Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ужастики - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Ужастики
Ужастики
МаргоДата: Суббота, 01.08.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Для любителей страшненького и противненького 4
 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 01.08.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Кто любит смотреть ужастики? Я вот к примеру люблю когда страшненько.... оно и страшно и оторваться нет никакой возможности 4 . А вот фильмы где друг друга едят беспрерывно... фу...это я вам скажу не мое 4
А вообще странно... отчего такая тяга в организме к такому жанру? Не могу этого объяснить. Может кто подскажет болезной? 4
 
Награды: 1
чижикДата: Суббота, 01.08.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Я одно время увлекалась страшненьким и противненьким. Это конечно КУНЦ,Стивен Кинг-мэтры ужастиков. 14

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Суббота, 01.08.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Мне кажется, что это в каждом из нас заложено, как неистребимое человеческое любопытство! Да, страшно! Да, противно! Но как хочется посмотреть хоть одним глазком! 4 Кингом я тоже увлекалась. Кстати, у него есть не только ужастики, а очень умные и просто жизненно точные наблюдения. А как вам его "Зелёная миля"?


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ой, Зеленую милю - смотрела два раза, и сказала себе что это последние два раза... потому как пол таза слез проливаю я от этой киноленты. 7 Какие уж тут ужастики...
Кто нибудь смотрел Сонную лощину и Братство волка? Вот такого рода ужастики я очень уважаю-с 4
 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, я про "милю" просто для сравнения, что Кинг бывает разный... 15 А "Сонную лощину" смотрела, а "Братство волка" нет. Лощина, конечно, жуть, но какая увлекательная жуть! Внутри всё трясётся, а оторваться нет сил! Джонни Депп просто на высоте! 12 Знаю, что Клео с Загадочной недавно смотрели, может скажут пару слов. 1 Я когда первоисточник читала (Ирвинга), то именно так и представляла момент с всадником! 14


Звания и титулы:
 
Награды: 10
КлеодораДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:53 | Сообщение # 7
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Марго)
Кто нибудь смотрел Сонную лощину и Братство волка? Вот такого рода ужастики я очень уважаю-с

О! Мои любимые!!!! Как я уважаю енти фильмы!!! И очень люблю кино Тима Бертона. Я "Сонную Лощину" раньше смотрела и "боялась", а теперь меня на хи-хи пробивает. Джонни Депп НУ ОЧЕНЬ ХОРОШ !!! А самый страшный момент в этом фильме, пожалуй, когда маленький Икабот видет свою мать запертой в "железной деве"... Эти глаза...

Вообще хороший режисер и хорошие актеры способны сотворить настоящие шедевры. Я За добротные страшилки!!!

Quote (Ариадна)
Знаю, что Клео с Загадочной недавно смотрели

точно-точно! Это Загадочная смотрела, а я пересматривала в очередной раз! 4


Звания и титулы:
Мастер аватара


Сообщение отредактировал Клеодора - Воскресенье, 02.08.2009, 00:53
 
Награды: 4
чижикДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Ариадна,

Обязательно посмотри " Братство волка", пусть тебе сын скачает. Один из моих любимых фильмов с замечательными актерами. Получишь не забываемые впечатления. 12


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
РомашкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:39 | Сообщение # 9
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Марго)
потому как пол таза слез проливаю я от этой киноленты

И я тоже, но посмотрев Тюдоров, ещё больше пролила. 7
Вообще ужастики редко смотрю, как впрочем и другие фильмы. 4 Сонную лощину кажется видела, а Братство волка нет. 1 Последний ужастик который смотрела это Зеркала, мне понравился.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АриаднаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:10 | Сообщение # 10
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Девочки, а я последний фильм смотрела - "Сумерки". 4 Долго меня склоняли к тому, чтобы я его посмотрела. У меня двойственное впечатление - что-то понравилось(музыка, к примеру), что-то не очень(актриса раздражала, не люблю постоянно открытый рот). Вообще-то, я мистику люблю. А "Братство волка", значит, будет следующим фильмом! 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Я бы не назвала фильм " Братсво волка" ужастиком. Это исторический фильм, очень хорошо костюмированный с элементами хоррора.Кто не смотрел, всем советую. 12

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
КлеодораДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:08 | Сообщение # 12
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Ариадна)
а я последний фильм смотрела - "Сумерки".

ну он не страшный. там актриса которая Беллу играет, такая нудная. Как и книга, по которой фильм сняли - то ли ее так перевели, то ли что, но на десятой странице я уже спала. И сюжет такой - сто лет, бедолага, а все в 10 классе. 4 Гарри Поттер покруче будет. 4

Quote (чижик)
с элементами хоррора

уж очень они хоррористые эти элементы. 4
А фильм и правда очень замечательный. Актеры отличные в нем играют. А есть по моему еще один фильм, он по моемй называется "Живоданский зверь", если не ошибаюсь, вот он такой, ну совсем никакой.


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
чижикДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:16 | Сообщение # 13
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Прочитала я книгу " Сумерки" и так и не поняла, что уж так все от этой книги тащатся, а уж фильм смотреть точно не стану.

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:11 | Сообщение # 14
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (Клеодора)
Гарри Поттер покруче будет.

да ну... Мне сумерки больше чем Поттер нравятся. Правда, актриса Белла реально раздражала. А вот Элис очень и очень и очень живая... Эдвард просто супер, угораздило же его в Беллу влюбиться. Столетнее существо этот Эдвард... Реликвия... Вампиры там вообще... Травкой чуть ли не питаются. Но в целом фильм классный, за исключением Беллы конечно 4 .


Звания и титулы:
 
Награды: 4
АриаднаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:52 | Сообщение # 15
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Вот, что значит, смотреть разными глазами! 15 Вы бы слышали комментарии моего мужа, когда я "Сумерки" смотрела, я же звук сделала на всю катушку. Она(Белла, которая меня бесила тоже) когда прочитала про вампиров и подходит к Эдварду, ещё ничего не сказала, а мой муженёк:"Молви, ты не демон?" 4 И как тут серьёзно отнестись?! Кстати, мне понравился больше всех тот, кто сделал Эдварда вампиром, такой милашка, блондинчик! 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:26 | Сообщение # 16
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Ариадна, а эта Белла... "Я знаю кто ты - ты вампир.". Он ей "Уйди оставь меня.". А она " янет, я буду с тобой!". Эххх... Не повезло Эдварду 4 .

Звания и титулы:
 
Награды: 4
КлеодораДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:02 | Сообщение # 17
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Ариадна)
:"Молви, ты не демон?"

Ой... не могуууу... 4

Quote (Ариадна)
Кстати, мне понравился больше всех тот, кто сделал Эдварда вампиром, такой милашка, блондинчик!

Они там все ничего, кроме смертной. 4 А мне понравилась там еще очень природа, я бы там жила - там холодно и пасмурно, то что я люблю! 4

Quote (чижик)
а уж фильм смотреть точно не стану.

фильм неплохой. книга хуже. 15


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
ЛейлаДата: Среда, 12.08.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Ого как у вас тут страшненько!!! 15
Я тоже обожаю всякие страшненькие.. У меня есть диск "кровавая серия" там несколько ужастиков, из них интересные "туман" и "школа сатаны" - может кто смотрел, но они не такие уж и страшные, а вот мы с Сонэтиком смортели очень захватывающий ужастик "кладбище домашних животных" 9 -кто любит страх и ужас, советую именно это посмотреть!


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа


Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 12.08.2009, 17:07
 
Награды: 2
АриаднаДата: Среда, 12.08.2009, 17:43 | Сообщение # 19
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Лейла, "Кладбище домашних животных" как раз по Кингу, я книгу читала. А "Туман" про что? Как они в супермаркете прятались, а снаружи туман и в нём монстры? 14 Тогда я смотрела и читала! 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Среда, 12.08.2009, 20:19 | Сообщение # 20
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
"Омен" - ужастик. Смотрел его в Питере, в 1988 г. Кажись 4 части... Помоему, ужастики это фильмы на религиозной основе. А скелеты из папье-маше, или компьютерные зомби это смех... Или типа "Чужой"... Девочек из ясель пугать в тёмной комнате...
 
Награды: 2
АриаднаДата: Среда, 12.08.2009, 20:33 | Сообщение # 21
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
"Чужого" не люблю, хоть и смотрела вместе с детьми, когда они маленькие были. По Кингу почти все фильмы удачные. Но "Туман" интереснее читать, там и конец другой. А вот про скелеты из папье-маше могу рассказать, что лишь однажды мне фильм запомнился из таких - если не ошибаюсь, "Армия тьмы" с Брюсом Кэмбеллом. Просто уморительный фильм, пародия скорее на ужастик. 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ГеллаДата: Среда, 12.08.2009, 23:17 | Сообщение # 22
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
А я вот все собираюсь "Ведьму из Блэр" посмотреть, давно уже себе скачала, но вот все никак времени не выкрою. Отзывы о фильме весьма противоречивые, так что хочу свою мнение составить. Я вообще больше мистику люблю, чем ужасы Очень мне понравился фильм "Другие" с Николь Кидман, я его теперь всем рекомендую 4

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:38 | Сообщение # 23
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (Лейла)
"кладбище домашних животных"

8 бррр... не люблю его... такой неприятный фильм просто до ужаса... Я вся тряслась...

А вот Сонная лощина - не страшная... мне понравилось... Ну как может быть фильм с красивым Джонни Деппом страшным .


Звания и титулы:
 
Награды: 4
ЛейлаДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:53 | Сообщение # 24
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Загадочная,
Quote (Загадочная)
бррр... не люблю его... такой неприятный фильм просто до ужаса... Я вся тряслась...

В этом и есть вся прелесть ужастиков! 4


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
КлеодораДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:59 | Сообщение # 25
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
"Омен" - хороший фильм, тот что старый. И тот что первый 4 Как и книга - все что написано и снято вдогонку - не так уж и интересно.
"Кладбище домашних животных" - не то что страшненький, сколько противноватый, как и весь пугало-Кинг. А вот когда Кинг пишет вменяемые книги, то и фильмы выходят хорошие, мне вот "Побег из Шоушенка" очень нравится, он хоть и не относится к ужасникам, но по мне, так как сказать... Там есть такие моменты о безнодежности - кровь стынет... «Страх - это кандалы. Надежда - это свобода.» - СУПЕР!


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Ужастики
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ужастики - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов