Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Альбом - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Важные кабинеты » Пульс Клуба » Альбом (Заметки на память...)
Альбом
МаргоДата: Вторник, 09.06.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые одноклубники!

На этой страничке оставляйте свои пожелания для клуба, как в альбоме когда то делали... непременно пару строк автору на память 15 Давайте и мы, в честь нашего полугодия откроем такой альбом с записями клубчан.
Пишем стихи посвященные клубу, песни, оды, прозу или просто пару строк... вообщем все на что сподвигнет воображение.
Представьте что вы пришли в гости, а уходя, я даю вам на прощание альбом, с просьбой черкнуть пару строк на память о вас 15

 
Награды: 1
КабычДата: Пятница, 19.03.2010, 21:34 | Сообщение # 101
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Quote (Сонэт)
Думаю старший слева

Праильно. Ему уже 31, а младший на восемь лет моложе. Правда все говорят, что младший больше похож на меня, да я и сам вижу. Особенно когда сравниваешь фотографии в одном возрасте. Может на этом фото не так заметно.


Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
БегемотДата: Четверг, 27.05.2010, 14:44 | Сообщение # 102
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Я тут недавно, но уже успел прорости и пустить корешки 5
Где-то писал уже об этом, что клуб поразил своей интеллигентностью, а также языком ( кто понял о чём я 3 ) атмосферой - здесь уютно, что важно, все отписываются и общаются без скандалов и злыдненьких поддёвок (что стало нормой на многих сайтах) ну и тем много 3 даже очень.
Желаю клубу процветания, не терять самобытности и хранить свой дух дружбы и единения чтобы ни случилось!!
Всегда ваш Бегемот 15

P.S. Я тут всегда неподалёку, чтобы вы знали, примусы кстати чиню, ( видел в наградах висят) если что не горит - сразу ко мне, починим ))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
чижикДата: Четверг, 27.05.2010, 20:20 | Сообщение # 103
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Хочу черкнуть я пару строк
Для клуба дорогого
Мне здесь уютно и тепло
И с вами я, как дома!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Форум » Важные кабинеты » Пульс Клуба » Альбом (Заметки на память...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Альбом - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов