Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО КЛУБА - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Гостиная » Архив » ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО КЛУБА
ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО КЛУБА
МаргоДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822

Попробуем себя в качестве детективов клубчане!
В этом агентстве мы будем разгадывать разные запутанные детективные истории.
Как это будет происходить:
Все клубчане, могут принимать участие. Для этого, выбирайте для себя имя детектива под которым вы будете вести расследование, разгадывайте выложенные дела, а ответы присылайте Ведущему (мне) в личку. В отведенный срок я буду выкладывать все ответы в теме. Частные детективы могут выкладывать свои истории, предварительно согласовав это с Ведущим, и бороться за награду Лучший автор.
Правила
1.Время проведения игры уточняется.

3.Ответы в теме выкладывать НЕЛЬЗЯ. Их нужно высылать в личку Ведущему.

Награды
Счет будет вестись по итогам месяца: клубчане за каждый месяц получают временный титул – детектив месяца.
В конце года подводятся итоги, лучшие частные детективы получают форумную награду
По такому же принципу будет определяться лучший Автор детективных историй. В конце года победитель получит форумную награду

 
Награды: 1
АннушкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:53 | Сообщение # 76
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Пожалуй, уже можно и объявить результаты 3
Участвовали только двое Марго и Ариадна (бывший Лунный свет) 3
Марго не заметила третью ложь 3 Ариадна заметила всё, молодец! 10

Итак, клиент солгал ТРИЖДЫ (племянница, любовница и вчера вместо двух дней назад) Каков гусь?!
К счастью, он не убивал Ивонну, а только добивался взаимности в пылкой любви, но достаточно неуклюже В результате чего девушка и оказалась в воде, но, к счастью, хорошо плавала. Так что всё ОК! 3
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ДЕТЕКТИВЫ! 6




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Воскресенье, 28.03.2010, 14:55
 
Награды: 9
АриаднаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:04 | Сообщение # 77
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Аннушка, спасибо за детектив, я словно опять окунулась в мир Гарднера, где действует ловкий Перри Мейсон и напористый Дональд Лэм. 15 12


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:51 | Сообщение # 78
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Аннушка)
Марго не заметила третью ложь

Потому что ты её хорошо спрятала 3 молодец, казалось что всё будет очень просто и вроде всё в слова, как говорится читай и догадывайся, а на деле оказалось что задачка сложная 11
 
Награды: 1
Форум » Гостиная » Архив » ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО КЛУБА
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО КЛУБА - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов