Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что такое активный отдых - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Что такое активный отдых (наши интересы и увлечения)
Что такое активный отдых
Какие виды активного отдыха вы предпочитаете
1.1. Туризм (водный, горный, велосипедный, пешеходный, джиппинг и др.)[ 7 ][63.64%]
2.2. Охота[ 0 ][0.00%]
3.3. Рыбалка[ 0 ][0.00%]
4.4. Дайвинг[ 2 ][18.18%]
5.5. Альпинизм[ 2 ][18.18%]
6.6. Иное[ 4 ][36.36%]
Всего ответов: 11
ГеллаДата: Суббота, 20.12.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Активный отдых - это открытия и приключения! Если Вы занимаете активную жизненную позицию и слово «отдых» у Вас ассоциируется с движением, спортом и хорошим настроением, то нам с Вами по пути! Каких только видов активного отдыха нет: альпинизм и горные лыжи, сноуборд и треккинг, байдарки и виндсерфинг, дайвинг и рафтинг, велотуризм и пешие путешествия, диггерство и скейтбординг, охота и рыбалка, яхтинг и геокешинг...уф, всего и не перечислить! Поделитесь своими увлечениями и интересами с остальными!
Кстати, при голосовании возможно выбрать несколько вариантов ответа.


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
НемоДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Попробывать бы на лыжах и стоя в гамаке !!!



Сообщение отредактировал Немо - Воскресенье, 21.12.2008, 21:15
 
Награды: 1
ГеллаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
наш Немо еще и юморист к тому же 4 А если серьезно, то лично я, к сожалению, кроме рыбалки и охоты, но только "тихой"-грибной 15 ничем таким особо выдающимся не увлекалась. А вот мой племянник уже который год серьезно занимается паркуром, о нем даже сюжет по нашему местному телевидению показывали. Только я не одобряю это его сумашедшее занятие-постоянно травмируется, ноги и голова в особенности 13 Смотреть, конечно, что он вытворяет очень интересно, но зная о том, какой ценой это достигнуто 14

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МаргоДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Гелла
Да, паркур завораживающее зрелище, но зная что им увлекаются в основном подростки, я бы его наверное (будь моя воля 4 ) запретила... после того как пару роликов по телеку увидела... КАК они падают 14 - это не для слабонервных.
 
Награды: 1
ГеллаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:55 | Сообщение # 5
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Марго)
пару роликов по телеку увидела... КАК они падают - это не для слабонервных.

Я тоже видела Как они падают, причем не по телеку, а вживую, и не посторонние подростки, а мой единственный родной племянник 13 я согласна- я бы тоже запретила это занятие, или бы ввела жесткое возрастное ограничение. Но, к сожалению, наши дети таковы, что, если им что-то запретить, они будут делать это с утроенной силой 4


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
чижикДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:58 | Сообщение # 6
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
А я теперь активно только по телефону треплюсь и у компа сижу.

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
НемоДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:19 | Сообщение # 7
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Паркур, это обожатели и подражатель актерам, каскадёрам снявшихся в фильмах типа «13 район». Хорошие фильмы, хорошие исполнители. У них за плечами годы проведённые в гимнастических зала, плюс монтаж и снаряжение, у нас это дело новое интересное, не было бы только перебоев с гипсом, а так нормально можно заниматься. Надо только вне занятий пятак медный изо рта не вынимать, желательно царской России до 1900 года.

 
Награды: 1
МаргоДата: Вторник, 23.12.2008, 22:41 | Сообщение # 8
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Немо
Quote (Немо)
не было бы только перебоев с гипсом

Ой, уморил , но зерно истины в этом есть 4
 
Награды: 1
РомашкаДата: Среда, 07.01.2009, 13:34 | Сообщение # 9
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Вчера ходили с семьёй в Ледовый дворец, покататься на коньках. Я думала что умею лучше, ан нет. Упала правда один раз и раз 20 почти упала. 4 Ребёнок первый раз встал на коньки и катался лучше меня. 4 Муж кататься отказался(и правильно сделал), он нас после проката переодевал. 4 Сегодня, после такого активного отдыха у меня лапы ломят и хвост отваливается... А сын говорит : "Мам, пойдём ещё покатаемся". 15

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МаргоДата: Среда, 07.01.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ромашка
Какие вы молодцы! Всегда мечтала научиться кататься на коньках... но так и не научилась 1 , хотя я так напугалась в детстве, что потом и не пробовала ни разу. Может стоит попробовать, как считаете? Или лучше не надо... целее буду 4
 
Награды: 1
чижикДата: Четверг, 08.01.2009, 10:21 | Сообщение # 11
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Марго,
А чего напугалась? Больше чем упасть и удариться об лед вроде ничего не грозит. 15 Если есть желание и хорошая компания,то почему бы и не попробывать. 15


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
СонэтДата: Четверг, 08.01.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
И я,и я,я тоже обожаю коньки. Ребенок тянет тоже в Ледовый дворец,вот в отпуске обязательно схожу,так что скоро расскажу,сколько раз упала... 4

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ЗагадочнаяДата: Четверг, 08.01.2009, 18:06 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
На велике люблю кататься.

Звания и титулы:
 
Награды: 4
РомашкаДата: Пятница, 09.01.2009, 08:58 | Сообщение # 14
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Марго, попробовать конечно же стоит! Ощущения просто великолепные, как после массажа. 4 Только лучше начинать там, где народу поменьше. Мы когда катались, я находилась в постоянном страхе что кого-нибудь собью, или кто-нибудь меня. 4

Quote (Загадочная)
На велике люблю кататься.

А у меня ребёнок вообще не умеет на велике 1 , только на роликах.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МаргоДата: Среда, 14.01.2009, 23:29 | Сообщение # 15
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Да, наверное коньки для меня будут самым настоящим экстримом 4 . Для меня те кто свободно себя чувствуют на льду, сродни божествам 4
 
Награды: 1
МаргоДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:30 | Сообщение # 16
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
А кто умеет ходить на лыжах? Признавайтесь 4
 
Награды: 1
ГеллаДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:52 | Сообщение # 17
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Ну, ходить на лыжах - тут ничего сложного нет, в принципе 15 Я думаю, что практически все из нас умеют это делать 4

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МаргоДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:12 | Сообщение # 18
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Гелла

А вот и не угадала 4 , некоторые не умеют, вернее никогда не пробовали 1 , так сложилось мое трудное детство что не удалось даже попробовать, что-то смутное припоминается, но как в тумане. Так что уникумы встречаются в наши дни 4

 
Награды: 1
ГеллаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:25 | Сообщение # 19
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Марго, как же тебя так угораздило? 4 У вас что, в школе не было физкультуры на лыжах? Я помню, как нас гоняли, даже в морозы 14 я однажды даже щеку себе обморозила сильно, наш учитель физкультуры перетрухал сразу и освободил меня от занятий на целых две недели 4 А вообще-то я любила это дело! 15 У нас в городе много сопок, лыжных трасс, несколько лыжных комплексов с трамплинами, спусками, подьемниками и прочими атрибутами, просто раздолье для лыжников всех мастей! 15 Приезжай к нам - научим тебя кататься на лыжах

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МаргоДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:37 | Сообщение # 20
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Гелла, Вау, хорошо вам, если бы у нас такое было, может и я была бы в лучшей физ. подготовке 4 . В школе никогда лыжи даже не показывали 13 что-то тут нечистое кроется 4 А с приглашением смотри, а то могу и приехать 4
 
Награды: 1
ГеллаДата: Четверг, 12.02.2009, 12:26 | Сообщение # 21
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Марго)
А с приглашением смотри, а то могу и приехать

Приезжай, заодно и на лыжах тебя научу кататься 4 (...может быть... если у нас на это время останется... )


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
ЛейлаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:44 | Сообщение # 22
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
А я лыжи не очень люблю...очень быстро устаю...но зато просто обажаю кататься на коньках!! 3 Очеть люблю кататься на велосипеде. Это два моих основных спортивных занятий. 15

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
МаргоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:22 | Сообщение # 23
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Я вот тут насчет активного отдыха интересуюсь 4 А кто нибудь с десятиметровой вышки в воду прыгал? Очень уж хочется узнать оСЧущения? 4
 
Награды: 1
ФаготДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:56 | Сообщение # 24
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Я как то с мужиками в бассейне день рождения отмечал. Вместо стола - плот со жратвой и выпивкой посреди бассейна плавал. Нууу, 10 не 10, а 5 то точно была. Вы ещё учтите, что снизу, и когда залезешь, высота совершенно разной кажется. Т.к. снизу зрительно отнимается твой рост, а сверху - добавляется к высоте (за счёт высоты глаз над полом)! Так вот, может потому, что первый раз - все орали, когда прыгали и летели! Это непроизвольно получалось.

У нас там у одного майора челюсть вставная была, Так он её утопил, когда падал и орал. А глЫбина 7 м. Так вот, пока мы по третьей-четвёртой на грудь брали - вызвали бригаду водолазов. И они ему эту челюсь нашли за пол-часа!

Вот такой активный отдых был. А если б не нашли - пришлось бы воду сливать! А там 50 метров длина и 8 дорожек!!! И вода морская. Но слили бы, т.к. человек гулял уважаемый...

Удовлетворил я твой интерес, Марго? А оТЮТЕния передать трудно, только пробовать надо самому. Это непередаваемо!.. Попробуешь - и снова полезешь!...

Сообщение отредактировал Фагот - Воскресенье, 02.08.2009, 00:59
 
Награды: 2
МаргоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:07 | Сообщение # 25
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ох и повеселил ты с челюстью вот это экстрим так экстрим! И это при 5 метрах!!! Челюсть у меня пока своя 4 , но пылу поубавилось все же. Я смотрю как люди прыгают с высоток и прям завораживает сие действо, а саму трушу 1 Говорят очень болезненно об воду биться... блин, но почему-то же все равно прыгают и прыгают, значит помимо "больно" есть еще что-то. Не... с 10 я точно не прыгну 4 , а вот с 5 надо все ж таки рискнуть, а то что ж я в самом деле...еке-ле-мене 4
 
Награды: 1
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Что такое активный отдых (наши интересы и увлечения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что такое активный отдых - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов