Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МУЗЕЙ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественно-прикладной раздел » Вышивка, вязание » МУЗЕЙ (Работы для обсуждения)
МУЗЕЙ
МаргоДата: Вторник, 23.12.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Здесь храним работы для обсуждения и похвастушек. Выкладывайте, будем хвалить и наслаждаться красотой. 15
 
Награды: 1
СонэтДата: Вторник, 19.05.2009, 18:42 | Сообщение # 26
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Маргарита, ты творишь чудеса!!!!!!!Просто чудо как красиво! А где ты хранишь такую красоту? Ее только на стены вывешивать... 6

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Вторник, 19.05.2009, 18:46 | Сообщение # 27
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Маргарита, я как увидела, так и прилипла к монитору! Пока всё не рассмотрела и вблизи и в отдалении, не успокоилась! Как же красиво, а главное, как мастерски! Накидка у младенца Христа - это что-то!!! Сколько тонов!! Ты просто уникальная мастерица! 10


Звания и титулы:
 
Награды: 10
РомашкаДата: Вторник, 19.05.2009, 19:55 | Сообщение # 28
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Маргарита, у тебя золотые руки. 10 Вышитые иконы просто чудо. 12

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
КлеодораДата: Вторник, 19.05.2009, 21:40 | Сообщение # 29
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Маргарита)
Очередная икона, с очередным бисером

ну просто золотые руки... и золотое терпение!!! 10 очень красиво!!!! чудо!!!


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
МаргаритаДата: Среда, 20.05.2009, 10:44 | Сообщение # 30
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Сонэт, иконы обычно раздариваются.Веришь у меня в доме одна - единственная,которую я маме на день рождения вышивала.
Ариадна, Ромашка, Клеодора, спасибо огромное девочки!Приятно когда тебя хвалят! Я мурчу как все мои коты вместе взятые! Сейчас в работе еще одна икона.Закончу обязательно покажу!
Клеодора, а терпение там особое не нужно - наоборот,отвлекает и успокаивает!


Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
АннушкаДата: Среда, 20.05.2009, 12:34 | Сообщение # 31
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Маргарита, 10 Такую красоту можно создать только с чистым и красивым сердцем - именно такое оно у тебя! 10 Спасибо за то, что даёшь нам возможность прикоснуться хотя бы взглядом к прекрасному и вечному! 15



Звания и титулы:
 
Награды: 9
ГеллаДата: Среда, 20.05.2009, 14:18 | Сообщение # 32
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Маргарита, сначала обнаружила твои потрясающие бисерные иконы на главной сайта, и срочно бросилась в эту тему-смотреть и любоваться 12 какое чудо! какая же ты умница! а ты выставляла где-нибудь свои работы? такую красоту обязательно нужно выставлять, чтобы как можно больше людей увидели это...просто слов нет...потрясающе 6

я бы очень хотела приобрести для себя такую икону 1 ты их не выставляешь на продажу?


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед


Сообщение отредактировал Гелла - Среда, 20.05.2009, 14:20
 
Награды: 3
МаргоДата: Среда, 20.05.2009, 23:11 | Сообщение # 33
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
О, Маргарита, уже пошли заказчики косяком 4 лови момент, а то уйдут. 4
Работы твои замечательные, я здесь единственная кто видел их "живьем" - так вот хочу сказать, что в жизни это очеееень красиво. Бисеринка к бисеринке, все переливается... вообщем, достойно иконы. 6
 
Награды: 1
МаргаритаДата: Пятница, 22.05.2009, 17:06 | Сообщение # 34
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Аннушка, спасибо,так видно человек к чему то приходит по необходимости.Я когда вышиваю, мне так хорошо становится...Даже когда совсем времени нет - хотя бы рядочек...
Гелла, не ты не видела красоту!...В том магазинчике где я покупаю ниточки,бисер иногда приходит женщина,пожилая совсем.Иногда она оставляет свои работы(что бы в рамку вставили,магазин такую услугу оказывает),я их видела...Она вышивает только мулине (крестиком) Работы большие гдето размером А3, так там до сотни цветов использовано - вот это красота....Тут то у меня точно терплячки бы не хватило... А работа то не совсем авторская - я же заготовку использую,поэтому что ж ее выставлять - это так,просто рукоделие,это не то что на выставках выставляют! А в денюжках это примерно так выходит первая икона (бисером) она выходит дорогая ( на снимках это не очень видно) но там и заготовка лучшего качества и бисер (скорее всего чешский) с рамой (самой несложной) в районе 400 грн.( по тематике они разные , ту что я вышивала -"Умиление",) рядом Исус Христос - она большого размара выходит где-то 250 грн. Последняя "Казанская Божья матерь" она меньше размером,материала меньше идет, выходит гдето около 200,00. Так что смотри...
Маргоправда , ты единственная кто видел их воочию, спасибо за комплимАнт!


Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
ГеллаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:03 | Сообщение # 35
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Маргарита, мне очень понравилась икона Христа и та, что с поста 25, это вероятно Казанская божья мать, если я не ошибаюсь (хотя признаться честно, понравилось все абсолютно и очень трудно сделать выбор 15 ). Я еще подумаю на чем остановится в конечном итоге, но предварительно пока эти две приобрела бы. А если пересчитать в рублевом эквиваленте, а не в гривенном 4 , это сколько получается? А то я не знаю курса, мне проще цену в рублях услышать 3 А как их переслать? По почте страшно...а вдруг украдут такую красоту 4 Надо нам списаться с тобой по поводу механизма оплаты и пересылки поподробней 15

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
BegemotaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:36 | Сообщение # 36
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Маргарита, знакомясь с форумом,заглянула сегодня в музей. Не могу удержаться от коментария.
Я совершенно потрясена твоими работами - они замечательные!



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
МаргаритаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:34 | Сообщение # 37
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Гелла, подожди тогда с выбором- я скоро еще две иконы покажу, тогда выберешь.А курса я и сама не знаю,потом разберемся.По поводу пересылки мне говорили что есть кроме почты службы доставки,попытаюсь узнать что -нибудь!
Begemota, спасибо!...


Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
northern-lightsДата: Вторник, 29.09.2009, 14:55 | Сообщение # 38
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
вот мои две работы

видно со вспышкой фоткала, и здесь не так контрасно, как на самом деле


Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
АриаднаДата: Вторник, 29.09.2009, 16:31 | Сообщение # 39
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
northern-lights, вот чем всегда восхищаюсь - это умением вышивать. 1 У меня бабушка рукодельница была, а у меня только вязанье получается, а вышивка - увы! 13


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Вторник, 29.09.2009, 16:36 | Сообщение # 40
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
northern-lights, вторая работа особенно понравилась, и здорово что фона нет никакого, а просто природный материал 12
И вышивки выбраны очень удачно и необычно, чувствуется свой взгляд на красоту 11
 
Награды: 1
northern-lightsДата: Вторник, 29.09.2009, 16:37 | Сообщение # 41
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
спасибо , я думала, что без фона не очень получится, а вроде неплохо вышло))

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
ЗагадочнаяДата: Вторник, 29.09.2009, 18:37 | Сообщение # 42
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
northern-lights, очень красивые вышивки! Наверное в реальности они ещё красивее 12 !

Звания и титулы:
 
Награды: 4
АврораДата: Среда, 30.09.2009, 15:22 | Сообщение # 43
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
northern-lights, очень красиво,мне понравилось.У самой у меня никогда не получалось,так как я очень не усидчивая 13

Звания и титулы:

 
Награды: 6
northern-lightsДата: Среда, 30.09.2009, 15:26 | Сообщение # 44
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
вышивать я себя уламываю, но если начну, то могу весь день так просидеть 4

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МэриДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 45
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006

Я вот давненько вам хотела показать свою работу,она называется просто "Оберег" 3 как говорится,он защищает квартиру от злых духов,делаю я их уже довольно давно,даже пару раз выигрывала на выставках и конкурсах,делаются они довольно просто,кому интересно,могу рассказать 3
Ну вот и сам оберег:

(простите,что только один,просто все по-раздавала и на конкурсах остались 13 )

А вот еще одно мое любимое занятие,это феньки. Это тоже просто делать,зато классные получаются 3
(кому интересно,могу показать и рассказать как их делать)


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
МаргоДата: Вторник, 16.02.2010, 12:04 | Сообщение # 46
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (CrAzY_dOlL)
она называется просто "Оберег"

Нужное дело, ка кговорится в хозяйсте не помешает 3 молодец что находишь время что-то делать своими руками 11
 
Награды: 1
МэриДата: Пятница, 28.05.2010, 12:37 | Сообщение # 47
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
А еще я делаю фот какие вот браслеты под названием "Браслеты дружбы" или просто феньки 3


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
чижикДата: Пятница, 28.05.2010, 12:49 | Сообщение # 48
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Мэри,

Ничего себе просто Феньки. Это они называются просто, а сделать такой совсем не просто. Я там и слоников рассмотрела. И узоры такие вычурные. Красивое плетение-это тоже уметь нужно! 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МэриДата: Пятница, 28.05.2010, 12:51 | Сообщение # 49
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
чижик,
там главное научиться делать узелки, а потом оно само по себе пойдет 15 Конечно легче когда тебя кто то учит, но я училась сама, по инету 3


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
АврораДата: Пятница, 28.05.2010, 15:11 | Сообщение # 50
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Мэри, классные феньки,я очень в детстве любила такие штучки,сама не умела плести,подружки делали 15

Звания и титулы:

 
Награды: 6
Форум » Художественно-прикладной раздел » Вышивка, вязание » МУЗЕЙ (Работы для обсуждения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МУЗЕЙ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов