Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кабинет Пу - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Кабинет Пу (мои рассказы)
Кабинет Пу
ПуДата: Среда, 28.10.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Адепт

Клубчанин
Репутация: 13
Сообщений: 6
Эльфы и маленькая фея Аля.
Жили, были эльфы в цветах. Вот один эльф вышел, его зовут Пит, он любит читать. А вот и второй эльф его зовут Нит, он любит бегать, играть и танцевать. А вот и третий эльф, его зовут Лик, он любит работать. А вот и последний эльф, его зовут Лонит, он любит играть и бегать. Вот и все эльфы. У них есть подружка маленькая фея Аля, она любит помогать своим друзьям. Я расскажу вам историю о них. Вот и начинается история про эльфов и маленькую фею Алю. Однажды фея Аля и её друзья эльфы ходили по лесу, рассматривали деревья, кусты, цветы, ягоды, лесных животных. К фее Але подбежала белочка и попросила грибов. Аля не могла отказать такому маленькому бельчёнку и дала ему грибов. Бельчонок взял грибочек и убежал. Какой он милый сказала фея Аля. Да очень милый согласились все. Эльфы пришли домой, и говорят фее Але: « Вот мы и дома, а фею Алю невидно и неслышно”. Испугались эльфы побежали в лес, и кричат фея Аля, где ты? А фею Алю неслышно и невидно, бегут они дальше. Кричат они фею Алю. Так весь день пробегали, а фею Алю не нашли. Идут, они идут фею Алю ищут, видят фея Аля запуталась в ветках деревьев. Подлетели эльфы и распутали фею, Аля опустилась на землю. И сказали эльфы, мы тебя всегда спасём. Правда?: сказала фея Аля, да, правда: ответили все эльфы. Пойдёмте домой сказал эльф Пит, пойдёмте согласились все остальные.

Добавлено (28.10.2009, 18:58)
---------------------------------------------
Кеша и Яша.

Два весёлых волнистых попугайчика живут у нас в клетке на окошке. Целый день они чирикают, перепрыгивают с палочки на палочку и смотрятся в зеркальце. Валя дала им имена: Кеша и Яша. Они очень привязаны к друг другу. Однажды бабушка ушла на работу и забыла закрыть клетку. Яша вылетел на свободу и летал по комнате громко чирикая. На полу сидела кошка Милка, она крутила головой , с нетерпением ждала, когда Яша упадёт. Кеша сидел в клетке и громко звал Яшу обратно, но Яша не знал, как вернуться в клетку. Он садился на клетку, но не мог найти дверцу. Пришла бабушка и стала просить Яшу вернуться в клетку, но Яша не мог это сделать. Бабушке пришлось ловить Яшу. Когда Яша сел на кровать, бабушка накрыла его полотенцам и поместила обратно в клетку. Кеша очень обрадовался, он стал обнимать старого друга и чистить ему перья, а кошка Милка осталась ни с чем.
[c]

Добавлено (28.10.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Лесная сказка

Жили - были бабушка Саша, да дедушка Женя. У них были внуки Валя, Вика, да Витюшка. Собрались, как то бабушка и дедушка на базар и говорят Вале: ты Валюшка, Вику с Витей береги. Бабушка с дедушкой сели в карету и поехали на базар. Валя говорит брату и сестре: пойдёмте гулять! Да, закричали Вика и Витя. Пошли они гулять, цветочки собирать. Вдруг из лесу выходит старичок и говорит: не рвите моих цветочков, если что надо просите, всё дам. Валя отвечает: не надо нам дедушка ничего, только прости, что твои цветочки рвали, они у тебя такие красивые. Да, цветы у меня и правда красивые. Ну до свидания дедушка. До свидания ребята, заходите ещё.
Пришли Валя, Вика и Витя домой, видят у порога бумажка лежит, в ней написано: Валя, мы задержались на базаре, приедем в 12 часов дня. Бабушка и дедушка. Вскоре приехали и бабушка Саша с дедушкой Женей и видят цветы стоят, а в цветах записка: бабушка, дедушка, мы пошли по ягоды. Ваши внуки. Дети пришли домой из леса, бабушка сварила кашу и варенье, все с удовольствием съели кашу с вареньем.

 
Награды: 0
чижикДата: Среда, 28.10.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Пу,

Очень коротенькие, но при этом очень добрые рассказы. Особенно волновалась за попугайчика, но все закончилось хорошо. 4
Знакомь и дальше со своим творчеством. Почитаем с огромным удовольствием. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АннушкаДата: Среда, 28.10.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Пу,
Прелестные рассказики! Такие простые и добрые, - ты молодчинка! 10 Хочется ещё и ещё... 6




Звания и титулы:
 
Награды: 9
ПуДата: Среда, 28.10.2009, 19:23 | Сообщение # 4
Адепт

Клубчанин
Репутация: 13
Сообщений: 6
чижик, спасибо, я ещё только учусь писать рассказы ведь мне всего 8 лет 1

Добавлено (28.10.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Аннушка, 1

Добавлено (28.10.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Я очень рада, что вам понравилось, я свои рассказы давала читать только маме с папой и бабушке с дедушкой

 
Награды: 0
чижикДата: Среда, 28.10.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Пу,

Возраст не главное, а то что хочеться выразить свои мысли, а это тебе удается. 10


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
ПуДата: Среда, 28.10.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Адепт

Клубчанин
Репутация: 13
Сообщений: 6
А ещё вместе с бабушкой мы пишем стихи, правда рассказы у меня получаются лучше и ещё я рисую
 
Награды: 0
МопсДата: Среда, 28.10.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 5
Валюшка ты молодец 6

А.П.
 
Награды: 0
АриаднаДата: Среда, 28.10.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Пу, умничка!!! 12

Мне тоже понравилось! Сочиняй и показывай нам, мы почитаем с удовольствием! 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ВерескДата: Среда, 28.10.2009, 21:05 | Сообщение # 9
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Пу, в Лесной сказке что-то маловато внуков получилось, а как же Даня и Владушек? Они тоже кашу с вареньем хотят 15

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля


Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 28.10.2009, 21:06
 
Награды: 2
МуренаДата: Среда, 28.10.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Вереск, продолжение следует, Даня с Владушком пришли потом в гости к бабушке с дедушкой на кашу с вареньем 4

Звания и титулы:
 
Награды: 2
ВерескДата: Среда, 28.10.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Мурена, даааа, а у Дани и Владушка еще мама с папой есть и они тоже любят есть 4

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МуренаДата: Среда, 28.10.2009, 22:16 | Сообщение # 12
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Вереск, имей совесть, дети в лес ходили за ягодами, им столько ягод не унести было 4

Звания и титулы:
 
Награды: 2
ВерескДата: Среда, 28.10.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Мурена, нету у меня совести, а есть только один большойЖЕЛУДОК!!!

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
МуренаДата: Среда, 28.10.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Вереск, бедные дети надорвуться пока ягоды из леса тащить будут для варенья

Звания и титулы:
 
Награды: 2
МаргоДата: Среда, 28.10.2009, 23:15 | Сообщение # 15
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Пу, замечательные рассказики, молодец 10
Для твоего дивного возраста - они просто чудо, и не могу не отметить весьма обстоятельное изложение, где добротно описаны те или иные ситуации. 15 а главное чувствуется, что за некоторыми историями - стоят реальные факты из жизни. Обязательно пиши еще... мне хоть и не 8 лет, но я например, до сих пор люблю сказки 3 и буду с удовольствием их читать в твоем исполнении 11
 
Награды: 1
МуренаДата: Среда, 28.10.2009, 23:23 | Сообщение # 16
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Марго, скажу спасибо за Пу, очень лестно услышать такие слова 11

Звания и титулы:
 
Награды: 2
МаргоДата: Среда, 28.10.2009, 23:29 | Сообщение # 17
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Мурена)
очень лестно услышать такие слова

Она у тебя будущий талант, вся в маму 11 Развивайте и пестуйте 4 поливайте и орошайте... таланты любят где сыро, тепло и кормят хорошо, 4 ну и иногда хвалят, а как же без этого!
Ну и публикуйтесь у нас обязательно!!! Мы будем первыми поклонниками ( после вашей дружной семьи и друзей разумеется) и готовы отслеживать творчество начинающей писательницы 11
 
Награды: 1
МуренаДата: Среда, 28.10.2009, 23:41 | Сообщение # 18
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Марго, Она у меня будущий писатель иллюстратор сама пишет и сама картинки рисует

Звания и титулы:
 
Награды: 2
ЛейлаДата: Четверг, 29.10.2009, 14:42 | Сообщение # 19
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Пу, милая, у тебя такие милые рассказики, такие интересные, жизненные. Ты просто прелесть! 11 10 Жду еще! 12

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
СонэтДата: Четверг, 29.10.2009, 14:50 | Сообщение # 20
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
ПУшечка,умничка... 10 Пиши,твори,а еще мы и стишки хотим услышать,и рисуночки увидеть.
А еще я узнала,что у нас еще одна семейная парочка образовалась. Мурена,очень рада познакомиться с твоей дочуркой. 3


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МуренаДата: Четверг, 29.10.2009, 15:21 | Сообщение # 21
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Сонэт, спасибо 1

Звания и титулы:
 
Награды: 2
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:19 | Сообщение # 22
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Пу, замечательные и очень добрые рассказы

Звания и титулы:
 
Награды: 4
ПуДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:29 | Сообщение # 23
Адепт

Клубчанин
Репутация: 13
Сообщений: 6
Загадочная, спасибо 1
Я очень рада, что мои рассказы вам нравятся, ещё потом вложу свои рисунки, учусь в художественной школе.
 
Награды: 0
ЛейлаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:31 | Сообщение # 24
Умелец

Клубчанин
Репутация: 142
Сообщений: 1058
Quote (Пу)
ещё потом вложу свои рисунки,

Ждем с нетерпением, солнышко!!! 10


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Звания и титулы:
Виртуоз августа

 
Награды: 2
ПуДата: Вторник, 17.11.2009, 20:16 | Сообщение # 25
Адепт

Клубчанин
Репутация: 13
Сообщений: 6
вот я срисовала кошку Мари

 
Награды: 0
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Кабинет Пу (мои рассказы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кабинет Пу - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов