Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Школа - фильм Валерии Гай Германики - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Школа - фильм Валерии Гай Германики (Сериал на первом канале.)
Школа - фильм Валерии Гай Германики
ЗагадочнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
9 «А» был образцовым классом до тех пор, пока их классным руководителем был Анатолий Германович Носов — сильный и опытный учитель, признанный в 2009 году Учителем года. После его внезапной болезни класс остается без крепкой руки. Рушится миф об образцовом классе, трещит по швам дисциплина. Внучка Носова Аня оказывается едва ли не самым трудным подростком школы. А новый ученик Илья Епифанов провоцирует ситуации, в которых ученики проявляют себя с неожиданных сторон, ставя с ног на голову привычное представление о них как одноклассников, так и учителей. Никто из педагогов не хочет браться за класс, который стал самым трудным…

Звания и титулы:
 
Награды: 4
АврораДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Нашумевший сериал,но я его не смотрю почему-то,всё,конечно,может,и правдоподобно,но я это всё на своей шкуре испытала,фильмы меня такие не притягивают 15

Звания и титулы:

 
Награды: 6
МэриДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Загадочная, 3 видела раз этот сериал,не впечатлил. Да,правильно говорит Аврора,сериал может и правдоподобный,но на себе проверено... У меня,у самой трудный класс по дисциплине и уже 3 года 3 Так что меня не очень притянул этот сериал... 15

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
BegemotaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Quote (CrAzY_dOlL)
видела раз этот сериал

CrAzY_dOlL, ты смотрела весь сериал?

Quote (CrAzY_dOlL)
меня,у самой трудный класс по дисциплине и уже 3 года

А других проблем,кроме дициплины, нет? Если так,тогда всё в фильме похоже - враньё?



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
МэриДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:29 | Сообщение # 5
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Quote (Begemota)
CrAzY_dOlL, ты смотрела весь сериал?

Нет,не весь 15
Quote (Begemota)
А других проблем,кроме дициплины, нет? Если так,тогда всё в фильме похоже - враньё?

Да нет,вранья у нас нет. Просто иногда еще мальчики наглеют,а так вроди все. 15


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
BegemotaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:38 | Сообщение # 6
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846

CrAzY_dOlL, вот и хорошо! Значит есть ещё надежда, что и в остальных школах не всё так плохо 3



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
ЗагадочнаяДата: Четверг, 11.02.2010, 14:58 | Сообщение # 7
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
А мне сериал очень нравится... У нас класс конечно не такой бешенный, но ТАКИЕ классы встречаются. Мне их физичка внешне очень нравится, а из учеников Епифанов, прикольный мальчишка, хотя конечно очень трудный...

Звания и титулы:
 
Награды: 4
АврораДата: Четверг, 11.02.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Загадочная, а фильм действительно очень грамотно сделан,я немножко посмотрела,но мне нравятся фильмы немного иного характера.Вообще сериалы не люблю.
Режиссёр очень жизненно раскрывает все радости и горести школьного периода,а также,что немаловажно,и отношения "отцов и детей" 15


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Четверг, 11.02.2010, 16:07
 
Награды: 6
ЗагадочнаяДата: Пятница, 12.02.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (Аврора)
Вообще сериалы не люблю.

я тоже не очень люблю за исключением букиных и универа...

Меня убивает просто Аня Носова... Я не понимаю, она больная или как? И деда заживо хоронит... Странная девочка однако... 14


Звания и титулы:
 
Награды: 4
АврораДата: Пятница, 12.02.2010, 13:02 | Сообщение # 10
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Quote (Загадочная)
Меня убивает просто Аня Носова... Я не понимаю, она больная или как? И деда заживо хоронит... Странная девочка однако... 14

Инусь,я в сюжет не очень вдавалась,посмотрела минут 15,так что ничего тебе не могу сказать.Фильм снят очень жизненно,поэтому ничего удивительного,народ,к сожалению,превратился в "цепных псов",готов пройти по трупам,даже переступить через своих близких ради призрачных иллюзий 13


Звания и титулы:



Сообщение отредактировал Аврора - Пятница, 12.02.2010, 13:03
 
Награды: 6
ЗагадочнаяДата: Пятница, 12.02.2010, 14:06 | Сообщение # 11
Умелец

Клубчанин
Репутация: 157
Сообщений: 1136
Quote (Аврора)
в "цепных псов",готов пройти по трупам,даже переступить через своих близких ради призрачных иллюзий

полностью с тобой согласна...


Звания и титулы:
 
Награды: 4
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Школа - фильм Валерии Гай Германики (Сериал на первом канале.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Школа - фильм Валерии Гай Германики - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов