Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Доктор Хаус - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Доктор Хаус
Доктор Хаус
МаргоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822

Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Премьера шестого сезона состоялась 21 сентября 2009 года на том же телеканале. В настоящее время сериал транслируется на различных телеканалах во многих странах мира, в том числе на нескольких каналах в России и Украине.

 
Награды: 1
БегемотДата: Суббота, 01.05.2010, 20:48 | Сообщение # 26
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Посмотрел новые серии. Последняя не очень 13 скучноватой показалась. Удивила фраза про немку с сумаш. дома, что она мол изменила его. Признаться не особо понял, ничего такого там не было чтобы быть ей настолько признательной, либо сценаристы не раскрыли, а теперь думают что мы постигли всю глубину.
Чётко видна линия Кади, мало того что он как бы "изменил", ведь нам подавали серьёзную увлечённость ею, так он ещё теперь делает вид, что он ёё вообще не знает. Как то они перемудрили 13


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
МаргоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:55 | Сообщение # 27
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Бегемот, я ходила в фанклуб этого сериала, так там тоже разделяют твою точку зрения. 3 Это наверное потому что всем уж больно Кади нравится и хотят чтобы они были вместе в конце концов, поэтому любая другая женщина уже принимается в штыки.
Хотя если честно немка мне тоже не очень 3 это на генетическом уровне наверное 3
 
Награды: 1
МэриДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:04 | Сообщение # 28
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Хаус был крут с первых серий 3 Но то, что сделали в новых.. омГ.. Меня глубоко разочаровало... 7 На счет немки... Мда..Мне тоже она не очень. Сценаристы вообще офигели 9 Они что хотят из этого сериала очередной бред сделать?! Не позволю я издеваться а Хаусом!!

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
МуренаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:27 | Сообщение # 29
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
мы всей семьёй смотрим, очень нравится, уже заканчиваем смотреть 5 сезон

Звания и титулы:
 
Награды: 2
БегемотДата: Вторник, 11.05.2010, 20:45 | Сообщение # 30
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Quote (Мурена)
уже заканчиваем смотреть 5 сезон

о, тогда впереди самое интересное, 6-ой! После дурдома всё и начнётся 3


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
МэриДата: Вторник, 11.05.2010, 20:55 | Сообщение # 31
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Бегемот, обожай 6-той сезон, мой самый любимый 12

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
БегемотДата: Вторник, 11.05.2010, 21:28 | Сообщение # 32
Ученик

Клубчанин
Репутация: 41
Сообщений: 173
Ну мне в 5-ом ещё нравится как Кади танцует в его галюцинациях 3

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Награды: 0
МэриДата: Вторник, 11.05.2010, 21:36 | Сообщение # 33
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Quote (Бегемот)
Кади танцует в его галюцинациях

Это был крутой момент! 3
А как он Эмбер видел и организовал мальчишник для Чайза 3 Это было круто


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
МаргоДата: Вторник, 27.07.2010, 23:36 | Сообщение # 34
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Как замечательно кончился 6 сезон :2:, серия была жалостливой ( я даже всплакнула, очень жалко девушку 7 ) но всё таки, наконец Кади и Хауз ... хоть за ручки подержались 3
Вот интересно, в 7 сезоне сценаристы сведут их окончательно вместе, или опять будут кота за хвост тянуть? 9
У кого нибудь есть информация что нас ждёт в новом сезоне?
 
Награды: 1
МэриДата: Среда, 28.07.2010, 14:05 | Сообщение # 35
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Прошлый финал потряс больше. 13 Понравилось, что тут после тотально несчастной концовки предпоследней серии, когда аж чуть ли не слезы за Хауса наворачивались, наконец счастье-то ему и привалило. Интересно будет посмотреть, что он с этим счастьем делать будет... 3 И, да, тема 13ой до конца не раскрылась, надеюсь, сценаристы подробнее расскажут в следующем сезоне.. Но сочувствия у меня к ней - море, если ее синдром прогрессировать начал. Вот так вот - радость за Хауса и грусть за 13ую. 7 Создатели вызвали противоположные эмоции и зацепили до следующего сезона. 6

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
ЧеширДата: Среда, 04.08.2010, 10:39 | Сообщение # 36
Ученик

Клубчанин
Репутация: 49
Сообщений: 114
Мне Хаус очень нравится. Даже купил все пять сезонов, но злые пираты там, кажется серии перепутали. Теперь ищу 6-ой сезон на диске.
Кстати, не заметили тенденции на героев-обоятельных хамов? Хаус, "Обмани меня если сможешь" (не вспомню сейчас героя), Быков из "Интерны"? :)


!!!!Люблю свою Ультрафиолет!!!!

"-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." "Мастер и Маргарита"

"Ну, уж ничего не поделаешь -- мы все здесь ненормальные. Я
ненормальный. Ты ненормальная", -- усмехнулся Кот.
"С чего вы взяли, что я ненормальная?" -- удивилась Алиса.
"Должно быть, раз уж ты здесь", -- объяснил Кот довольно просто.

- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_, знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!

 
Награды: 0
northern-lightsДата: Среда, 04.08.2010, 12:26 | Сообщение # 37
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
Как здорово, что нас становится больше 15

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
МаргоДата: Среда, 04.08.2010, 15:29 | Сообщение # 38
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Quote (Чешир)
Кстати, не заметили тенденции на героев-обоятельных хамов?

вот сразу видно что ты мужчина 3
Женщины на самом деле всегда были падки на такой типаж 2 ничего уж тут не поделаешь.
С замиранием сердца жду 7 сезон, что же они навертят там?
 
Награды: 1
hofulmopДата: Пятница, 05.04.2019, 17:24 | Сообщение # 39
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 4
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

---
Могу поискать ссылку на сайт с огромным количеством статей по интересующей Вас теме. стратегия торговли от уровней поддержки и сопротивления, артроток от дикуля а также Garden Pro от насекомых и грызунов <a href=https://www.drive2.ru/b/518665749296841119/>https://www.drive2.ru/b/518665749296841119/</a> simple average moving


card secret или [url=https://www.drive2.ru/b/518755084616597574/]Чай для похудения HERBEL Fit[/url] тег h1
 
Награды: 0
BogdanojyДата: Четверг, 13.05.2021, 10:52 | Сообщение # 40
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 14
Доброго времени суток [url=https://stekloelit.by/].[/url]
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://stekloelit.by - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
 
Награды: 0
AntoniohtfДата: Понедельник, 12.07.2021, 03:05 | Сообщение # 41
Адепт

Одноклубник
Репутация: 0
Сообщений: 1
Can I contact Administration?
It is important.
Regards.
 
Награды: 0
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Доктор Хаус
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Доктор Хаус - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов