Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мои работы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Галерея » Кино, видео » Мои работы (видео)
Мои работы
MamoruДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:58 | Сообщение # 26
Адепт

Клубчанин
Репутация: 12
Сообщений: 38
Мне повезло с этой квартирой)) А ужастик бы получился, там не хватает просто сцен 10-15 так точно))) Музыку делал парень... и делал её так в стиле ужастиков 80х)) Но все эти гудения - это моя просьба))) Как по мне, их даже мало))

Добавлено (09.06.2009, 16:15)
---------------------------------------------
http://shortiki.org
вот подал Йошлочку на конкурс. Голосуйте, оставляйте комментарии )))

Добавлено (15.06.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Новая Жизнь
http://rutube.ru/tracks....8f4042f

 
Награды: 0
МаргоДата: Вторник, 16.06.2009, 13:51 | Сообщение # 27
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Посмотрела только что фильму. Озвучено нормально. Но ребята в кадре скованные немного. И тот который сидит слева от зрителя все диалоги начинает с фразы "Ну да или та ну да" - это было задумано так?
Ну и концовка... они слишком поспешно ушли, и этим все смазали. Надо было несколько дублей концовки снять.
Получилась сцена, где парни не знают о чем друг с другом говорить, а не о влиянии интернета на молодые умы. Из за этого и непонятно почему они вскочили и убежали - первый парень не сыграл смущение и растерянность от того, что подошел обычный человек и что то спросил. Он просто взял и выскочил. а второй побежал за ним.
Вот твакие вышли впечатления. Музыка хорошо подобрана... впрочем как всегда в твоих работах... тебе хорошо удается найти музыкальное сопровождение.
А вот сценарий был лучше... актеры не смогли в полной мере реализовать твою задумку к сожалению. 13
 
Награды: 1
РомашкаДата: Вторник, 16.06.2009, 19:04 | Сообщение # 28
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Полностью согласна с Марго. Я тоже увидела разницу между сценарием и фильмом. 1

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
MamoruДата: Вторник, 16.06.2009, 19:05 | Сообщение # 29
Адепт

Клубчанин
Репутация: 12
Сообщений: 38
Ну, я действовал со стороны естественности и здравого смысла.
Так они просто разучились нормально говорить другими людьми, в этом то и влияние интернета на людей, не только молодые умы. Скованность естественна для них, потому что они ПЫТАЮТСЯ казаться нормальными. Но они всё равно лгут друг другу, и не говорят почти ни слова правды, и по-идее чуть ли ни сразу они должны уже чувствовать непреодолимое желание уйти с кафе, т.к. уже сомневаются, что это была хорошая идея сюда прийти. Поэтому они и ушли так быстро. Зачем им там сидеть, если они уже давно были уйти от туда. Дублей было 6, и в некоторых они вообще убегали, а не быстро уходили :)) Смотрелось очень смешно )))
Как по мне, никто кроме них, никто бы не лучше не с работал этот сценарий, т.к. они такие есть в реальной жизни :)))
Когда мы после съёмок шли с оператором, они помогали нести свет, после 10 минут на протяжении которых он слушал их разговор, с ужасом сказал: "Я думал, что вы играете..."

Кстати, Тома Вайтса я нашел случайно :)) И только уже потом узнал, что он очень неординарный музыкант, соответственно и музыка его подошла.

Вообще никакой поучительной идеи я не думал нести. Сиди на дваче, забей на общество, морально деградируй - и вот так же будешь сидеть в кафе. Это максимум что можно дать :))))

 
Награды: 0
МаргоДата: Вторник, 16.06.2009, 21:20 | Сообщение # 30
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Это понятно что у каждого свое мнение и впечатление, на то мы и все разные. Я просто хотела заметить что сценарий вышел удачней фильма. Тот кто его не читал, ему будет проще - он будет видеть то, что видит. А вот кому повезло прочесть 4 , те набросились с критикой. Сценарий сильнее. И все тут. И в основном именно концовка портит общее впечаталение - она самая неудачная, на мой взгляд. Они НЕ ТАК ушли, как надо было бы, исходя из материала.
А вообще - это хороший шаг вперед, опять таки на мой взгляд. Эта работа сильнее Йошклочки. Она более зрелая, выверенная, ее бы еще немного "подкорректировать" и вышло бы очень неплохо.
Ведь на этих работах оттачивается мастерство 15 Ведь только анализируя ошибки, можно идти вперед. 15
 
Награды: 1
MamoruДата: Вторник, 16.06.2009, 22:32 | Сообщение # 31
Адепт

Клубчанин
Репутация: 12
Сообщений: 38
ну да)) Можно было взять два крупных/средних планов на их реакцию, когда она пришла - но это бы замедлило темп... и растянуло бы ещё на 2-2,5 секунды. Я подумал, что всё должно быть внезапно. Если бы не пришла официантка, то один из парней бы просто сказал "Ну всё" встал молча и ушел.
Йошлочка же недоделанная...
 
Награды: 0
Форум » Галерея » Кино, видео » Мои работы (видео)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мои работы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов