Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Моё творчество - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Моё творчество
Моё творчество
АннушкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:10 | Сообщение # 51
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Butterfly-Girl, Ленчик, молодец 12 Жду продолжение! 3



Звания и титулы:
 
Награды: 9
Butterfly-GirlДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:20 | Сообщение # 52
Умелец

Клубчанин
Репутация: 61
Сообщений: 752
Quote (Аннушка)
Butterfly-Girl, Ленчик, молодец

Спасибо! 11 Я рада, что этот отрывочек произвёл на тебя впечатление!
Quote (Аннушка)
Жду продолжение!

Скоро выложу 15


 
Награды: 2
АриаднаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:47 | Сообщение # 53
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Butterfly-Girl, я все твои рассказики читаю, ты знай. Меня иногда что-то задерживает с ответом, но я всегда хожу по Поэзии и Прозе в Клубе. Мне нравится твой стиль. Он виден сразу - пишешь ли ты на конкурс в Дуэлях, сочиняешь ли что-то ещё (ты поняла о чём я 4 ), выкладываешь ли здесь коротенькие зарисовки. Это свидетельство мастерства. А значит, надо его оттачивать. Так что, пиши и приноси. Ждём, солнышко! 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Butterfly-GirlДата: Четверг, 05.11.2009, 11:11 | Сообщение # 54
Умелец

Клубчанин
Репутация: 61
Сообщений: 752
Quote (Ариадна)
Butterfly-Girl, я все твои рассказики читаю, ты знай.

Иришка, спасибо! Мне так приятно! 1 11
Quote (Ариадна)
Мне нравится твой стиль. Он виден сразу - пишешь ли ты на конкурс в Дуэлях, сочиняешь ли что-то ещё (ты поняла о чём я ), выкладываешь ли здесь коротенькие зарисовки. Это свидетельство мастерства. А значит, надо его оттачивать.

Ещё раз спасибо! 11 Громаднейшее!
Quote (Ариадна)
Так что, пиши и приноси. Ждём, солнышко!

Скоро будет продолжение! 15

Глава 2. Творческая натура.
Сама Алиса не чувствовала себя одинокой. Она была творцом. Творчество занимало огромную часть её жизни. Часто, быстро сделав уроки, девушка брала блокнот и ручку, или карандаш, садилась у окна и рисовала. Иногда Алиса делала наброски пейзажа, иногда набрасывала силуэты людей. И почти каждый вечер девушка писала рассказы. Маленькие и большие, весёлые и грустные, про жизнь людей и животных...А ещё в ней жил поэт. Лирика была неотъемлемой частью её жизни. Даже сидя на уроках, в голове девушки слагались целые стихотворения, а то и оды. Алиса даже не всегда успевала их записывать. При этом, сравнения она подбирала необычные, эпитеты чересчур яркие. Если бы кто-то прочёл эти баллады, то открыл бы мир заново, посмотрел на него другими глазами. В общем, Алиса была человеком творческим.
И всё девушке было интересно, всё её увлекало, но и старых занятий она не бросала. Сегодня - стихи, завтра - стихи и рисунки, на следующий день - ещё какое-нибудь занятие.
Вот каким удивительным человечком была Алиса! Человечком, живущем не только в реальном, но и в ею придманном мире...




Сообщение отредактировал Butterfly-Girl - Четверг, 05.11.2009, 11:12
 
Награды: 2
АннушкаДата: Четверг, 05.11.2009, 12:03 | Сообщение # 55
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Butterfly-Girl, Ленчик, ... и, кажется, я эту девушку знаю! 4 11



Звания и титулы:
 
Награды: 9
Butterfly-GirlДата: Четверг, 05.11.2009, 12:11 | Сообщение # 56
Умелец

Клубчанин
Репутация: 61
Сообщений: 752
Аннушка, мерси 11

Quote (Аннушка)
... и, кажется, я эту девушку знаю!

11 1 Может быть... 1 15


 
Награды: 2
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Моё творчество
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Моё творчество - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов