Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наше рукоделье - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественно-прикладной раздел » Вышивка, вязание » Наше рукоделье (и мы еще и крестиком можем, и не только :)))
Наше рукоделье
МариДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:55 | Сообщение # 26
Адепт

Клубчанин
Репутация: 0
Сообщений: 2
Извините я тут первый день. Если загружать через радикал, потом нужно ссылку копировать?
 
Награды: 0
МаргоДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:21 | Сообщение # 27
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Мари, да нужно копировать ссылочку. Если изображение большое, то его лучше выкладывать через увеличение по клику, в Радикале это ссылка под номером 3. А если изображение не больше 400, то можно воспользоваться и ссылкой номером 2 - тогда картинка будет "во весь рост" 15
Попробуй, если не получится, задавай вопросы, я с удовольствием помогу. Это не сложно, просто нужно попробовать а потом привыкнется. 15
 
Награды: 1
чижикДата: Вторник, 19.01.2010, 11:22 | Сообщение # 28
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Мари,

Вышивки замечательные. Особенно море впечатлило. 12 Такое бурное, штормовое, на фоне заката.Эмоционально сильная работа. Молодец! 6


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
meerschaumДата: Суббота, 13.02.2010, 23:47 | Сообщение # 29
Адепт

Клубчанин
Репутация: 42
Сообщений: 31
Солнце,
Quote (Солнце)
Вот еще одно мамино творение.... Вышивка гладью. Названия еще не придумали...

чудесная работа,вот чему всегда восхищаюсь, это именно вышивке гладью, если крестик при необходимости могу изобразить, то гладь мне пока не даётся..., а тут такие масштабы!!! передайте маме и моё восхищение!!!

 
Награды: 0
МаргоДата: Четверг, 04.11.2010, 20:14 | Сообщение # 30
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Закончила вышивать крестиком лошадку. Делюсь. 15 Рамки ещё нет.

 
Награды: 1
СонэтДата: Четверг, 04.11.2010, 23:52 | Сообщение # 31
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Марго, мастерица на все руки,и главное,за что не возьмется,все на 10 баллов. 11

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргаритаДата: Пятница, 05.11.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Ученик

Клубчанин
Репутация: 98
Сообщений: 221
Вот и я до обычной вышивки добралась.Не было нужного бисера - пришлось сделать паузу.Вот пауза выглядит так:



Звания и титулы:
Рифмоплёт сентября

 
Награды: 3
МріяДата: Среда, 27.07.2011, 15:25 | Сообщение # 33
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 1
добрый день. на форуме впервые. я вышиваю. работы можно выкладывать тут? а еще загорелась лепкой, где можно спросить, с чег оначать? спасибо. извините ,если не в тему написала!
 
Награды: 0
АленаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:56 | Сообщение # 34
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Мрія, привет. Да, вышивку можно и нужно выкладывать здесь. А по лепке загляните сюда и обратите внимание на верхние темы, выделенные синим. 15

Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
Форум » Художественно-прикладной раздел » Вышивка, вязание » Наше рукоделье (и мы еще и крестиком можем, и не только :)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наше рукоделье - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов