Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кабинет Геллы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Кабинет Геллы
Кабинет Геллы
ГеллаДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:33 | Сообщение # 76
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Вот еще чуть-чуть 15

Птицы
Мне надоело все это давно,
Что на душе, как за окном, темно.
А птицы счастливы-они могут летать!
Ах, ветер, подари мне крылья!

И словно бы в забытых детских снах:
Здесь нахожусь, но далеко в мечтах.
А птицы за окном зовут меня с собой.
Ах, ветер подари мне небо!

Все, что случится, знаю наизусть,
Людское стадо на меня наводит грусть.
А птицы так красиво в высоте парят!
Ах, ветер, подари мне волю!

Я устаю от вязких, глупых слов
И раздражает звук сбитых подков.
А птицы счастливы- они могут летать...
Ах, ветер, подари мне крылья!


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
лучикДата: Вторник, 15.09.2009, 00:19 | Сообщение # 77
Ученик

Клубчанин
Репутация: 46
Сообщений: 226
Гелла, . прочитала и призадумалась
четко вижу картинку к твоему стихотворению
Quote (Гелла)
А птицы счастливы-они могут летать!
Ах, ветер, подари мне крылья!

долго вспоминала, а потом как искра в мозгу, да это же в большой дуэли темка:"Улечу я вслед за птицей"
как они в эту тему вписались бы. Стихи очень мне понравились, как будто душа просит полета 6 12


 
Награды: 0
БукашкаДата: Вторник, 15.09.2009, 00:57 | Сообщение # 78
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Гелла, я ещё не все твои стихи здесь прочла, но уже обнаружила много созвучий моему мироощущению, а о том, как ты бежишь в детстве в грозу и земля звенит - просто в самую душу пальнуло!

Звания и титулы:

 
Награды: 1
чижикДата: Вторник, 15.09.2009, 09:25 | Сообщение # 79
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Гелла,

Очень хорошо написано про птиц и клылья. Читала и сердце замирало. 11


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Вторник, 15.09.2009, 10:17 | Сообщение # 80
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Гелла)
Там, где мы счастливы были когда-то, Новые радости нового племени.

Геллочка, как сильно написано, и как точно! Вообще, удивительные стихи, каждая фраза, каждая строка поражает. Я бы хотела все-все твои стихи перечитать, даже те, которые ты нам не выложила. Как жаль, что между нами расстояния, твоё мировосприятие так похоже на моё, что хочется провести вечерок за чашкой чая и разговорах "за жизнь". 11



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ГеллаДата: Вторник, 15.09.2009, 10:56 | Сообщение # 81
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Девочки, спасибо вам 2 Знаете, я каждый раз очень долго собираюсь с духом, чтобы выложить здесь очередное свое стихотворение, ибо не то, чтобы стесняюсь (хотя это тоже имеет место, конечно 4 ), но для меня очень сложно решиться приоткрыть для других свой внутренний мир, свои мысли и чувства. Я вообще человек не совсем открытый, скажем так 15 Очень непросто иду на сближение, а тем более делиться с кем-то сокровенным - это вообще нонсенс 15 Вы даже не представляете, насколько мне приятно, что некоторые мои стихи созвучны с вашими мыслями и переживаниями, что они вам нравятся, спасибо вам, что вы у меня есть 15
Quote (лучик)
да это же в большой дуэли темка:"Улечу я вслед за птицей" как они в эту тему вписались бы.

я пробовала несколько раз поучаствовать в литературных поединках, но поняла для себя, что не смогу - не получается у меня писать на заданную тему, особенно, когда временные ограничения есть 3 Если только иной раз картинка вызовет какие-то особые впечатления, да вдохновение накатит, тогда - да, но это не всегда получается 15
Quote (Букашка)
но уже обнаружила много созвучий моему мироощущению,

признаюсь, что общаясь с тобой на форуме, я тоже обратила внимание на нашу некоторую схожесть, по крайней мере по ряду вопросов 15 и весьма этому рада, Букашечка
Quote (Ариадна)
Как жаль, что между нами расстояния, твоё мировосприятие так похоже на моё, что хочется провести вечерок за чашкой чая и разговорах "за жизнь".

Знаешь, Ириш, иной раз мне тоже очень хотелось бы, чтобы мы все вместе встретились в реальном мире, ибо виртуальное общение-это, конечно, великая вещь, но живого человеческого общения заменить все-равно не сможет 15 Мы тут уже настолько сроднились-сдружились друг с другом, с кем-то в большей степени, с кем-то пока еще не очень, что душа просит продолжения 4 Я тут даже перед своим отпуском всерьез предлагала некоторым нашим клубчанам пересечься "вживую" где-нибудь на морях-в отпусках но пока не получается 15


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АврораДата: Вторник, 15.09.2009, 12:07 | Сообщение # 82
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (лучик)
большой дуэли темка:"Улечу я вслед за птицей"

Аннушка,у меня та же мысль промелькнула 15

Геллочка,почему ты не участвуешь,ты бы составила достойную конкуренцию,у тебя хорошо получается.Я зачитываюсь 11


Звания и титулы:

 
Награды: 6
лучикДата: Среда, 16.09.2009, 10:26 | Сообщение # 83
Ученик

Клубчанин
Репутация: 46
Сообщений: 226
Гелла, 15 хочу поделиться с тобой. Я тоже боялась выносить на свет свою душу(стихи) , думала меня не поймут, смеяться будут ( ведь я понимаю , что они слегка корявые иногда в нескладушку ) но все встретили мои стихи приветливо. Кому то нравятся, а кому то нет. Так и должно быть. Раскрывайся и не не переживай, а пишешь ты душевно мы твои поклонники всегда рядом и дело во все не в голосовании ( хотя в нем тоже 4 )



Сообщение отредактировал лучик - Пятница, 18.09.2009, 18:49
 
Награды: 0
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Кабинет Геллы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кабинет Геллы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов