Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Всегда ли мы говорим правду... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Всегда ли мы говорим правду...
Всегда ли мы говорим правду...
МаргоДата: Среда, 15.04.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Я сразу говорю - я не всегда говорю правду 1 . Вернее сказать, иной раз лучше промолчу, чем сказать то, что думается или знается.
Но иногда, стоишь перед таким выбором 14 и приходится соврать, потому что сказать правду не решаюсь.
А вы, всегда говорите правду?
15
 
Награды: 1
АриаднаДата: Суббота, 20.03.2010, 17:58 | Сообщение # 26
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Аннушка)
фантазия вампира или (прости, Господи) извращенца какого-нибудь

14 Прости, Аннушка, дорогая, я просто порассуждала чем может отличаться ложь от фантазии, а углубляться в разновидности фантазий, тем более такие 3 , совсем не хочется. Ну их совсем! 5



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АннушкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:25 | Сообщение # 27
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Ариадна)
Ну их совсем!

И правда! Ну их совсем! 3
Вот только мучает вопрос:"Барон Мюнхаузен - враль или фантазёр?!" 3




Звания и титулы:


Сообщение отредактировал Аннушка - Воскресенье, 21.03.2010, 11:26
 
Награды: 9
МаргоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:45 | Сообщение # 28
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Аннушка)
Вот только мучает вопрос:"Барон Мюнхаузен - враль или фантазёр?!

Стопроцентный фантазер! Я не дам очернить образ любимого персонажа 3 он же верил в свои рассказы и отстаивал их как чистую правду. Кстати сказать я бы тоже не стала возражать против еще одного дня весны 3 И в то что он летал на Луну верю больше, чем в то, что туда летали американцы 3

Кстати сказать, а вы часто витаете в облаках? Я имею в виду представляете как бы было, если бы 3
Я часто 5 особенно в детстве, просто жила в мире грёз, это кстати очень спасает от депрессий, но и увлекаться нельзя, а то можно и реальную жизнь пропустить 3

 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:54 | Сообщение # 29
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, я в детстве только и делала, что витала в облаках, то есть мечтала и представляла... 3 Я ведь половину своего детства провалялась по больницам, а там самое раздолье для чтения книг и мечтаний типа "вот если бы..." 2
Сейчас уже мечты более конкретные 3 , например, о том, как смогу ездить чаще на море, о внуках 5 , о том времени, когда будет не так туго в материальном плане. 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:00 | Сообщение # 30
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ариадна, да с возрастом мечты становятся более прагматичными, это факт.
Но знаете, говорят мысли материальны (тоже кстати неплохой повод для дискуссии 3 ) и энная часть моих мечт в том или ином виде сбылась. Так что , перефразируя того же Мюнхаузена - мечтайте господа, мечтайте! 3
 
Награды: 1
АннушкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:01 | Сообщение # 31
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Марго)
И в то что он летал на Луну верю больше, чем в то, что туда летали американцы

И правильно делаешь, так как по моим правдивым сведениям американцы там не были 3
Я и сейчас витаю... там 2 5




Звания и титулы:
 
Награды: 9
МаргоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:53 | Сообщение # 32
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Аннушка)
Я и сейчас витаю

И я 3 Иначе жизнь была бы намного скучней и бесцветистей (люблю новые слова придумывать 3 )
Как в песне... фантазёр, ты меня называлаааа 3

 
Награды: 1
БегемотДата: Среда, 07.04.2010, 10:34 | Сообщение # 33
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Правду говорить стараюсь, хоть иногда приходится и недоговаривать, но это думаю нормально. Врать намеренно не люблю и не приветствую в других. а вот когда рассказчик немного приукрасит историю, это ничего, это простительно)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » Всегда ли мы говорим правду...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Всегда ли мы говорим правду... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов