Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Смешные истории и рассказы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » Смешные истории и рассказы (Юмор инета)
Смешные истории и рассказы
чижикДата: Четверг, 07.05.2009, 18:09 | Сообщение # 26
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Аннушка,

Отличные советы.Много полезного и смешного можно подчерпнуть. 4


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Nata660Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:54 | Сообщение # 27
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (чижик)
Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое.
Бедняги. 7

Мимо пасторальной деревеньки,
В лодке с грузом кофе и эклеров
Плыли по реке Хуан и Сенька –
Два простых, но славных кабальеро.

Не простоволосыми, однако,
Были оба славных кабальеро
Ведь на голове у Сеньки – шапка,
У Хуана – пёстрое сомбреро.

Плыли кабальеро до Кончиты,
Слывшей благочестия примером.
Заглушала пение москитов
Песня двух отважных кабальеро.

Оба кабальеро, что печально,
Были в смысле музыки невежды.
В головных уборах не случайно:
Не видны следы от лап медвежьих.

У реки особенность такая –
На сюрпризы разные богата.
Уши в раздраженьи затыкая,
Вынырнул из тины аллигатор.

Он по пищевому назначенью
Приспособил вокалистов споро.
И поплыли дальше по теченью
Два бесхозных головных убора.

Не поймать уже певцам в охапку
Славы, что снискал Хосе Каррерас.
Не по Сеньке, стало быть, та шапка,
И не по Хуану то сомбреро.



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
чижикДата: Пятница, 05.06.2009, 06:19 | Сообщение # 28
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Nata660,

Ну до чего же мне нравятся такие забавные стишки.Настроение сразу поднимается. 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
чижикДата: Пятница, 05.06.2009, 06:25 | Сообщение # 29
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
ЗОЛУШКА И КРЕСТНАЯ ФЕЯ

Было 8 апреля, светило солнце, и фея, развалившись в кресле, потягивала сигарой и тихонечко посасывала ром, привезенный с Кубы. Ах Куба, любовь моя. Помнится совсем недавно, в 70-х, когда ей было всего-то 13, она сидела на руках любвеобильного Фиделя, махала ножками в воздухе и жевала модную в то время жевачку "Куба-Буба". Сейчас же все было по другому.
Крестная фея закряхтела и потянулась к пепельнице. В пояснице опять заломило. "Хaндроз донял!" - подумала фея и вернулась в удобную позу. Кресло скрипнуло, издав привычное "Скрип", и затихло.
- То-то же! - закряхтела фея, поперхнувшись ромом.
В дали соседней комнаты послышался характерный шум.
- Золушка! - с прищуром знатока признала Фея.
- Я! - не стала отпираться Золушка.
- Какими судьбами? - вопросила крестная, стряхивая пепел.
- Бал! - сказала Золушка, не отличившись многословностью.

- Как, опять?!
- Да! - Золушка почесала за ухом и чихнула. - Забористый табак, крестная. - сказала она.
- Не виляй! Знаю что опять просить пришла! Говори!
"Ох уж эти балы", - подумала крестная. Никакого покоя. Вот уже 20 лет золушка не могла выйти замуж, спотыкаясь на какой-нибудь ерунде.
- Кто он?
- Принц! - Золушка зарумянилась.
- Красивый хоть? А то зазря опять мышей гонять не охота. Да и тыквы после твоих балов не соберешь.
- Красивый, крестная, красивый! Как Ален Делон!
- Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон, - прогнусавила крестная и приподнялась. Потянулась за волшебной палочкой.
- Фея, а можно мне сегодня костюм принцессы, а не тот - патлатой рейверши, что в прошлый раз?
- Хозяин-барин! Только палке не прикажешь! Как выйдет, так и пойдешь.
- Дзынь! - издала палочка и засветилась. С годами свет потускнел, но продолжал изливаться ровно, радуя сердце старой бабушки, как новенький PlayStation маленького юнца.
- Что нибудь чувствуешь? - крестная отошла в сторону. Магия Магией, а этот нездоровый радиационный фон ей определенно не нравился. Золушка как-то попривыкла, но в первую пятилетку и у нее выпадали волосы. Слава богу, парик все прикрыл. Да еще этот нездоровый румянец...
- Нет, ничего не чувствую - отвечала Золушка, но в глазах уже все плыло как после 150гр. бабушкиной настойки.
- Хорошо! Но помни, что ровно в 12 часов твое ничего превратится в кошмарный отходняк. По этому не пей, хуже будет!
крестная отошла к шкафу и положила графитовый стержень в свинцовую шкатулку с надписью "Чернобыль'85" и села обратно в кресло. На заднем плане Золушка осела в мягкий диван и ушла в грезы. Она танцевала вальс с прекрасным принцем. До 12-ти оставалось 4 часа. Альфа-бета-гамма лучи работали, как и прежде.
Фея отпустила паузу на старом видеомагнитофоне "Электроника" и погрузилась в прекрасные истории "God Father".
- Мечты-мечты, - произнесла Крестная, погружаясь в дрему, - кто мы без них?


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Пятница, 05.06.2009, 07:15 | Сообщение # 30
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
чижик, смешно и немного жутко. Бррр! 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Nata660Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:52 | Сообщение # 31
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
чижик, Жуть сказочка... 9 Но мне понравилась,я такую жуть люблю.


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
АннушкаДата: Суббота, 06.06.2009, 10:47 | Сообщение # 32
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
... грустно и трогательно 7



Звания и титулы:
 
Награды: 9
Nata660Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:12 | Сообщение # 33
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632

Счас, мужики, счас. Счас все нормально будет. Счас мы ко мне сходим, у Нюрки моей сотню возьмем и нам будет хорошо. Даже еще лучше…Коля! это уже какой этаж? Коля! мужики, слышь, где Коля? на третьем этаже? ладно, пусть спит...Счас у Нюрки сотню возьмем, на обратном пути разбудим…
чшшш! мужики! чшшш! тихо! это уже моя дверь, понял? видал на двери слово вырезано? буквы узнаешь? вот, значит моя дверь… чшшш, мужики! Счас красненькую возьмем, все нормально будет! пока я открываю ложись,отдыхай.у кого голова болит, на ступеньки положи, они холодные…
Счас, мужики, счас…чего-то замочная скважина на ключ не надевается. ни одна, ни другая. ладно, черт с ней, счас Нюрку позовем. Потрясающая баба, мужики!
Двадцать лет живем-ни разу участкового не вызывала. Любит!
Нюра! чшш, мужики, кончай петь! идет! Счас я ее подготовлю. Нюра! че у тебя там булькает? а? чем, говорю, занимаешься в настоящее время? мужики, слышь, она стирает. Всю жизнь она стирает, а на меня всю жизнь стыдно смотреть…Нюра! Мы тут с товарищами собрались. Под дверями. Мальчишник…слышь, Нюр, дай сто рублей! дай сотню, слышишь? мужики, она не слышит. Как про сотню говорю, так у ей слух отказывает…
Счас вот я дверь-то открою-у тебя и зрение откажет! Нюра! я тебе последний раз объясняю: дай сто рублей в пинжаке! у твоего папы в пинжаке! что?! что сказала? повтори! а ну, еще повтори! все! больше не повторяй! греби отсюда, булькай дальше! сына моего позови, митяню!
Слышь, мужики, счас пацан мой придет. Вот такой пацан, мужики! третий год в пятом классе! усидчивый!
Митяня, это ты? Митяня, это я. Мужики, это Митяня! Митяня, чем занимаешься в настоящее время? а? учисся? молодец! учись сынок! папа твой учился-человеком стал…
Митяня, в школе нормально? вызывают? ну вот, мужики, значит нормально. По французскому двойка? за произношение? ладно, скажи француженке-пусть ожидает. Скажи папа придет, он тебе произнесет по-французски. Ты со своих очков выпрыгнешь…
Слышь, Митяня, сходи к своему деду, возьми у него сто рублей. У него в пинжаке, в тряпочку завернуто.
Что?! ты какое слово сказал папе, Митяня? это тоже по-французски? ладно, не переводи. Деда самого позови! пусть сюда ползет, одуванчик лысый!
Мужики, не волнуйся, лежи пока. счас дед пришлепает. папаша Нюркин. вот такой дед, мужики! ничего не соображает! в этом его ценность…во-слышь, шуршит уже по коридору. значит минут через двадцать будет здесь. давай, шевели коленками, кузнечик старый…там в коридоре веник стоит, гляди не убейся!
Дед! а, дед! чем занимаешься в настоящее время? дай сотню! слышь, тут у людей со здоровьем плохо! на аспирин не хватает. Слышь? мужики, про сотню он тоже не слышит. Дед! приставь ухо к скважине! ты что приставил? я же сказал ухо приставь! вот я счас на тебя дуну - и кончисся, мотылек беззубый!
Ну, семейка, да, мужики! дед! бабку давай сюда! к парикмахеру?! слышь, мужики, он говорит она к парикмахеру ушла. у ее волосы слишком пышные, понял? четыре волоса-и все пышные. дед, давно она ушла? что?! слышь, мужики, он говорит она от него в семьдесят девятом ушла…к парикмахеру. дед, ты зачем напился? ты какой пример ребенку подаешь?! слышь, мужики, то-то я думаю,что это у ребенка с французским плохо? конечно, с таким примером перед глазами…все, дед! давай обратно Нюрку зови!
Официально ставлю вопрос-гоните сотню! а то тут народ уже расползается…дала? мужики! она говорит уже сотню своему мужику дала…Нюра! ты кого себе завела?! Митяня, сынок, скажи, кто к твоей маме ходит? мужики, он говорит, к ней его папа ходит. Мальчику 12 лет-они его уже тоже напоили. Он уже не соображает, как его зовут!
Митяня! как тебя зовут? Шурик?! ну вот, мужики, я же говорил! Шурик, а я тогда чей папа? чей?! слышь, мужики, они говорят, что я папа выше этажом. Ну, возможно, мужики, возможно…
Мы с курса видать сбились… слово на дверях было… я его везде для ориентира написал…
Ну, ничего, мужики, кто может передвигаться, давай выше этажом. Счас поднимемся - Нюрка нам сделает. Все отлично будет…



_______________________________________________

Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Nata660 - Суббота, 06.06.2009, 21:19
 
Награды: 3
АриаднаДата: Суббота, 06.06.2009, 22:04 | Сообщение # 34
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Nata660, монолог просто бесподобный! 4 И как его хватило на то, чтобы столько говорить? 4 А ведь ещё на верхнем этаже предстоит!


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 35
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Nata660, ... слов нет... так живенько представила, будто сама у дверей стояла! 10



Звания и титулы:
 
Награды: 9
чижикДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:25 | Сообщение # 36
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Nata660,

Отлично написано! Хороший актер этот монолог прочитает на БИС! 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Nata660Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:53 | Сообщение # 37
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (Аннушка)
так живенько представила, будто сама у дверей стояла!
Ишь как зацепило.... 4 Знать и в прям хорошая вещь.Я рада,что вам понравилось.



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
чижикДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:43 | Сообщение # 38
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Пробуждение Ктулху

Ктулху проснулся и почесал себя ногой за вторым левым ухом. Очень хотелось жрать. - Потягушечки! – радостно воскликнуло древнее чудовище, осклабив острые зубы в улыбке, и вскочило с кровати. Кровать была антикварная, стыренная 60 или 70 миллионов лет назад у знакомого динозавра. Надо отметить, совесть по данному факту Ктулху совсем не мучила: динозавр был туп, кровать – прекрасна. И потом – динозавры всё равно должны были вымереть, а таким нежным и ранимым сузествам, как Ктулху, перед питьём мозга из людей нужен нормальный, здоровый и крепкий сон на хорошей кровати. Иначе настроение потом в нули, за этим следует депрясняк, и, как следствие, и сладостный миг, которого славное чудовище дожидалось несколько тысяч лет, превращается в нудную обязанность. Так что Ктулху радостно попрыгал на кровати, закусил проплывавшей мимо тигровой акулой, и выполз на берег. Читаем далее.

На берегу было грязно. Две чайки, бросив на Ктулху брезгливый взгляд, что-то презрительно прокричали противными голосами и, гордо задрав головы, улетели в сторону помойки. Древнее чудовище оставило этот пренебрежительный жест без внимания – чаек оно запомнило в лицо, и после истребления человечества собиралось заняться данным видом летающей жрачки вплотную. Неожиданно подул лёгкий ветерок, и Ктулху оживился. Запах юности, радости и оптимизма был сильным, ярким, выразительным, и монстр радостно улыбнулся, предвкушая знакомство с новым, чудесным миром. Хмурая девочка лет семи отложила в сторону ведёрко и лопатку, подозрительно посмотрела на чудовище, а затем изо всех сил дёрнула древний ужас глубин за щупальце. - А-а-а-а-а! – заорал Ктулху и запрыгал на одной ножке. - Настоящее, - уважительно произнесла девочка, тщательно изучая оставшееся в руке щупальце. – Где взял? - Где взял, там больше нет, - зло бросил монстр, и полез за расческой. Он не любил, когда его дёргали за щупальца – от этого всегда портилась причёска. - Жадныйййййййй, - уважительно протянула девочка. – Я тоже такая буду. Не лапь! – и стукнула Ктулху по лбу металлической лопаткой. - Ты чего?! – удивилось чудовище. И упало. - Это я так, для профилактики. А то вдруг ведёрко захочешь взять, али ещё что. А я этого не люблю. Слушай, а ты крепкий, - девочка с уважением посмотрела на багровую шишку, вздувшуюся на лбу Ктулху. – Другие ничего сказать не успевали. - Наследственность хорошая, - прошептал Ктулху. – Конфетку хочешь? - Маньяк, что ли? – уважительно поинтересовалась девочка, и для надёжности пнула ужас глубин в область почек. Почек там не было. Зато были другие, не менее важные органы. Когда разговор продолжился, голос Ктулху звучал слабее. И как-то тоньше. - Не маньяк я, - Ктулху осторожно встал, и отодвинулся от девочки. – Я Ктулху, древний ужас глубин, я пришёл, что бы уничтожить человечество, и выпить его мозг. И НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ! - Псих, да? – девочка уважительно окинула чудовище взглядом. – Люблю таких. Папа всегда говорит, что в жизни нужно иметь пример для подражания. И щупальца мне нравятся. Тоже такие хочу. - НЕ ДАМ!!! – Ктулху испуганно отпрыгнул. - Какой-то ты нервный, - девочка уважительно шмыгнула носом. – Эт правильно. Я б даже сказала – естественно. А то нажрутся таблеток всяких – и пофиг ветер. Уши им бантиком завязываешь – а гражданам хоть бы хны. Правда, позор. Я когда вырасту, тоже нервная буду. Честное слово. - Слушай, - Ктулху осторожно огляделся. – А что, тут все такие? - Какие "такие"? – удивилась девочка. - Ну такие маленькие, с косичками, и в платьях? – Ктулху, тревожно шевеля щупальцами, ждал ответа. - Да не, - девочка разочаровано вздохнула, села и начала строить из песка баллистическую ракету. – Остальные хуже. Ты им главное на глаза не попадайся. Они ж меркантильные все – до невозможности. Денег, денег все хотят. А ты у нас редкий, уникальный, с щупальцами. Увидят – сразу либо в музей, либо на сувениры. Бррр… Хотя на сувениры… Может даже и ничего выйти! Слушай, ты как насчёт того – на сувениры! - Против, - решительно возразил Ктулху. – Я не люблю когда меня – на сувениры. Честно-честно. И вообще – мне домой пора. - Вот так всегда, - разочаровано хлюпнула девочка. – Только завяжешь с кем-то ценные отношения, сразу бросают. Одно слово – мужик. Домой ему, видите ли, пора. А вот тебе не пора… Но Ктулху её больше не слышал. Он стремительно нёсся с тёмных глубинах океана прямо к своей прекрасной, уютной кроватке. Просыпаться в следующий раз он был не намерен. Никогда.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:46 | Сообщение # 39
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
чижик,здорово! 12 Я недавно игру купила - секрет Ктулху(из серии о Шерлоке), ещё не устанавливала, потому что описали мне как довольно страшную. А вот почитала рассказик и весело стало! И что нам, детям современности эти древние ужасы? 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:29 | Сообщение # 40
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Ариадна,

Поиграй в игру. Классная! И не такая уж и страшная. 14


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Nata660Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:03 | Сообщение # 41
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (чижик)
Только завяжешь с кем-то ценные отношения, сразу бросают.
Да уж....Бедное чудовище.Увидишь такую девочку-и с копыт....



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
чижикДата: Пятница, 12.06.2009, 07:24 | Сообщение # 42
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Замкнутый круг

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».

Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».

Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»

Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»....


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Пятница, 12.06.2009, 09:46 | Сообщение # 43
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
И далее - по кругу! 4 Так рождаются сказки про белого бычка. 5


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Пятница, 12.06.2009, 11:32 | Сообщение # 44
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
чижик, 4 когда-то у меня был альбом рисунков карикатуриста Бидструпа... Там были такие рисунки - здоровенный толстенный мужик, выходя из дому на работу пнул ногой пса... затем цепь - пёс укусил кого-то... и замкнулась цепь тем же - пёс укусил-таки его, но уже другой 4 помню плохо, но смысл тот же 5



Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Пятница, 12.06.2009, 11:42 | Сообщение # 45
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Аннушка)
когда-то у меня был альбом рисунков карикатуриста Бидструпа...

У меня(вернее у мамы) тоже такой был! Потом, правда куда-то потерялся! Там много было подобных историй в картинках и все такие потрясающие! 12



Звания и титулы:
 
Награды: 10
Nata660Дата: Суббота, 13.06.2009, 01:04 | Сообщение # 46
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (чижик)
Замкнутый круг
Отлично!Так долго можно вещи собирать....,а потом обратно в шкаф вешать.
Вот,что такое бесконечность.



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
ГеллаДата: Суббота, 13.06.2009, 09:51 | Сообщение # 47
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
чижик, только сейчас добралась до этой темы...читала про Ктулху и хохотала как ненормальная 4
Особенно порадовал этот кусочек:
Quote (чижик)
для надёжности пнула ужас глубин в область почек. Почек там не было. Зато были другие, не менее важные органы. Когда разговор продолжился, голос Ктулху звучал слабее. И как-то тоньше.

Ну, чижик, спасибо, посмешила 4


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
чижикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:20 | Сообщение # 48
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Принцесса

Жил-да-был один король, и была у него дочка - прекрасная принцесса. Всем была принцесса хороша - и умна, и скромна, и пригожа, но страдала она странным недугом, а именно: чего бы она ни касалась, все тут же таяло. Шло время, принцесса росла и хорошела, и вскоре превратилась в девушку на выданье, но никто к ней не сватался - все боялись растаять от одного ее касания. Король был в отчаянии и созвал всех придворных знахарей, лекарей и магов, но никто не знал как помочь принцессе, кроме одного дряхлого старичка-кудесника. Явился этот старичок перед королем и сказал: «Я знаю как избавить принцессу от страшного недуга. Если она хоть раз дотронется до предмета, который не растает от ее прикосновения, то будет она навеки исцелена». Тогда издал король указ, что выдаст принцессу замуж за того, кто принесет такой предмет. На следующий день пожаловали к нему во дворец три принца. Первый принес железную подкову, не веря, что простое прикосновение может расплавить этот металл. Но, увы, лишь дотронулась принцесса до подковы, та расплавилась. Второй принц принес огромный алмаз, рассуждая, что самый твердый камень в мире расплавиться уж никак не может. Но и алмаз растекся лужей по подносу, лишь его коснулась принцесса. Третий же принц сказал: «У меня кое-что спрятано в кармане. Дотронься до него, милая принцесса, может быть этот предмет и не растает». Принцесса покраснела от смущения, но послушалась. Она подошла к принцу, сунула руку ему в карман и нащупала там что-то твердое. Она пощупала это еще и еще, но оно не растаяло. Король возрадовался, и устроил пышную свадьбу и пир на весь мир. И жили потом принц с принцессой долго и счастливо. Тут и сказке должен бы быть конец, но ведь вам же интересно, ЧТО нащупала принцесса?

Принцесса нащупала в кармане принца конфеты «M&M's»! Ведь именно они тают во рту, а не в руках! А вы что подумали? :):):) 4


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Nata660Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:32 | Сообщение # 49
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (чижик)
Принцесса
Отличная реклама фирме изготовителю «M&M's». 11
А в общем хорошая сказочка,добрая 4



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
АриаднаДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:15 | Сообщение # 50
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Такие сказки - нормальная, добротная реклама, с хорошей долей юмора, а не тот бред, что иногда видим и слышим по ТВ. 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Гостиная » Архив » Смешные истории и рассказы (Юмор инета)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Смешные истории и рассказы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов