Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Маячки - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Маячки
Маячки
ВерескДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:07 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Часто жизнь подкидывает нам свои условные сигналы, понятные только нам, подсказывая: "Не робой, все будет хорошо!" или "Внимание, опасность!" Замечаем мы их, и настроение резко ввысь (или внимание обостряется до предела), не замечаем - как обухом по голове, за что такое "счастье"
У меня - это обычно музыка, песни. Ну и, конечно, сны. Но о снах разговор поведем особый, а сейчас поговорим о таких вот маленьких, но очень дорогих маячках 15
Когда-то давно, я устраивалась на работу, на которую очччччень хотела попасть, до того она казалась мне престижной (да в общем-то так и было). Я ехала на собеседование и даже в ладошках свербило от волнения. А в маршрутках всегда что-нить играет, но мы настолько привыкаем к музыке, что воспринимаем ее больше как фон... Я все в мыслях и волнениях, шофер поймал Ретро-радио (хорошо, что не шансон!) и вот мое ухо выхватывает: "Поверь в мечту, как в красоту и-и-и отправля-аааа-йся-а в путь!" Верите-нет, я была почти спокойна до самого момента трудоустройства 3

А у вас как это происходит? Как вы читаете знаки жизни?
Так 2 или вот так 8 , а может так ?


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля


Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 26.04.2010, 08:11
 
Награды: 2
АврораДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Вереск, у меня всё просто,очень мудрая и чувствительная интуиция,а потом говорю себе или другим :" Я же говорила,что не надо было".К сожалению,не всегда я к ней прислушиваюсь 13 Да и в людях она мне сразу "подсказывает".Конечно,бывает,что и она "ошибается",ведь тоже "не железная",но в основном всё подтверждается 3

Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
А я подожду разговора о вещих снах. 3 У меня они бывали. Причём, эти самые маячки помнятся только на плохие события, на хорошие как-то не откладываются в голове, а ведь они точно были. Надо уметь видеть и слышать, и развивать в себе это "шестое чувство", но вот не всегда получается. Я повспоминаю, и расскажу, если вспомню. 5


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АленаДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:59 | Сообщение # 4
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
у меня похоже с Авророй. Видать, Скорпионство дает себя знать 3 Более того, последнее время интуиция у меня стала такая, что я буд-то сквозь время или стены вижу. Сама поражаюсь. И лишний раз убеждаюсь, что мне нужно всегда идти за этим "знанием ниоткуда", а не за доводами "умных" мозгов. Мозги использовать только как расчетную машинку 15
Сны...сны всегда были не просто так. А последнее время стали такие сниться, что через время я вижу приснившееся наяву. Или во сне мне "показывают" что происходит с человеком, который от меня далеко или что у человека на душе делается. Наяву это всегда подтверждается. Это не есть так что постоянно-припостоянно, но очень четко и ясно, и последнее время все чаще.


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
АврораДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Алена)
Скорпионство дает себя знать

Ой,так ты тоже скорпиончик,я рада То что скорпионы видят людей насквозь,я не раз прочувствовала.У моей мамы подруга-скорпион,так вот,когда мне было лет 12,я только начала дружить с моей лучшей подругой,так вот,мы как-то приехали вдвоём с подружкой к маме на работу,тётя Лариса на неё только глянула,даже толком не поговорила,а потом маме сказала:"Пусть Иринка подальше от неё держится,она ещё поплачет от неё,а в конечном итоге та её ещё и предать может.Ну,мама мне сказала,но я не предала особого значения,12 лет,сильно не думаешь о людях,были подругами не разлей вода,а потом прошли годы и всё начало сбываться..и закончилось ужасным предательством,а этого я не прощаю 13 У меня ещё есть такая черта,что если невзлюбила человека,то из меня аж прёт "грозная энергия",вроде бы пытаюсь скрыть,а оно видно,человеку не по себе становится.Какие мы всё-таки "бяки" 3 Меня когда про знак зодиака спрашивают,я отвечаю,что я страшная и ужасная 3

Насчёт снов не могу ничего сказать,обычно,всё наоборот у меня:если плохое снится,то это к хорошему 15


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 26.04.2010, 18:44
 
Награды: 6
АленаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
да, некий гипнотизм у всех скорпионов наличиствует. 15 Ну а по поводу "невзлюбила", то тут мой психотип сказыватся - я как-то атвоматически (так естественно, как дыхание) регулирую психологическую дистанцию между собой и человеком. Человек в этом случае ничего не чувствует. Так что голос повышаю или явно агрессивной я бываю невероятно редко ))) С виду очень мягкая ))) Я вообще на такое оч не люблю свою энергию растрачивать. Я "ленивая" по отношению к агрессии 3 Видимо поэтому, если бывает, что идет от меня "грозная" энергия хотя бы в виде отрывистой резкой речи, то не раз слышала "уж лучше б ты накричала...а то как хлыстом..." 3
Quote (Ариадна)
развивать в себе это "шестое чувство"

один из основных к этому методов - "опустошать" временами голову. То есть, прекращать внутренний диалог. И люди обычно бывают в состоянии "вчера" или "завтра", но не здесь и сейчас.


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
ВерескДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:19 | Сообщение # 7
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Интуиция - это не просто хорошо, это очень важно. Но интуиция - это то, что идет изнутри нас. По сути, это наше внутреннее, незамутненное Я. А я имела в виду подсказки, которые дает нам жизнь, то что приходит извне.

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
АленаДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:28 | Сообщение # 8
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
ааа...сори, я думала вообще - подсказки. Ну...тогда сны. Хотя и это, получается, тоже не извне.

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
ВерескДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:46 | Сообщение # 9
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Очень часто мы просто не замечаем что-то: мелодию, запах, тепло пробежавшее по ногам, цвет, зуд под левой лопаткой... не знаю, что еще 15 и вот тут-то вступает интуиция и говорит: "Смотри, смотри скорее, это ведь не просто так!"
Вспомнилось самое простое, известное с детства, но исправно работающее: чешется левая ладошка - к деньгам. У меня так и есть, причем всегда. Порой даже мобильного банка не нужно 3


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
АннушкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Поскольку большую часть времени сижу за компом, мои главные маячки в нём 3 Если что-то делаю не так или не то, происходит совершенно необъяснимый сбой и будет происходить до тех пор, пока я не догадаюсь - ЭТО СИГНАЛ. Стараюсь не допускать повторов и реагирую на самый первый намёк 3



Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Вереск)
чешется левая ладошка - к деньгам.

Я это тоже замечала не раз, причём не только у себя, но и у мужа тоже. 3 А мы с ним, кстати, одного знака Зодиака. И ещё, как ни смешно, но нос чешется всегда перед принятием горячительных напитков. 3

Добавлено (26.04.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Аннушка, аватарка - чудо!!! 6



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:38 | Сообщение # 12
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Ариадна, спасибо, - потеплело у нас! 3
А у меня ничего не чешется, а снится ... гм... к денежкам пропорциональого размера 3




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 26.04.2010, 18:40
 
Награды: 9
АриаднаДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:48 | Сообщение # 13
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Аннушка)
а снится ... гм... к денежкам

О, кстати, о птичках! 3 И мне... то самое... снится к денежке, но всё же это бывает редко, чаще ладонь чешется. 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АврораДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Вереск)
А я имела в виду подсказки, которые дает нам жизнь, то что приходит извне.

А-а 15 Ну тогда,скорее всего,как и у тебя-музыка,песни услышанные,что-то по телевизору.Часто бывает,что животное показывает своим поведением.


Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:14 | Сообщение # 15
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Аврора)
животное показывает своим поведением

У нас кот за десять минут до прихода кого-то из домашних с работы начинает кричать и царапать дверь, или ложится возле неё. 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АврораДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:15 | Сообщение # 16
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Ариадна)
У нас кот за десять минут до прихода кого-то из домашних с работы начинает кричать и царапать дверь, или ложится возле неё. 15

Да,они улавливают шаги за километр,надо же так понимать,что это свой ,а не посторонний 15


Звания и титулы:

 
Награды: 6
ВерескДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Quote (Аннушка)
Если что-то делаю не так или не то, происходит совершенно необъяснимый сбой и будет происходить до тех пор, пока я не догадаюсь - ЭТО СИГНАЛ.

А бывает так, что сбоя вроде и нет никакого и что задумала - сделала. А вот встаешь из-за компа, идешь... скажем, на кухню (а куда ж еще женщине податься ) и вдруг, по какому-то признаку/сигналу понимаешь, что фигня это все, а сделать надо так! 3

Добавлено (26.04.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Ариадна, кстати, все что связано с деньгами - все на теле будет отображаться с левой стороны - проверено!

Добавлено (26.04.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Аврора)
Ну тогда,скорее всего,как и у тебя-музыка,песни услышанные,что-то по телевизору.Часто бывает,что животное показывает своим поведением.

А какие маячки у тебя самые любимые? 15


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
АврораДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:33 | Сообщение # 18
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Вереск)
А какие маячки у тебя самые любимые?

Песни и пляски 12 3


Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:54 | Сообщение # 19
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Вот ещё подумала, а я ведь очень суеверная. Я частенько сама ищу эти самые подсказки там, где их нет. 3 Вот иду и загадываю, к примеру, если успею перейти улицу, пока горит зелёный сигнал (а я от перекрёстка ещё далеко), то удачно сложится то, о чём задумала (можете представить, как я спешу 4 ) . Это как раньше билетики счастливые всегда искала, подсчитывала сумму цифр. 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ВерескДата: Вторник, 27.04.2010, 07:26 | Сообщение # 20
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Ариадна, во-во, не ты одна такая! Я раньше все время такие загады придумывала 3 А все оттого, что в подтверждении как в костыле нуждаемся.

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МаргоДата: Суббота, 01.05.2010, 15:18 | Сообщение # 21
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Я из тех, кто верит что Вселенная всё время делает нам знаки, просто мы их не всегда умеем увидеть. А вот те, кто видят и понимают хотя бы часть из них, кажутся нам не такими как все, всевидящими, предчувствующими и странными.
Я иногда пытаюсь видеть знаки... иногда, очень редко , получается, в отдельных случаях.
Остальное - интуиция, которая в основном, мне верно служит 3
 
Награды: 1
ВерескДата: Суббота, 01.05.2010, 16:48 | Сообщение # 22
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Удивительное свойство интуиции - летучесть. Она, как и мысли, столь быстро проносится в голове, что порой очень сложно ее отследить. Раз - пронеслось ощущение, но по касательной, мимолетно. А потом, когда все случится, изумляемся: "Я ведь думала об этом!..."
И правда думала, да не успела поймать... у меня частенько так бывает. 15


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
БегемотДата: Вторник, 04.05.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Чувств вероятно гораздо более шести. Поэтому мы многого и объяснить не можем, они нами мало изучены. Скоро человечество откроет для себя не только другие измерения но и новые чувства, хоть бы и маячки в их числе))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
ВерескДата: Среда, 05.05.2010, 07:00 | Сообщение # 24
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Бегемот, так же как и чакр. Опираемся мы на 7, а ведь у современного человека их что-то около 24 и все функционируют! А мы на самом-то деле и с семью справится не можем!

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
БегемотДата: Среда, 05.05.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Quote (Вереск)
что-то около 24 и все функционируют!

О, и тут довольно точные цифры! Вереск, а кто вам докладывает информацию в математическом измерении? 3 Признавайтесь с кем вы в связи *** прошу понять меня правильно 3


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Маячки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Маячки - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов