Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мастерская Марго - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Галерея » Личные творческие мастерские художников » Мастерская Марго (Наброски)
Мастерская Марго
АриаднаДата: Вторник, 03.08.2010, 21:25 | Сообщение # 301
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Маргош, ты прости, но мне твой пингвинёнок почему-то напомнил Сову из "Винни-Пуха". 3 Но потом я разобралась, что Сова никак не может быть в такой белой манишке и с красным носом... если только День Рождения Иа-Иа в очередной раз не отмечали... 3
Шучу я... жара... о пингвинах мечтаю... 3 Очень красивые персонажи получились!!! 11



Звания и титулы:
 
Награды: 10
northern-lightsДата: Вторник, 03.08.2010, 21:59 | Сообщение # 302
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Марго, заяц, видно переел моркови, вон какую гримасу состроил, да и пузо упитанное 3
а пингвиненок смотрит на морковь зайца и требует ее отдать, такой взгляд! 3 12


Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МаргоДата: Вторник, 03.08.2010, 22:03 | Сообщение # 303
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Вот, и у вас они вызывают самые умилительные эмоции 3 я очень рада что они вам приглянулись, я когда на них смотрю, улыбка сама ползёт 3
на днях покажу несколько рисунков, которые я нарисовала для своих друзей в подарок 15
 
Награды: 1
чижикДата: Вторник, 03.08.2010, 22:23 | Сообщение # 304
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Зайчик, просто покорил. Такой прикольный. Очень забавный персонаж. А пингвиненок-душка. Хорошенький. 6

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ЧеширДата: Вторник, 03.08.2010, 23:16 | Сообщение # 305
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Заяц мужик. Заяц щекастый. :)

!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
АленаДата: Вторник, 03.08.2010, 23:57 | Сообщение # 306
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
какой заяц атмосферныыый! 12 Хочу отметить штриховку и тональность особенно на моркове - очень качественно! 10

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
ОльгаДата: Среда, 04.08.2010, 03:59 | Сообщение # 307
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Марго, ваш зайка очень похож на персонажа мультика - не помню названия - в нем, спектакли, а в них актеры играли, так вот там был охотник, который убивал зайчика и все приговаривал: Сейчас..Сейчас. Так вот очень зайка ваш похож на актера-зайчика.
 
Награды: 0
АриаднаДата: Среда, 04.08.2010, 08:19 | Сообщение # 308
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999

Это первая часть 3 Кстати, есть и вторая... 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ОльгаДата: Среда, 04.08.2010, 08:53 | Сообщение # 309
Адепт

Клубчанин
Репутация: 34
Сообщений: 51
Ариадна, он самый.

А еще мне очень нравится мультик Влюбленная ворона. Там у зверюшек моськи замечательные, такие живые и выразительные, зайка там ну такой смешной.

 
Награды: 0
АннушкаДата: Среда, 04.08.2010, 09:58 | Сообщение # 310
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Марго, заяц - всем зайцам ЗАЯЦ! 12 Ну очень солидный! А пингвинёнок почему-то напомнил Жванецкого... 5 (глупая ассоциация, конечно) 3
Рисуй ИШШО! Отлично получается! 6




Звания и титулы:
 
Награды: 9
МаргоДата: Вторник, 10.08.2010, 20:54 | Сообщение # 311
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Выкладываю рисунки, которые нарисовала для своих знакомых. Фон ещё не делала, но он не будет активным, поэтому особо роли не сыграет.
Рисовала на жёлтом картоне карандашами. Поскольку фотографировала, кое-где видны блики и местами нет резкости. Качество снимков вышло ниже среднего 13

 
Награды: 1
ЧеширДата: Вторник, 10.08.2010, 22:01 | Сообщение # 312
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Все равно, харизматичность тварюшек на лицо. Точнее, на мордах. :) Круто. Буду делать квест юморной - тебя в художники приглашу. :)

!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
МаргоДата: Вторник, 10.08.2010, 22:47 | Сообщение # 313
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Чешир)
Буду делать квест юморной - тебя в художники приглашу. :)

Мерси , а почему бы и нет? 3
У меня в набросках уже целая серия четвероногих, надо только за цвета браться 15 Так что ожидайте нашествие зверья 3 Вот только надо фотоаппарат освоить, что-то мне категорически не нравятся снимки, которые у меня выходят 13
Кстати Чешир, а нет желания свою Мастерскую открыть по флешу у нас. Будешь давать микро задания, а такие ученики как я, будут стараться их выполнять 5 А то Бродяга один трудится на этой ниве и иногда пропадает на недели, а мне простой губителен, я стремительно забываю с таким трудом усваиваемый материал. 13
 
Награды: 1
АннушкаДата: Вторник, 10.08.2010, 22:53 | Сообщение # 314
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Марго, смешные получились зверушки 3 Конь, кажется, сильно "трёхнутый" (не могу подобрать подходящий эпитет )...
Львица - покинутая супругом грустяшка... 7 Таксуля напомнила Старушку Шапокляк 3 Все вместе - просто прелесть! 6 10 Молодца! 1




Звания и титулы:
 
Награды: 9
ЧеширДата: Вторник, 10.08.2010, 23:18 | Сообщение # 315
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Марго, я флэш сам осваиваю еще мало-помалу. Вряд ли чего смогу интересное задавать.... Хотя... Посмотрим. :)
Кстати, "вряд ли" или "врядли"? Всегда путаю...


!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
ВерескДата: Среда, 11.08.2010, 06:37 | Сообщение # 316
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
А мне конь напомнил неугомонного жеребца Юлия их м/ф "Алеша Попович и Тугарин зверь". Здесь ему разбойники крепко дали по голове, но он по-прежнему гундосит: "Не смешите мои подковы!" 3
Такс - прелестная сосиска 12


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
КабычДата: Среда, 11.08.2010, 08:38 | Сообщение # 317
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Марго, такса прелесть. Очень люблю эту породу. Сразу вспомнил знакомого, который зашел со своей (совершенно необученной) таксой. Знакомый все время орал ей команду "сидеть". А собачке все равно , что сидеть, что лежать, что стоять. Практически одна и та же поза. Она смотрела на хозяна таким взглядом, который у лошадки на первом фото. 3

Звания и титулы:
Частушечник августа


Сообщение отредактировал Кабыч - Среда, 11.08.2010, 08:38
 
Награды: 2
АриаднаДата: Среда, 11.08.2010, 08:50 | Сообщение # 318
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, присоединяюсь к похвалам. Из тебя выйдет отличный аниматор, хорошо бы использовать твои рисунки для мультика или игры. 11 Каждая зверушка - отдельный характер! 12
У подруги моей дочери такса - она переловила им на даче всех мышей и крыс, не хуже кошки. Теперь они её в аренду сдают соседям по даче. 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЧеширДата: Четверг, 12.08.2010, 05:44 | Сообщение # 319
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Вот, всмотрелся...
Игра а-ля "Мир Замечательных Зверей"
Конь - некогда чемпион скачек, ныне вышел в тираж, и на этой теме спился. Соседи помнят его только в состоянии крепкого подпития, и совсем не знают его истории, и причины столь длительного запоя. А история весьма трагична.
Львица - брошенная мужем, Львом, одинокая мать, воспитывает трех хулиганистых котят, и с тоской вспоминает былую свою девичью популярность у мужчин. Когда-нибудь она встретит еще свою судьбу, а сейчас она старается изо всех сил вырастить детей, и оградить их от негативного воздействия улицы. Не очень удачно.
Неунывающая Такса - трудно угадать, но некогда доблестный вояка, отстранен от службы в ВДВ по контузии. Сейчас подрабатывает сторожем склада продтоваров. Доволен своей жизнью. Всем доволен. Контужен.
Игра - квест. О жизни очеловеченных зверей в провинциальном городке. Главный Герой - неясный пока зверь. Его задача - выяснить причину частых краж и пропаж вещей в его районе. Банально звучит, но можно интересно закрутить. :)


!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
МаргоДата: Пятница, 13.08.2010, 14:14 | Сообщение # 320
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Спасибо большое за отзывы 11 вы же знаете это не мои персонажи, а срисованные, поэтому прочить меня в аниматоры рановато 5 Я пока учусь, а вот когда заматерею, тогда кааак пойдут мульты, только держись 3

Quote (Чешир)
Доволен своей жизнью. Всем доволен. Контужен

Класс!! 3
Думаю вряд ли будет вернее... наверное 3
Как быстро сценарии рождаются, прям на глазах 3 люблю оперативность! Я открыта для любых творческих и положительных проектов!
 
Награды: 1
СонэтДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:55 | Сообщение # 321
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Марго, улыбка так и осталась на моем лице от твоих милых зверюшек. Чудные,просто чудные получились. Пингвиненок мне тоже сразу сову напомнил из мультика, 3 Ну а лошадь косая и пьяная,это вообще отпад. 3
Маргош,здорово! 10


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
НемоДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:08 | Сообщение # 322
Ученик

Клубчанин
Репутация: 21
Сообщений: 165
Некоторые рисунки видел и даже давал осмысленные комментарии , но сюда зашёл с практическими и своего рода шкурными целями. Ты обещала нарисовать нечто для стен офиса, и это слышал не один я, хочется в свтете сказанного, сказать только одно "просим, просим!" 6

 
Награды: 1
ГеллаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:08 | Сообщение # 323
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Марго)
вы же знаете это не мои персонажи, а срисованные

и последние тоже срисованные?!! и где ты берешь столько потрясающей натуры? 3 Очень, очень характерные рисунки такие, просто любуюсь сижу 15 Особливо такса нравится по вполне понятным причинам 3 дюже на мою зверюгу похожа - такое же простодушно-хитроватое выражение на "морде лица" 3


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
northern-lightsДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:49 | Сообщение # 324
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Марго, зверюшки замечательные, вызывают положительные эмоции и улыбку 12 11

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
ЛейлаДата: Четверг, 19.08.2010, 13:18 | Сообщение # 325
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Марго,как же я пропустила такую красоту. Вот бы мне так научиться. Очень понравились все рисунки. 6

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
Форум » Галерея » Личные творческие мастерские художников » Мастерская Марго (Наброски)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мастерская Марго - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов