Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МУЗЕЙ - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественно-прикладной раздел » Вышивка, вязание » МУЗЕЙ (Работы для обсуждения)
МУЗЕЙ
МаргоДата: Вторник, 23.12.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Здесь храним работы для обсуждения и похвастушек. Выкладывайте, будем хвалить и наслаждаться красотой. 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Среда, 25.03.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Наконец-то закончила свою Нефертити, около года я ее мучила, повышиваю денек и опять на месяц отложу. Все, сдыхалась таки 4 Я ее еще в рамочку не вставляла, это тоже наверное будет нескорый процесс 4

- это фото со вспышкой

- это без вспышки, выглядят абсолютно по разному 13

 
Награды: 1
Nata660Дата: Среда, 25.03.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Марго, Ух ты..какая шикарная работа. 12 Для меня все это очень сложно,а у тебя получилось очень профессионально. 11 Молодец 6


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
чижикДата: Среда, 25.03.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Марго,

Обязательно в рамочку и на стеночку. 12 ШЕДЕВР!!!! Выстраданный и вышитый.Очень качественно получилось,а главное крестик такой мелкий и трудоемкий.МОЛОДЧИНА!!! 2


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
СонэтДата: Четверг, 26.03.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Марго, здорово 12 ,работа очень трудоемкая,у меня сестра подсела на вышивание,поэтому я видела ,как это все в процессе выглядит...У нее столько картин,как-нибудь попрошу разрешения пофоткать и покажу вам.
А это твоя первая работа,или ты уже умела вышивать?Просто хочу дочку приобщить к этому,наверно надо сначала пробовать на чем-то более простом?


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргаритаДата: Пятница, 27.03.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Марго, ну эту вышивку я наблюдала воочию 4

А теперь выкладываю свою, вышивка далась сложно потому что основные нитки использовала "металлик", они сложные в работе. Вот что вышло.



Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
чижикДата: Пятница, 27.03.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Маргарита,

А получилась настоящая картина. 12 Я ее даже увеличила и так и не увидела крестика.Такое впечатление,что ее ткали.Это какой мелкий должен быть крестик. 14 Умница! 6 2


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
РомашкаДата: Пятница, 27.03.2009, 21:06 | Сообщение # 8
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Маргарита, Марго, замечательные работы у вас вышли. 10 Сколько терпения нужно чтоб сделать такую красоту, но она стоит того. 12

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
СонэтДата: Пятница, 27.03.2009, 21:16 | Сообщение # 9
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Маргарита, супер!!! 12 Превосходная картина. 10 Марго около года мучила,а ты как долго сидела над работой?

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргаритаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:49 | Сообщение # 10
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Сонэт, я вышивала около полугода,только у меня терпения не хватает все время вышивать,я переодически работу откладывала - то с цирнитом повоюю,то с декупажем,и за это же время еще две иконы бисером.Вторую чуточку не закончила,закончу - покажу.

Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
КлеодораДата: Четверг, 02.04.2009, 22:27 | Сообщение # 11
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Марго, ну прямо как нарисованная... 14 ну ты мастер!!!! я просто в шоке... в культурном...

Маргарита, лик вышел замечательно... так цвета подобраны. очень крсиво получилось.

Девченки, вы просто УМЕЛИЦЫ !!!!!!!!! 10


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
МаргаритаДата: Четверг, 23.04.2009, 13:38 | Сообщение # 12
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Я обещала выложить законченные работы.Вот, выношу на ваш суд.Правда как всегда цвета не очень отображаются!На лике Иисуса использован золотой бисер он красиво блестит.На фото это не очень видно...Сейчас вышиваю икону Казанской Божьей матери.Будет закончена покажу обязательно!



Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября



Сообщение отредактировал Маргарита - Четверг, 23.04.2009, 13:39
 
Награды: 3
чижикДата: Четверг, 23.04.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Маргарита,

Изумительные работы.Очень красиво! Давно не видела ничего такого потрясающего.Очень тонкая и искуссная работа.Ты просто УМНИЧКА!!! 2


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Четверг, 23.04.2009, 18:11 | Сообщение # 14
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Я видела эти иконы воочию, это что-то скажу я вам Бисер блестящий, все переливается, блестит, красота неимоверная! Фото к сожалению не передает все красоты 13
Маргарита, ты рукодельница высшего класса 11
 
Награды: 1
СонэтДата: Четверг, 23.04.2009, 18:37 | Сообщение # 15
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Маргарита, я никогда ничего подобного не видела 14 Вышивка крестиком,это понятно,но еще и бисер сверху...Я думаю это изумительно должно выглядеть. Ты молодчина!!!!!Просто восторг!!!! 10

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
КлеодораДата: Четверг, 23.04.2009, 19:14 | Сообщение # 16
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Маргарита, полный восторг!!! я так долго рассматривала - это же сколько труда... а как цвета подобраны! какая ты умница!!!! 10

Quote (Марго)
Я видела эти иконы воочию, это что-то скажу я вам

верю!!! если это даже и так прекрасно... на фотографии...


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
МаргаритаДата: Пятница, 24.04.2009, 12:37 | Сообщение # 17
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
чижик, Марго, Клеодора, Сонэт, спасибо большое!Особенно важно для меня ваша оценка.Мои работы мало кто видит.А домашние уже перестали на них реагировать. Работы бисером намного легче,чем вышивать крестиком.Вот самая первая икона(что вышита крестиком) она в жизни большого размера - так вот я точно знаю,что второй раз я этого не сделаю...коро будет готова следующая - покажу обязательно! 1

Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
ЗагадочнаяДата: Пятница, 24.04.2009, 18:06 | Сообщение # 18
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (Марго)
Нефертити

ооооооо... сколько всего без меня произошло! Наконец - то я добралась до вышивки! Мне твоя Нефертити очень понравилась!!!

Quote (Маргарита)
А теперь выкладываю свою, вышивка далась сложно потому что основные нитки использовала "металлик", они сложные в работе. Вот что вышло.

какая красота!!! Просто как картина!!!

Quote (Маргарита)
Я обещала выложить законченные работы.Вот, выношу на ваш суд.Правда как всегда цвета не очень отображаются!На лике Иисуса использован золотой бисер он красиво блестит.

просто великолепно!!!

Quote (Маргарита)
Сейчас вышиваю икону Казанской Божьей матери.Будет закончена покажу обязательно!

я очень жду! А ты её бисером вышиваешь?


Звания и титулы:
 
Награды: 4
СонэтДата: Пятница, 24.04.2009, 18:15 | Сообщение # 19
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Маргарита)
Работы бисером намного легче,чем вышивать крестиком

А я думала здесь и крестиком и бисером,два в одном... 14 А это получается из одного бисера сделано...круто!!!! 6 А лица как делались? 1


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ФаготДата: Среда, 29.04.2009, 19:09 | Сообщение # 20
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Маргарита, ты талант! Потрясён работами. А ты говорила, мол компьютер не очень. Та на кой он тебе, если ты так умеешь бисером вышивать!!! Если б я так мог уже бы в Москве жил!
 
Награды: 2
АннушкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:49 | Сообщение # 21
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Маргарита, согласна с Фаготом 4
Потрясла меня такой красотой! 10




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:05 | Сообщение # 22
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Маргарита, я случайно заглянула, следом за Аннушкой. 4 Я маленькая была - всё бабушке мешала, она у меня знатной рукодельницей была. Она вышивала крестиком, и ришелье и бисером. Но тогда я не понимала и не ценила, а позже так случилось, что от её работ осталось немного... И вот сейчас ты меня как будто в детство вернула, в ласковые бабушкины руки. Поклон тебе земной за твой кропотливый труд и светлую радость, которую ты несёшь людям! 10


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргаритаДата: Суббота, 09.05.2009, 23:12 | Сообщение # 23
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Дааа... что- то у меня с компьютером...Просидела пол часа писала ответ на ваши отзывы- а он взял и кудато пропал...Попытаюсь еще раз!
Загадочная, да следующая икона тоже бисером,она уже готова,надеюсь после праздников с помощью Марго ее выложить.
Сонэт, Я использовала заготовку под икону- на ней лица и руки нанесены краской на ткани!
Фагот, ага,ага, а я еще и гладью умею, и крестиком мрррр....
Аннушка, спасибо огромное мне важна ваша оценка,тем паче что вы у меня единственные смотрители и оценители!
Ариадна, да если бы ты знала сколько всего умела моя бабушка!Я уже всего и не вспомню! Все говорила мне учись пока я жива,толь я тогда не понимала, чтоее может и не быть.А потом пришлось все постигать самой методом тыка.А может я все таки что - то помнила ,может гены...


Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
чижикДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:00 | Сообщение # 24
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Маргарита,

Самое главное,что она в тебе зародила чувство к красоте .Молодец твоя бабушка-рукодельница. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргаритаДата: Вторник, 19.05.2009, 18:24 | Сообщение # 25
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Очередная икона, с очередным бисером 15



Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
Форум » Художественно-прикладной раздел » Вышивка, вязание » МУЗЕЙ (Работы для обсуждения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МУЗЕЙ - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов