Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Остаться в живых / Lost - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Остаться в живых / Lost
Остаться в живых / Lost
РомашкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Остаться в живых / Lost


Страна: США
Год выхода: 2004-2009
Жанр: триллер / драма / приключения / детектив
Количество сезонов: 6
Статус: продолжаются съёмки

Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Эрик Ланевилль...
Сценарий: Джеффри Абрамс, Джеффри Либер, Дэймон Линделоф...
Продюсер: Джеффри Абрамс, Брайан Берк, Дэймон Линделоф...
Оператор: Джон С. Бартли, Майкл Бонвилейн, Корт Феи...
Композитор: Майкл Джаккино
В главных ролях: Нэвин Эндрюс, Эмили де Рэйвин, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа, Джош Холлоуэй, Дэниэл Дае Ким, Юн-жин Ким, Эванджелин Лилли, Терри О`Куин, Доминик Монахэн...

О фильме: авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает...


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
КлеодораДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Нус ... Притупим, что ли? 4
Я ВСЕ посмотрела!!! Бу-га-га (ну типааа гомерический смех 4 )

Осталось две серии... от пятого сезона.
А вот давайте - кто вам наиболее симпатичен? 15 Я бегаю туда сюда, пока писать не буду. Такой вопрос серьезный, так вот с разбега писать не буду... 4

Вот, поставьте крестик... 4 на самом любимом...



Звания и титулы:
Мастер аватара


Сообщение отредактировал Клеодора - Воскресенье, 21.06.2009, 12:23
 
Награды: 4
РомашкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Клеодора, красивый постер 12 , я сейчас когда тему оформляла не нашла такого. 1
Из героев мне нравятся - Сойер, Кейт, Хьюго, Саид, Сун.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
чижикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Я например не могу предпочтение кому либо отдать. Все личности в сериале достаточно сильные. Просмотрела все 5 сезонов. Раздрожала меня только сестра БУНА, не помню как ее звали уже с которой сошелся САИД. Вот она меня до зубовного скрежета доводила. 13

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
КлеодораДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:42 | Сообщение # 5
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
А я нежно люблю Сойера. 4
Жалко было очень Чарли... 7
А вот раздражала меня сильно Анна-Люсия, когда ее Майкл прибил, мне было за себя стыдно, но я не расстроилась.

Я набрела на такой интересный сайт по Лосту Там чего только нет. Интересные предположения всякие, вплоть до того какие книги Сойер читал, пасхалки всякие. Если надо я буду потихоничку инфу таскать к нам, ну чтобы темка развивалась.

У меня постеров много есть... 1

Вообщем можно порассуждать и вообще... 15



Звания и титулы:
Мастер аватара


Сообщение отредактировал Клеодора - Воскресенье, 21.06.2009, 22:43
 
Награды: 4
РомашкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (Клеодора)
Если надо я буду потихоничку инфу таскать

Таскай конечно, мы тоже что смогём притащим. 4
Quote (Клеодора)
А вот раздражала меня сильно Анна-Люсия

Мне тоже она не нравилась, но не думала что Майкл её кокнет.
Клеодора, прикольный постер - Джек с Кейт вообще отпад.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
КлеодораДата: Пятница, 26.06.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Ромашка)
Джек с Кейт вообще отпад.

да... сходство уловили! 4

Такс, с чего начнем...

Начну с любимого Сойера... 4

"Немного фото Джоша Холлоуэя с семьей
Напомню, у Джоша Холлоуэя (Сойера) недавно родилась дочка, и счастливый папа с удовольствием прогуливается со своей семьей по улицам Лос Анджелеса. Вот несколько фотографий счастливой семьи. Всем фанатам Сойера посвящается."

взято с http://lost-abc.ru/news/2009-06-25-1536

Ну как? Красавец! 4 Лично я желаю ему всего самого хорошего! 15


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
РомашкаДата: Пятница, 26.06.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Клеодора, красавец что и говорить. 3 Так непривычно видеть его с коляской. 15

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
КлеодораДата: Пятница, 26.06.2009, 23:18 | Сообщение # 9
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
Quote (Ромашка)
Так непривычно видеть его с коляской

ну да... 4 Ни тебе Кейт, ни тебе Джулиет... А жена такая самая обычная на вид - всегда кажется, что должна быть ну просто красотка! Обычные люди - и это греет... 15


Звания и титулы:
Мастер аватара


Сообщение отредактировал Клеодора - Пятница, 26.06.2009, 23:20
 
Награды: 4
РомашкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
К нашей великой радости, канал ABC сообщает, что финальный сезон Lost’a будет состоять из 18 часов, а не 17ти, как говорилось ранее. Первый и последний эпизоды будут двухчасовыми.

На Конференции Комиксов (Comic Con) в этом году сериалу Лост будет уделено очень много времени, ведь мы стоим на пороге финального сезона. Помимо конференций, приглашенных звезд, интервью и многого другого, также будут представлена новая серия фигурок Лост от Bif Bang Pow! Они будут продаваться в парах: Джек и Кейт, Сойер и Джулиет. Фигурки примерно 7 дюймов в высоту, с качающимися головами, и будут стоить примерно 17$. На наш суд уже вынесли первую фигурку – Бена. К сожалению, получилось у них не очень похоже. Хотя, судите сами.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
чижикДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:54 | Сообщение # 11
Наставник

Смотритель
Репутация: 315
Сообщений: 3676
Из героев сериала создатут болванчиков с качающимися головами, очень оригинально.. 9 БЕН - с вечно битой рожей, на себя не похожий и все ринуться-покупать.Бред какой то. 13

Звания и титулы:
Сатирик сентября
Борзописец сентября
Мастер названий сентября

 
Награды: 8
РомашкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:42 | Сообщение # 12
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
По заявлению Первого канала, шестой (финальный) сезон будет транслироваться в России одновременно с Америкой. Разумеется, после показа пятого сезона.

Круто, такое впервые за предыдущие сезоны. 12 Это подарок для всех поклонников сериала, не имеющих возможности скачать или посмотреть в инете. 15


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
northern-lightsДата: Суббота, 31.10.2009, 22:13 | Сообщение # 13
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
а сегодня не будет Остаться в живых? что-то я не нашла его в программе 13

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
РомашкаДата: Среда, 11.11.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
northern-lights, припозднилась я с ответом... 1 Lost будут показывать по субботам в 23:50, после сериала "Вспомни, что будет".

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
РомашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Официальный пресс-релиз 6 сезона от ABC:
Телеканал ABC сообщает, что двухчасовая премьера шестого и заключительного сезона сериала состоится во вторник, 2 февраля 2010 года в 9 часов вечера (3 февраля 2010 года в 5 часов утра по московскому времени). Перед премьерой будет показан традиционный часовой обзор событий предыдущих сезонов.

Основной актерский состав 6 сезона включает в себя:
Навина Эндрюса в роли Саида, Нестора Карбонелла в роли Ричарда Алперта, Эмили де Рэйвин в роли Клэр, Майкла Эмерсона в роли Бена, Джеффа Фэйхи в роли Фрэнка Лапидуса, Мэттью Фокса в роли Джека, Хорхе Гарсию в роли Хёрли, Джоша Холлоуэйа в роли Сойера, Дэниела Дэ Кима в роли Джина, Юнджин Ким в роли Сун, Кена Люна в роли Майлза, Эванджелин Лилли в роли Кейт, Терри О'Куинна в роли Локка, а так же Зулейху Робинсон в роли Иланы.

Столь поздняя премьера, по всей видимости, означает одно: показ 6 сезона, по всей видимости, пройдет без "остановок" на несколько недель, в противном случае успеть завершить показ до июня (все американские сериалы завершаются к началу лета) не представляется возможным ни в каком виде.

Постер 6 сезона:




Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ОдиночкаДата: Вторник, 15.12.2009, 18:21 | Сообщение # 16
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 60
Мне очень полюбился сам сериал. Практически все герои нравятся, за исключением Бена. Больше всего понравилась постоянная интрига в фильме, но под конец что-то уже слишком мистики много стало. А первый сезон - вообще отпад)))

You'll make us want to die
I'd cut your name in my heart
We'll destroy this world for you
I know you want me to feel your pain
 
Награды: 0
РомашкаДата: Среда, 16.12.2009, 16:08 | Сообщение # 17
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Одиночка, когда начали показывать этот сериал по телевизору я не стала смотреть. Посмотрела через год, когда уже вышел второй сезон и показывали повтор первого. Тогда и подсела на него. 3 Жалко будет с ним расставаться после финального сезона.

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
ОдиночкаДата: Пятница, 18.12.2009, 18:43 | Сообщение # 18
Адепт

Клубчанин
Репутация: 9
Сообщений: 60
Ромашка, я тоже почти так же))) Как по ТНТ показали...

You'll make us want to die
I'd cut your name in my heart
We'll destroy this world for you
I know you want me to feel your pain
 
Награды: 0
КлеодораДата: Пятница, 18.12.2009, 20:01 | Сообщение # 19
Умелец

Клубчанин
Репутация: 169
Сообщений: 978
ААААА... Лост... о великий и ужааасный...

Как я жду его !!!! 7 (слезы счастья, умиления и т.д.)


Звания и титулы:
Мастер аватара
 
Награды: 4
РомашкаДата: Суббота, 19.12.2009, 12:31 | Сообщение # 20
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Продюсеры Lost о шестом сезоне

2 февраля 2010 на экраны выходит шестоий и заключительный сезон одного из самых потрясающих телесериалов современости Lost ("Остаться в Живых"). В преддверии этого события на этой неделе исполнительные продюсеры сериала Карлтон Кьюз и Даймон Линделофф на своём сайте опубликовали 16-ый и последний постер посвящённый Lost. Советуем вам поизучать эти постеры, они несут смысловую нагрузку!

Также, Кьюз и Линделофф ответили на вопросы TVGuide.com по поводу заключительного сезона Lost. Отрывки из интервью приведены ниже.

С приближением заключительного сезона Lost, какие чувства вы испытываете?

Карлтон Кьюз: Я испытываю чувства страха и волнения. Страха за то, что вдруг зрителям не понравится наш заключительный сезон...Волнение присутствует всегда, мы принимаем нелёгкие решения, но большинству фанатов нравится то, что мы делаем, поэтому мы верим, что шестой сезон будет успешным!
Даймон Линделофф: Прежде всего волнение основано на том, что мы уже очень плотно работаем над заключительным сезоном. Слишком поздно поворачивать назад и мы не собираемся этого делать! Надеемся, что зрителям наша работа понравится также, как нам самим.

Что вы можете сказать фанатам ожидающих "нечто этакое" в заключительном сезоне?

Кьюз: Прежде всего хотелось бы пожелать реально смотреть на вещи. Конечно, мы раскроем многие секреты, но тем не менее всё равно останутся мистические, необъяснимые вещи и события. Мы хотим, чтобы эта мистика обсуждалась фанатами. Мы чувствуем, как сделать шестой сезон интересным, с нашей с Дэймоном точки зрения. Будем надеяться, что и большинству фанатов наши идеи придутс по душе.
Линделофф: полностью согласен.

Правда ли, что на вашем заключительном постере можно разглядеть некоторые события шестого сезона?

Кьюз: Да, конечно, 16-ый постер наполнен подсказками и ключами. Вы поймёте это после просмотра пары эпизодов нового сезона.

Линделофф: Вы должны смотреть на постер и вспоминать все предыдущие события в сериале, всё, что вы не сможете вспомнить - это и есть частички шестого сезона.

Источник


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
northern-lightsДата: Среда, 06.01.2010, 22:13 | Сообщение # 21
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
только что посмотрела последнюю серию 5ого сезона, почему-то думала, что больше его не будет, теперь совсем не понятно чего ждать в следующем сезоне 14

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
РомашкаДата: Среда, 06.01.2010, 22:15 | Сообщение # 22
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Quote (northern-lights)
почему-то думала, что больше его не будет

Как это не будет?! Я уже почти год жду следующий и последний сезон. 3


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
northern-lightsДата: Среда, 06.01.2010, 22:23 | Сообщение # 23
Умелец

Клубчанин
Репутация: 134
Сообщений: 657
я прибываю в шоке после последней серии, на самом ли деле ли они умерли, и что с Джоном?))

Звания и титулы:
Мастер портрета
Мастер макро

 
Награды: 2
РомашкаДата: Вторник, 12.01.2010, 21:14 | Сообщение # 24
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Телеканал АВС порадовал нас новыми промофото 6 сезона. На них вы можете увидеть главных героев финального сезона, сидящими за столом, во главе которого восседает старина Джон Локк. Может, это что-то вроде спойлера? Или вы уже заметили на фото нечто, заслуживающее большего внимания? Многие, конечно, заметили сходство с картиной Леонардо да Винчи Тайная Вечеря (прилагается к фото).

Здесь можно почитать очень интересные комменты по поводу фото.


Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
РомашкаДата: Суббота, 30.01.2010, 09:57 | Сообщение # 25
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
7 февраля на Первом канале в 22.00 стартует финальный сезон.



Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
Форум » Гостиная » Ящик с трубадурами » Остаться в живых / Lost
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Остаться в живых / Lost - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов