Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кабинет Сонэт - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сонэт  
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Кабинет Сонэт (Памяти отца)
Кабинет Сонэт
СонэтДата: Четверг, 15.10.2009, 22:14 | Сообщение # 76
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Ой,девочки,как же нам всем тяжело... Аврора, Солнце, Ариадна,Аннушка, нам остается крепиться и верить,что им ТАМ хорошо. 3

Букашка, спасибо,что заглянула. У меня здесь грустно. 13


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МуренаДата: Пятница, 16.10.2009, 10:38 | Сообщение # 77
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Я своего приёмного отца похоронила 12 лет назад но до сих пор больно об этом вспоминать, очень хороший человек был и снится он мне до сих пор и бабушка снится, а муж мне вчера сказал, что его бабушка к нему приходила попрощаться, а ко мне не приходит, только первый день после похорон заходила и мы пили с ней чай и весело болтали, как и раньше. А моя бабушка мне приснилась уже после 40 дней когда мы уехали домой, до 40 дней мы в её доме жили и она мне сказала, что когда мы уехали дом стал очень пустой.

Добавлено (16.10.2009, 10:38)
---------------------------------------------
Не правду говорят, что время лечит, оно лишь притупляет боль и рубцует раны, но они всё равно ноют в плохую погоду


Звания и титулы:
 
Награды: 2
СонэтДата: Суббота, 07.11.2009, 11:15 | Сообщение # 78
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Мурена)
Не правду говорят, что время лечит, оно лишь притупляет боль и рубцует раны, но они всё равно ноют в плохую погоду

Совершенно с тобой согласна. 13

У отца было 1 ноября день рождения. В прошлом году я не смогла усидеть дома в этот день,мы поехали к нему на кладбище,положили цветочки. Хотя есть такое мнение,что в этот день на кладбище не ходят,даже церковь об этом говорит. В этом году у меня не получилось съездить,помянули дома. Мне интересно ваше мнение,можно ездить в день рождения на кладбище? Я считаю,что нужно...


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Суббота, 07.11.2009, 12:03 | Сообщение # 79
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Знаешь, Ксюша, я после папиной смерти лет восемь подряд, если не больше, ездила два раза в год - на день рождения и в день смерти. Потом стали ездить один раз - на годовщины смерти. И первый раз в этом году я не съездила вообще, при том, что не работаю. Почему так получилось - сама не знаю. Мама просила съездить с ней, а дорога очень дальняя (похоронен за чертой города), я побоялась её везти. Но это я оправдываю свою лень, наверное. Мне так стыдно.
А на день рождения, мне кажется, можно и нужно ездить.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Литературный отдел. "Рукописи не горят" » Кабинеты авторов » Кабинет Сонэт (Памяти отца)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кабинет Сонэт - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов