Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Какой вид отдыха мы предпочитаем? - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Какой вид отдыха мы предпочитаем? (Кто куда, а мы к зайцам...)
Какой вид отдыха мы предпочитаем?
МаргоДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Чтобы познакомиться чуть ближе друг с другом, давайте поведаем о своием отдыхе. Кто что любит или предпочитает: море, реку, лес... лежание на диване 4
 
Награды: 1
ФаготДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Я люблю с мечом по замку... и чтоб в капусту всех, кто попадается! Или если винтовка с глушаком и оптикой, то какой-нибудь АРМАДный пост бесшумно ликвидировать...
 
Награды: 2
АриаднаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:09 | Сообщение # 3
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
А я исключительно квесты, детективные расследования, приключения в незнакомых мирах, мультяшный юмор, тайны, тайны, тайны... 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:12 | Сообщение # 4
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Ариадна, ты прям как в засаде меня ждала весь день. Тоооолько я нарисовался....
 
Награды: 2
АриаднаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:17 | Сообщение # 5
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Фагот, в засаде как раз ты сидел, с Мегаботами воевал, мечом их в капусту покрошил и победителем на белом коне! 4 Как же я такое пропущу! 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:26 | Сообщение # 6
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
В капусту их Марго сегодня, режиссёрскими ножницами...
 
Награды: 2
АннушкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:42 | Сообщение # 7
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
А я люблю утром поспать, днём погулять в лесу, возле реки, на берегу моря... (что под ногу попадётся 4 ), а вечером ... раньше от КВЕСТов было не оторвать, а теперь ОТ ПАРОВОЗА



Звания и титулы:
 
Награды: 9
ФаготДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:20 | Сообщение # 8
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Аннушка)
от КВЕСТов было не оторвать, а теперь ОТ ПАРОВОЗА
Трубу, поломанную машинистом всё рихтуешь???
 
Награды: 2
АннушкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Фагот, трубу уже давно проехала... жду указаниев в СТУДИИ 1 7



Звания и титулы:
 
Награды: 9
НемоДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:26 | Сообщение # 10
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Ууу..., ну вы даёте! 14
Паровозы , Мегабот, Квесты. 13 .
У нас тут в близи Харькова есть древний памятник "Святогорск" (фото нет). Ехал долго, была почти зама, может это и можно теперь называется активный отдых. Не знаю, это было в начале зимы сражен ЕЮ (Зимою) был полностью.




Сообщение отредактировал Немо - Воскресенье, 16.08.2009, 21:33
 
Награды: 1
БукашкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:35 | Сообщение # 11
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
А я люблю отдых в деревне, прогулки и походы, а ещё велосипед. Прошлым летом научилась косить и теперь любуюсь на свои трудовые мозоли.

Звания и титулы:

 
Награды: 1
НемоДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:07 | Сообщение # 12
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Букашка, как мне близки, и ощутимы, как на себе Ваши мозоли.
Ведь я тоже косил, а до этого - учился косить, в смысле, - косить траву, и при этом скажу, - именно - траву, ту которую едят животные.
Букашка, но, велосипед! Вот, вот это то, что мне нужно, - по секрету, это то что я хочу приобрести нынешней осенью.
Букашка, выдам дочку за муж, куплю велосипед, (не связанные два события 4 ), и в путь.




Сообщение отредактировал Немо - Воскресенье, 16.08.2009, 23:17
 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:41 | Сообщение # 13
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Немо)
не связанные два события

А по моему, так очень даже связанные! 4 Дочку замуж, руки развязаны (пусть теперь муж о ней заботится), а значит можно взять в руки руль! Велосипедный! 12



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ФаготДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:55 | Сообщение # 14
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Ариадна)
пусть теперь муж о ней заботится
А ещё лучше, если велосипед подарит. Или как калым за невесту взять! Берут же табун овец как калым. А велосипед что хуже? Не хуже!... Немо, берёшь, например, 15 велосипедов и каждый день на разном! На зависть соседям...
 
Награды: 2
БукашкаДата: Вторник, 18.08.2009, 02:32 | Сообщение # 15
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Немо, скорее же выдавайте дочку и покупайте велосипед! это отличная вещь, у меня с велосипедными путешествиями связаны одни из самых лучших воспоминаний. только осторожнее на дорогах!
Фагот, не много ли? А гараж для них кто подарит?


Звания и титулы:

 
Награды: 1
ФаготДата: Среда, 19.08.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Quote (Немо)
я тоже косил, а до этого - учился косить, в смысле, - косить траву,
Хорошо хоть уточнил, Немо, а то мы уже напряглись даже немного!
 
Награды: 2
МаргоДата: Пятница, 29.01.2010, 13:27 | Сообщение # 17
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Вспомнилось мне ( что-то сегодня на воспоминания потянуло 3 ) как в детстве на всякие кружки ходила. Какой никакой а тоже вид отдыха 3
Давайте расскажем друг другу, кто куда ходил и чем занимался. 15
Я танцевала в ансамБЕле каком-то 3 кажись танцы народные были! Точно помнючто учила ковырялочку и ручеек 3
Будучи повзрослей пошла на кунг-фу (громко не смейтесь 3 ) и в театральный кружок.

А вы где блуждали? 15

 
Награды: 1
СонэтДата: Пятница, 29.01.2010, 13:56 | Сообщение # 18
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Марго)
Будучи повзрослей пошла на кунг-фу

Здорово... 12 Научилась чему-нибудь?

А я пела в хоре,не понимаю,что я там делала в детстве,вроде и голоса -то нет ,но пела. 3
Потом у нас во дворе при библиотеке были различные кружки,типа "Умелые руки". Там и рисование,и лепка была. Я как сейчас помню своего зайца из пластилина. Это было нечто... 3 Не понравилось,бросила,впрочем там все просто развалилось. Потом пыталась на пианино играть,но тоже пришлось бросить,потому что нужнО было пианино дома,а я жила в однокомнатной квартире впятером,там не до пианино было. Снова бросила. А потом повзрослее уже никуда не тянуло,лишь бы со школы поскорей и погулять. Вот так из меня ничегошеньки не вышло... 3


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АврораДата: Пятница, 29.01.2010, 14:56 | Сообщение # 19
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
А я отучилась в музыкальной школе 7 лет,получила диплом по классу "фортепиано".Голос у нас наследственно хороший,так вот,когда я поступала в муз.школу,то меня ,не раздумывая,определили на "хоровое отделение".То бишь,у меня уроки хора должны были быть,как основной предмет,около 4-х раз в неделю.А я жутко этому противилась,в общем,мама отстояла меня,и меня перевели на "музыкальное отделение",хор у нас был раз в неделю.Ещё я ходила на ритмику при музыкальной школе,что-то наподобие балета,но это не моё,я быстренько сбежала.Пробовала на рисование ходить-надолго меня не хватило,лентяйка я жуткая 3 .Из спортивных секций- довольно-таки продолжительное время ходила на волейбол и плавание,волейбол забросила после того,как все пальцы поотбивала,на плавание перестала ходить из-за сильной хлорированности воды. Постарше уже когда стала-закончила "школу моделей",даже не нескольких городских показах участвовала 15
В общем,певица я непризнанная 3 Сейчас пылятся дипломы где-то 3


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Пятница, 29.01.2010, 18:09
 
Награды: 6
АннушкаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:12 | Сообщение # 20
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Не помню уже в каком классе была, когда ходила в секцию акробатики при школе. Причём от физкультуры была освобождена из-за седдца ... Родители не знали, что хожу на акробатику, а тренер не знал, что с сердцем проблемы 3 Потом родители отдали меня в художественную школу и кроме её я больше никуда не совалась, - хватало 3

Чуть не забыла, балда (так давно это было) 5 ... Пела в хоре 4 До сих пор помню "...веселится и ликует весь народ... в чистом полееее..." 3 Однажды нас даже по телеку показывали, мама так волновалась, что не узнала меня пока подружка не показала 3 А ещё танцевала всякие танцы тоже "хором" 3




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Пятница, 29.01.2010, 16:58
 
Награды: 9
МаргоДата: Пятница, 29.01.2010, 16:39 | Сообщение # 21
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Во сколько талантов мы зарыли то! 3
Сонэт ты побила все рекорды по начатому и незаконченному 3

Quote (Сонэт)
Научилась чему-нибудь?

Не без того... главное достижение - это был бег на стадионе, уже не помню сколько кругов каждую тренировку, но внушительно. А до этого бегать толком вообще не могла - плохо становилось. И еще отжиматься от пола научилась на кулачках ( а вернее от асфальта на стадионе, потом из кожи на косточках выковыривала камушки а дома йодом заливала - руки были... прелесть 3 ) До сих пор отжаться от пола для меня не проблема и форма рук - бицепсы имеются в виду, как у мужика какого 3
 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 29.01.2010, 19:02 | Сообщение # 22
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Я ходила в театральный кружок при Дворце Пионеров, но недолго, я стеснительная была и голос тихий, не прижилась, короче... 3
Потом ходила в кружок вязания при ЖЭКе, но потом туда же стала ходить мама (кружок был для всех подряд, на общественных началах вела пенсионерка), я бросила, и в результате почему-то я вязать умею, а мама нет. 3 А вообще я так много болела, что нигде не задерживалась, приходилось бросать. 13 Так случилось с художественным кружком, с литературным... Дольше всего я ходила в Школу Современного Танца, до сих пор умею танцевать настоящее танго и фокстрот. 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ГеллаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:06 | Сообщение # 23
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
О, девчонки, какое разностороннее у всех детство было 3 а я просила маму записать меня в плавательный бассейн, заниматься профессиональным плаванием, а она взяла и отвела меня на художественную гимнастику, детства лишила, можно сказать 3 Сколько лет я мучалась, ненавидела эту гимнастику, но КМС все-таки получила 3 А потом, в старший классах, когда с гимнастикой было уже покончено, сама изъявила желание пойти в секцию легкой атлетики, занималась с удовольствием несколько лет, даже на областных соревнованиях умудрилась четвертое место занять Потом помню в школе еще КиДом все увлекались (клуб интернациональной дружбы, если кто не в курсе 3 ), но это так. А по мелочи пробовала заниматься в клубе современных бальных танцев, но дальше рок-н-ролла у меня не пошло, стеснялась я окружающих 2

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
чижикДата: Пятница, 29.01.2010, 21:55 | Сообщение # 24
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Немного расскажу и о себе. В детстве после перенесенной скарлатины болели ушки (Осложнение) И в 7 лет меня отдали в бассеин. Плавать я не умела, но обожала воду и готова была прыгать хоть с вышки, а вынимали меня при помощи палочки. Я сразу на дно и так меня понимали. Вот за смелость меня и взяли.
Отплавала 6 лет, а потом к нам пришли из кружка подводного плавания и я сразу же загорелась. В тот же год заняла все первые места по городу и уехала на сборы в Алушту. Короче занималась подводным еще 6 лет. Мальчики носили за мной ласты. Еще увлекалась волейболом и греблей. Паралельно. При этом пела в хоре, а учителя говорили..." Боже! Она еще и поет..".Короче везде, где требовалась спортивная подготовка и требовалось защищать очередную Честь, пихали меня. Неважно, что это было-лыжи, бег, плавание, прыжки и т. п.С возрастом укоренилось стабильное отвращение ко всем спортивным мероприятиям.Столько сил, здоровья было этому отдано.Рисовать никогда не умела, но по блату попала в художественное училище. Им тоже нужны были спортсмены и там нас учили рисовать, лепить.Вот так вкрадце свои детские впечатления и победы.
3


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АврораДата: Пятница, 29.01.2010, 22:58 | Сообщение # 25
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
чижик, ты прямо чемпион,молодчинка,я не и не знала 15

Звания и титулы:

 
Награды: 6
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Какой вид отдыха мы предпочитаем? (Кто куда, а мы к зайцам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Какой вид отдыха мы предпочитаем? - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов