Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "А что люди скажут?" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » "А что люди скажут?" (Синдром "чужого мнения")
"А что люди скажут?"
МаргоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Наверное каждый из нас сталкивался с этой проблемой. Чужое мнение иногда давлеет над людьми и толкает их на принятие решений, идущих в разрез с собственным мнением. Так почему же так притягательно мнение общества... или это пережитки прошлого, так называемый стадный инстинкт?
Как вы думаете?
 
Награды: 1
РомашкаДата: Суббота, 13.06.2009, 13:26 | Сообщение # 51
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Я бы себе тату не сделала, какой бы она красивой не была.

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МаргоДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:15 | Сообщение # 52
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Может это не совсем в эту тему, но не создавать же новую ради одного высказывания 4
Все равно речь пойдет о том, что люди иной раз говорят.
Снимали мы на улицах города... и люди проявляли себя во всей своей красе...я даже и не думала, что этот невинный казалось бы процесс, вызывает в людях такое озлобление в общей массе своей 14 Очень многие бурчали, высказывались или пытались сказать гадость. А уж из за того что нас надо было обойти ровно на два шага больше, так и вовсе высслушивала целые гневные тирады. Откуда это берется, почему все такие агрессивные... неужели всем настолько плохо, что и малейшего повода довольно?
Странно ей богу, меня это поразило. 90 процентов народонаселения - угрюмы как осеннее небо. А жаль... сами у себя отбирают силы и настроение.
 
Награды: 1
БукашкаДата: Вторник, 14.07.2009, 08:00 | Сообщение # 53
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Марго, я училась в институте, где много зданий 19 века, и у нас постоянно что-то снимали, приходишь, а к корпусу не подойти: всё опутано полосатыми ленточками...но мы совсем даже не раздражались, наоборот - любопытничали, лезли везде, подсматривали...дома потом рассказывали...
А вообще, мне кажется, люди болезненно воспринимают, когда их не уважают...


Звания и титулы:

 
Награды: 1
АриаднаДата: Вторник, 14.07.2009, 08:52 | Сообщение # 54
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Жанночка, ты знаешь, я живу в районе, где тоже частенько можно увидеть, как снимают кино, потому что много парков и старинных зданий (ещё деревянных). Но всегда, и сама с удовольствием наблюдала, и народ очень благожелательно и с любопытством относился. Ну не может же быть, что у нас люди другие?!! Я думаю, что просто именно к съёмкам разное отношение бывает. А негатив я наблюдаю чуть ли не каждый день, если народ что-то задерживает, то есть, если где малейшая очередь или деньги не разменять, или нет того, что человек желал найти, то всё приводит к страшному возмущению, ругани и недовольству. Иногда и себя ловлю на том, что тянет устроить скандал! 4 Но стараюсь внушить себе, что нервы надо беречь и равновесие души сохранить. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
БегемотДата: Четверг, 08.04.2010, 23:46 | Сообщение # 55
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Мнение людей в принципе важно, но не все высказывания должны влиять на твои решения.
Уши есть - слушай, мозг есть - думай)))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
Форум » Глобус » Дискуссионный раздел » "А что люди скажут?" (Синдром "чужого мнения")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "А что люди скажут?" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов