Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Энциклопедия чудес, тайн и загадок мира - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Глобус » Познавательный раздел » Энциклопедия чудес, тайн и загадок мира (познавая непознанное)
Энциклопедия чудес, тайн и загадок мира
АриаднаДата: Четверг, 18.02.2010, 18:15 | Сообщение # 26
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Юльчик, давненько я сюда не заглядывала. 5 Вот просмотрела я это видео и думаю, что первая мысль обычно при таких свидетельствах необычных явлений - видеомонтаж! Но ведь где-то в глубине души так хочется поверить, что это настоящая съёмка призраков и привидений. 3 Мне почему-то кажется, что мне не было бы страшно при встрече с подобным, а только очень любопытно, просто до жути! 3


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ГеллаДата: Четверг, 18.02.2010, 18:28 | Сообщение # 27
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Ариадна)
первая мысль обычно при таких свидетельствах необычных явлений - видеомонтаж!

согласна. Где нашего брата только не дурят 3 Но знаешь, может этот ролик и в самом деле настоящий, по крайней мере видно что съемки любительские, не профессиональные. Честно сказать, мне немного жутко стало, когда мужик с камерой открывал дверь в коридор и там сначала черный силуэтик у стены, а потом, когда он второй раз в коридор выглянул, там девочка приблизилась, а мужик так судорожно дверь захлопнул. Бррр...вот тут меня передернуло 14


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МэриДата: Четверг, 18.02.2010, 20:09 | Сообщение # 28
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Ооо,люблю такого рода видео,правда,хочется верить,что это правда...Но с другой стороны... 15 помню смотрела подобный ролик,была одна дома,а тут бац,и двери открылись,как я тогда испугалась...или подошла мама и положила руку на плечо 14
Если бы я встретила призрака.говорю правду,я бы испугалась 3


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа


Сообщение отредактировал CrAzY_dOlL - Четверг, 18.02.2010, 20:09
 
Награды: 0
АврораДата: Четверг, 18.02.2010, 20:29 | Сообщение # 29
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
А у меня чего-то ролик не просматривается..нажимаю,вроде идёт загрузка,но ничего нет 13

Звания и титулы:

 
Награды: 6
АриаднаДата: Четверг, 18.02.2010, 20:45 | Сообщение # 30
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Аврорик, там долго идут всякие титры, попробуй просто подождать подольше. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АврораДата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 31
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Ариадна, на "Опере" без проблем загрузилось,а на "Мозилле"- нет,странно,видимо,не хватает какого-то плагина 13

Звания и титулы:

 
Награды: 6
Форум » Глобус » Познавательный раздел » Энциклопедия чудес, тайн и загадок мира (познавая непознанное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Энциклопедия чудес, тайн и загадок мира - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов