Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Создание сложной анимации. Урок 10. - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Adobe Flash » Уроки Adobe Flash CS4 » Создание сложной анимации. Урок 10. (Анимация "собирания" текста)
Создание сложной анимации. Урок 10.
ФаготДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852


Создание сложной анимации: Урок 10. Анимация "собирающегося" текста.

Доступно только для пользователей В завершении не забываем сохранить наш обновлённый проект – File->Save, или клавишами Ctrl+S, что тоже самое. Можете нажать Ctrl+Enter и полюбоваться своими достижениями! Всё мельтешит как на взрослом баннере, какими изобилует InterNet!


1) Надо отметить, что Flash предоставляет нам возможность автоматического распределения группы объектов по слоям. При этом, будет создано столько слоёв, сколько находится в распределяемой группе и каждый объект будет помещён в отдельный слой. Это легко делается, если выделить группу объектов и в появившемся по правому клику на них мыши контекстном меню выбрать пункт Distribute to Layers (Распределить по слоям). Причём группа объектов не только распределится по отдельным слоям (из тесной коммуналки разъедется по отдельным квартирам), но и удалится из слоя-источника. Я в уроке это делаю вручную, чтобы операции со слоями и объектами ещё и "запоминались руками". Вы же вправе сами определить на каком способе остановиться. Я, лично, считаю, что очень хорошо попробовать оба способа.




Сообщение отредактировал Фагот - Вторник, 05.05.2009, 13:29
 
Награды: 2
FlyingSpotДата: Пятница, 20.05.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 2
уф... вроде как получилось..
Прикрепления: 1940470.swf (22.6 Kb)
 
Награды: 0
Форум » Adobe Flash » Уроки Adobe Flash CS4 » Создание сложной анимации. Урок 10. (Анимация "собирания" текста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Создание сложной анимации. Урок 10. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов