Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Известные художники - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Галерея » Художественный отдел » Известные художники (Работы известных мастеров - для вдохновления.)
Известные художники
АриаднаДата: Среда, 28.04.2010, 11:19 | Сообщение # 351
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Очень глубокий синий цвет на картинах, такой завораживающий! 12


Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Вторник, 04.05.2010, 08:25 | Сообщение # 352
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Художник William Schimmel Jr.

William Schimmel Jr. (младший)"Schim", родился в Tucson, AZ в 1954 году. Много лет преподавал живопись. Работы художника популярны во всем мире. Рисует картины в смешанном стиле с использованием компьютерной графики с наложением различных спецэффектов.

Работы William Schimmel отображают его ощущение Вселенной, Земли и ее обитателей. В картинах прослеживается желание художника показать людям насколько катастрофично положение многих обитателей животного мира планеты.



Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Вторник, 04.05.2010, 09:48 | Сообщение # 353
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
чижик, на втором рисунке детёныш белого леопарда, недавно показывали двух таких по телевидению, в каком-то зоопарке родились и их с трепетом и старанием выхаживали. В Индии леопардов называют "цветочный тигр". 15 Всё же, семейство кошачьих самое великолепное из всего животного мира! 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Суббота, 08.05.2010, 08:42 | Сообщение # 354
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Петрас Лукосиус

Петрас Лукосиус (Petras Lukosius) — литовский художник, сочетающий любовь к сакральным моментам природного величия со страстью к любованию потоками света, льющимися сквозь цветное стекло.
По крайней мере, его работы выглядят именно как синтез двух этих искренних привязанностей. И лес и толщи воды выглядят у Лукосиуса многослойными стеклянными виражами, сквозь которые свет льётся, сочится, струится, эпитетов не счесть.
Petras Lukosius родился в 1956 году в Литве. В 14 лет он стал посещать в Клайпеде Детскую школу искусств, а затем Техникум декоративно-прикладного искусства Telsiai. В 1979 году он окончил отделение Вильнюсской академии искусств. Принимать участие в национальных и международных выставках начал еще с юношеского периода. На сегодняшний день его картины можно встретить по всему миру, в том числе Германии, Англии, Испании и Швеции.



Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Суббота, 08.05.2010, 10:49 | Сообщение # 355
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (чижик)
Петрас Лукосиус

чижик, спасибо тебе за этого художника! 11 Я уже говорила, что люблю величественные картины, где много света. А тут как будто ещё доля мистики присутствует! 12



Звания и титулы:
 
Награды: 10
чижикДата: Среда, 12.05.2010, 08:21 | Сообщение # 356
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Живопись Чарльза Барбера



Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
чижикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:45 | Сообщение # 357
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Рисунки Анны Игнатьевой



Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АленаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:44 | Сообщение # 358
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
чижик, какие ж замечательные и красивые вещи ты для нас находиш 6

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
чижикДата: Среда, 19.05.2010, 08:03 | Сообщение # 359
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Алена, Жаль только, что мало кто посещает эту темку. 13

Художник Александр Воронков



Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
СонэтДата: Среда, 19.05.2010, 09:06 | Сообщение # 360
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (чижик)
Художник Александр Воронков

Какие красивые у него картины. Особенно последняя понравилась. 2


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АленаДата: Пятница, 21.05.2010, 09:56 | Сообщение # 361
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (чижик)
Жаль только, что мало кто посещает эту темку.

это выводы от количества отзывов на страничках? Я так не думаю.
В последней подборке особенно понравилась картина с русалкой в водорослях. Цветовой контраст и оттенки. Особенно вот сочетание этого лазурного и красного. Какая-то надрывность ии тревожность передается через них.


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
АврораДата: Пятница, 21.05.2010, 16:21 | Сообщение # 362
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (чижик)
Жаль только, что мало кто посещает эту темку.

Светуля,ты не обижайся,но многие,я думаю,посещают эту темку и тебе благодарны!Просто не всегда отписываться получается 15
Спасибо тебе огромное за твой труд 10


Звания и титулы:

 
Награды: 6
АленаДата: Пятница, 21.05.2010, 16:41 | Сообщение # 363
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (Аврора)
многие,я думаю,посещают эту темку

я уверенна в этом. Просто часто писать однообразно "ух ты", "ох ты" не хотят 15 А более разнообразного тут не сильно придумаеш, глянеш на эти все работы и кроме "ух ты" уж добавить толком нечего 15


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
АврораДата: Пятница, 21.05.2010, 16:56 | Сообщение # 364
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Алена, ты всё правильно написала 15

Звания и титулы:

 
Награды: 6
чижикДата: Пятница, 21.05.2010, 21:37 | Сообщение # 365
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Спасибо девочки за ваши утешительные слова! Вы меня очень подбодрили, иначе иногда кажется, что твой труд никому не нужен, и не интересен.Буду и дальше искать для вас колоритные работы. 1

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АленаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:05 | Сообщение # 366
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (чижик)
иначе иногда кажется, что твой труд никому не нужен

не не не! нужен! Еще как! просто вот по вышеизложенным причинам получается, что мало тут отписываются. Однако, конечно же, эти "ух ты!" очень важны для чижика.
чижик, ты только не вешай нос, если этих "ух ты" будет мало и появляться они будут нечасто. 11 Вспомни в такие моменты о том, что было выше сказано. И спасибо тебе огромнейшее за тот труд, что проделываеш для нас в этой темке и в других тоже


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
СонэтДата: Суббота, 22.05.2010, 09:03 | Сообщение # 367
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
чижик, вот именно я тебе говорю всегда про эти УХ ТЫ...,ну не всегда хочется это писать,а бывает других слов просто не находишь. Не всегда отписываюсь в твоих темках,но ты же знаешь-посещаю их всегда. Никогда не унывай и не думай что в своих темах ты одна,это не так... 11

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргоДата: Суббота, 22.05.2010, 13:14 | Сообщение # 368
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Чтобы поддержать чижика скажу, в независимости от того как мы тут отписываемся, именно твои страницы попадают чаще других в поисковики и люди находят картинки и работы художников через наш сайт и даже дают ссылки на наш ресурс, как место где много красивого в одном месте. Так что ты делаешь очень нужную работу не только для нас, но и для гостей нашего сайта и форума. 10
 
Награды: 1
чижикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:24 | Сообщение # 369
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Спасибо вам огромное за вашу поддержку! Вы даже не представляете как она мне была необходима.Честно скажу, что иногда у меня руки опускались именно из за этой мысли, что я делаю не нужную никому работу.Что все это глупость, а картинки каждый может и сам прекрасно посмотреть в инете.Но если даже один человек отписался и я видела, что труд не напрасен., то уже это меня поддерживало.Спасибо за понимание и добрые слова! 1

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
чижикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:47 | Сообщение # 370
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Художник Collin Bogle

Когда увидела работы этого художника, то даже засомневалась, а не фото ли это? Проверила по Яндексу и увидела его натюрморты, которые написаны с такой тщательностью, что и не вериться, что так можно нарисовать. Восхитительно!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
СонэтДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:47 | Сообщение # 371
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
чижик, я бы тоже засумневалась,ну очень на фото смахивает.

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
КабычДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:55 | Сообщение # 372
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
http://arts.in.ua/
Посмотрите ресурс по этой ссылке. Это Галерея современного изобразительного искусства. Там и живопись, и графика, и авторские куклы. Тысячи работ, множество статей. Я очень люблю там бывать.


Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
АриаднаДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:55 | Сообщение # 373
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Чижик, как бы в догонку (не сразу решилась зайти сюда с дачным интернетом), я всегда хожу по твоим темкам, слежу за твоей работой. Отписываться стараюсь, но не всегда получается - то слов нет подходящих, то что-то помешало, отвлекли куда-то... Но я вижу, я уверена, что работу ты делаешь колоссальную и очень нужную. Вот прихожу, так сказать, на всё готовое и любуюсь. 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
КабычДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:01 | Сообщение # 374
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
http://www.fotogalereya.narod.ru/glavnaya.htm
А это очень полная коллекция работ Бориса Валеджио. Может уже были ссылки? Если нет, то загляните. Понравится.


Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
чижикДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:49 | Сообщение # 375
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Кабыч,

Спасибо за ссылочки, я их себе в избранное бросила. Стараюсь находить что нибуть интересное не только художников , но и другие художественные направления.

Ариадна,

Ирочка! Знаю, что ты раньше сюда частенько заходила, но последнее время ты не отписывалась и я не знала, что и думать. Извени!


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
Форум » Галерея » Художественный отдел » Известные художники (Работы известных мастеров - для вдохновления.)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Известные художники - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов