Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ВИТРИНА - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Художественно-прикладной раздел » Лепка, авторская кукла » ВИТРИНА (Работы на продажу)
ВИТРИНА
МаргоДата: Вторник, 23.12.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Выкладывайте смело все что наваяли ваши умелые руки, а мы поглядим поторгуемся, глядишь и прикупим 3
Указывайте, размер, материал и цену.
Если вы собираетесь регулярно пополнять витрину своими поделками, открывайте индивидуальную тему, назвав ее Витрина +ник, например: Витрина Марго, а если ваши работы будут нечасто пополняться, то эта тема именно для Вас.
Также вы можете выложить вашу работу на сайте в Фотоальбоме, со всеми пояснениями и дополнениями, которые вы сочтете уместными. 15
[b]На каких условиях можно разместить или купить работу можно выяснить здесь
 
Награды: 1
чижикДата: Пятница, 12.02.2010, 22:24 | Сообщение # 76
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Поразили своим талантом. Куклы приотличнейшие.Выставляйте , будем любоваться и раскупать. 11

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
meerschaumДата: Суббота, 13.02.2010, 01:27 | Сообщение # 77
Адепт

Клубчанин
Репутация: 42
Сообщений: 31
Ромашка,
спасибо Вам за глстеприимство...мне у вас очень нравится...я бегло прошлась по разделам форума...и захотелось влиться в ваш коллектив / тонкой струйкой... 3
у меня накопилось много материалов по кукольному делу...техник...иллюстраций...идей...мастер-классов, я с радостью поделюсь накопленным, если будет у кого-то интерес.
Марго,
мне нравится у вас...и я хотела бы остаться и быть вам полезной.
ну и продолжим интервью... 3
Quote (Марго)
Какой была самая первая кукла? Вы ее сохранили или ушла на подарок кому-то?

первыми были ангелы, когда лепила их мордахи дети ехидничали, что вовсе неангельская сущность прёт из подсознания... вылепливаются скорее тролли...но я настаивала...что это именно ангелы.../ мне всегда хотелось...чтобы первой реакцией на мою игрушку была улыбка...потому очень трудно мне делать серьёзных кукол...всё время съезжаю на всякие шкодности...
кстати те вылепленные формы оказались настолько удачными...что прекрасно трансформировались за это время в кого угодно...кем только им не приходилось быть/ куклу всё же на мой взгляд играит антураж /...
первую куклёшку - ангелочка подарила дочери своего друга...девчушка так радостно верещала...что мне тогда подумалось... наверное я нашла своё дело...- это так приятно...когда не вежливое "спасибо" за подарок и на полку пылесборником работать, а реальная радость...восторг...и таскала она её с собой, как талисман повсюду, тискала, когда хотела успокоиться /а ангелок от этого только сильнее пах- мои куклёхи любят руки...а не полочки...
Вообщем получила я одобрение, и ангелов делаю до сих пор,они по прежнему востребованы, только немножко изменились и материалы и исполнение, но не суть...и совсем немножко
вот это старые фото , тех первых ангелят.

Quote (Марго)
И как вы нас нашли, тоже хотелось бы узнать?

и это не секрет, Nkab, опубликовал ссылку на свой мастер-класс на кукольном форуме, а поскольку в адресе я увидела ua, то и пошла знакомиться, что это за украинский форум , где интересуются куклами,
и также захотелось Николаю Владимировичу своими работами тоже похвастаться...- мол и женские руки тоже могут домовичков сотворить... 3
Аннушка, Begemota, спасибо вам за интерес...я как только освобожусь, сразу дам знать, и мы с вами обязательно обсудим все ваши пожелания, может получится что-то именно для вас, под ваши интересы - так работать всегда приятнее, когда знаешь хоть немножко для кого делаешь, адресные заказы - это то, о чем можно только мечтать мастеру.../это труднее, но много интереснее, чем просто заказ из магазина....

Добавлено (13.02.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Спасибо вам всем за добрые слова , за щедрость, и гостеприимство.
маленькая музыкальная открытка для вас



Сообщение отредактировал meerschaum - Суббота, 13.02.2010, 01:28
 
Награды: 0
чижикДата: Суббота, 13.02.2010, 07:22 | Сообщение # 78
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
meerschaum,

Ангелочки изумительные, шкодные, веселые, смешные. Я бы тоже пищала от восторга имея такую. Вы действительно нашли свое призвание. А главное не только творчество, но и дарить радость людям. У вас это получается. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Суббота, 13.02.2010, 10:46 | Сообщение # 79
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Спасибо за открытку 12

Ангел в розовом меня покорил, окончательно и бесповоротно 6 Ваши первые куклы сама радость в чистом виде - от них исходит ангельство во всех его проявлениях 11 Спасибо что поделились этой добротой с крыльями.

Quote (meerschaum)
ну и продолжим интервью

Я может много вопросов задаю 5 просто так легче познакомиться и из одного вопроса может выйти рассказ, вот как у вас, читала с большим интересом. 15
Отдельное спасибо Николаю Владимировичу за то, что поделился где-то ссылкой на свои труды у нас, это приятно и не без пользы , как оказалось 11

Quote (meerschaum)
у меня накопилось много материалов по кукольному делу...техник...иллюстраций...идей...мастер-классов, я с радостью поделюсь накопленным, если будет у кого-то интерес.

Очень интересно!!!
Вы знаете, я когда то даже на курсы пошла дизайнерские потому что в конце курса обещали "дать куклу". Ходила два месяца, вытянули ВСе деньги и на третий месяц, там где должна была быть кукла... уже не осталось учеников и курсы распустили 3 Вот так меня и продинамили с куклой.
Теперь вот пытаюсь делать по инету. Так что любая ваша помощь, она найдет своего ученика, который будет вам признателен. 11
Открывайте темы, рассказывайте все что сочтете нужным, у нас многие разделы развиты неплохо, а вот кукольный ждал своего часа, и кажется он настал. 11
Вы и Николай Владимирович станете нашими первыми учителями в этом волшебном мире - мире создания кукол. 10
 
Награды: 1
BegemotaДата: Суббота, 13.02.2010, 21:51 | Сообщение # 80
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
meerschaum, отдельное спасибо за музоткрытку! Мне очень любопытно, песню случайно не трио Маренечів исполняют?


Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
СонэтДата: Суббота, 13.02.2010, 22:12 | Сообщение # 81
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
meerschaum, я в восторге от ваших кукол. Мило,красиво,просто потрясающе. 6

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ГеллаДата: Суббота, 13.02.2010, 22:22 | Сообщение # 82
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
meerschaum, какой чудо - ваши куклы 6
Quote (meerschaum)
мне всегда хотелось...чтобы первой реакцией на мою игрушку была улыбка.

У вас это получилось 3 Как только я увидела ваших кукол, и особенно мордахи ангелочков, на губах сама по себе расплылась улыбка 3 Здорово! Так и хочется их потискать в руках. Представляю, какой восторг они вызывали у детворы 3


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
meerschaumДата: Суббота, 13.02.2010, 23:41 | Сообщение # 83
Адепт

Клубчанин
Репутация: 42
Сообщений: 31
Марго,
Quote (Марго)
Вы знаете, я когда то даже на курсы пошла дизайнерские потому что в конце курса обещали "дать куклу". Ходила два месяца, вытянули ВСе деньги и на третий месяц, там где должна была быть кукла... уже не осталось учеников и курсы распустили

увы...такое часто, и потому я всегда советую идите не просто на курсы, идите к мастеру , куклы которого вас зацепили, он научит технике, передаст секреты, в любом случае вы получите удовольствие от общения с человеком, который вам близок по духу,/ куклы часто этовыражение нашего подсознательного, недаром в психотерапии есть такой приём - сделай куклу, в неё пациент вкладывает все свои проблемы...они просто материализуются, становятся очевидными/
но всегда ли есть смысл тратить огромные деньги, чтобы научиться клеить салфетки?...- это я о популярных у нас в городе мастер-классах декупажа при салоне "Лавка художника" стоит немеряно и неоправдано...а стоит то просто просерфить пару вечеров "декупаж" , и вы сможете уже учить тех "мастеров " на тех курсах - люди охотно делятся своими навыками, умениями, вам подскажут, как , чем , где купить и что лучше, как сыкономить, и получить наилучший результат, а умение придёт лишь с опытом, этого вам не одни курсы не дадут.
потому просто определитесь с какой куклы или может это не кукла , а зверюшка, вы хотите начать, какой материал, вас привлекает и .....мы все поможем, если не знаю чего-то сама, то скорее всего подскажу, где можно найти знания по вашему вопросу.
РЕШАЙТЕСЬ!!!!

Begemota,

да...конечно они,/ я там, кажется, не забыла исполнителей обозначить, да иначе бы и не принят был плейкаст,
а кстати, у вас здесь есть любители плейкастов? ...- я иногда "балуюсь" этим.

чижик, Сонэт, Гелла,
спасибо вам за тёплые слова,
только вы уж так меня захвалили, что и неловко даже./но прияяяяяяяяяяяяяятноооооооооо... 5

 
Награды: 0
АленаДата: Пятница, 19.02.2010, 14:08 | Сообщение # 84
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (meerschaum)
мне всегда хотелось...чтобы первой реакцией на мою игрушку была улыбка...

и ваше желание исполнилось 15 Вашим куклам нельзя не улыбнуться. Это замечательно! 12
Quote (meerschaum)
тискала, когда хотела успокоиться /а ангелок от этого только сильнее пах- мои куклёхи любят руки...а не полочки...

супер! 11
meerschaum, у вас замечательные куклы. Очень все понравилось. И ангелочки, именно ангелочки все же. Просто шкодные очень 3


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
ЗагадочнаяДата: Пятница, 19.02.2010, 14:11 | Сообщение # 85
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
meerschaum, куклы просто восхитительны))). Особенно неформалки понравились 6

Звания и титулы:
 
Награды: 4
meerschaumДата: Суббота, 20.02.2010, 14:13 | Сообщение # 86
Адепт

Клубчанин
Репутация: 42
Сообщений: 31
Алена, Загадочная,


Сообщение отредактировал meerschaum - Суббота, 20.02.2010, 14:18
 
Награды: 0
Форум » Художественно-прикладной раздел » Лепка, авторская кукла » ВИТРИНА (Работы на продажу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ВИТРИНА - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов