Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наш клубный фотоальбом - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Галерея » Фотоискусство » Наш клубный фотоальбом
Наш клубный фотоальбом
РомашкаДата: Четверг, 02.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
В этой темке все желающие могут выкладывать свои фотки. Иногда хочется показать несколько снимков, не создавая собственного кабинета. 15 Фото выкладывать увеличенными по клику, либо размером не более 600х800.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МэриДата: Пятница, 23.07.2010, 21:29 | Сообщение # 526
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Марго, Питер..Мечта...Красиво очень, спасибо 11

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
northern-lightsДата: Пятница, 23.07.2010, 23:39 | Сообщение # 527
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Quote (Марго)
А это кусочек (весь в объектив не помещается) зала в Эрмитаже, который меня покорил. Этот зал мне показался самым красивым из всех.

Как же красиво! вот бы в живую посмотреть! 12

Янтарная комната просто необыкновенная! 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
ВерескДата: Суббота, 24.07.2010, 06:29 | Сообщение # 528
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Я тоже никогда не видела янтарную комнату вживую. Так что, Марго, спасибо тебе и твоему предприимчивому мужу! 15

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
чижикДата: Суббота, 24.07.2010, 10:04 | Сообщение # 529
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Жануль! Замечательные фотографии. А первый, Смольный собор-это где воспитывались дамочки из благородных семей.Вижу как наяву...Подьезжают экипажи, и из них выходят молодые разноряженные дамы, где их учат танцам, музыке, благородным манерам. В то время было очень модно учится в этом заведении.Фонтаны Петергофа-бесподобны, а Эрмитаж за один день и не обойти, и не осмотреть. Столько там красоты, редкостей. Ждем еще фотографий с нетерпением. 11

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Суббота, 24.07.2010, 10:53 | Сообщение # 530
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Ариадна)
это Смольный собор

Ага, вот вот 3
Quote (чижик)
Подьезжают экипажи, и из них выходят молодые разноряженные дамы, где их учат танцам, музыке, благородным манерам.

Светик я прям тоже картинку увидала как живую 11
Ну раз пошли фотки на УРА, то потом ещё выберу и выложу ... и сама лишний раз полюбуюсь 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 24.07.2010, 12:47 | Сообщение # 531
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
А пока я ещё не дошла до фоток, выложу как я черешню собирала (историческое событие 3 ) выкладывала фотки своего кота и наткнулась на "молдаванку шо собирает..." 3

Зацените количество черешни!!!

 
Награды: 1
АриаднаДата: Суббота, 24.07.2010, 12:51 | Сообщение # 532
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Маргош, 14 да уж... черешня как виноград, что та молдаванка собирала 3 , гроздьями просто... 12 Ой, сейчас побегу в магазин... слюнки потекли на черешню. 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Суббота, 24.07.2010, 13:10 | Сообщение # 533
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Марго,

Фотка обалденная с черешней. Ариадна права, слюна так и выделяется. В жизни только раз собирала, и ела черешню прямо с дерева. Наелась до поноса, но воспоминаний на всю жизнь.Очень люблю эту ягоду, а у нас она только привозная. 3


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
northern-lightsДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:49 | Сообщение # 534
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Марго, чудесная фотография! Ты отлично получилась, поза непринужденная. А про черешню все сказали, слюнки текут 3

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
СонэтДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:42 | Сообщение # 535
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
У нас тоже черешня вся привозная,и как правило червивая...пока довезут... Так что я ее не покупаю,один раз не знала и наелась не глядя,а за мной ел муж,как раскрыл ее,а там...После того я ее брезгую. 4

Марго,фото замечательное получилось 10


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АленаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:22 | Сообщение # 536
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Марго, какие фото! Спасибо за маленький экскурс. Ты очень хорошенькая 11

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
МаргоДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:38 | Сообщение # 537
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Алена)
Ты очень хорошенькая

5 спасибо.
Потом питерских ещё подброшу... отсортирую, уменьшу и покажу 15
 
Награды: 1
АннушкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:00 | Сообщение # 538
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Марго, спасибо за фотографии, замечательные все! ... и ты на них 12 3 Жду следующую партию 11



Звания и титулы:
 
Награды: 9
МэриДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:53 | Сообщение # 539
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Марго, ты так красиво получилась на фотографии и черешня тоже 12 3

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
МаргоДата: Суббота, 31.07.2010, 12:16 | Сообщение # 540
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Мэри, Аннушка, спасибо 10

Ну что, готовы ко второй части марлезонского балета? 3 тогда начнём.

Питерский отчёт №2.

Один из многочисленный фонтанов в Петергофе... сам фонтам скромненький по сравнению с другими, но вода застыла на фото изумительно.

Вот такое небольшое шествие нам удалось запечатлеть на улицах города. Сразу Венеция на ум пришла 3

Удалось также поймать в кадр "местную жительницу или жителя" в Петергофе. Она позировала долго и фоток много получилось... мокрая от струй фонтана 3

Мой предприимчивый муж, снимал не только красоты но и то что его удивляло или поражало. Это в частности очередь в Эрмитаж, и то только во внутреннем дворе, а очередь тянулась ещё на половину площади 14

Таким мы видели город из окна нашей гостиницы в белые ночи. Аврора чуть правее, не попала в этот кадр.

Иногда мужу удавалось делать неплохие на мой взгляд фотографии. Один из фрагментов памятника Николаю второму.

Снимок сделан в Петропавловской крепости, там где похоронены большинство представителей династии Романовых. Саркофаг Петра Первого.

Одна из комнат Эрмитажа, так называемая Золотая зала.

Сейчас пойдут несколько снимков Юсуповского дворца. Он на меня произвёл очень большое впечатление. И сам дворец, и гиды там замечательные.
Это домашний театр Юсуповых. Очень красивый и построен практически под землёй, что тоже делает его необычным. Там играли и пели знаменитые актёры и певцы, включая Шаляпина. И сейчас является действующим, там идут представления и концерты.

К сожалению, везде запрещали фотографировать со вспышкой, а залы в основном отделаны деревом и потому темноваты. Фотографий много, а удачных единицы 13 . Здесь на фото фрагмент обоев из Столовой дворца. Столовая небольшая но очень уютная и красивая. Эти обои примечательны тем что сделаны из... кожи. 15

А это фрагмент ножки стола в Дубовом кабинете, самой красивой комнаты дворца на мой взгляд 2 Фотографии все очень тёмные, поэтому могу похвастать только ножкой стола 3 но видя её, можно себе представить всё убранство 3

А это один из залов в Царском селе.

Белая колонада в Царском селе. Именно она произвела на меня самые непередаваемые ощущения из всего цаскосельского комплекса. Построена была специально для прогулок Екатерины второй в плохую погоду. Колонада крытая. Из неё открывается прекрасный вид на искусственное озеро и его постройки. Всё из мрамора. Глаз оторвать невозможно, оттуда такой вид...дух захватывает. Никакие дворцы сравниться не могут.

Ну и под занавес, немного меня 3 Вот такой я была на катере, в синем одеяльце которые раздавали замёрзнувшим (довльно таки вонюченьком 3 ) и в очках мужа, поскольку свои поломала на третий день пребывания в городе. 3 Такими прогулками мы коротали время до отъезда, поезд у нас был в 11 вечера, а из гостиницы выселились в 11 утра. Всё это время надо было где-то находиться. Ходить много уже физически не могли, поэтому катались на катере с экскурсией по городу. 3

Спасибо за внимание 15

 
Награды: 1
чижикДата: Суббота, 31.07.2010, 12:45 | Сообщение # 541
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Марго,

Фотографии очень качественные. Вид из окна гостинницы потрясающий. Тут тебе и Летний сад, и Нева. Можно смотреть в окно, как разводят мосты. А Очереди в Эрмитаж в любое время года, хорошо, что вы были с экскурсией.Белочек сейчас много в больших парках, это сейчас не редкость.Но эта малышка, чудесна.
А на катере ты едешь мимо моего дома.Посмотрите налево, посмотрите направо. 3 Не знала, что вы и в Петропавловку успели.Там тоже есть на что посмотреть.Фотосессия удалась. Ты не представляешь как я за вас рада, что вам удалось за такой короткий период, осмотреть так много достопримечательностей. 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября


Сообщение отредактировал чижик - Суббота, 31.07.2010, 12:46
 
Награды: 8
АннушкаДата: Суббота, 31.07.2010, 13:10 | Сообщение # 542
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Марго)
Вот такой я была на катере, в синем одеяльце которые раздавали замёрзнувшим (довльно таки вонюченьком ) и в очках мужа

Весёленько выглядишь! 12 Колоннада особо потрясла... вспомнились ощущения давнишние... Спасибо огромное за фотоотчёт 10




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Суббота, 31.07.2010, 13:39 | Сообщение # 543
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Жанник, увеличивать я уже не решилась, посмотрю потом ещё раз. А поскольку открылись фото, то спешу сказать, что вы всё-таки очень много уместили в свой короткий визит! И фотографии замечательные. 11 Фонтаны - это гордость Питера и пригородов. Ведь в каждом городе фонтаны (если они есть) разные, и много вбирают в себя индивидуального, присущего только этому месту. А Питер и правда Северная Венеция, такие персонажи это лишь подтверждают. 3 Театр Юсуповых сразу мне детство напомнил, я его первый раз увидела со школьной экскурсией, так он на меня такое впечатление произвёл, что даже снился. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Суббота, 31.07.2010, 17:59 | Сообщение # 544
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Жануль,очень понравились все фото. Белочка супер,с такого близкого расстояния снимали,видно совсем ручные они.
Фонтан действительно получился отменно. Вода так застыла красиво на фото. 12
Очередь поразила,честно говоря даже и в мыслях не было,что туда такая толпа. И сколько ж это надо простоять,чтоб попасть внутрь? 14


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ОльгаДата: Суббота, 31.07.2010, 18:19 | Сообщение # 545
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Сонэт, пожалуйста, подскажите, как выложить фото. У меня есть красивые фото Питера, Выборга, Петергофа, Пушкина (дворца).
 
Награды: 0
СонэтДата: Суббота, 31.07.2010, 18:22 | Сообщение # 546
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
olga-5000, загляни в Харчевню,там для тебя ссылка.

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ВерескДата: Суббота, 31.07.2010, 20:41 | Сообщение # 547
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Марго, и еще раз респект твоему мужу - орел с памятника Николаю II очень содержателен! Точно, твердо, четко. Блеск!

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МаргоДата: Суббота, 31.07.2010, 20:59 | Сообщение # 548
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Очень рада, что удалось вам доставить удовольствие 15
Питер - теперь станет моим постоянным маршрутом 3
Вереск, спасибо, передам мужу, ему приятно будет, старался, счёлкал всю дорогу 3

Quote (Сонэт)
И сколько ж это надо простоять,чтоб попасть внутрь?

Трудно сказать. Всё таки с экскурсией туда идти выгодней, пропускают сразу. Я бы ни в жизнь не выстояла такую очередину.
 
Награды: 1
ОльгаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 06:53 | Сообщение # 549
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Для пробы ставлю ссылку с Радикала фото Исаакиевского собора.

Добавлено (01.08.2010, 06:53)
---------------------------------------------
УРА!!! Получилось. У меня фото около 350 шт. Если вам будет интересно посмотреть, то в каком объеме я могу их выложить? У меня отдельно - Петербург, Петергоф, Екатерининский дворец (Пушкин), Выборг. Фотографии делала сама.


Сообщение отредактировал olga-5000 - Воскресенье, 01.08.2010, 08:26
 
Награды: 0
СонэтДата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:57 | Сообщение # 550
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (olga-5000)
Если вам будет интересно посмотреть

Конечно интересно. Я думаю постепенно,понемного штучек по 10,чтоб нам легче было их впитать. 15


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
Форум » Галерея » Фотоискусство » Наш клубный фотоальбом
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наш клубный фотоальбом - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов