Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наш клубный фотоальбом - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Галерея » Фотоискусство » Наш клубный фотоальбом
Наш клубный фотоальбом
РомашкаДата: Четверг, 02.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
В этой темке все желающие могут выкладывать свои фотки. Иногда хочется показать несколько снимков, не создавая собственного кабинета. 15 Фото выкладывать увеличенными по клику, либо размером не более 600х800.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
МаргоДата: Пятница, 11.09.2009, 13:35 | Сообщение # 101
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Красиво то как... очень, молодцы вы что все таки туда съездили 15 . Ракушка раздвинула мои представленческие горизонты о семействе "ракушковых" 4 Муж у тебя шикарно выглядиит, обезьянки слегка злобные животные, но с ним она явно кайфует, аж глаза зажмурила 4
А вот тебя я совсем иначе представляла... наверное ава в этом виновата, а ты оказалась другой - у тебя очень красивые глаза, слегка раскосые, как у восточной женщины, и возраста я того не заметила, который тут расписывался где то на страницах 4
Красавица, как есть красавица 12
 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 11.09.2009, 13:57 | Сообщение # 102
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Марго, спасибо на добром слове, я очень хотела вам эти фотки показать, поделиться. 15 Потом просмотрю, может, ещё что-то интересное обнаружу. 4 А по-поводу восточного разреза глаз, то я на треть татарка получаюсь, потому что мамин отец чистокровный татарин. Но мы его не любим вспоминать - он бросил бабушку в войну с четырьмя детьми. Но это отдельная история, я как-нибудь расскажу.


Звания и титулы:
 
Награды: 10
КэтиДата: Суббота, 12.09.2009, 17:18 | Сообщение # 103
Адепт

Одноклубник
Репутация: 27
Сообщений: 55
Ариадна,

Ириш, какие чудесные фотографии! Полны добра и позитива! Супер!!! 6 10

 
Награды: 0
НаташаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:47 | Сообщение # 104
Ученик

Клубчанин
Репутация: 55
Сообщений: 183
Девочки,хотела вам показать страшную тучу,нависшую над моим домом не так давно 14

И ещё.Не так давно я ездила опять в деревню.Там такая красота!Но мне захотелось сфоткать одно единственное яблочко(оно так сиротливо висело на ветке).И что вы думаете?Пока я бегала за телефоном,яблочко решило,что оно созрело и упало(ну как нарочно) 4 Но я его пристороила опять на веточку и всё-таки щёлкнула. 15


Звания и титулы:
Мастер аватара
Мастеровед
 
Награды: 2
АннушкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:54 | Сообщение # 105
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Наташа, туча ОЧЕНЬ впечатлила 14 А дождь из неё был? 13



Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:01 | Сообщение # 106
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Наташа, уууу, какая жуткая тучища! 14 Ливень был, наверное, тропический? А яблочко, наверное, решило, что в одиночестве лучше не фотографироваться. 4 И зря. Очень фотогеничное. 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:05 | Сообщение # 107
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Туча просто жуткая. 14 У нас что-то подобное было в городе в июле. Тогда прошел такой дождь,что в низинах машины скрылись под водой с крышей. А спасатели плавали на лодках.

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АврораДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:06 | Сообщение # 108
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Наташа, ну прямо фильм можно снимать про апокалипсис 13 Не видела ещё такого 14

Звания и титулы:

 
Награды: 6
НаташаДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:10 | Сообщение # 109
Ученик

Клубчанин
Репутация: 55
Сообщений: 183
Quote (Аннушка)
А дождь из неё был?

Аннушка,Ариадна ,да,был дождик,очень сильный,гроза была.Но всё-таки,всё было не так страшно,как у Сонэт в городе,хорошо хоть плавать нам не пришлось 15
Рада,что удивила вас своей тучкой(сама такую страсть ни разу не видела) 4


Звания и титулы:
Мастер аватара
Мастеровед
 
Награды: 2
РомашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 19:30 | Сообщение # 110
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Окский заповедник

Первое что увидели по приезду в Брыкин Бор это аист, живущий во дворе дома. 14 Жители подобрали раненного, выходили и приютили у себя в полисаде. Сделали чтоб ему не было скучно дерявянную фигурку в виде аиста, так они вдвоём там и стоят. 4 А приезжающие туристы заходят посмотреть на это чудо. Я удивилась конечно что владельцы аиста не отдали его в заповедник, там ведь специальные условия есть для этого.

В заповеднике живёт 7 видов журавлей. Живут парами в вольерах. Самый красивый пожалуй чёрный журавль, который на самом деле не чёрный, а серый, с белой шеей. А журавль-стерх мастер брачных танцев. Вытворял такое, что даже сфоткать не могла нормально - был весь в движении. Поберёт с земли вечточку, подбросит, потом за ней прыгает и ловит при этом голося во всё горло. Но одним словом красиво. 4

В вольере с зубрами проживает семья - мама, папа, и сынок. 15 Зубрам, рождённым в заповеднике, дают имена с начальными буквами МЕ, что означает - рождены в Мещёре. Зубрёнка зовут Мепут(догадайтесь что означает это имя? 4 ), ему год и два месяца, но ростом он почти с маму.

Отца семейства зовут Урин. Он не чистокровный зубр, а смесь с бизоном, поэтому довольно крупный экземпляр. Ему 11 лет.

А это мать семейства - Мелина вместе с мужем. 15 Ей 7 лет. Вся семья с удовольствием уплетала яблоки, которыми их кормили детишки.

Оставшиеся фотки выложу позже, а то слишком много в одном сообщении.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АврораДата: Пятница, 18.09.2009, 19:34 | Сообщение # 111
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Ромашка, замечательно просто!Снова захотелось пойти в Одесский заповедник 12

Звания и титулы:

 
Награды: 6
РомашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 19:37 | Сообщение # 112
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Аврора)
Снова захотелось пойти в Одесский заповедник

Ух ты, здорово! 12 С удовольствием бы посмотрела и твои фотки.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АриаднаДата: Пятница, 18.09.2009, 20:09 | Сообщение # 113
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ромашка, фоточки просто великолепные! 6 А какие глаза у зубров! Особенно у того, который вплотную к решётке стоит. Вернее, "которая" - это ведь мама-зубриха, да? Мол, не мешайте мне думать о благополучии семьи, и без вас хлопот полон рот. Такой усталый взгляд. 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МуренаДата: Пятница, 18.09.2009, 22:38 | Сообщение # 114
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Ой зубры. Наши дети с классом тоже ездили в зубропитомник только доча на сотик фотала и плохо получилось

Звания и титулы:
 
Награды: 2
АврораДата: Суббота, 19.09.2009, 12:48 | Сообщение # 115
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Ромашка)
Ух ты, здорово! 12 С удовольствием бы посмотрела и твои фотки.

Я выложу скоро,у меня остались с того года 15


Звания и титулы:

 
Награды: 6
BegemotaДата: Суббота, 19.09.2009, 14:11 | Сообщение # 116
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Ромашка, интересные фотки очень! Семейка зубров совершенно очаровательна!


Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
БукашкаДата: Суббота, 19.09.2009, 20:24 | Сообщение # 117
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Ромашка, большое спасибо за познавательный иллюстрированный рассказ ! 12 Я очень люблю птиц, аистов я видела на воле, а вот журавлей - никогда. Немного печально видеть этих крылатых красавцев в клетках. А что, заповедник представляет из себя систему вольеров?

Звания и титулы:

 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 19.09.2009, 20:30 | Сообщение # 118
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
А вольеры большие, есть где хоть развернуться животинкам то? 13
А аисту наверное хорошо с ними, иначе бы уже сбежал 4
 
Награды: 1
РомашкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:28 | Сообщение # 119
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Букашка)
А что, заповедник представляет из себя систему вольеров?

Нет, в вольерах только журавли и эта семья зубров. Иначе я бы нафоткала гораздо больше животных. Журавлей держат в вольере чтоб получать потомство, яйца которые они снесут у них забирают и выводят в инкубаторе. Это делают для того чтобы появившиеся птенцы не были дикими. Их потом распространяют по другим заповедникам.
Quote (Марго)
А вольеры большие, есть где хоть развернуться животинкам то?

У журавлей не очень большие, они же в основном стоят на одном месте как истуканчики. 4 А у зубров просто преогромный вольер, я даже не видела где он заканчивается.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АврораДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:48 | Сообщение # 120
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Девочки,выкладываю пару фоточек,которые я вам обещала с Одесского заповедника,к сожалению,мало нашла,простите за качество(с мобильника фотографировала) 15



Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Воскресенье, 20.09.2009, 14:49
 
Награды: 6
BegemotaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:07 | Сообщение # 121
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Аврора, внечатлил оччень заносчивым видом верблюд и зайчики( может быть кролики?) получились очень хорошо.
Интересно,а заповедник большой и где он расположен? Вдруг будет возможность посетить,я зверушек люблю. 15



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
АврораДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:16 | Сообщение # 122
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Begemota, верблюда с трудом запечатлела,вообще не хотел поддаваться:всё время головой мотылял 4
Кроликов кормила с рук морковкой- собственной персоной 15

Это Одесский зоопарк(ныне,заповедник)Приезжай,Бегемотик,милости просим.Скоро собираюсь пойти в террариум(его по-новому переоборудовали,почти полгода длился ремонт)Сфоткаю-обязательно выложу 3


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Воскресенье, 20.09.2009, 18:17
 
Награды: 6
РомашкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:42 | Сообщение # 123
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Аврора, мне больше все понравились белые павлины и страусы. 15

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АврораДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:47 | Сообщение # 124
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Ромашка, мне тоже очень,просто они все такие подвижные,ещё и за сеткой,поэтому очень тяжело было их по-нормальному сфтографировать.
Там ещё была интересная семейная сцена медведей:мама сына воспитывала,брала на руки и по попе шлёпала,я пыталась снять на мобильный,но ничего не получилось 13


Звания и титулы:

 
Награды: 6
РомашкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:03 | Сообщение # 125
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Аврора)
просто они все такие подвижные,ещё и за сеткой,поэтому очень тяжело было их по-нормальному сфтографировать.

Я тебя понимаю в этом плане, у меня тоже всегда подобные проблемы, да ещё сетка вольера мешает. Приходится фотках в нескольких экземплярах, а потом большую часть отбрасывать. 13


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
Форум » Галерея » Фотоискусство » Наш клубный фотоальбом
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наш клубный фотоальбом - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов