Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Видео-урок "Рисуем мульт- персонаж" - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Adobe Flash » Уроки Adobe Flash CS4 » Видео-урок "Рисуем мульт- персонаж"
Видео-урок "Рисуем мульт- персонаж"
МаргоДата: Четверг, 16.07.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Уважаемые клубчане!
Предлагаю вашему вниманию видео-урок, на русском языке, где создатель предлагает научиться рисовать мультяшного персонажа за 1 час. Конечно же вы потратите на изучение гораздо больше времени, но цель будет достигнута - вы научитесь это делать.
Вот такую собаченцию вам предложат к отрисовке. 15

Совет:
Просмотрите вначале видео целиком, а потом уже начинайте работать по уроку. Он неплох, но иногда создатель вначале делает и только спустя какое то время комментирует, а когда вы просмотрите зараее все, вы уже будете знать как вам поступить при обучении.

Видео-урок скачать

Выбирайте бесплатную закачку, подождите пока загрузится файл (около минуты) закройте появившийся сайт (рекламный) и приступайте к закачке. 15
Источник

 
Награды: 1
ФаготДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 116
Сообщений: 852
Марго, гораздо лучше не отсылать на депозит (который на 95% всегда на превышении лимита скачаваний и даёт отказ), а если ты скачала файлы, то организовать "флэшку", например, на qip.ru. Одна флэшка - 5 гБт, что вполне достаточно. А при необходимости можно организовать 2-ю и т.д. И накапливать там всякие интересные файлы, можно сортировать их по разделам. А одноклубники, вместо проклятий депозита о постоянном превышении лимита скачиваний, получат лёгкий и быстрый доступ к хранилищу, а стало быть получат интересные файлы. И у тебя будет накапливаться своя база файлов. Именно так я и поступил, когда делал уроки по Flash.

Правда, это совет-пожелание, а уж воспользоваться или нет - твоё, как говорится, право...

 
Награды: 2
МаргоДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Фагот, собственно я их там создавала, но почему-то через время люди пожаловались, что в доступе для скачивания им отказано, пошла проверила, так и есть. По какой причине непонятно, о сроках ( ну типа каждые 5 дней кто-то должен качать) никто не предупреждал. Вот и решила что так будет надежней 15
 
Награды: 1
kasabДата: Среда, 07.04.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Адепт

Клубчанин
Репутация: 17
Сообщений: 28
сейчас попробуем и этот урок)
кстати само видео могу на летитбит залить, у меня там сейчас файлы доолго хранят, и ограничений меньше чем на депозите
 
Награды: 0
kasabДата: Четверг, 08.04.2010, 01:20 | Сообщение # 5
Адепт

Клубчанин
Репутация: 17
Сообщений: 28
вот первые наброски

и сам персонаж)
Check out my SWF file

Прикрепления: 5562236.png (22.3 Kb)


Сообщение отредактировал kasab - Четверг, 08.04.2010, 14:43
 
Награды: 0
МаргоДата: Четверг, 08.04.2010, 23:00 | Сообщение # 6
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
kasab, Залей конечно, если есть возможность 11

Ах, какой славный персонаж у тебя получился, любо дорого посмотреть! 12
У меня сложилось такое впечатление, что ты во Флеше совсем не новичок 3 а ещё, что ты и сам с лёгкостью можешь уроки делать, потому как мастерство на лицо!
Рисуешь ты замечательно, с фантазией полный порядкок, короче колись кто ты Мистер Икс? 3 КАк давно и чем занимаешься и каких флешевых высот хочешь достичь? 15

 
Награды: 1
kasabДата: Пятница, 09.04.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Адепт

Клубчанин
Репутация: 17
Сообщений: 28
я не волшебник, я только учусь, просто хватаю многое на лету и прикладываю фантазию)

Добавлено (09.04.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Зеркало на архив с уроком(Letitbit)


Сообщение отредактировал kasab - Суббота, 10.04.2010, 01:03
 
Награды: 0
Форум » Adobe Flash » Уроки Adobe Flash CS4 » Видео-урок "Рисуем мульт- персонаж"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Видео-урок "Рисуем мульт- персонаж" - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов