # 82
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Бродяга,

Отличный рассказ. Хорошо написан. Очень напомнил "Дракона" Шварца. Спасибо! 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
чижикДата: Среда, 10.03.2010, 09:45 | Сообщение # 83
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Несколько цитат от известных персон.

ЯНВАРЬ
Сергей ЗВЕРЕВ:
«Я очень люблю сексуальный чай».

ФЕВРАЛЬ
Алла ПУГАЧЕВА:
«Конечно, лучший способ не курить — это умереть».

МАРТ
Татьяна УСТИНОВА:
«Когда выходит моя книжка, я начинаю ее гладить, целовать, везде с собой таскать, ложусь с ней спать».

АПРЕЛЬ
Олег ТАБАКОВ:
«Мама моя очень хотела, чтобы я стал гинекологом. Но я стал актером и поэтому считаю, что сделал огромный вклад в российскую медицину».

МАЙ
Елена СТАРОСТИНА:
«В детстве я была не такая симпатичная, как потом, когда выросла. У меня в детстве было косоглазие и глазик западал».

ИЮНЬ
ВАЛЕРИЯ:
«Свою-то музыку я не слушаю — я же не сумасшедшая».

ИЮЛЬ
Татьяна ТОЛСТАЯ:
«Когда живешь в спальном районе, то постоянно думаешь: непонятно, зачем ты родился и как сделать так, чтобы поскорее умереть».

АВГУСТ
Борис АКУНИН:
«Как настоящему чекисту хочется пострелять из маузера Дзержинского, так всякому литератору должно хотеться побыть немножко Достоевским».

СЕНТЯБРЬ
Ольга АРОСЕВА:
«Первый муж у меня был музыкант. Он дул в свою дуду и не вмешивался в мою личную жизнь».

ОКТЯБРЬ
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ:
«Я раньше много думал о сексе, а сейчас стал говорить».

НОЯБРЬ
Борис ГРЕБЕНЩИКОВ:
«Однажды мы сыграли на Рублевке — но бесплатно... Зачем — до сих пор не понимаю».

ДЕКАБРЬ
Анна СЕМЕНОВИЧ:
«Считаю, что когда люди знакомятся, они должны принести друг другу какие-то справки, какие-то анализы».


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
БродягаДата: Среда, 10.03.2010, 09:59 | Сообщение # 84
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
ВАЛЕРИЯ:
«Свою-то музыку я не слушаю — я же не сумасшедшая».

Хм, надо же! Оказывается девочка-то себе на уме. 3


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АриаднаДата: Среда, 10.03.2010, 12:17 | Сообщение # 85
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (чижик)
они должны принести друг другу какие-то справки, какие-то анализы

Могу себе представить... 3 Семенович с баночками, спрятанными за вырезом декольте. 12 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
БродягаДата: Пятница, 16.04.2010, 15:10 | Сообщение # 86
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
В следующий раз, когда вас окончательно достала ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения.
Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.

"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо. Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности. Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. На рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем. Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи.
Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд в заднице. Я, конечно же, почесал ее. Что только усугубило проблему: задницу стало прям-таки жечь огнем.
Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне вниз моего мокрого костюма. Поскольку спина моя неволосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Но моей складке в заднице повезло меньше. Когда же я начал чесать то, что я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку.
Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал. Надо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере. Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема. После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть в задницу как только я войду в камеру. Крем погасил пламя в заду, но я еще два дня не мог ходить по большой нужде, потому что задница была полностью заткнута опухолью.
Так что в следующий раз когда у тебя будут неприятности по работе, подумай о том, насколько хуже бы тебе было, если бы тебе в задницу засунули медузу. А теперь повторяй за мной:"Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу...."


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АленаДата: Пятница, 16.04.2010, 17:26 | Сообщение # 87
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
блииин 3 Про Миньона Зла умилило ))))

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
чижикДата: Пятница, 23.04.2010, 14:38 | Сообщение # 88
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Это было в Одессе

Таки здравствуйте, пан Яша. Как ваш гастрит?
- Мадам Роза, или мы с ним рады вас видеть! Это такое счастье, что моё сердце хочет вырваться из груди и порхать под потолком, как пришибленная птица.
- Пан Яша, держите ваше сердце в его отведённом помещении, зачем мне птица над головой, у меня новая шляпка. Если вы хотите порадовать опытную женщину, так отставьте в покое распускать внутренние органы и предложите что-то неожиданного.
- Мадам Роза! Таки у меня есть показать вам такое предложение, что отказаться от посмотреть и потрогать будет сумасшествием.
- Ах, пан Яша, порядочная женщина разве может позволить себе такое удовольствие?
- Об чем вы говорите, мадам Роза? Выбросьте из головы переживать за моральный облик и дайте волю своему желанию.
- Пан Яша, я таки с интересом взгляну на ваше предложение и даже охотно его пощупаю, но что я скажу мужу, когда он расстроится?
- Почему он должен расстроиться, мадам Роза? Или пан Додик не видит этих шикарных форм лучше всех нас? Весь город спит и видит, а он не видит?
- Вы таки думаете, что он не будет против? И что если он таки да будет против, то мне отыщется что сказать ему за его скандальный характер?
- Мадам Роза, я таки уверен, что на этом характере не останется живого места, если он только подумает против.
- А мне потом не будет жалко за мою доверчивость и безотказность, пан Яша?
- Вы таки меня обижаете. Или я хоть раз обманул ожидания женщины?!
- Боже мой, пан Яша, моё сердце уже бьется так сильно, что слышит весь город. Не томите, показывайте ваше предложение.
- Ах, мадам Роза, не дышите так часто, уже совсем не надо меня больше уговаривать. Я же иду вам навстречу всем моим целиком и полностью, не взирая на ваши...
- ...целлюлит и полноту.
- Боже упаси! Или я не понимаю за роскошных..
- Пан Яша, таки хватит слов.
- Смотрите сюда, мадам Роза, и начинайте широко улыбаться. Прочь покровы. Внимание! Сейчас...
- Пан Яша, если у вас и там птичка, то я уже не сильно удивлюсь, но моё горе не будет иметь границ, так себе и знайте.
- Вуаля!
- Ой, мне плохо!
- Что мы имеем сказать за форму?
- Ой, я сейчас умру! Что можно сказать за такую форму? Это ж таки форма!
- А что мы имеете сказать за размер?
- Ой, я больше не могу! Что можно сказать за этот размер? Это ж таки размер!
- Так у этого скромного пана есть, что хочет женщина и вам совсем нечего сказать за наоборот?
- Пан Яша, что ж вам не стыдно доводить больную женщину до приступа!
- Слушайте сюда, мадам Роза, и не брешите себе - или это можно не хотеть?
- Ах, пан Яша, вы заставляете меня забыть за здоровый цвет лица. Эта багровая бледность таки вся на вашей совести.
- Нет, конечно, мадам Роза, вы можете заставить себя отказаться от счастья, которое само стоит на вашем горизонте..
- Вы способны уговорить камень, пан Яша, что уже сказать за слабую женщину. Пускай это аморально, но я не имею сил не пойти у вас на поводу. Давайте же скорее где раздеться!
- Святые слова, мадам Роза, и пускай ребе Шмулик гонит меня из синагоги, если вы хоть на секундочку пожалеете о содеянном.

И галантерейщик Яков повернулся к помощнице:
- Дина, золотце, помогите мадам Розе примерить этот французский пеньюар и нехай пан Додик бросит в меня камень, если каждый мужчина в нашем городе не мечтал бы видеть свою цыпочку в таком кляре!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АленаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:06 | Сообщение # 89
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
3 6

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
АврораДата: Пятница, 23.04.2010, 20:35 | Сообщение # 90
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
чижик, отлично,просто самые "перлы" 6

Звания и титулы:

 
Награды: 6
МэриДата: Пятница, 23.04.2010, 21:02 | Сообщение # 91
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
чижик, 6 3 3 3 круто и смешно! 3

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
БродягаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:01 | Сообщение # 92
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
ПО СТОПАМ
Принц недовольно нахмурился и повысил голос:
- Давай, давай же, мальчик! Старайся, черт тебя подери!
- Ваше высочество! Я не волшебник, я только учусь! - просопел раскрасневшийся от усилий и жары паж, - Я стараюсь, клянусь волшебной палочкой!
- Батюшка со своими выкрутасами доведёт меня до нервного срыва! - пожаловался принц первому советнику, - Неужели никак нельзя обойтись без этого идиотского антуража? "Кому туфелька придётся в пору.." Тьфу!
- Спокойствие, Ваше высочество, - мудро усмехнулся тот, - Ваш отец пока ещё король. Пока ещё. Потерпите, будьте умницей.
Принц благодарно улыбнулся советнику и снова рявкнул на пажа:
- Сколько можно копаться, мальчик?! Такая простая задача!
- Ваше высочество? Осмелюсь заметить, - подал голос лесничий, - Королевское слово, несомненно, закон, но в данном случае, следуя воле Его величества, вы нарушаете другой закон, гораздо более фундаментальный... И мне кажется, что я в праве требовать...
- Требовать? Так-так. Кто такой? - сурово перебил его первый советник и раскрыл толстый кондуит в обложке из оленьей шкуры.
- Королевский лесничий, Ваша честь, - вытянулся тот.
- Почему лицензии на отстрел дичи и отлов браконьеров просрочены на три месяца? - грозно спросил советник.
- Как просрочены? Не может быть! - заволновался лесничий, - Я ещё полгода тому назад подавал прошение о продлении.
- Бюрократия, изволите ли видеть, - пожал плечами советник, - Что не освобождает вас от ответственности за незаконный отстрел крупного рогатого королевского имущества, присвоение полномочий должностного лица и похищение честных граждан под угрозой оружия. Стража!
- Ваша честь, прошу вас! - лесничий упал на колени, - Я уже ничего не требую и даже не осмеливаюсь мечтать!
- Ну хорошо, - советник великодушно кивнул, - Ступайте в королевскую канцелярию, в отдел делопроизводства, и подайте прошение о присвоении вашему прошению о продлении повышенной приоритетности. Я потом завизирую.

- Ну что там? Что там? - принц раздражённо отшвырнул косточку от съеденной ножки куропатки и принялся усердно вытирать руки салфеткой, - Мне тут жить теперь что ли?! Надень уже на неё туфельку, недотёпа!
- Я из кожи вон лезу, Ваше высочество! - прохрипел бордовый от натуги паж, - Ещё немного! Сейчас её слезы, перемешанные с пудрой, дотекут до ступни - и пойдёт, как по маслу!
- Что здесь происходит, Ваше высочество? - прямо перед принцем, в метре над землёй материализовалась крёстная фея, - Почему над моей крестницей издеваются?
- Каким образом? - недовольно осведомился принц.
- Эта туфелька ей впору! Тютелька в тютельку! - фея гневно упёрла руки в бока, - И я возмущена тем, что вижу, как вы заставляете моего бедного ученика...
- Одну минуту, уважаемая! - советник ухватил фею за подол платья и переместил её в сторону, - Ваше возмущение, как мне кажется, не сравнится с моим. Поскольку я более чем возмущён тем прискорбным фактом, что срок действия вашей лицензии на.. пардон.. вытворяние чудес закончился полтора месяца тому. А между тем вы, как ни в чем не бывало, изволите самым беспардонным образом висеть в воздухе!
- Да что вы такое говорите? - фея зарделась от гнева, - Я только вчера получила уведомление о том, что моя лицензия готова и как раз была на пути в канцелярию, чтобы её забрать. Буквально на минутку заскочила к Золушке, потому что услышала её плач!
- Лицензию отозвали сегодня утром, - хладнокровно сообщил советник, - А вас, милейшая, придётся задержать за индпошив на дому, подпольное производство средств передвижения и генетические опыты над животными. Стража!
- Ваша честь, подождите! - фея стремительно спрятала волшебную палочку в декольте и тут же шмякнулась на землю, - Какой пошив передвижения животных? Да меня тут вообще не было! Я уже в канцелярии!
- Вот и славно, - смилостивился советник, - Ступайте, голубушка, в канцелярию, в отдел.. Короче, там уже лесничий, спросите у него.

- Готово!!! - паж без сил повалился на спину, тяжело дыша широко раскрытым ртом.
Принц поморщился, закрывая уши руками, чтобы не слышать истошного женского визга, и крикнул советнику:
- Зафиксируйте факт внедрения ноги в туфельку и освободите уже несчастную от оков отцовского волеизъявления! И позовите эту их замарашку-горничную, пускай поможет с массажем стопы и туалетом!
- Сей минут, Ваше высочество! - поклонился советник и хлопнул по спине дворцового художника, - Скорее, милейший, увековечивайте же! Кстати.. когда истекает срок действия вашей лицензии? А то у меня близорукость прогрессирует от этого вашего чёрного как его.. намалевал-провал-в-подвал. Щурюсь и думаю - не арестовать ли вас за мазню под трафарет?

- О боже! За что мне такое наказание на старости лет? - причитала королева, заламывая руки и размазывая слезы по щекам, - Девушек вокруг, как собак нерезаных! Почему, почему мой мальчик так запал на эту мачеху?! Она старше его на двадцать пять лет!
- В принципе, за неё опыт, стиль и какой-то извращённый шарм, - развёл руками король, - Я сделал все, что мог, ты же видела. Но против генов бессильно даже волшебство! Любовь моя, ты тоже старше меня на сто лет, но это не помешало мне когда-то разбудить тебя поцелуем.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
БродягаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:24 | Сообщение # 93
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Ну почему пьют люди - вроде бы понятно. По крайней мере каждый может
(или думает, что может) объяснить, почему он пьёт. У кого-то
"релаксация", кому-то "вкусно", кто-то "штоб баб подпоить". А вот как
объяснить алкоголизм среди животных? Например - мой попугай (птица - не
животное, но это не мешает ему быть алкашом).
Короче, история.
Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно -
яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку
с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только
когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на
жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!!
жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед
боем. Словами ("привет, придурок, сволочь, сука") он говорит тока когда
трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на
всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку
засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что
орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение.
з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять -
коньяк, гад, готовит.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
чижикДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:09 | Сообщение # 94
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Бродяга,

Про попугая очень забавный рассказик. Действительно некоторые животные подвержены алкоголизму, а главное с каким юмором об этом написано. 3


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МэриДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:56 | Сообщение # 95
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Бродяга,

3 интересный рассказ. У моей бабушки почти такая история с петухом была 3 У нас, недалеко от места где они гуляют, стоит стол и там каждый вечер собираются деды из нашей улицы и играют в карты. Так они начали замечать, что петух залезает на стол и прям из бутылки пьет пиво 3 А потом кричит на весь двор, да так, что это все слышат 3


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
АриаднаДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:15 | Сообщение # 96
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Мэри, кстати, давно подмечено, что птицы более других представителей животного мира подвержены привыканию к алкоголю. Это как северные народы среди людского населения. 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МэриДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:19 | Сообщение # 97
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Quote (Ариадна)
что птицы более других представителей животного мира подвержены привыканию к алкоголю.

14 не знала. Кстати, этот петух потом приставал к другим петухам Все точно как у людей, когда напьются, то начинают драку, так и этот петух По всему двору бегал за другим петухом 3 так и не догнал, тот на крышу залез, а наш не мог 3


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
АннушкаДата: Среда, 12.05.2010, 19:18 | Сообщение # 98
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Спасибо всем, посмешили хорошо! 3
Вот от меня... может, уже было, так извините за повтор 11

НУ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать: – «Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет».

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

Мужчина, если ты, наконец, взялся постирать носки, то самое главное, чтобы их было четное количество.

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Ваш проездной билет прослужит вам немного дольше, если вы проедете свою остановку.

Черная рубашка в белую крапинку - идеальная защита от перхоти!

Совет женам: если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась «вторая бесплатно».

Обида переносится легче, если проглотить ее вместе с обидчиком.

Не обижай слабого, если он сильнее тебя.

Не понял сам - не дай понять другому.

Неумение врать ещё не повод говорить правду.

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки...

Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.

Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.

Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток. Если появится запах хлора значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой достаточно на несколько секунд опустить их в керосин

Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!

Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного мяса.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Носки прослужат вашему мужу гораздо дольше, если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин - желание проверить.

Не бросайте в мужа солонку - рассыпанная соль к ссоре.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем!

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку другую хорошего растворимого кофе.

Не берите от жизни все. Не донесете!

ЧТО МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ, НО НЕ РЕШАЮТСЯ!

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телевизор обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, чтобы я без напряга мог отвечать только «да» или «нет».

4. Когда во время твоего любимого женского ток-шоу во время рекламы я стал переключать каналы, не стоит мне говорить:- «Переключи назад, уже началось». Я же лучше знаю, когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное - твое дело, а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул, что моему приятелю разрешено что-то делать, не надо же сразу звонить его жене, чтобы это обсудить.

7. Если тебе не нравится, как я вожу машину, закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь, и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть, как она выглядит.

9. Если хочешь, чтобы я что-то особое надел, говори мне это до того, как я надел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня, подходит ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телевизор, пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь, чтобы я закрывал крышку от унитаза, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой.

12. Когда я говорю:- «Заканчивай болтать по телефону!», это не означает, что, положив трубку, нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду, что мне скучно, и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина, не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь, мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить - дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу, стону в кровати, то уж, поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась! Так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори, что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения - тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать, о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю:- «Еще одно пиво и уходим!», то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер?! И зачем мне звонить домой, чтобы тебя предупредить, когда я приду? И я не понимаю, почему ты заперла дверь в спальню, когда я вернулся, - не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте, зачем нам кого-то спрашивать, как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю, мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне - через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня, понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад тоже было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы, наконец-то, пойдем?!

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу?

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня, о чем я думаю, тебе лучше этого не знать!

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о нас и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит, что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять, почему они завяли. Всякое бывает.





Звания и титулы:
 
Награды: 9
чижикДата: Среда, 12.05.2010, 19:48 | Сообщение # 99
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Аннушка,

Quote (Аннушка)
Обида переносится легче, если проглотить ее вместе с обидчиком.
Много отличных высказываний, но это понравилось больше всего. 3


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АврораДата: Среда, 12.05.2010, 19:54 | Сообщение # 100
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Аннушка, отличная подборка,всё в тему 3

Звания и титулы:

 
Награды: 6
Форум » Гостиная » Архив » Смешные истории и рассказы (Юмор инета)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Смешные истории и рассказы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов