Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что такое активный отдых - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Что такое активный отдых (наши интересы и увлечения)
Что такое активный отдых
Какие виды активного отдыха вы предпочитаете
1. 1. Туризм (водный, горный, велосипедный, пешеходный, джиппинг и др.) [ 7 ] [63.64%]
2. 2. Охота [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Рыбалка [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Дайвинг [ 2 ] [18.18%]
5. 5. Альпинизм [ 2 ] [18.18%]
6. 6. Иное [ 4 ] [36.36%]
Всего ответов: 11
ФаготДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:25 | Сообщение # 26
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Марго)
Челюсть у меня пока своя ,
Марго, раз челюсть своя, не вставная - смело можешь на 10 метров замахиваться!

Добавлено (02.08.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Марго)
Говорят очень болезненно об воду биться...
Надо, чтоб кто-то из знающих объяснил как правильно в воду входить. А то удариться можно сильно... И будет челюсть уже вставная! Своя...
 
Награды: 2
МаргоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:25 | Сообщение # 27
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Фагот, тонко, оценила 4 Не, на 10 не в челюсти дело... кишка тонка 4 Плюс детская боязнь глубины 1 , когда-то тонула слегка, так запомнилось на всю жизнь... с тех пор воды побаиваюсь а глубины боюсь. Вот потому и завидую людям-птицам 4 , которые прыгают как ни в чем ни бывало.
Думаю дай спрошу форумчан, а вдруг кто лично "входил" в воду с высот 4 и расскажет каково это 3
 
Награды: 1
ФаготДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:32 | Сообщение # 28
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Марго)
и завидую людям-птицам
Похоже... я пока одна птица-людь, входящая с высот... Остальные спят и не входят! А если глЫбины боишься - смело прыгай с парашютом - там глЫбины нет! Это точно. И адриналина больше...
 
Награды: 2
чижикДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:18 | Сообщение # 29
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Марго,

Не надо прыгать ни с пяти, ни тем более с 10 метровой вышки.Тем более если никогда не видела, что это такое.Если не умеешь управлять своим телом, то в воздухе его начинает разворачивать, а удариться об воду можно капитально.
Почти как об асфальт. Прыгала, знаю.И ноги отбивала и голову и спину.У нас так одного экстремала из бассеина вытаскивали.Поговорили и будет. 4


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АннушкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:48 | Сообщение # 30
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
... 14 сразу видать, - не ломали люди себе НИЧЕГО! И не дай Бог! После... просто нормально двигаться счастьем покажется 4



Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:15 | Сообщение # 31
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Не стоит даже думать о том, чтобы что-то делать без подготовки. Прыгать, ездить, нырять... Самое экстремальное в моей жизни - это гуляние по питерским крышам в центре города, в молодости. Сейчас даже это вспоминаю с ужасом! Где голова была? 4 Ведь "загреметь под панфары" было так легко! 14


Звания и титулы:
 
Награды: 10
НемоДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:41 | Сообщение # 32
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Ариадна, вот!!!
Quote (Ариадна)
Самое экстремальное в моей жизни - это гуляние по питерским крышам в центре города, в молодости.

И где бы были Ваши воспоминания о молодости без Ваших крыш, этих крыш, А?




Сообщение отредактировал Немо - Воскресенье, 16.08.2009, 23:42
 
Награды: 1
СолнцеДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:28 | Сообщение # 33
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 102
А мы такие домоседы !!! Просто ужасть какая-то....
У нас уже год есть бесплатные членские карты для посещения ледового дворца... все ждали когда я рожу, потом ждали когда я оклемаюсь.... потом не знаю чего мы ждали и в конце концов благополучно забыли про все это на фиг....
А по впечатлениям людей не ахти какие отзывы... 14 После того как одному упавшему подростку отрезало пальцы , случайно мимо кто-то проезжал а он бух и руки свои подставил, сразу затупили все лезвия на коньках.... 5
Этим летом нас друзья за шкирку выгребли в поход в лес, мы хоть и без ночовки были , но впечатлений море - усталость, приятные эмоции от общения, природа, еда приготовленная на костре, волейбол..... Потом фотки с этого мероприятия рассматривали наверное неделю! Что с нами будет когда мы выберемся за пределы своего достославного государства?! 4


Улыбаемся и машем, .... улыбаемся и машем!....
 
Награды: 0
МаргоДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:59 | Сообщение # 34
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Солнце, да вы экстремалы просто! 4 Чем реже выбираешься куда либо, тем ярче впечатления в итоге. 15
Меня вчера вытащили покататься на лошадках, я до этого их только в кино видела 4
Ну все катались, а я смотрела и фотографировала 4 , по состоянию здоровья не смогла оседлать скакуна... но подобрала себе на будущее жеребца 4 серого в яблоках, по кличке Фараон, он мне понравился сразу, а когда узнала что и имя египетское, нууу тут я и растаяла 4
Так что в скором времени надоть амазонку покупать, хлыстик и Эхх, токмо меня и видели 4
 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:01 | Сообщение # 35
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, а представь себе, мы были в горах, в Абхазии, на экскурсии на водопад, куда я еле дошла. 4 А туда была ещё экскурсия на лошадях - в горы, по узенькой тропке... 14 Вот ты научишься, и поедешь в горы, покорять верхом горный серпантин. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:17 | Сообщение # 36
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
В амазонке, да верхом на Фараоне - ни дать, ни взять Нефертити! А если ещё и с хлыстиком - вся Абхазия у твоих ног...
 
Награды: 2
БродягаДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:29 | Сообщение # 37
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Quote
Вот ты научишься, и поедешь в горы, покорять верхом горный серпантин.

Ну, на лошадях я не пробовал, но каждый год весной участвую в соревнованиях по пешеходному туризму. Дней за 5-6 проходим 130-160 километров по Карпатам.
Вот здесь лежат фото с соревнований этого года:

http://wildowl.org.ua/gallery2/main.php?g2_itemId=34198

Точка старта "санаторий Карпаты" -- финиш село Тухля. Протяженность маршрута 153 км.
Пешком, господа, пешком с рюкзаками 15


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:39 | Сообщение # 38
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Бродяга, посмотрела немного (просто поздно уже 4 ), природа замечательная, ящерица поразила - чёрная с жёлтыми пятнами и кажется огромной. 14 В молодости я ходила по туристическому маршруту из Абхазии в Грузию (был такой, представьте!) через Рокский перевал. Впечатления незабываемые по сию пору. 12


Звания и титулы:
 
Награды: 10
БродягаДата: Понедельник, 23.11.2009, 03:18 | Сообщение # 39
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Quote (Ариадна)
ящерица поразила - чёрная с жёлтыми пятнами и кажется огромной.

4 Это не ящерица, это саламандра. Самая настоящая. Их много в Карпатах.
И они небольшие. Не больше обыкновенных ящериц, которые в траве у нас бегают.
Очаровательные земноводные. Флегматичные и безобидные зверюшки. 15


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:29 | Сообщение # 40
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Бродяга)
Это не ящерица, это саламандра

Надо же! 14 Снято замечательно, впечатление такое, будто она размером с варана. 4 Видимо, в такие походы ходят люди увлечённые. Это видно по фотографиям. Я сейчас по темкам пробегусь и ещё порассматриваю. 15

Добавлено (23.11.2009, 10:29)
---------------------------------------------
Бродяга, посмотрела ещё. Красивенные места!!! 6 Среди травы гора снега, похожего на соль, настолько он белый. А ручей среди каменных глыб - это что-то! 12 Очень красивое захоронение с крестами, там, где изображение Святой Троицы. Замечательные снимки! 11



Звания и титулы:
 
Награды: 10
БродягаДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:25 | Сообщение # 41
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Ариадна, рад, что тебе понравилось. Мы эти красоты уаждый год наблюдаем 15

В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
МаргоДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:20 | Сообщение # 42
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Какие вы молодцы 7 а тут блин не с кем в лес выбраться... все мое окружение только на пляж любит ходить 13 Вы же наверное и песни под гитару поете? 3 Ой не могу... 7
Саламандра шикарнючая... я их никогда в жизни не видела, там где обитаю я, они не обитают 4 так хоть на картинке посмотреть.
Я бы сама с удовольствием вот так гуляла.. но что-то меня размер ваших рюкзаков смущает 14 я бы такой не потянула... он наверное весом с меня будет 4
 
Награды: 1
БродягаДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:39 | Сообщение # 43
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Quote (Марго)
Вы же наверное и песни под гитару поете?

А как же! Я в поход обязательно гитару беру. Святое дело.
А саламандры любят сырой климат. Их и в Карпатах можно встретить только в пасмурную погоду.
А в Харькове им жарко. 4
Quote (Марго)
он наверное весом с меня будет

Да всего-то килограмм 15-18. Потянула бы. Они удобные, эти рюкзаки.


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
МаргоДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:45 | Сообщение # 44
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Бродяга)
Да всего-то килограмм 15-18
14 ничего себе! да это... это чуть больше трети моего веса 4
Я бы рюкзак заставила муже нести, а сама бы какой нибудь ридикюль несла 4 ну там еще фотоаппрат и счелкала бы им без продыху, чтобы все красоты запечатлеть.
Эхх, завидую я вам белой завистью, здорово вы отдыхаете, наверное это самый правильный отдых...по крайней мере для меня. Жаль что рядом нет таких людей как вы... а то бы я уже давно топала рядом... правда я петь не умею, пою громко но плохо 4 зато я благодарный слушатель 3
 
Награды: 1
АврораДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:14 | Сообщение # 45
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Бродяга, замечательные фотографии!Я,как и Марго,завидую вам белой завистью,обожаю леса и горы.А мои всё пляж да пляж,который поперёк горла 13

Quote (Марго)
Жаль что рядом нет таких людей как вы... а то бы я уже давно топала рядом... правда я петь не умею, пою громко но плохо 4 зато я благодарный слушатель

Тоже самое,а я ещё ко всему же и хорошо пою 4 Эххх 7


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 23.11.2009, 22:15
 
Награды: 6
БродягаДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:25 | Сообщение # 46
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Quote (Марго)
а сама бы какой нибудь ридикюль несла

Марго, поверь инструктору по горному туризму с 15-летним стажем — устанешь еще сильнее. Ну пусть муж тащит основное, но если в горы берешь хоть какие-то вещи, то удобнее в рюкзаке. Мешает ручная кладь очень.

Добавлено (23.11.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Аврора)
Тоже самое,а я ещё ко всему же и хорошо пою Эххх

Аврора, а Вы бы рискнули на такую дистанцию?
Я не из праздного интереса спрашиваю. По условиям соревнований в команде из десяти человек должно быть минимум две девушки. Вот с ними вечный недобор.
Одна замуж выходит, вторая рожать собралась, третья "стара стала для таких забав". Так что если рискнете — милости просим в конце апреля во Львов и в гонку. 11


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

 
Награды: 1
АврораДата: Пятница, 27.11.2009, 16:11 | Сообщение # 47
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Бродяга)
Аврора, а Вы бы рискнули на такую дистанцию?
Я не из праздного интереса спрашиваю. По условиям соревнований в команде из десяти человек должно быть минимум две девушки. Вот с ними вечный недобор.
Одна замуж выходит, вторая рожать собралась, третья "стара стала для таких забав". Так что если рискнете — милости просим в конце апреля во Львов и в гонку.

ООО,заманчивое предложение,надо подумать,перспективы манят,а вот осилю ли,но до апреля ещё есть время,подумаю и обязательно дам знать о своём решении 4 3


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Пятница, 27.11.2009, 16:13
 
Награды: 6
МаргоДата: Пятница, 27.11.2009, 23:12 | Сообщение # 48
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Бродяга)
милости просим в конце апреля во Львов и в гонку

Вот если бы это не соревнования были, а просто путешествия для души, не спеша - наверное рискнула бы и поехала. А так... я попадаю почти под все категории 4 и старовата уже и вроде к чему то готовлюсь и просто не готова... к такого рода нагрузкам готовиться надо.
 
Награды: 1
БродягаДата: Суббота, 28.11.2009, 02:42 | Сообщение # 49
Умелец

Смотритель
Репутация: 283
Сообщений: 685
Quote (Марго)
Вот если бы это не соревнования были, а просто путешествия для души, не спеша - наверное рискнула бы и поехала.

Жанет, да ты только скажи когда приедешь — я устрою тебе поход для души. :)

Quote (Марго)
к такого рода нагрузкам готовиться надо

Тут особой подготовки не требуется. Это по силам любому. Главное -- настроение. Если ты идешь и думаешь "Да ну его, нафиг оно мне сдалось!" — всё, ты не дойдешь, срежешься.
А вот если быть уверенным в себе, сказать себе "Я могу это сделать", то потом целый год только и ждешь следующей гонки. Красотища там, в Карпатах!

Вот здесь лежат все мои фотоальбомы. Большинство из них посвящено Карпатам


В тапера просьба не стрелять — лабает как умеет.

Звания и титулы:
Эрудит июня

Сообщение отредактировал Бродяга - Суббота, 28.11.2009, 03:03
 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 28.11.2009, 20:28 | Сообщение # 50
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
М-дя, красиво что тут скажешь, природа, посторы... хочется, очень хочется... поживем, увидим. Если соберусь с силами и здоровьем, то сразу дам знать тебе, встретишь с оркестром и придашь мне ускорение 4
 
Награды: 1
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Что такое активный отдых (наши интересы и увлечения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что такое активный отдых - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов