Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наш клубный фотоальбом - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Галерея » Фотоискусство » Наш клубный фотоальбом
Наш клубный фотоальбом
РомашкаДата: Четверг, 02.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
В этой темке все желающие могут выкладывать свои фотки. Иногда хочется показать несколько снимков, не создавая собственного кабинета. 15 Фото выкладывать увеличенными по клику, либо размером не более 600х800.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:12 | Сообщение # 576
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сонэтик, как же красиво!!! 12 Просто хоть покупай путёвку и туда - к прохладе озера, к такому симпатичному бассейну, и голубенькому причалу... 2 Здорово! 12 А вид у тебя на "экстремальном" катере вполне спокойный и довольный! 3 И ещё ты очень хорошенькая. 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АврораДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:08 | Сообщение # 577
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Мне тоже очень понравились фотографии,прямо завидую хорошей завистью,вот бы побывать там,хоть пару деньков 15

Сонэт, на последнем фото ты очень органично вышла,тебе очень идёт этот "маленькое чёрное платье" 15


Звания и титулы:

 
Награды: 6
СонэтДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:53 | Сообщение # 578
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Ариадна)
А вид у тебя на "экстремальном" катере вполне спокойный

Это только начало,потом нас так штормило по сторонам,что фотографироваться было невозможно. 3

Quote (Аврора)
вот бы побывать там,хоть пару деньков

У меня тоже есть такое желание,хоть бы на недельку снова туда. 7

Спасибо девчены. 15


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ЛейлаДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:39 | Сообщение # 579
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
О,Сонэтик уже отчиталась. 15 Кстати,на пирсе и в бассейне я есть на фото. 3

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
ГеллаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:46 | Сообщение # 580
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Сонэт, классные фотки 12 посмотрела, и аж стыдно стало, что я до сих пор о своей крымской эпопее не отчиталась 5 Вобщем, срочно исправляюсь 3
Первое яркое впечатление от Крыма появилось уже в воздухе, когда самолет заходил на посадку в Симферополь: на зеленой земле множесто ярких красных пятен. Так красиво, особенно с высоты, просто словами не передать! Как оказалось это повсюду цвели маки:

Перебрались мы из Симферополя в Судак к ночи, поселились в гостевом доме у подножия горы Алчак-кая. Это вид на гору из окна нашего номера:

Практически сразу же мы решили штурмовать вершину Алчака. Восхождение оказалось не в пример сложнее спуска: некоторым пришлось спускаться и на "пятой точке":

Вообще Судакская бухта очень уютно со всех сторон окружена горами, пейзажи просто потрясающие:

В первые дни температура воды в море казалась нам очень холодной (аж 21 градус всего 3 ), поэтому поначалу мы предпочитали загорать на третьем этаже нашей гостиницы, где находился небольшой мини-пляжик- искусственное покрытие а-ля травка, лежаки и маленький бассейн-джакузи, в котором водичка еще и дополнительно подогревалась (вот какие неженки 3 ):

Потом продолжу свой фотоотчет, а сегодня что-то измучилась уже бороться с радикалом: часа два, наверное, загружала эти фотографии 13


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АриаднаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:13 | Сообщение # 581
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Юльчик, а как вы из Симферополя добирались? Вас встречали? Ой, маки, да ещё на фоне гор - это что-то! 2 А бассейн хоть и крохотный, но всё же с чистой водой. 12 Да, штурмовать горы - это уже не по мне. Мне тогда нужен бассейн на вершине. 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
northern-lightsДата: Вторник, 17.08.2010, 10:06 | Сообщение # 582
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Сонэт, присоединяюсь ко всем, месте очень красивое. Хотелось бы поплавать в этом чудном бассейне 3
И ты очень хорошо получилась на фотографии 11

Гелла, завидую, всегда хотела увидеть маковое поле 12 Горы потрясающие 15 А джакузи... завидую 3


Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МаргоДата: Вторник, 17.08.2010, 11:58 | Сообщение # 583
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Сонэт, отличное место 12 очень спокойное, умиротворяющее, сосны вообще действуют на психику самым лучшим образом 3
А ты на катере как владычица морская 3 вышедшая оглядеть свои владения 12

Гелла, маки маки... ДЖАКУЗИ! 3 Такое впечатление что у вас там свилось гнездо, такие все весёлые и жизнерадостные, вы хоть иногда вылазили на сушу? 3

А вообще фоток мало, давайте еШШо! 6

 
Награды: 1
СонэтДата: Вторник, 17.08.2010, 12:02 | Сообщение # 584
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Гелла, классно как. Горы-это моя мечта,никогда не видела. А бассейн-джакузи-это вообще супер. 12 Девченки у тебя уже большухи,красавицы. 2 А на пятой точке с горы это кто??? 3

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АврораДата: Вторник, 17.08.2010, 13:54 | Сообщение # 585
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Гелла, чудесные фотографии,прямо манящие.Очень хочу в Крым,как намечу поездку-первым делом туда 15

Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Вторник, 17.08.2010, 13:55
 
Награды: 6
АннушкаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:24 | Сообщение # 586
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Сонэт, Гелла, спасибо за фотоотчёт! 12 1 Так приятно за вас, что вы отдохнули хорошо! 6 Тем более, что лето кончается... Всему приходит конец и жара не исключение 3
Жду новые фотки 15




Звания и титулы:
 
Награды: 9
ГеллаДата: Пятница, 20.08.2010, 22:00 | Сообщение # 587
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Ариадна)
а как вы из Симферополя добирались? Вас встречали?

да, мы заранее договорились через инет с хозяевами и они прислали свою машину. От Симферополя до Судака примерно 1,5 часа езды на машине, но поскольку уже стемнело, да и дороги там горные, узенькие, то ехали мы не быстро, поэтому и добрались до места уже ближе к полуночи.
Quote (Марго)
вы хоть иногда вылазили на сушу?

а как же 3 мы там и сушу капитально обследовали, вот сейчас расскажу про наши экскурсии 15
Quote (Сонэт)
А на пятой точке с горы это кто???

а это моя Настька, Урсула то бишь 3 плохонькая из нее альпинистка получилась 3
Ну-с, продолжу 15
Ездили мы на экскурсию в пещеры горы Чатыр-Даг, это по дороге к Ялте, очень интересная экскурсия, нам повезло с гидами, так увлекательно рассказывали и показывали, потрясла красота подземного мира. Вобщем, девчонки мои слушали, раскрыв рот, а Маша так вообще гида взяла в свои руки 3 ходила за ней хвостом, а потом и за ручку и все требовала показать еще раз особо понравившиеся ей потеки, сталактиты, сталагмиты и т.п. Мы смотрели две пещеры- Мраморную (но она маленькая и не особо глубоко находится) и Эмине Баир Хосар,эта впечатлила гораздо сильнее, она огромная, глубокая, со всякими там переходами, залами и даже подземными озерами:

а еще в пещере разложены скелеты различных животных, которые через провал свалились в пещеру. Вот, например, мамонтенок, его назвали Николаем в честь спелеолога, обнаружившего его останки:

Вот различные сталактиты-сталагмиты, у нас очень много фоток с пещер, но, честное слово, на фотографиях все это выглядит не так величественно и красиво, как если бы смотреть вживую:

А еще хочу показать вам вот такую красоту, просто не смогла удержаться и запечатлела себе на память:

а еще в Судаке после дождя откуда-то появлялись в огромных количествах вот такие жуки-олени. Машка моя их боялась до визга, но потом пообвыкла и даже как-то буднично констатировала появление очередного жука возле нашего номера:

вот...завтра постараюсь продолжить свою экскурсию и дальше, фотографий много, но грузятся они чертовски медленно 3 я долго не выдерживаю 2


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед


Сообщение отредактировал Гелла - Пятница, 20.08.2010, 22:02
 
Награды: 3
АриаднаДата: Пятница, 20.08.2010, 23:33 | Сообщение # 588
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Я когда-то была на экскурсии в Новоафонских пещерах, на всю жизнь осталось впечатление, поэтому могу примерно представить, как вам понравилось.

Quote (Гелла)
хочу показать вам вот такую красоту

Вот это да! И где ты её, эту красоту, сфотографировала? Неужели растёт просто так, не в дендрарии или ботаническом саду? 14

Quote (Гелла)
вот такие жуки-олени

Странно, но мне знакома их "морда лица" 3 , где-то они мне встречались...

Quote (Гелла)
завтра постараюсь продолжить свою экскурсию

Ой, пожалуйста, Юльчик, так интересно. Я бы хоть вспомнила Крым, от твоих фотографий веет беспечными днями отдыха,и в то же время, очень познавательно, никогда не видела скелета мамонтёнка. 5



Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Суббота, 21.08.2010, 00:14 | Сообщение # 589
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Гелла,

Отличные фото, не только отдохнули, но и с пользой провели время. Узнали и увидели много интересного.Выкладывай еще, полюбуемся. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Суббота, 21.08.2010, 10:40 | Сообщение # 590
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Ариадна)
и в то же время, очень познавательно

Совершенно согласна с Ариадной, я к примеру в пещерах не была, мне интересно посмотреть и послушать 15
Подробно расскажи, что вам там хорошие гиды понарассказывали 3
Белый цветок просто удивительный, как с другой планеты 2
 
Награды: 1
СонэтДата: Суббота, 21.08.2010, 16:46 | Сообщение # 591
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Юль,представляю всю прелесть пещер,там так таинственно наверно и жутковато...А сталактиты щупали руками? какие они ,холодные,мокрые...?
Quote (Гелла)
Машка моя их боялась до визга

Ой сколько б я визгу и гвалту наделала,попадись он мне на пути... 14


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
northern-lightsДата: Четверг, 26.08.2010, 13:47 | Сообщение # 592
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Гелла, красотища! мне вот тоже интересно, как сталактиты на ощупь 3

Добавлено (26.08.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Выкладываю фотографии с вчерашней прогулки! Не знала как, и все-таки поделила на две части, здесь буду я, а в моем альбоме подруга http://masterclub.at.ua/forum/51-574-5. Конечно, не все получилось, потому что мы больше смеялись и шутили. Мы давно хотели сделать фотосессию с частями тела, где будет главное не лицо, а линии, линии рук, ног, тела. Но не получилось, по скольку погода резко изменилась. Но, думаю мы еще наверстаем упущенное. А в этот раз нас особенно заинтересовала тема ножек 3



Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МаргоДата: Четверг, 26.08.2010, 16:32 | Сообщение # 593
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
northern-lights, хорошая проба , твое лицо просто создано для черно-белой фотографии 12 Некоторые фото получились очень стильными и атмосферными и это снимки, как раз где главное действующее лицо не ножки, а твое личико 3 хоть и ножки тоже себе ничего 3

Классные фотки, первая и пятая - просто шик! Передай привет подруге - она прекрасно тебе сфотографировала, а ты прекрасно позировала, вы молодцы 10

 
Награды: 1
northern-lightsДата: Четверг, 26.08.2010, 19:36 | Сообщение # 594
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Марго, спасибо! 5 я почти не позировала, просто сидела, наслаждалась качелью, на которой сидела о-о-очень давно 3

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
ЛейлаДата: Четверг, 26.08.2010, 20:11 | Сообщение # 595
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
northern-lights, хорошие фотографии получились,и ты такая хорошенькая. 11

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
чижикДата: Пятница, 27.08.2010, 10:18 | Сообщение # 596
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
northern-lights,

А мне понравились фото вторая, третья и шестая.Пробуй, ищи, главное чтоб это было интересно. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
northern-lightsДата: Пятница, 27.08.2010, 14:54 | Сообщение # 597
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Лейла, спасибо! 11
чижик, обязательно будем еще фотографироваться 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
ВерескДата: Пятница, 27.08.2010, 20:27 | Сообщение # 598
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Гелла, только сейчас рассмотрела жука - восторг! Думаю, я бы с твоей дочей дуэтом визжала, только она от страха, а я от восторга. 3

northern-lights, мне тоже очень нравятся изгибы тела, особенно когда остается возможность дофантазировать. Только в фотографиях этого нет, увы... 13 а так хочется увидеть застывшие ножки на летящей качели. Красиво ведь! В следующий раз обязательно раскачайся посильнее


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля


Сообщение отредактировал Вереск - Пятница, 27.08.2010, 20:27
 
Награды: 2
northern-lightsДата: Суббота, 28.08.2010, 12:39 | Сообщение # 599
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Вереск, если раскачать качель все будет смазано. Мой фотоаппарат не подходит для таких целей 13

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
ВерескДата: Суббота, 28.08.2010, 19:30 | Сообщение # 600
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
northern-lights, жалко... у меня мыльница Canon, но порой и в движении удается сделать четкий кадр, если движение не резкое. Видать, как повезет.

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
Форум » Галерея » Фотоискусство » Наш клубный фотоальбом
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наш клубный фотоальбом - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов