Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Какой вид отдыха мы предпочитаем? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Какой вид отдыха мы предпочитаем? (Кто куда, а мы к зайцам...)
Какой вид отдыха мы предпочитаем?
МаргоДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Чтобы познакомиться чуть ближе друг с другом, давайте поведаем о своием отдыхе. Кто что любит или предпочитает: море, реку, лес... лежание на диване 4
 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 30.01.2010, 09:53 | Сообщение # 26
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Гелла, да уж, кто бы мог подумать что ты была гимнасткой 14 обычно дети этим болеют до старости 3 посвящая этому всю жизнь, а ты молодец, вырвалась 3

чижик

Quote (чижик)
С возрастом укоренилось стабильное отвращение ко всем спортивным мероприятиям

я тебя понимаю 11 но зато воспоминаний сколькоооо, а ведь многим и вспомнить то нечего, кроме подъезда , семечек и зубрежки уроков.

Quote (Ариадна)
я стеснительная была и голос тихий

Не может быть 3

Quote (Ариадна)
до сих пор умею танцевать настоящее танго и фокстрот

Вау! Здорово! Мне танго очень нравится, да и фокстрот тоже, озорной такой. Обалдеть! Здорово было бы посмотреть 2
 
Награды: 1
РомашкаДата: Суббота, 30.01.2010, 10:06 | Сообщение # 27
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Я тоже ходила в детстве в кружки: на спортивную гимнастику, мягкую игрушку(помнится сшила маленькую собачку 3 ), вязание. В итоге всё забросила, остались только воспоминания. 11

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
РомашкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:12 | Сообщение # 28
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Вчера я с семьёй и наши знакомые выезжали на природу. Покатались на лыжах, с горки, пожарили шашлык - отлично провели время. Я не каталась на лыжах пожалуй со времён школы, так устала с непривычки, навернулсь раза три. 3



Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АврораДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:24 | Сообщение # 29
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Ромашка, как классно,наверное,а я никогда не становилась ни на лыжи,ни на коньки.всё мечтаю.а возможности пока нет.Правда,у нас открыли каток,бизнесмен залил на поле,за прокат коньков берёт символическую сумму,но пока не получается ворваться в толпу,слишком много желающих 13 Причём такие,которые с лихвой катаются.а мне учиться надо,чтобы кто-то помогал

Звания и титулы:

 
Награды: 6
ГеллаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:32 | Сообщение # 30
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Ромашка, классные фотки 12 аж самой захотелось на лыжи встать, да если еще под шашлычок, мммм 3 Правда я тоже последний раз на лыжах еще в школе каталась, так что наверное поболее тебя наворачивалась бы 3

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
РомашкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:54 | Сообщение # 31
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Аврора, не расстраивайся, ты обязательно научишься кататься и на лыжах и на коньках. Я сама умею постольку поскольку. 11
Quote (Гелла)
Правда я тоже последний раз на лыжах еще в школе каталась

Причём в то время пластиковых-то толком не было.
Quote (Гелла)
так что наверное поболее тебя наворачивалась бы

Ну на лыжах то ладно, а вот когда летела с горки - вся жизнь промелькнула перед глазами... 3


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
чижикДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:10 | Сообщение # 32
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Вот это я понимаю Люди творчески отдыхают. Тут тебе и коньки и лыжи, а так же шашлычок.СУПЕР! 3

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АннушкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:36 | Сообщение # 33
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Ромашка, какая ты молодец! По-хорошему завидую - когда-то всей семьёй на лыжах всю зиму ходили, даже перед 8 марта был семейный кросс... Это когда под Москвой жили 11 А теперь в Киеве 5
Я не удержалась и сделала тебе маленький подарочек 11 В мастерской он, загляни. Как раз над подарками работала и использовала заготовку для тебя и Гриши. 15 Надеюсь, понравится 3




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Воскресенье, 31.01.2010, 17:38
 
Награды: 9
СонэтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:01 | Сообщение # 34
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ромашка, ну ты молодчина,летом рыбалка,зимой лыжи...вот это я понимаю активный отдых. 12 Фотографии супер. Ты такая хорошенькая. 2 А на третьем,четвертом фото сынишка вроде?

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
РомашкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:22 | Сообщение # 35
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Аннушка, спасибо! 11 У нас нет своих лыж, мы брали в прокат. Теперь когда прокатилась захотелось конечно свои иметь и коньки тоже, хоть на стадионе возле школы иногда прокатиться. 3
Quote (Сонэт)
А на третьем,четвертом фото сынишка вроде?

Ага, и на первом тоже. 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АриаднаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:14 | Сообщение # 36
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ромашка, отличные фотографии!!! 6 Я в студенчестве ходила в группу лыжников на спортивной кафедре, и после института ещё раза три выбиралась, и когда дети маленькие были тоже пару раз ходили всей семьёй в парке. Но всё так давно было... А вот на коньках даже стоять не умею. Считается, что лыжи помогают развивать лёгкие и бронхи, а значит, организм закаляется. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
КлеодораДата: Вторник, 02.02.2010, 21:59 | Сообщение # 37
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Ромаха... ну ты какая... красотка !!! А Гришка твой просто ПАРЕНЬ... 6

Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
МаргоДата: Среда, 03.02.2010, 14:47 | Сообщение # 38
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ты, белка и шашлыки - просто бесподобны! 3 Ну по поводу Гришки я уже тебе сказала, готовься 3
молодцы что не сидите дома и иногда выбираетесь подышать и подвигать мышцАми 12
 
Награды: 1
БегемотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:47 | Сообщение # 39
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Я достаточно активный человек, но и поваляться на диване люблю 3
Люблю плавать, это моё увлечение с детства, лыжи тоже мой инструмент, иногда гоняю в футбол с друзьями. Вообщем, подтянутый я парень, спортивный 3


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
Форум » Гостиная » Чайные беседы » Какой вид отдыха мы предпочитаем? (Кто куда, а мы к зайцам...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Какой вид отдыха мы предпочитаем? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов