Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ (Прямая связь между админом и клубчанином)
ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
МаргоДата: Четверг, 18.12.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Сюда будем помещать все обращения к народу, и соответственно если кто-то хочет обратиться к адмиристрации, ему тоже сюда.

Объявление № 1. biggrin
Сегодня будут назначаться модераторы выбранных тем. Так что , готовтесь. biggrin

 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:17 | Сообщение # 151
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Гелла, Алена, ну и замечательно, что я смогу быть полезной. Геллик, завтра с Ксюшей обсудим, да? 5 Спасибо и спокойной ночи! 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АленаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:23 | Сообщение # 152
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (Гелла)
Так что все будет пучком

будет 15
Quote (Ариадна)
Спасибо и спокойной ночи!

15 доброй ночи! 11


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
МаргоДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:02 | Сообщение # 153
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Спасибо вам за понимание 5
Алёна 11

Я не хочу здесь описывать весь ряд своих проблем и все диагнозы, посто прошу поверить что у меня есть основания просить вашей помощи и войти в моё положение. У вас у каждого тоже имеются свои проблемы, на то мы и живые люди, тем более стоит помогать друг другу, так будет проще ВСЕМ.
В ближайшие дни я сделаю помощником Админа - Аннушку ( она согласилась вникнуть во все технические детали 11 ) модераторами - Алёну в Художественном разделе, Ариадну - в Литературном.
К остальным клубчанам просто будет просьба... в темах которые вам лично нравятся, проявлять посильную активность и находить что нибудь новое и интересное, чтобы темки жили и обновлялись. Если каждый будет вносить свой маленький вклад, то в целом картина будет выглядеть мощной, активной и живой.
Спасибо всем кто откликнулся и вошёл в моё положение 10 Надеюсь я никого не обидела, видимо наступил тот самый момент когда надо было что-то изменить и я рада, что вы оказали поддержку и проявили себя сплочённым коллективом.

 
Награды: 1
АннушкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:27 | Сообщение # 154
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Алена, Ариадна, вот спасибо, девочки! 1 Думаете мне не страшно? Ещё как! 3 Но все вместе мы пробьёмся! 6



Звания и титулы:
 
Награды: 9
КабычДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:33 | Сообщение # 155
Умелец

Клубчанин
Репутация: 249
Сообщений: 578
Девочки, еще раз всех с Праздником Победы! Прочитал все посты, пока ничего не понял. Вернее понял, но надо переварить. Выйду на связь чуть позже. В семье жены старшего сына прибавление и меня просят побыть с внуками. У сына интернет временно не работает. Вернусь домой, появлюсь. Самое главновное в таких случаях не паниковать. Безвыходный ситуаций не бывает. Бывают ситуации из которых не сумели найти выход. Жанна, не казните себя. Уверен, что общими усилиями Клуб останется жить. Может быть в несколько ждугом формате. Пока не знаю, надо подумать. По крайней мере разобраться в ситуации.

Quote (Аннушка)
Но все вместе мы пробьёмся!

Конечно пробьемся.


Звания и титулы:
Частушечник августа
 
Награды: 2
АриаднаДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:47 | Сообщение # 156
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Кабыч, спасибо, что не прошли мимо и не отмолчались! 11 Я думаю, что если все будут сопереживать и относиться с пониманием и терпением к проблемам и особенностям характера друг друга, то мы многого добьёмся! 10
Аннушка, прорвёмся! 15



Звания и титулы:
 
Награды: 10
БегемотДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:01 | Сообщение # 157
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Делаааа

Ну что, я готов со своей стороны активно участвовать в темах которые мне нравятся и находить новое.
Делать всё в меру своих сил, дело сложное, и этому надо учиться, думаю Марго надо поработать с этим. Без обид 11 Думаю пройдёт лето, она отдохнёт, переосмыслит и всё нормализуется. Сайт большой, я когда первый раз попал, растерялся. Тут кто угодно устанет. Если распределить всё правильно и не делать всё самой, то вполне можно и дальше быть в админах.
Будем жить! 15


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
АленаДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:08 | Сообщение # 158
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (Бегемот)
я готов со своей стороны активно участвовать в темах которые мне нравятся и находить новое

вот это очень нужно
Quote (Бегемот)
Думаю пройдёт лето, она отдохнёт, переосмыслит и всё нормализуется.

Дело не в переосмыслении или просто усталости. Здоровье. Это очень серьезно и сколько не осмысливай, если здоровье не позволяет...
Quote (Бегемот)
не делать всё самой

вот об этом прежде всего и есть просьба нашей Марго
Quote (Бегемот)
можно и дальше быть в админах.

аха


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
АврораДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:16 | Сообщение # 159
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Я безумно рада,что мы пришли,так сказать, к консенсусу 6

Очень рада,что помощником Админа станет Аннушка,я думаю,что она обладает всеми качествами и способностями,чтобы справиться с этим заданием 15 Так же я нисколечки не сомневаюсь в Алёне и Ариадне.В общем,если потребуется помощь,вы можете всегда на меня рассчитывать 11


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 10.05.2010, 14:17
 
Награды: 6
ВерескДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:01 | Сообщение # 160
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Два дня обдумывала.
Марго, понимаю, что твое решение вынашивалось далеко не просто. Мне безумно жаль, что так получается. Кто-то должен быть на острие, без этого ни одно дело не возможно. Кто-то один несет в себе дух целого... мне правда, безумно жаль...


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
СонэтДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:22 | Сообщение # 161
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Гелла)
Надо будет с Ксюшкой этот вопрос согласовать, ибо она у нас этими темами заведует, я думаю, она с удовольствием перекинет их тебе

Ариадник,ты молодец,я действительно перекину их тебе с удовольствием. Литературный отдел большой,на мне Проза,Поэзия,Рукописи нашего клуба. Вот эти разделы ты намного лучше меня потянешь,это твоя стихия. 11

Ну а Дуэли у нас на двоих с Чижиком,я думаю мы справимся. Я уже сроднилась с ними,мне так легче,вести самой ведомости,потому что потом я все выкладываю в Дневник,короче титулами заниматься так проще.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргоДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:39 | Сообщение # 162
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ариадна, Алёна - вы назначены модерами. 15 Проходите в модерскую и подключайтесь к обсуждению текущих вопросов. 15

Quote (Вереск)
понимаю, что твое решение вынашивалось далеко не просто

очень непросто и очень долго.

Quote (Вереск)
Кто-то один несет в себе дух целого..

Если меня разгрузят немного от рутинной каждодневной работы, я по прежнему смогу ходить сюда, когда будет появляться возможность, и давать всё что смогу этому сайту 11
 
Награды: 1
ВерескДата: Вторник, 11.05.2010, 07:12 | Сообщение # 163
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Quote (Марго)
Если меня разгрузят немного от рутинной каждодневной работы, я по прежнему смогу ходить сюда,

Тогда у тебя будет больше возможности к творчеству и, как говорится, нет худа без добра 15


Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
чижикДата: Вторник, 11.05.2010, 10:30 | Сообщение # 164
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Пришла с работы, почитала и такой груз с души. Вы все меня порадовали.Вот теперь чувствуется, что у нас коллектив, что все болеют за свой форум.Марго столько сил и энтузиазма вложила в этот форум, чтоб всем нам было интересно и уютно. Мы конечно тоже помогали, по мере сил и возможностей, но основная заслуга ее. Только посмотреть на главную страницу, на которую мы почти и не заглядываем. Какая она красивая. Жалко было бы все это потерять.А основное это то, что именно он, этот сайт на который мы так привыкли заходить каждый день, соеденил и сдружил все нас из разных концов нашей страны.

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МышкаДата: Среда, 12.05.2010, 12:17 | Сообщение # 165
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Даааа... Я немного растеряна и удивлена. Действительно, Жан, ты давно хотела уйти и порывалась это сделать. Конечно, здоровье и семья всегда важнее и ни в коем случае нельзя отказываться ради виртуального мира от своих близких!Боюсь только, что постепенно сайт "умрет" без человека, который его создал, холил и лелеял. Я не хочу обидеть ни Ариадну, ни Аннушку, ни Алену. Девочки очень отвественны и у меня есть надежда, что все таки у них все получится. В общем, я со своей стороны, конечно, буду помогать во всем, что в моих силах.

Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АленаДата: Среда, 12.05.2010, 12:23 | Сообщение # 166
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (Мышка)
Боюсь только, что постепенно сайт "умрет"

Мышка, выше нос. Если не бояться и не замирать, как на поминках, то не умрет . А Марго с нами ведь так и остается. Просто разгрузить ее нужно.
Редко когда на меня так действует виртуальное, но этот сайт и форум очень приглянулись. К тому же наше, родное, украинского пошива 15


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
АннушкаДата: Среда, 12.05.2010, 12:37 | Сообщение # 167
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Мышка)
Я немного растеряна и удивлена. Действительно, Жан, ты давно хотела уйти и порывалась это сделать

Чему же ты тогда удивлена, Анюта? 15
Quote (Мышка)
Боюсь только, что постепенно сайт "умрет"

Не боись, никто умирать не собирается и все в строю! 3




Звания и титулы:
 
Награды: 9
МышкаДата: Среда, 12.05.2010, 12:38 | Сообщение # 168
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Алена, я только надеюсь, что все мы сможем выдержать груз ответственности

Добавлено (12.05.2010, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Аннушка)
Чему же ты тогда удивлена, Анюта?

Таечка, удивлена, потому что решение уже окончательное и такое все такие неожиданное 13


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
АннушкаДата: Среда, 12.05.2010, 12:39 | Сообщение # 169
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Мышка, мы сможем! 2
Ничего "окончательного" нет, - всё в наших руках 15




Звания и титулы:
 
Награды: 9
МышкаДата: Среда, 12.05.2010, 12:53 | Сообщение # 170
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Quote (Аннушка)
всё в наших руках

Именно это, возможно, не даст умереть сайту - наше желание и ответственность каждого из нас


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
МаргоДата: Среда, 12.05.2010, 15:19 | Сообщение # 171
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Знаете какой бизнес считается неправильно построенным? Тот, где от ухода одного человека может развалиться всё.
Надеюсь у нас здание построено крепче и основательней. 15
К тому же я никогда не отказывалась быть здесь, просто функций хочется сделать поменьше, чтобы как правильно выразилась Вереск, оставалось время на творчество. 15

Ничто не умрёт, вы все - и есть Мастерклуб... а я его мама, и как всякая мама буду иногда приходить и раздавать конфетки или ставить в угол 3 Но приходить буду обязательно 15

 
Награды: 1
МышкаДата: Среда, 12.05.2010, 17:54 | Сообщение # 172
Умелец

Клубчанин
Репутация: 128
Сообщений: 1285
Quote (Марго)
или ставить в угол

надеюсь, мы будем послушными детками 3


Звания и титулы:
Королева бала
Здравница года

 
Награды: 8
ВерескДата: Среда, 12.05.2010, 17:56 | Сообщение # 173
Умелец

Клубчанин
Репутация: 119
Сообщений: 1036
Мышка, сомневаюсь...

Спешка - враг удовольствия!
Звания и титулы:
Мастер макро июля
 
Награды: 2
Cтарик-ХоттабычДата: Суббота, 22.05.2010, 12:21 | Сообщение # 174
Адепт

Одноклубник
Репутация: 6
Сообщений: 12
Хочу поздравить:

Аннушку, с приобретением солидного чемодана помощника (надеюсь он не окажется чемоданом без ручки).
Алёну, с получением увесистого художественного тубуса.
Ариадну, с получением не менее увесистого литературного портфеля.

Что же, творческим людям и творческая тара в руки, как говорится, для ношения их творческих идей... Душу старика наполняет радость, а беззубый рот удовлетворённо шамкает беззвучно. В выцвевших от времени глазах радость! Девочки, несите свою тару с гордостью и достоинством...

А Марго с новой командой!


Шахр... махр... шухр...
 
Награды: 0
АриаднаДата: Суббота, 22.05.2010, 12:41 | Сообщение # 175
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
старик-Похабыч, приветствую!!! 10 Благодарю за поздравление, надеюсь, я не уроню портфель Вам на ногу. 3 А то, как бы Ваше беззвучное шамканье не превратилось во вполне определённые звуки и словосочетания. 3 Ешё раз приветствую!!! 11


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ (Прямая связь между админом и клубчанином)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов