Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Проза от Загадочной - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Проза от Загадочной (Пишу... Творю... В общем делаю всё, что могу :))).)
Проза от Загадочной
ЗагадочнаяДата: Четверг, 18.02.2010, 14:47 | Сообщение # 26
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Продолжение в процессе. Всем спасибо!

Добавлено (18.02.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Глава третья.

«Ну вот… Закончено… Так ещё раз проверим… Физика, Английский, Французский, Химия… Вроде бы всё выполнено…» - Рина сложила учебники. Затем она открыла свой шкафчик и оттуда достала свою косметичку на которой сама вышила алую розу. «И так, что тут у нас… О… Тёмно бордовая помада, тёмно синие тени… Чёрный лак для ногтей… Вроде бы всё что мне понадобится для завтрашнего праздника… О… Вот моя ярко красная помада. Мне её Кейт подарила я ей так и не пользовалась… Теперь вот думай куда это деть… Подарю наверное Джине под её прикид подойдёт.» - видимо даже мысль о Джине не прошла в пустую, в дверь кто то позвонил, Рина открыла.
- Рина привет. Я вот тут решила помочь тебе к Дню Рождения Линды подготовится…
- Джина привет. Если ты пришла то тебе что то нужно.
- Да. Помнишь ты говорила мне про розовенькую кофточку и джинсики… Можешь дать поносить?
- Ой… Ну проходи не стоять же тебе в дверях… Ты на них хоть посмотри… Ах да кстати это тебе. – Рина протянула подруге губную помаду.
- Вау! Ярко красная помада! Это супер…
- Ладно пошли в комнату. Я тебе покажу кофту и джинсы. – Рина отвела подругу в комнату и торжественно открыла шкаф.
- Ой!!! Какая прелесть! Всё, я их беру. – Джина сразу же схватила джинсы, в которых Рина специально сделала дырки на коленях и розовенькую кофточку, с красными паетками на рисунке в виде губ…
- Рада что тебе нравятся… Бери. Только потом вернёшь, и не надо как мои очки. «Ой, ну они тебе не очень идут…».
- Хорошо, хорошо, хорошо… Верну всё в лучшем виде! Кстати где семья?
- В магазин пошли… - внезапно раздался телефонный звонок. Звонили Рине, подружка, стоявшая рядом быстро посмотрела на имя… Это была Линда…
- О… Только о ней подумаешь сразу звонит… - засмеялась Джина.
- Тихо… Алло… Привет, Линда…
- Привет, Рина. – голос девушки звучал крайне подавлено…
- В чём дело? – громко сказала Джина, которая, по всей видимости, разговор слышала…
- Рина, ты меня слышишь? Приезжайте с Джиной ко мне…
- Хорошо, мне всё равно делать тут нечего… - Рина посмотрела на подругу, которая только кивнула…
Быстро одевшись, девушки сели в такси и поехали к Линде… Дом Линды был большим… В нём было около десяти комнат, три из которых принадлежали Линде… Сама Линда не была красавицей, блондинка с длинными волосами, и ярко – розовыми прядками… В классе её прозвали куклой Барби, так как весь гардероб Линды состоял из розовых и красных вещей, за редким исключением. Линда была вполне умная девушка, за исключением французского… Нельзя сказать, что Линда и Рина были лучшими подругами, но общались они довольно часто… Зато Линда и Джина были неразлучными подругами с первого класса… Хотя часто они считались конкурентками… Две самые лучшие девушки класса… И вот, Рина с подругой приехали к дому, на пороге их встретила Линда.


Звания и титулы:
 
Награды: 4
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Проза от Загадочной (Пишу... Творю... В общем делаю всё, что могу :))).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Проза от Загадочной - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов