Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ (Прямая связь между админом и клубчанином)
ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
МаргоДата: Четверг, 18.12.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Сюда будем помещать все обращения к народу, и соответственно если кто-то хочет обратиться к адмиристрации, ему тоже сюда.

Объявление № 1. biggrin
Сегодня будут назначаться модераторы выбранных тем. Так что , готовтесь. biggrin

 
Награды: 1
МаргоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:04 | Сообщение # 126
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Аннушка, может ты удивишься Тая, ты многое делала для сайта... но всё что ты делала, рождала моя голова, а это тоже усилия. Я не робот, а человек.
Полностью вести флеш отдел, перелопачивать десятки сайтов в поисках рабочих уроков, делать их и 70 процентов оказываются не рабочими
писать прозу
полностью содержать поделочный раздел, перелопачивая десятки сайтов
пытаться рисовать для тем и для себя
искать материалы для тем, перелопачивая...
придумывать новое
администрирование, изучение тучи сайтов чтобы понять как то или иное работает изнутри
следить за темами и титулами
следить за порядком
И это не всё, а лишь чтобы вас долго не утомлять.
Я благодарна всем за оказанную клубу помощь... но мой груз всё равно мне не по силам. Сайт превратился не в отдых, а тяжёлую работу... а мне не 18, и я не имею олимпийского здоровья.
Вы видите только предательство с моей стороны ( наверняка меня сумасбродкой считаете) но не видите уставшего человека...
И вместо того чтобы думать как будем жить дальше, тишина.
Вот и сплочённость, дружба и общий дом.
Нужна помощь, нужен новый хозяин... впоне жизненная ситуация.
 
Награды: 1
АннушкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:12 | Сообщение # 127
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Марго, Жанна, мы понимаем, что ты устала... И ждём, надеясь, что "рассосётся".
Ты и нас пойми, - народ растерялся, испугался... 13
Ты же знаешь, что мы всегда готовы помочь, только скажи как... 13




Звания и титулы:
 
Награды: 9
СонэтДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:19 | Сообщение # 128
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Марго)
И вместо того чтобы думать как будем жить дальше, тишина

Я думаю все мы перепуганы дальнейшей нашей судьбой. Уговаривать тебя остаться или что делать...я например не знаю. Если уговаривать,значит подтвердить твое предположения что мы не видим уставшего человека.... Я например понимаю,что все что ты делала это ОЧЕНЬ нелегко,и требует колоссального времяпрепровождения(еле написала) у компа. Еще кроме времени ты тратишь на нас свои нервы,ты очень ответственна и добросовестна даже в мелочах,на которые мы иногда не обращаем внимания,возникают трения.
Я не представляю выхода ...я не знаю кто сможет потянуть все то что было на тебе,ведь нужно еще и знаниями обладать,главная страница,юкоз,ведь у админа больше знаний чем у нас,только Ромашка знала больше.

13


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:59 | Сообщение # 129
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Жанна, я не стану тебя уговаривать. Я так понимаю, что-то повлияло на то, что ты преподнесла нам своё решение именно сегодня. Вот об этом я и хочу сказать. Мы же не пешки, не марионетки, не пустые картинки-аватарки. За каждым ником бьётся живое сердце, и переживает конкретный человек. Тебе больно, больно мне, Аннушке, Авроре, Сонэт, Гелле, Чижику...всем... К такому решению людей надо было подвести осторожно. Думаю, что решение твоё зрело давно, но ты открывала и открывала новые темы... Мы жили, творили, старались. И помогали, чем могли, так что твоя фраза несправедлива.
Ты должна прекрасно отдавать себе отчёт, что никто... НИКТО не возьмёт на себя такую ответственность, как администрирование сайта. Ты же не первый день во всём этом варишься, и то, что ты описывала выше, не каждый человек осилит. Нас здесь вообще не так много, и ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:20 | Сообщение # 130
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Ариадна)
и ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???

Я не знаю, я только знаю что в таком режиме я больше жить не могу.
Уговаривать меня не надо, я этого не прошу. Решение мною принято.
Новый Админ может и не тянуть то, что я тянула... он может сократить количество тем и разделов до нужного и посильного.

Quote (Аннушка)
Ты же знаешь, что мы всегда готовы помочь, только скажи как...

Таечка, я больше никого и ни о чём просить не хочу, это тоже своего рода усталость. Я не знаю как и чем вы можете помочь.
Я просто не хочу больше руководящей должности и всего что с этим связано.
Вы иногда не приходите по нескольку дней, аргументируя усталостью и делами... и я тоже живой человек и у меня есть проблемы.

Quote (Ариадна)
Ты должна прекрасно отдавать себе отчёт

Я слишком много должна Ира. Я описала почему, больше мне добавить нечего, и решение это зрело давно и болезненно, просто вы об этом не знали.
Я когда открывала сайт, не понимала об администрировании НИЧЕГО. Всё своим умом доходила, думаю и вы тоже не глупее меня - разберётесь.
Думаю ты Ира вполне справилась бы с ролью руководителя. У тебя достаточный авторитет, ты со всеми ладишь и на сайте бываешь часто. А с технической стороны, Тая думаю тебе вполне бы смогла помочь. При вашем согласии разумеется.
Вы сможете распределить модераторов таким образом, чтобы вам активно помогали - сообща справитесь, я уверена.
Не нужные на ваш взгляд темы и разделы - удалите, сайт большой и то что тянула я одна, можно просто удалить.
Я на первых порах помогу с Админкой, расскажу основное, без чего никак.
Я помогу и сделаю ВСЁ что от меня зависит, чтобы помочь вам освоиться в новых условиях. Но остаться на посту Админа - не смогу.

Жду вас здесь... давайте принимать решение вместе.
Ариадна, Аннушка - пожалуйста подумайте... а также остальные клубчане.

 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:30 | Сообщение # 131
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Марго)
Я слишком много должна Ира.

А я должна ещё больше, Жанна. И не здесь.
У меня слишком много долгов своим родным и близким.

Quote (Марго)
пожалуйста подумайте

Даже думать не хочу, а сразу говорю НЕТ. Если моё частое присутствие на форуме дало тебе повод думать, что я не устаю и не нуждаюсь в отдыхе, понимании и поддержке... Ну что-ж, значит многое было зря.
Я не то что НИЧЕГО не понимаю в администрировании, но я и в интернете всего два года. Надо было мне вообще не соваться на форумы. Сидела бы, играла себе в квесты.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
МаргоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:41 | Сообщение # 132
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Ариадна)
что я не устаю и не нуждаюсь в отдыхе

Вот видишь, ты понимаешь что ты в нём нуждаешься... а понять что я в нём тоже нуждаюсь почему то не хочешь.

Ну да я не об эмоциях сейчас, а о деле. Нет, значит нет.

Аннушка, что скажешь?
Сонэт, Ксюша, Гелла как вы смотрите?

Давайте принимать решение.
Вам не на что на меня обижаться, рано или поздно я бы всё равно не смогла дальше продолжать это дело...

 
Награды: 1
АриаднаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:47 | Сообщение # 133
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Марго)
а понять что я в нём тоже нуждаюсь почему то не хочешь.

Жанна, это ты меня не поняла. Я как никто понимаю, как может устать человек - от своих болезней, от болезней близких, от всего... и от интернета тоже. Я ведь не о том. Я же сказала, что не уговариваю. Я просто не могу понять, почему так неожиданно, что люди просто в шоке. Почему было не обсудить это заранее, а не выносить всё на грань фола.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
ГеллаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:54 | Сообщение # 134
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Девочки, я предлагаю пернести все обсуждения в модераторскую, а то гости заходят, все это читают. Может, возможно Ариадне дать права модера, чтоб она тоже смогла зайти туда?

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
чижикДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:00 | Сообщение # 135
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Думаю, что нужно подождать и других наших клубчан с праздника. И узнать их мнение.

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:04 | Сообщение # 136
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Гелла, девочки! В модерской, оно конечно хорошо. 15 НО! Вы не думаете, что здесь нужно мнение каждого из клубчан. Смена власти - это вопрос серьёзный. 3 Я бы, например, хотела услышать и Кабыча, и Мышку, и Аврору, и всех, кто не является модератором.

Добавлено (09.05.2010, 20:04)
---------------------------------------------
чижик, как мы с тобой одновременно, а? 3



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АврораДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:20 | Сообщение # 137
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Настало время и мне высказаться...
Уговаривать в этой ситуации,конечно же,бессмысленно...только "воду в ступе толочь".Если Жанна решила заняться своей жизнью,здоровьем..да всем,на что она имеет право в "замониторной" реальной жизни,то это ей и стоит делать безо всяких "За" и "Против".Всё-таки мы не должны заниматься подменой виртуальной жизни с реальной.
Другое дело,что форум-это её "ДЕТИЩЕ",она как "МАМА",знает его с рождения,каждый "сантиметр",каждую "загогулину",каждую "шалость",простите,что я сыплю эпитетами,но я только так вижу эту ситуацию 5 Но,мне кажется,что кто бы не взялся быть продолжателем-ничего путного не выйдет,потому что "ДЕТИЩЕМ" может полноценно и продуктивно управлять только настоящая "МАМА",его творец и создатель!!!Я не вижу другого выхода,просто не вижу 13 Я не склоняю к тому,что Марго должна "переступить через себя" и во что бы то ни стало продолжать дело,но это моё мнение и видение этой проблемы.


Звания и титулы:

 
Награды: 6
МаргоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:54 | Сообщение # 138
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Ариадна)
Почему было не обсудить это заранее, а не выносить всё на грань фола.

Ира, когда бы я это не объявила, это всё равно было бы шоком. К этому подготовить нельзя. К примеру Ромашка об этом знала... и что?

Дорогие мои, я всё понимаю... и что трудно и что заменить меня нелегко будет, но как же быть? Нужно что-то поменять, сейчас, без отлагательств.
Я смогу тут быть "мамой" как сказала Аврора, только если помогать мне везде где нужно.
Я удалю многое что не посещается, мешает или не двигается с места.
Это мы решим сообща, в обсуждении.
Мне нужен помощник Админа, который будет постепенно изучать Админку и помогать мне в моё отсутствие, которое иногда может быть и длительным. И он должен изучить её настолько, чтобы при случае, даже в моё отсутствие, сайт функционировал и жил.
Модераторы существующие, должны будут не только чистить темы и следить за порядком, НО и развивать свои разделы - это архиважно ибо без этого нет развития.
Я хочу чтобы вы поняли, что сайт будет жить и идти вперёд , только если он будет время от времени пополняться новой информацией, а не просто нашими разговорами и беседами.
Необходимо развивать фотошопный и флешевый разделы.
Необходимо пополнять прикладной раздел.
Необходимо находить новые интересные уроки рисования.
Ибо только так к нам будут попадать новые люди, это основные темы из-за которых у нас регистрируются.
Если мы сообща будем неспеша развивать все основные разделы, то моё курирование сайта станет не таким утомительным и болезненным.
Если мы вместе сможем обеспечить эту работу, если меня не будут отчитывать что я напрягаю на это или на то... то мы пойдём дальше вместе.
Если вы не хотите брать на себя этот труд, то я тоже не в состоянии сама нести эту ношу.
Я не выпендриваюсь что вот мол я ухожу, а вы меня тут все умоляйте остаться. ВСе близкие категорически против моего дальнейшего пребывания в инете. в итоге конфликты, нервы, ссоры. Это сказывается и без того на хлипкое здоровье. И всё это потому, что всё вышеописанное я тянуть более не в силах.
Если накинемся всем фронтом - я постараюсь остаться и помочь новому помощнику освоиться во всём, и потом даже если я и буду пропадать или что нибудь случится, вы уже не будете себя чувствовать такими незащищенными.
Я и написала всё это для того, чтобы найти преемника и подготовить новые кадры, я же не бросила всё молча, мол мне плохо и мне всё до лампочки. Я человек ответственный и каждое дело стараюсь доводить до конца.

 
Награды: 1
МуренаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:58 | Сообщение # 139
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Раз Жанна сказала, что не может, значит на самом деле допекло так, что уже просто нет сил, какой смысл уговаривать человека, если он просто уже не может этого делать, если и правда подкачало здоровье, какая радость сидеть больному у компа и пересиливать себя каждый раз? Только вот боюсь, что и правда нового админа найти будет очень не легко и сайт попросту закроется, а жаль.

Добавлено (09.05.2010, 20:58)
---------------------------------------------
А вообще радикальным решением было бы несколько админов, 2-3 человека и модераторы в помощники им


Звания и титулы:
 
Награды: 2
МэриДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:59 | Сообщение # 140
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Quote (Мурена)
А вообще радикальным решением было бы несколько админов, 2-3 человека и модераторы в помощники им

Вот я только хотела это сказать 15
Сделать еще пару админов и по два модератора на разделы 15 Думаю - это немного облегчит задачу


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
МаргоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:18 | Сообщение # 141
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Сейчас специально сижу здесь и жду когда мы что-то решим. Завтра начало трудовой недели и потом сойтись всем вместе будет сложнее.
Нужно определить кто сможет ещё стать модером, в помощь имеющимся и кто сможет стать Помощником Админа. Со всеми вытекающими обязанностями от этих должностей.
Потом обсудим какие разделы и темы можно закрыть совсем или на время.
Жду ваши предложения.
 
Награды: 1
МэриДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:29 | Сообщение # 142
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Марго, даже не знаю в чем могу помочь... Я как "перекотиполе" куда ветер подует, туда и полечу 3 Могу помочь в фотошопных темах или еще где то 15

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
СонэтДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:35 | Сообщение # 143
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Я вряд ли смогу больше чем сейчас делаю. Литературный отдел на мне,игровой,казначейство...Между модерами работа у нас распределена,пусть каждый постарается над своими разделами,внесет что-то свое,новое. Практически у каждого раздела стоит имя. А вот с помощником админа сложнее,я помню Ромашку и ее деятельность,это еще надо уметь.
Могу полностью взять на себя работу над титулами,я все-равно веду Дневник,могу помогать развешивать титулы.


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября


Сообщение отредактировал Сонэт - Воскресенье, 09.05.2010, 21:39
 
Награды: 7
чижикДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:41 | Сообщение # 144
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Признаюсь честно. Не знаю, чем могу быть полезна. Я не лидер, скорее ведомый. Могу выполнять понятные для меня задания, а умею к сожалению не так уж и много.Свои темы как вела, так и буду вести. В фотошопе и флеше ничего не понимаю. С компом тоже в настороженных отношениях.

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
АриаднаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:11 | Сообщение # 145
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (чижик)
С компом тоже в настороженных отношениях.

А я не просто в настороженных, я вообще в антагонистических. 3 Нет, девочки, я вам не помощник. Я могу принимать участие в темах по мере сил и возможностей. Но скоро дачный сезон. И на этот раз я должна буду следить за мамой вдвойне, ведь стало сложнее. Так что скоро я буду вынуждена покидать вас надолго.



Звания и титулы:
 
Награды: 10
АленаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:39 | Сообщение # 146
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (Марго)
когда бы я это не объявила, это всё равно было бы шоком. К этому подготовить нельзя.

совершенно верно
Quote (Марго)
Я и написала всё это для того, чтобы найти преемника и подготовить новые кадры, я же не бросила всё молча, мол мне плохо и мне всё до лампочки.

каждое слово правильно, обдуманно и не без заботы о нас. Так что не думаю, что здесь место обидам. А здоровье...оно одно у одного человека и тут не до компромиссов. Жертв не нужно. Мы ж не на войне, это было б диковато по-мойму.
Quote (Мурена)
А вообще радикальным решением было бы несколько админов, 2-3 человека и модераторы в помощники им

Это первое, что пришло мне в голову. Я могла б взять на себя форум под названием "Галерея", т.е. весь художественный раздел. Вместе с фото. Меня только по технической стороне, которая нужна для его ведения проинструктировать нужно.
А вообще, есть темы, которые постоянно ведуться или пополняются определенными клубчанами...только технически чуть поболее узнать/подучиться и вот решение есть. Я, правда, не до конца ясно представляю в чем различие (технически) между деятельностью админа и модератора, например. Но то что админов может быть несколько, почему бы и нет?
А перемены...перемены зачастую - это болезненный процесс. Тем более такие перемены.


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
ГеллаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:44 | Сообщение # 147
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Алена)
Я могла б взять на себя форум под названием "Галерея", т.е. весь художественный раздел

Аленушка, чмоки-чмоки тебя 1 спасибо, солнце 11
Quote (Мэри)
Могу помочь в фотошопных темах или еще где то

Машунька, и тебе спасибо, сердце золотое, за отзывчивость 10 Я думаю, что Марго будет не против, а наоборот, вы нас всех очень выручите 15


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
АриаднаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:55 | Сообщение # 148
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Гелла, девочки. Я даже не знаю. Я очень боюсь подвести вас, но и помочь хочется. 15 Скажите, а в каких темах я могла бы вам быть полезной? 5 И каким образом?


Звания и титулы:
 
Награды: 10
АленаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:02 | Сообщение # 149
Ученик

Смотритель
Репутация: 85
Сообщений: 431
Quote (Ариадна)
Я очень боюсь подвести вас, но и помочь хочется.

Ариадна, а почему б не попробовать, если есть возможно правда. Т.к. забота о болеющей маме - это очень много сил. А если что не получится или так и не сможется справиться, ну так и что? Неужто кто-то от кого-то из-за этого отвернется?!
Фух...я честно говоря, тоже побаиваюсь 5
Quote (Ариадна)
а в каких темах я могла бы вам быть полезной?

литературный талант, по-моему, говорит сам за себя 15 Это ваша стихия, как мне кажется. И все что есть на форуме связанное с прозой и поэзией (вот с ней уж точно) - может быть на вашем попечении 15 Что скажете?


Не так важно то, что с нами происходит, как важно то, что мы делаем с тем, что с нами происходит
 
Награды: 0
ГеллаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:12 | Сообщение # 150
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Quote (Ариадна)
Я очень боюсь подвести вас, но и помочь хочется

Раз помочь хочется, то это уже хорошо 3 Не так страшен черт, как его малюют (или лучше, как его малютки 3 ) А насчет литературных тем, так Алена права - ты у нас литератор признанный, так что тебе и карты в руки 15 Надо будет с Ксюшкой этот вопрос согласовать, ибо она у нас этими темами заведует, я думаю, она с удовольствием перекинет их тебе, отому как на ней еще куча всякого-разного. Спасибо вам за поддержку, я думаю мы без потерь выкарабкаемся, да и Жанна отдохнет, в себя придет. Так что все будет пучком 15


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
Форум » Важные кабинеты » Вопросник » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ (Прямая связь между админом и клубчанином)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов