Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Одно предложение - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Рукописи нашего клуба » Одно предложение (От каждого по способностям)
Одно предложение
КабычДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:41 | Сообщение # 101
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
"Не, не дурак", - прогавкал я ему в ответ на чистейшем собачьем диалекте . Еще хотел хвостом повилять, но не получилось. В хвостовой части моего тела донышко от ведерка из 82 поста еще осталось.

Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
МаргоДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:30 | Сообщение # 102
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Э, думаю, не простой я хрукт вырастил то, что-то с ним того... не того, и поскрёб в затылке.
А в это время пол села уже голосило над моей фиговиной. Я мигом туда. Стоят как над покойником и ...восхищаются.
- Это чем же ты удобрял эту ...ммм...субстанцию, а Иван? - спросила ближайшая соседка (не зря у ней самый длинный нос в деревне).
 
Награды: 1
КабычДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:32 | Сообщение # 103
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Чем-чем? Органическим удобрением, ответил я и почесал донышко от ведерка.

Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
ВерескДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:36 | Сообщение # 104
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Кабыч,
- Так и что же это такое? - не унимался народ.


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МаргоДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:44 | Сообщение # 105
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
-Да, чем же вы питаетесь Иван Генрихович? ( 3 ) Народ прям весь в волнении, откуда такой "подкорм" у вас завёлся, что загагулины так и прут из земли?
- В конкурсе выиграть тута много желающих, уважаемый, и давай колись откуда такой рост у табе пошёл, а то мы ща всё хозяйство тут перевернем!
И народ, жадный до конкурсов, начал не на шутку готовиться к революции.
 
Награды: 1
КабычДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:44 | Сообщение # 106
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
5 Ну, как вам сказать? Формула проста - 0,5 N, 0,25 Р2О5, 0,6 К2О. Главное при заготовке удобрения пропоции исходных ингридиентов не перепутать. 5 А дальше, все как обычно. 5

Звания и титулы:
Частушечник августа


Сообщение отредактировал Кабыч - Понедельник, 09.08.2010, 12:44
 
Награды: 2
МаргоДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:22 | Сообщение # 107
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
- Нет, вы слышали? Он над нами издевается! 0,5 N и прочее, это что ещё за хрень? Открывай секрет живо, а не то сам в виде экспоната на конкурс попадёшь!
Кольцо садоводов-любителей вокруг Ивана начало сжиматься.
И тут, как ни странно, раздался голос тёщи, что до этого, держалась на заднем плане.
 
Награды: 1
АриаднаДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:17 | Сообщение # 108
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
- А ну-ка, брызнули все в разные стороны, а то я вам такие пэ два о-пять семь раз по ноль пять покажу, что не унесёте... Не приставайте к моему зятю, он секреты не выдаёт, недаром пятнадцать лет в "ящике" отбарабанил...


Звания и титулы:
 
Награды: 10
ЧеширДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:43 | Сообщение # 109
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Руку моей тещи половина мужского населения знало на личном примере, и этих сразу сдуло, остальные были наслышаны, и этого им вполне хватало чтобы разбежаться, учитывая, что к руке тещеньки моей сейчас прилагался небольшой (5-7 кг) на ее фоне топорик.

!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
МаргоДата: Вторник, 10.08.2010, 20:37 | Сообщение # 110
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Но пару борзых и особо жадных до конкурсного выигрыша сельчан всё же остались и образовали "стенку", судя по взглядам , железобетонную. Вообщем дело запахло керосином. А то как же вы думали, что титул "Огородник года" так просто заполучить? Нет братцы, в нашем посёлке путь к нему ой как тернист.
 
Награды: 1
ЧеширДата: Вторник, 10.08.2010, 20:42 | Сообщение # 111
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Принюхался, а оказалось, что не дело керосином пахнет, а этот мой "сиреневенький бесперспективняк" в ведре окуцаном.

!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
МаргоДата: Пятница, 13.08.2010, 22:43 | Сообщение # 112
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
И вот ведь что странно, на животных мой "урожай" действовал явно успокаивающе, а на людей похоже, не действовал.
 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:55 | Сообщение # 113
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Хотя... тёща за меня испокон века не заступалась, а тут поди ж ты. Но кроме неё, похоже, никто за меня заступаться не собирался, не считая моего питомца. Запах керосина становился всё нестерпимее и народ, зажав носы, стал разбегаться.


Звания и титулы:
 
Награды: 10
КабычДата: Пятница, 13.08.2010, 23:00 | Сообщение # 114
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Разбегаться по хатам за бидонами. Народ, то знает, если керосином пахнет, то будут отоваривать керосин. Если мылом пахет, то шею намылят.

Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
АриаднаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:39 | Сообщение # 115
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Пользуясь моментом, я притащил из сарая старую бочку и накрыл нашу "пупыру", которая постепенно успокоилась и перестала издавать керосиновую вонь. Надо было что-то делать, чтобы это чудо скрыть от любопытных глаз.


Звания и титулы:
 
Награды: 10
КабычДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:15 | Сообщение # 116
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Мысли приходили разные. Сначала я решил эти любопытные глазы повыкалывать, но понял, что скоро не управлюсь. И тогда я решил их залить.

Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
МаргоДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:43 | Сообщение # 117
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
А что, залить, это действительно мысль! Только там можно было убрать конкурентов. А чтобы осуществить это предприятие, понадобится помощь тёщи, как никак лучший самогон в районе выдаёт еённый аппарат.... это вам не хухры мухры.
 
Награды: 1
КабычДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:48 | Сообщение # 118
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Собаки, как у профессора Павлова у меня не было, поэтому пробовать решил на себе. Залил сначала один глаз. Хорошо!!! Залил второй. Еще лучше!!! А, хрен с ней с пупырой, - подумал я, - и для надежности плеснул еще чуток. Ну, вроде как контрольный выстрел.

Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
МаргоДата: Суббота, 21.08.2010, 22:39 | Сообщение # 119
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Потом протёр глаза, и решил что лучше всё же по старинке, не в глаза капать, а горло промочить. Короче, махнул маленя живительной влаги. И такая благодать разлилась....
 
Награды: 1
АриаднаДата: Суббота, 21.08.2010, 22:50 | Сообщение # 120
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
... по всему телу, словно в тёплую воду окунулся. Зажмурился я, и затянул свою любимую:"Из-за острова на стрежень..." Когда дошёл до строчек "и за борт её бросает", то почувствовал, что вместе с княжной лечу за этот самый борт. А когда в залитых глазах прояснилось, то увидел, что бортанула меня моя дорогая Агрофена Дормидонтовна.


Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Суббота, 04.09.2010, 00:02 | Сообщение # 121
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Это конечно была бормотуха, но не её приготовления, то есть приход есть, но не того масштаба. Опять зажала "живую воду" тёщенька, видать не поняла всей серьёзности ситуации, которая вырисовывалась прямо перед нашими глазами.
 
Награды: 1
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Рукописи нашего клуба » Одно предложение (От каждого по способностям)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Одно предложение - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов