Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Реалити-шоу. - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Реалити-шоу. (Сценарий)
Реалити-шоу.
любашаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 1
Привет! Я написала сценарий реалити-шоу и хочу принять участь в его съемках. Подскажите куда мне обратится? Буду очень благодарная.
Мое шоу о 10 девушках красавицах, студентках и активистках и 10 деревенских парнях, которым придется познакомится разом жить и бороться за главных приз. Знаю многие скажут, что уже что-то подобное есть (штучки и заучки) У меня шоу написано немного в другом стиле, для участников на каждую неделю будет по два парных обязательных конкурсных задания, по два для девушек и по два для парней.
Вы можете не поверить, но я начала писать свой сценарий, еще тогда когда в России, шло шоу красавицы и умники, но я ка кто забыла о нем а сейчас думаю реализовать его.
Можно ли на этом сайте разместить синопсис моего сценария?
Буду очень благодарная за ответы, подсказки и советы. 10
 
Награды: 0
МаргоДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (любаша)
Можно ли на этом сайте разместить синопсис моего сценария?

Даже нужно! Выкладывайте, обсудим 10
Можно заглянуть на наш второй форум http://ostrov.ucoz.net/forum , он как бы продолжение этого. Он полностью посвящён начинающим поэтам, писателям и сценаристам, там будет кому оценить, подсказать и помочь 15

Ждём!

 
Награды: 1
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Реалити-шоу. (Сценарий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Реалити-шоу. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов