Приветствую Вас Гость | RSS Главная | СКАЗКИ У КАМИНА - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Гостиная » Чайные беседы » СКАЗКИ У КАМИНА (Клубный камин для праздников и будней)
СКАЗКИ У КАМИНА
АннушкаДата: Среда, 09.12.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174

Дорогие друзья! Настал торжественный момент - наша каминная зала распахнула свои двери.
Отныне здесь мы будем собираться по праздничным дням, а также в любой другой день и ночь,
когда вам захочется посидеть у камина, посмотреть на сполохи огня, послушать треск поленьев...
Здесь можно будет пообщаться с друзьями, поведать им свои планы, мечты, радости и горести.
Сюда можно прийти с чашкой чая и с книжкой. Камин всегда рад вам.




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 05.04.2010, 13:33
 
Награды: 9
АннушкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:00 | Сообщение # 151
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 14.12.2009, 10:04
 
Награды: 9
чижикДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:29 | Сообщение # 152
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
С днем рожденья мастерклуб!

Поздравляем Мастерклуб!
Нас так ГОД уже зовут!
Здесь встречаются друзья,
И грустить никак нельзя!

День рожденье МАСТЕРКЛУБУ!
Как отметить веселей?
У камина всем собраться,
Пригласить с собой друзей

Будем вместе веселиться
Все друг друга поздравлять
Виртуально всем напиться
Дружно праздник отмечать!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября


Сообщение отредактировал чижик - Понедельник, 14.12.2009, 10:33
 
Награды: 8
МаргоДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:38 | Сообщение # 153
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Спасибо уважаемые сказочники за эту предновогоднюю сказочку 10 вы нас очень порадовали и настроили на праздник 6
Думаю традицию написания сказок мы обязательно продолжим 15

Уважаемые клубчане!
Приглашаю вас сегодня вечером в Каминную, где под треск поленьев, в уютных креслах мы подымем бокалы со здравницами нашему клубу и расскажем друг другу, что же дал нам этот год в стенах нашего клуба, так сказать подытожим 15
А потом мы все отправимся в нашу всеми любимую Харчевню отмечать это знаменательное событие!

 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:46 | Сообщение # 154
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Маргошик, Жанночка, спасибо тебе за всё! Мы обязательно посидим у камина и поднимем бокалы! 11




Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:18 | Сообщение # 155
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Наш клубный юбилей очень удачно совпал с предновогодним периодом и ожиданием нового года.
Не знаю, как на вас, дорогие друзья, действует зрелище огня в камине, но мне кажется, что этот огонь способен очистить и наполнить жаром любое сердечко. Здесь у нашего клубного камина в наш юбилей мне хочется пожелать всем нам доброго здоровья, счастья, благополучия и всего, чего обычно мы себе и другим желаем! А также: Ариадне - здоровья, работы себе и дочке, Авроре - удачного замужества и собственной квартиры, Бегемоте - здоровья и времени, Букашке - успешной учёбы и настроения, Баттерфляй - блестящей учёбы и творчества, Бродяге - успехов в работе и семье, Вереск - семейного благополучия и всё успевать, Гелле - семейного счастья и времени свободного, Жемчуг - творческих успехов, Загадочной - не болеть и всяческих успехов, Клеодоре - здоровья и счастья, Лейле - успехов в учёбе и творчестве, Лучику - всего-всего и не пропадать, Марго - терпения и здоровья, Мышке - весёлого новоселья в новой отремонтированной квартире, Мурене - здоровья всей семье, Наташе - семейного благополучия и свободного времени, Нате660 - всяческих успехов, Немо - чаще появляться на поверхности в клубе, Одиночке - хорошего настроения и неодиночества, Ромашке - всего-всего и времени свободного побольше, Сонэт - здоровья и свободного времени, Северному Сиянию - творческого вдохновения, Чижику - здоровья и вдохновения, Циле - всего-всего наилучшего. Старалась не забыть никого, но, если кого пропустила, простите. Всех благ ВСЕМ!!!





Звания и титулы:
 
Награды: 9
АврораДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:35 | Сообщение # 156
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Аннушка, спасибо,ты точно всё подметила,твои слова До Бога 2 15
А на Немо просто вмиг подействовало 3


Звания и титулы:

 
Награды: 6
BegemotaДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:48 | Сообщение # 157
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Аннушка, спасибо тебе за добрые пожелания!Пусть все,хорошее,что ты желаешь окружающим,всегда
сторицей возвращается к тебе!



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
НемоДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:20 | Сообщение # 158
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Аннушка, у камина тепло и уютно праздничный дух витает, я присоединяюсь, и разливаю!
Всего лучшего всем! С юбилеем!!! А до Нового Года осталось 16 дней!
Аврора, конечно подействовало меня просто выкинуло на поверхность. 3




Сообщение отредактировал Немо - Понедельник, 14.12.2009, 15:20
 
Награды: 1
АннушкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:53 | Сообщение # 159
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Аврора, Begemota, Немо, спасибо вам! 11 Так что, друзья мои, СЛОВО имеет большую силу и надо с ним поаккуратней нам всем обращаться 3 Что, если бы Немо, выкинуло не в Клуб, а куда-нибудь подальше? 14 3
Немо, очень рада сегодня видеть Вас здесь с нами!




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АврораДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:56 | Сообщение # 160
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Аннушка)
СЛОВО имеет большую силу и надо с ним поаккуратней нам всем обращаться

Согласна 12
А с хорошими словами и от души-не надо поаккуратней,надо побольше,побольше 6 15


Звания и титулы:

 
Награды: 6
НемоДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:01 | Сообщение # 161
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Аннушка, рифы меня уже давно не пугают. 3



Сообщение отредактировал Немо - Понедельник, 14.12.2009, 16:03
 
Награды: 1
ВерескДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:03 | Сообщение # 162
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Аннушка, спасибо, ты все тонко и четко подметила кому что нужно, но одного человека все же забыла! А что ты пожелаешь себе любимой? ;)
Я - здоровья, вдохновения и приятных сюрпризов 15


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
чижикДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:43 | Сообщение # 163
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям Аннушки.Очень рада знакомству со всеми вами. 11

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:14 | Сообщение # 164
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Дорогие мои одноклубчане!
Еще раз поздравляю всех нас с первой круглой датой, она еще маленькая, но с каждым годом будет все круглеть и круглеть.
За этот год произошло много вещей в этих стенах.
Однажды он фактически поменял свой профиль ( ибо первые два месяца фактически существовал как сайт по прикладным ремеслам), потом он как весенний ручей стал пополняться людьми, да все не случайными, а теми кто и создал «ядро» организации.
Мы проходили через многие тернии и испытания: душили друг друга в объятиях, иногда выясняли отношения ( ну куда же без этого), иной раз обменивались колкостями… но в то же время, помогали друг другу, поддерживали, поздравляли, хвалили за творчество – одним словом мы все учились быть вместе, одним коллективом.
Оказалось что быть вместе не так и просто… но вполне возможно. Наш клуб – это небольшой островок общения, не просто по интересам ( таких много), а двухстороннего общения – это когда говоришь не сам с собой, а оппонент тебе отвечает и искренне интересуется как у тебя дела.
Мы - одна команда, наша цель совершенствоваться во всем, будь то творчество или умение общаться друг с другом. И мы уверенно идем вперед, учась на своих и чужих ошибках.
С праздником вас друзья! 10
Теперь хочу предложить этакий мини опрос. 15
1.С каким багажом вы войдете в следующий год клубной жизни и от какого балласта вы бы хотели избавиться?
2.Чему вы научились, что приобрели, от чего избавились за прошедший год?
3.Пусть каждый вспомнит как он пришел сюда, каким ему клуб показался вначале, что поменялось в представлениях с тех пор и конечно же, каким он хочет видеть клуб в будущем.
Давайте вспомним как все было и помечтаем каким все будет. 15
 
Награды: 1
АннушкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:23 | Сообщение # 165
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Не нарушая традиции лезть "поперед батьки..." , начну (кто-то же должен начать) пока не набежал народ и не начал толкаться... 3
10 Хорошая Юбилейная анкета и должна, по-моему, стать традиционной.
Отвечу на все вопросы, но несколько в другом порядке. Когда я пришла в Клуб, у меня была тоненькая папочка фотошопных работ. Я только начала заниматься ФШ и мечтала освоить анимацию. Спросила, можно ли открыть свою мастерскую. Марго строго так мне ответила - если , мол, я плодовита, то ДА. И оказалась я ОЧЕНЬ плодовитой. 3 И теперь с тяжёлым чемоданом собираюсь войти в новый год.
Помню, что нас было очень мало... Помнишь, Жанна, как ты переживала по этому поводу? Теперь нас много! Мы все разные, но и похожие одновременно, так как объединяет нас в Клубе творчество.
Это творчество целиком захватило меня. Многому научилась я здесь в Клубе и не только творить, но и общаться. А это оказалось не так просто. Но зато как здорово!
Верю, что у Мастерклуба счастливое будущее и постараюсь способствовать его процветанию! Да здравствует Мастерклуб!




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:27 | Сообщение # 166
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
А я сначала подниму тосты. 5 Всё же положение обязывает. 3

Я сажусь у камина и поднимаю свой бокал. За юбилей!!! За Мастерклуб!! За всех вас, мои дорогие – всех вместе и каждого в отдельности!!!
За Марго! Жанна, ты сочетаешь в себе энергию вулкана, и спокойствие и мудрость Будды. Пусть у тебя всегда всё получается! Благодарю тебя, что не перестаёшь удивлять своими талантами, что неизменно внимательна и терпелива!
За Сонэт! Ксюша, твоё золотое сердце – главное достояние и сокровище Казны Мастерклуба! Ты всегда справедлива и неизменно миролюбива, даже после работы, ты умудряешься просмотреть все темки!
За Ромашку! Танюшка, ты сама обязательность, ты всегда и всё помнишь и делаешь так, чтобы наша форумная жизнь была легче и веселее! Ты найдёшь чем порадовать и удивить!
За Аврору! Ириша, ты подхватила флаг Дуэли из рук Марго, на тебя всегда можно рассчитывать! Ты радуешь своими первыми опытами в Фотошопе, ты обязательна и старательна!
За Аннушку! Таюшка, ты никому не даёшь закиснуть, энергично подавая нам пример! Ты плодотворно и безостановочно трудишься на благо Клуба! Это поразительно!
За Мышку! Анечка, твой энтузиазм и горячность не могут оставить равнодушным никого! Ты можешь быть разной, но главное в тебе – верность!
За Лейлу! Настенька, милый, добрый, вежливый, светлый человечек! Ты надежда Клуба, его будущее! В тебе есть всё, чем можно гордиться!
За Бродягу! Юлик, ты быстро влился в коллектив и стал нам необходим! Как собеседник, как певец и гитарист! Как создатель сюрпризов!
За Клеодору! Наташик, именно ты привела меня сюда, в Клуб, за что я тебе бесконечно признательна! Ты талант, твои рисунки так и просятся в детские книжки! Твоё чувство юмора меня всегда поддерживало!
За Чижика! Светочка, ты и в реальной жизни оказалась именно такой, какой мы видим тебя здесь – очень весёлой, уравновешенной, доброй!
За Загадочную! Инночка, ты одарённый человечек, в тебе сочетается весёлость и задумчивость, мы с удовольствием ждём тебя и твои работы!
За Мурену! Маришка, ты трудолюбивая, искренняя и юморная! Мы ещё не все твои таланты открыли, я уверена!
За Баттерфляйку! Ленчик, ты всё делаешь легко, если бы время позволило, то ты бы удивляла нас чаще! Не зарывай в землю свои многообещающие таланты!
За Геллу! Юлечка, ты очень занятый человек, но даже короткое общение с тобой даёт так много, ведь ты кладезь всего интересного! И стихи у тебя изумительные!
За Бегемоту! Наташа, ты наша поддержка и страховка, во многих темках без твоего голоса было бы скучно!
За Нату! Ты любящая и заботливая дочь! Твоему трудолюбию можно позавидовать! Каким красивым и неповторимым должен быть твой дом!
За Вереск! Ленуся, ты бесподобна! Меткое слово, общительный характер, любознательная душа! А уж когда ты споёшь!
И два отдельных тоста. Первый за тех, кого не перечислила поимённо, потому что не знаю или сейчас не вспомню настоящих имён. Немо, Жемчуг, Северное Сияние, Циля, и все те, о ком не упомнила, будьте с нами, потому что каждый из вас – индивидуальность, вы несёте Клубу свою душу, свои работы, вы делаете его наполненным, многолюдным и интересным!
И последний тост. За тех, кто был с нами, но не смог быть с нами! За Букашку и Фагота! За всё, что они сделали для Клуба! За то, что могли бы ещё сделать! С надеждой и верой…




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Ариадна - Понедельник, 14.12.2009, 19:55
 
Награды: 10
чижикДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:07 | Сообщение # 167
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Ариадна,
Изумительные тосты и за это обязательно нужно поднять бокалы.Каждого вспомнила и о каждом сказала добрые слова. Спасибо Ириша! 6


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АврораДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:10 | Сообщение # 168
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Ариадна, спасибо за тёплые слова!Никого не забыла и всё сказала по существу 10

Звания и титулы:

 
Награды: 6
МаргоДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:36 | Сообщение # 169
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Аннушка, спасибо за воспоминания 11 ты естественно первая 3

Ариадник спасибо большое, ты как всегда все написала великолепно 11

Но надеюсь вспомнят былое все, кто сегодня принимал участие в поздравлениях 5 ведь воспоминания есть у каждого.

 
Награды: 1
МышкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:41 | Сообщение # 170
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Безумно трогательно было читать все то, что вы пишите, девочки. Спасибо вам, что помните и пишите о каждом 11 1 . Разрешите и мне сказать пару слов.

Для начала хочу (это уже и традиция сегодня какая-то 15 ) сказать каждому из вас пару слов-пожеланий.

Ариадна, ты мой старший друг и товарищ, который поддержит, поможет и наставит на верный путь. Ты заботишься обо всех нас, забывая иногда о себе. Я хочу пожелать тебе здоровья и пусть твой оптимизм никогда не покидает тебя. Обязательно радуй нас своим творчеством и дальше.

Аврора, подружка, у нас так много общего и это делает нас прямо "виртуальными близнецами". Ты добрый человек. Я тебе желаю не утратить твоего чувства справедливости, которое делает нас пусть немного вспыльчивыми, но зато верными 15 И пусть Новый год приведет к тебе ТОГО, кто оценит это качество.

Сонет, ты душа-человек. Если случается какая-то буря, то благодаря твоим мудрым и добрым словам, эта буря превратится в морской браз - легкий и приятный. Пусть твоя семья тебя балует. Пусть Новый год принесет тебе только приятные сюрпризы.

Марго, твое главное достоинство, что ты - ответственная и смелая женщина. Тебе бывает очень тяжело и обидно, но ты находишь в себе силы простить и дать шанс. Я желаю тебе не потерять выдержку, а Новый год пусть даст тебе прилив положитльных эмоций.

Аннушка, так радуют глаз твои красивые картины. Ты мудрая женщина. С тобой интересно всегда и во всем. Я хочу пожелать тебе вдохновения и здоровья.

Ромашка, ты большая умница. Вместе с другими ты помогаешь поддерживать наш клуб в "чистоте и порядке" - делаешь его интересным, заботишься, как и Марго. Пусть в Новом году всегда будет время, которое ты сможешь посвятить своим интересам.

Лейла, ты радужный и добрый человек. Никогда не унываешь и всегда улыбаешься. Пусть тебя обойдут неприятности, а учеба приносит только радость.

Чижик, мудрость в каждом твоем слове, а доброта - в каждой строчке твоих произведений. Желаю здоровья тебе и твоей семье, а еще вдохновения всегда и во всем.

Гелла, не зря ты наш форумный судья, т.к. чувство справедливости, немного строгости, но в то же время чуткости есть в тебе. Новый год обязан просто принести тебе кучу подарков, которые ты сама себе выберешь.

Клеодора, пусть и редко удается пообщаться, но зато я вижу, что ты друг, который всегда протянет руку помощи и никогда не откажет. Здоровья тебе, счастья и радости в Нвом году.

Загадочная, оптмистка и талантливая девушка, которая к тому же безгранично добра ко всем. Радуй своих родителей и пусть тебя радуют все вокруг. Пусть обойдут горести твой дом, а жизнь принесет успех во всем.

Мурена, ты такая заводная, то от твоего "завода" становится все наэлектризовано добротой и положительными эмоциями. Пусть твой малышонок радует новыми навыками и умениями. Здоровья тебе и твоим близким.

Вереск, талантливый и веселый человек. Ты рада всем и каждому. Пусть тебя никогда не разочаровывают люди, пусть жизнь будет легкой и радостной.

Бродяга, остроумный и галантный мужчина. Ты относишься к нашему женскому коллективу с уважением и так приятно почувтсвовать каждой из нас твое внимание. Желаю тебе в Новом году радости от общения, здоровья и новый приятный встреч.

Батерфляйка, умница и отличница. Девушка, которая любит все интересное. Пусть Новый год принесет тебе только хорошее и радостное.

Одиночка, ты новый человек и я еще не знаю тебя хорошо, но вижу, что ты добрая. Хочу пожелать тебе в Новом году только приятного. Пусть исполнятся мечты.

Еще хочу сказать Бегемоте, Наташе, Нате, Северному Сиянию, что пусть вы и редко бываете с нами, но спасибо, что приходите, дарите свои творения, не забываете нас. Пусть у вас в Новом году будет больше времени для встреч с нами.

Фаготу, Букашке хочу сказать ,что вы стали нам хорошими друзьями. Так печально, что вас нет рядом сейчас. Я надеюсь, что Новый год все таки возьмет вас за руку и приведет к нам обратно.

Теперь я хочу ответить на опрос Марго.
Знаете, я здесь чуть меньше года, но так рада, что увидела всех вас, узнала. Я пришла и была уверена, что ничего не умею. Хотела только пообщаться. Но оказалось, что вы верили в меня, верили в то, что и у меня есть какие-то задатки. Я стал писать стихи, прозу, увлеклась фотошопом и фотографией. Все это благодаря только вам! Никогда не задумывалась над тем, что поздравления к празднику можно написать самому. Теперь я каждую открытку всегда сопровождаю парой строчек от себя в стихах. Благодаря вам, я поверила в себя. Вы поддерживали меня, радовались вместе со мной. В новый год я иду с новыми друзьями. Знаю, что есть во мне недостатки и каждый год я хочу избавиться от них. Хочу быть спокойнее, т.к. моя вспыльчивость иногда мешает мне самой. С вами я научилась быть самой собой, не стесняться сових недостатков и даже немного хвастаться совими достижениями. Спасибо вам!Надеюсь, что еще долго-долго мы будем дружить и обащться! 11


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АврораДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:58 | Сообщение # 171
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Мышка, спасибо,очень трогательно 11

Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:01 | Сообщение # 172
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Мышка, Анечка, я даже прослезилась, и это хорошо! Пусть бы все наши слёзы были только по такому поводу! 15 Спасибо тебе! 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:44 | Сообщение # 173
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Я такая плаксивая,читаю и слезы на глазах,как же приятно сегодня видеть это единение,как я вас всех люблю... 2

А вот и я с мини-опросом. 11

По поводу багажа...багаж не просто велик,он огромен. Самое главное,что я нашла много друзей в этом Клубе,а это дорогого стоит.
С такими дружескими отношениями я хочу войти в следующий год и надеюсь приобрести еще не мало друзей.
Я отлично помню то время (чуть более года назад),когда созрела задумка у Марго создать уютный уголок,где будет всё: творчество,общение по интересам,игры и просто дружба. Не скрою,было много сомнений,поначалу даже разочарований,но все получилось в лучшем виде.Я благодарна Марго за приглашение,за то,что она поверила в меня и приняла в свою команду.Нас мало изначально было,всего несколько человек.Мы видели Клуб совершенно "голым",всего несколько темок,пустых,холодных.Нам было страшновато...Но с каждым днем мы вносили каждый свою частичку,а как мы радовались каждому новому зарегистрировавшемуся.
Приятно видеть спустя год как расцвел Клуб,как разросся до огромных размеров,новые темки,новые люди...Безумно приятно,что Клуб рождался на моих глазах. Жануль,я очень рада,что все получилось,что все задуманное вопротилось в жизнь.Хотя...конечно же не все.Я уверена,что новый клубовский год принесет нам много нового и интересного. И мы обязательно встретим двухлетие Клуба,и обязательно этим же составом плюс много-много новых друзей.
С праздником Нас всех. С днем Рождения!!!!! И спасибо что вы есть!!!!



Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АврораДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:53 | Сообщение # 174
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Я хочу в этот знаменательный день сказать Вам Всем до единого:"Спасибо вам за то,что вы есть!!!"
Я вас всех очень люблю и ценю каждую минуту,проведённую с вами-в любимом клубе,с любимыми друзьями..а что может быть ещё лучше

Ответ на опрос Марго:

Меня на этот форум привела моя любимая подруга.Спасибо ей огромное,я ни капельки не жалею 11
Моя ситуация во многом похоже с Мышкой.Поначалу целью моего вступления в ряды клуба было,как и на любом форуме,общение.Я немного не могла понять и разобраться в структуре и темах,как-то было непривычно.Спасибо верным друзьям и админу за помощь 10 .
Признаюсь честно,я никогда бы не подумала,что начну сочинять стихи(к моему стыду,я их раньше не любила и особо не воспринимала),пусть не очень хорошо,может,но всё-таки,это бесспорный прорыв,пою я ,конечно,намного лучше,но,к сожалению,нет возможности услышать меня вживую 3 Также, благодаря клубу,я познала азы фотошопа,с каждым днём всё лучше начинаю совершенствоваться и узнавать новое(до этого он у меня валялся где-то в папке,у меня даже и мысли не было им заниматься 3 )А фотографию как я полюбила и фотоаппарат,который покрывался пылью,теперь ,со временем,планирую обзавестись новым.Из всего вышесказанного следует только один вывод: Мастерклуб во мне разбудил новые возможности и любовь к творчеству,а это несомненный вклад в человеческую сущность,это помогает легче жить в нашем непростом мире,отвлекаться от проблем и "отдыхать душой".Ну и конечно же,весёлое общение с друзьями,мудрый совет и помощь в трудной ситуации,интересный досуг 15

Спасибо всем участникам и хозяйке за такой тёплый и уютный "оазис"

Дарю Вам композицию с любовью и благодарностью 2

P.S Самое главное-будьте всегда здоровыми,дорогие клубчане,это залог всего!!!
Пусть все невзгоды обходят каждого из вас стороной! Будьте счастливы!!!

Посвящение Клубу:



Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 14.12.2009, 21:22
 
Награды: 6
РомашкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:58 | Сообщение # 175
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
1. В следующий год мне бы хотелось войти с друзьями, приобретёнными здесь, а избавится от ссор, недоверия и недоразумений.
2. Самое главное пожалуй это общение в коллективе, здесь в виртуальной жизни оно даже иногда сложнее как оказалось, чем в реальной жизни. Но тем не менее мы пережили вместе много приятных минут, научились помогать, поддерживать и сопереживать друг другу. Благодаря клубу я научилась немного фотошопить, флешить и майить 3 , хотя до этого только слышала о существовании этих программ.
3. В клубе я с самого его открытия. За этот год он родился, вырос, окреп, в чём огромная заслуга Марго, а также всех клубчан. Каждый из нас внёс свой вклад в развитие Клуба и вместе мы сила! 10


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
Форум » Гостиная » Чайные беседы » СКАЗКИ У КАМИНА (Клубный камин для праздников и будней)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | СКАЗКИ У КАМИНА - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов