Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лучшие образцы текстильной куклы. - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественно-прикладной раздел » Лепка, авторская кукла » Лучшие образцы текстильной куклы. (Находим и делимся.)
Лучшие образцы текстильной куклы.
МаргоДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Это сложная и в тоже время простая техника. Сложная потому что делать куклы вообще нелегко, а простая, потому что тот, кто владеет иголкой, может смело за нее браться и творить чудо. Давайте же посмотрим, что получается у этих замечательных рукодельниц.
 
Награды: 1
СонэтДата: Среда, 04.02.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
чижик, интересные и веселые работы. Но здесь 12 действительно не все так просто. Первое,это надо уметь шить,а второе надо быть художником,чтобы это все изобразить и придумать. Я думаю,если б мне дали выкройку,кое-что я бы смогла сделать,иголку в руках держала,а вот придумать,здесь сложнее.

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
МаргоДата: Среда, 04.02.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Сонэт
Дело в том, что выкройки сейчас в инете можно найти свободно, а вот если с иголкой не дружишь ( как я 4 ) то они не помогут. К сожалению, я могу на это только любоваться и ахать... потому как иголка приводит меня в полный ступор. 13
 
Награды: 1
СонэтДата: Среда, 04.02.2009, 12:01 | Сообщение # 4
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
С иголкой -то я дружу,и вероятно лет так пять назад сделала б какую-нибудь красоту,но выкройку тогда взять негде было,нета не было,а сейчас обратная реакция,есть инет,но уже не до иголки... 4

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
Nata660Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Quote (чижик)
КУКЛЫ РАЗНЫЕ
Смешные они 4 Очень(Из последней)мне №3,№4 и №5понравились.Уж очень они забавные получились,глазастенькие такие. 15



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
МаргоДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Nata660
И мне эти же понравились 15 , они у меня даже где-то на компе в картинках хранятся
 
Награды: 1
МаргоДата: Суббота, 21.03.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ну вощщщеее! 12 Я тоже такие хочу , надо у Мамырлик спросить, может она уже может и такое связать? 4 Я от последнего чуда просто в дичайшем восторге... ну вот купила бы, честное слово!
 
Награды: 1
Nata660Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
чижик, Какие прикольныееее!!!Супер.Вот честное слово,была бы у меня хоть одна игруха из этой серии,сама бы тискала,а сыну б не дала.Раздербанит в момент. Такую прелесть ,только за стеклышко на полку. 4


_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
Форум » Художественно-прикладной раздел » Лепка, авторская кукла » Лучшие образцы текстильной куклы. (Находим и делимся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лучшие образцы текстильной куклы. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов