Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Верите ли вы в жизнь после смерти? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Верите ли вы в жизнь после смерти?
Верите ли вы в жизнь после смерти?
МаргоДата: Суббота, 24.04.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Верите ли вы в загробную жизнь?

Если да, то почему и какой она вам видится. Если нет, то тоже обоснуйте. 15

 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 28.05.2010, 08:37 | Сообщение # 26
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сонэтик, а ко мне папина душа пришла попрощаться, он умер ночью, вот во сне и пришёл...


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Cтарик-ХоттабычДата: Пятница, 28.05.2010, 16:51 | Сообщение # 27
Адепт

Одноклубник
Репутация: 6
Сообщений: 12
У меня ток 1 раз мать-покойница снилась и звала, но ничего не произошло уж года 2 прошло - жив ещё...

Шахр... махр... шухр...
 
Награды: 0
АриаднаДата: Пятница, 28.05.2010, 17:00 | Сообщение # 28
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
старик-Похабыч, а ты пошёл за ней, когда она звала? Вспомни...


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Cтарик-ХоттабычДата: Суббота, 29.05.2010, 00:08 | Сообщение # 29
Адепт

Одноклубник
Репутация: 6
Сообщений: 12
нет не пошёл, потому, что сон оборвался. Я уже не помню, почему, может проснулся, может ещё что, но чем кончилось не помню, но помню, что на этом всё закончилось. Продолжения не было. И помню, что страха не было и я понимал, что она на том свете. Сны конечно могут носить фатальные предупреждения. Но это большая редкость. А вот то, что во снах ты бываешь в тех местах где никогда не был, и всё это очень красочно, вот это действительно наводит на мысль, что душа во сне где-то летает. Если конечно верить в теологическое происхождение души.

Шахр... махр... шухр...
 
Награды: 0
АриаднаДата: Суббота, 29.05.2010, 00:19 | Сообщение # 30
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (старик-Похабыч)
не пошёл

Вот по примете, как раз потому, что не пошёл, потому и ничего плохого не случилось. У моего дядьки, которого сейчас нет в живых, пропала младшая дочь - не вернулась с работы. До сей поры мы не знаем, что случилось, но то, что её нет в живых, это уже без сомнения. Так вот, она пропала зимой, а осенью приснилась ему (своему отцу), и позвала, сказала, что заждалась, плохо ей без него. И он пошёл во сне за ней. И через неделю умер. Вот так.
А то, что во сне иногда бываешь в незнакомом месте, но всё так до мелочей видно, и так действительно красиво, наводит и на мысль, что мы так мало знаем. Мир так многогранен и многослоен. 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Суббота, 29.05.2010, 08:31 | Сообщение # 31
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Мне один год было очень плохо с сердцем. Без валидола под языком я жить не могла. Постоянные больницы...и вот снится мне моя бабушка покойная,я сплю на ее кровати,а она стоит у печки и будит меня. Я села,а она подходит и говорит,вставай,одевайся,пошли. Я понимала куда она меня зовет и говорю. бабуля,ты же меня так любила,не трогай меня сейчас,у меня же Настя совсем маленькая(ей было лет 5). Как она без меня? И она постояла,подумала,развернулась и ушла. Сон был настолько явным,я его помню столько лет,и помню все ощущения до сих пор. Потом мне стало легче,сердце прошло само по себе,хотя я не раз боялась что лягу и не проснусь.

А буквально на той неделе я пошла в дом за двумя женщинами (покойными ныне),они попросили меня помочь перенести стол. Когда я вошла,я поняла,что я не выйду оттуда,что они меня не отпустят. И я им сказала,что меня мама ждет на улице,они испугались,что кто-то знает где я,и я ушла. Проснулась в холодном поту.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Суббота, 29.05.2010, 09:40 | Сообщение # 32
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Тот, кто в эти вещи не верит, то может сказать, что все сны вызваны нашими болезнями, страхом, горем, да много чем... Но я бы согласилась, если бы сны не были так похожи у разных людей. И почему мы видим именно умерших? И как объяснить, что в ночь, когда умер мой отец, он приснился мне в Николаевском соборе, где я никогда не была (я побывала там позже), но где его самого крестили?


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Верите ли вы в жизнь после смерти?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Верите ли вы в жизнь после смерти? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов