Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Понравившееся - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея » Художественный отдел » Понравившееся (живопись и рисунки)
Понравившееся
МаргоДата: Вторник, 23.03.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Здесь предлагаю делиться работами, которые понравились лично вам.
Можно будет почерпнуть что-то для себя - идею, вдохновение, мастерство.
15
 
Награды: 1
МаргоДата: Вторник, 23.03.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Мне очень понравились детские рисунки Irisz Agocs. 6

Акварель

Irisz Agocs рисует акварелью c 2005 года, до этого работала с флэш-приложениями на компьютере. В детстве рисовала везде – в школьных тетрадях, на доске, на учебниках. Главным побуждающем к творчеству фактором считает любопытство. Ее детские рисунки публиковали в журналах, а у нее самой есть коллекция книг для детей.

Своим наивным искусством Irisz Agocs стремится показать, что не нужно, вырастая, терять то чувство беззаботной радости, которое переполняло нас в детские годы. |”Я хочу сказать взрослым: ”Ребят, зачем относиться к жизни всегда так серьезно? Ведь вы сами лишаете себя радости.”, а детям я говорю:”Я люблювас всех! Я – ваш друг!””, - рассказывает художница.

Другим художникам Irisz Agocs советует есть больше шоколада, ходить на выставки, путешествовать и рисовать как можно чаще.
Совершенно с ней согласна 15

 
Награды: 1
Форум » Галерея » Художественный отдел » Понравившееся (живопись и рисунки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Понравившееся - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов