Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Телемыло - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Телемыло (зарубежные и отечественные сериалы)
Телемыло
ГеллаДата: Вторник, 13.01.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Здесь тоже все понятно. В этой теме обмениваемся мнениями, впечатлениями, рассуждениями о своих любимых телесериалах, коих в последнее время просто не перечесть :D

Добавлено (13.01.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Что-то я смотрю - особых любителей сериалов у нас нет, по видимому 4 Все молчат... 14 В принципе, я сама не являюсь особой поклонницей таких проектов 3 Из всего огромного количества сериалов я с удовольствием, от начала и до конца, смотрела лишь "Ликвидацию" и "Гибель империи". Зато помню в детстве довелось поглядеть вместе с родителями и "Рабыню Изауру", и "Дикую Розу" ой, нет, вру - еще смотрела "Джен Эйр" с Тимоти Далтоном, очень мне понравилось, жаль, что его сейчас не повторяют, а на ДВД найти нигде не могу 13 замечательная постановка была. А нынешние сериалы, ситкомы и иже с ними, у меня никаких особых чувств (кроме раздражения 4 ) не вызывают


Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед


Сообщение отредактировал Гелла - Четверг, 18.12.2008, 15:05
 
Награды: 3
СонэтДата: Вторник, 13.01.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Гелла, я в прочем -то поклонницей сериалов могу назвать себя,смотрела все взахлеб,а потом могла еще и книжку перечитать,кинороман... 15 Начала тоже с Джен Эйр,Рабыния Изаура,потом пошло и поехало. Теперь же просто отвернуло от этой Мексики и Бразилии. По каналу Зона Романтика каждый день идет масса сериалов старых,все они повторяются,но смотреть ничего не хочется...Я думаю это потому,что появилось множество российских сериалов. Я с удовольствием их смотрю,когда позволяет время. Не родись красивой просмотрела,Татьянин день,очень нравится Улицы разбитых фонарей,да вообще,их сейчас столько,что все и не посмотришь... 15

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
ГеллаДата: Вторник, 13.01.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Умелец

Клубчанин
Репутация: 153
Сообщений: 1048
Сонэт, ну воот, значит не зря эту тему создавала 4 А "Улицы разбитых фонарей" я тоже поначалу смотрела, но когда там вместо Кивинова пошла какая-то отсебятина постановщиков ...вобщем, чтобы сберечь свои нервы, я теперь этот сериал и вариации на эту тему не смотрю принципиально

Звания и титулы:
Литературовед
Мастеровед

 
Награды: 3
МаргоДата: Вторник, 13.01.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Ну, вышеперечисленную "сериальную классику" типа Рабыни Изауры. я конечно тоже смотрела, в те вермена это был писк поросячий 4 . Нынешние уже не смотрю, а такие как Ликвидация, считаю многосерийным худ. фильмом, как в старые времена, потому что они для меня сериалом не являются. Выходят неплохие проекты иногда... я поняла одну особенность, если не затягивать, то еще можно что-то и посмотреть. Я про войну всякие российские смотрю, они не очень длинные, есть шанс увидеть концовку. 4
 
Награды: 1
РомашкаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:07 | Сообщение # 5
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Гелла)
ну воот, значит не зря эту тему создавала

Конечно не зря. Я смотрю сериал Lost - Остаться в живых. 21 января стартует 5 сезон. 4


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
чижикДата: Вторник, 13.01.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Ромашка,
Я тоже поклонница этого сериала,смотрю с огромным интересом.Очень хочется понять чем же все это кончится.
Из последних понравился " Апостол",а вообще то не очень люблю сериалы.Слишком затянут сюжет,хотя порой и играют маститые актеры.


Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
rootДата: Вторник, 13.01.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
В основной своей массе - наши сериалы это дешёвый продукт рассчитаный либо на подработку актёров театра и кино, либо на школьников (смотрите на время выпуска по ТВ). Игра актёров, даже маститых там, мягко говоря не поражает. А вот западные сериалы - продукт куда более качественный, но художественной ценности в нём мало, как впрочем и в наших.
Сюжетные линии у нас всегда одинаковые - мы пошли по пути Мексики.
 
Награды: 0
СонэтДата: Вторник, 13.01.2009, 23:15 | Сообщение # 8
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (root)
либо на школьников (смотрите на время выпуска по ТВ)

Ну и хорошо,буду школьницей 4 ,как раз пребываю в отпуске,насмотрюсь дешевых сериалов. Зато они не забивают мозги,легенькие и интересные. А сюжет бывает так закрутят,что порой думаешь,и откуда у них мозгов хватило так все запутать и намудрить... 14 Сюжетная линия одинаковая к концу,когда все заканчивается хорошо,как собственно и в большинстве фильмов. 15


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
rootДата: Среда, 14.01.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 115
Интрига - для каждого это разное :)
 
Награды: 0
СонэтДата: Пятница, 26.06.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Кто-нибудь смотрел сериал с участием Нелли Уваровой "Атлантида"? Я недавно закончила смотреть на диске,мне понравилось. 1

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:15 | Сообщение # 11
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Сонэт, я после "Не родись красивой" с Нелли Уваровой ничего не смотрела, да и желания особого нет. Сериалы смотрю редко(последнее время, когда их стало просто засилье), обычно ищу в программке фильмы, а не сериалы. И только испытанные временем не могу пропустить. "Коломбо", например, "Пуаро". 15 Из наших смотрю "След", того же плана "Безмолвный свидетель", ещё смотрела "Монтекристо". Во, как много, оказывается! 4 А вот пересмотрела бы с удовольствием "Квантовый скачок". 12


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Пятница, 26.06.2009, 21:21 | Сообщение # 12
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Я тоже сериалы практически не смотрю,но эту Атлантиду мне всунули просто силой на работе,и я не жалею что посмотрела. Кстати "Монтекристо" мне тоже предлагают,стоит посмотреть? 15

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:34 | Сообщение # 13
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ой, Сонэтик, даже не знаю, сама понимаешь, это "мыло" всё на любителя. Я обычно стараюсь следовать принципу: начала - досмотри! 4 "Монтекристо" мелодрама, но актёры неплохие, я Смехова и Шакунова люблю. Мелодия приятная в титрах, наряды - зашибись! 4 Вот, пожалуй и всё. Содержательно, правда? 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Пятница, 26.06.2009, 21:54 | Сообщение # 14
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Ариадна)
Мелодия приятная в титрах, наряды - зашибись!

Да уж,ради этого точно стоит посмотреть... 4


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
РомашкаДата: Суббота, 04.07.2009, 13:35 | Сообщение # 15
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Тюдоры (The Tudors)

Страна: США, Канада, Ирландия
Год выхода: 2007
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Количество сезонов: 3
Статус: продолжаются съемки

Режиссер: Киаран Доннелли, Стив Шилл, Брайан Кирк, ...
Сценарий: Майкл Хёрст
Продюсер: Sheila Hockin, Гари Хаусэм, Стив Шилл, ...
Оператор: Усама Рави
Композитор: Тревор Моррис
В главных ролях: Джонатан Рис-Майерс, Генри Кавилл, Натали Дормер, Ник Даннинг, Мария Дойл Кеннеди, Джеймс Фрейн, Padraic Delaney, Джереми Нортэм, Джэми Кинг, Энтони Брофи, ...

О фильме: Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.

Скачать


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
АврораДата: Среда, 08.07.2009, 13:09 | Сообщение # 16
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
А я,девочки,признаюсь честно,что сериалы не смотрю и стараюсь на привыкать,после "Татьяниного дня" для себя так решила!
Уж больно надоело сплошное мыло и тягомотина,да и штамповать их стали как пирожки.
Максимум,что смотрю:"Понять.Простить","Комиссар Коломбо",вот "Спрут" бы с удовольствием посмотрела,то есть я любитель больше классики 11


Звания и титулы:

 
Награды: 6
РомашкаДата: Четверг, 27.08.2009, 21:29 | Сообщение # 17
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Пелагия и белый бульдог

Год выпуска: 2009
Жанр: детектив
Режиссер: Юрий Мороз

В ролях: Полина Кутепова, Александр Феклистов, Александр Голубев, Виктория Исакова, Владимир Лаптев, Игорь Ларин (III), Виктор Маркин (II), Максим Матвеев, Дарья Мороз, Елена Плаксина, Александр Сирин, Тимофей Трибунцев, Сергей Угрюмов, Нина Усатова, Алексей Шемес

Описание: Сериал снят по роману Бориса Акунина "Пелагия и белый бульдог".
Действие происходит в российском городке Заволжске в конце XIX века. Местный епископ и его верная помощница монашка Пелагия расследуют череду жутких преступлений: в окрестностях города находят трупы с отрезанными головами.
Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать жуткие преступления. Изобретательность Пелагии, сродни талантам знаменитой мисс Марпл, благодаря которым она доказывает профессиональным сыщикам, что безвыходных ситуаций не бывает.

Скачать можно здесь , но качество неважное - SATRip


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
чижикДата: Четверг, 27.08.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Подождем хорошего качества. Тем более хочется посмотреть после прочтения, что они там наснимали. 15

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
МаргоДата: Четверг, 27.08.2009, 22:44 | Сообщение # 19
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
А у нас его как раз по телевизору показывают. Мне очень нравится, это пожалуй лучшая экранизация Акунина если сериалы рассматривать. Все стильно снято, актеры прекрасно играют и вообще дух эпохи выдержан... манера съемок напоминает Михалкова. Кстати музыка здорово подобрана. Когда фильм появится в хорошем качестве - обязательно скачаю для себя. 15
 
Награды: 1
АврораДата: Пятница, 28.08.2009, 17:17 | Сообщение # 20
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Марго, ты ж с Украины?По какому каналу?

Звания и титулы:

 
Награды: 6
МэриДата: Суббота, 29.08.2009, 15:42 | Сообщение # 21
Умелец

Клубчанин
Репутация: 138
Сообщений: 1006
Аврора, Пелагея и белый бульдог?
По 1+1 в 20:20 15

Такой не плохой сериал,детектив... 12


*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)

Помощник модератора ФШ
Звания и титулы:
Мастер пейзажа

 
Награды: 0
АврораДата: Суббота, 29.08.2009, 15:59 | Сообщение # 22
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
CrAzY_dOlL, спасибо большое 10

Звания и титулы:

 
Награды: 6
РомашкаДата: Пятница, 02.10.2009, 08:40 | Сообщение # 23
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Вспомни, что будет / Flashforward

Название: Мгновения грядущего
Оригинальное название: FlashForward
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика, драма
Количество сезонов: 1

Режиссер: Дэвид С. Гойер

В ролях: Леннон Винн, Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Девенпорт, Захари Найтон, Доминик Монахэн, Брайан Ф. О’Бирн, Кортни Б. Вэнс, Соня Уолгер, Кристин Вудс, Синтия Адда-Робинсон, Женевьев Кортезе, Рэйчел Робертс, Пейтон Лист, Брендон Белл

Описание:

Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. За эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Однако, не это оказалось главной причиной всемирного хаоса. Кто-то увидел, что будет счастлив и пытается приблизить этот момент, кто-то понял, что будет несчастлив и пытается исправить ситуацию. Ну, а кто-то вообщен не увидел будущего! Что же это может значить и можно ли изменить увиденное будущее?


Сегодня на Первом канале в 23.00 состоится мировая премьера этого фильма.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
НаташаДата: Пятница, 02.10.2009, 09:03 | Сообщение # 24
Ученик

Клубчанин
Репутация: 55
Сообщений: 183
Ромашка, я видела рекламу этого сериала,наверное,интересный,хочу посмотреть.Спасибо,что напомнила о премьере 15

Звания и титулы:
Мастер аватара
Мастеровед
 
Награды: 2
АриаднаДата: Пятница, 02.10.2009, 12:01 | Сообщение # 25
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ромашка, Танюшка, я тоже хочу посмотреть, если не забуду до вечера. 4 Потом обсудим впечатления. 15


Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Телемыло (зарубежные и отечественные сериалы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Телемыло - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов