Приветствую Вас Гость | RSS Главная | На что похож ваш сегодняшний день - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Гостиная » Чайные беседы » На что похож ваш сегодняшний день (Наше настроение)
На что похож ваш сегодняшний день
МаргоДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Не знаю как у кого, а у меня иногда проскакивает желание как то обозвать прожитой день 4 Вот день близится к концу... и я понимаю что он похож был на бешенного бабуина 4
А если чуть серьезней, то здесь хотелось бы делиться своим каждодневным настроеним, состоянием и так далее. Мы тут все свои, можно и поведать о наболевшем или поделиться радостным 15
 
Награды: 1
МаргоДата: Пятница, 11.09.2009, 13:27 | Сообщение # 101
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Вставлю и я свои пять копеек, как никак опыт по депрессиям у меня огромный 4
Я уже писала в теме про депрессии, что самый лучший способ от них избавиться - занять себя, желательно тем чем нравится заниматься. Постепенно втягиваешься, и сам не замечаешь как все проходит. 15
Анечка тему нужно обязательно открыть, ведь большая часть наших клубчан пришли сюда с квестовых сайтов - и отгадывать загадки это их любимейшее занятие, включая и мою скромную персону. 3
Так что тема обещает стать бестселлером 4 . я и сама загадки люблю сочинять, если что, буду с удовольствиием участвовать в этой теме. А ее создание как раз и отвлечет тебя немного, от негатива. 15
Это знаешь как в фильме каком то было, пьет мужик водочку и приговариват "Господи, прими это как лекарство" 4
 
Награды: 1
БукашкаДата: Пятница, 11.09.2009, 14:27 | Сообщение # 102
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Марго, вот-вот, и я эту фразу часто припоминаю. Спасибо за заботу!)))

Звания и титулы:

 
Награды: 1
СонэтДата: Пятница, 11.09.2009, 16:19 | Сообщение # 103
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Букашка, выше носик,"все проходит и это пройдет",наверно нет такого человека,который не прошел через депрессию. А вот твоя идея с загадками мне очень нравится, 12 открывай темку в играх,или в шарадах можешь продолжать,мы все подхватим,даже призы придумаем!!! 4 В сундуке поучаствуй,вон Ромашик сегодня выложила отличное задание,так что давай,выше носик!!!!! 2

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АврораДата: Пятница, 11.09.2009, 19:03 | Сообщение # 104
Наставник

Клубчанин
Репутация: 194
Сообщений: 3061
Букашка, всё хорошо,я сама часто впадаю в них,больше даже себя накручиваю,чем есть на самом деле.Особенно часто у меня бывают такие моменты при переходе на другое время года.
А ,Марго правильный совет дала-надо себя чем-то занять.Вот мне мама всё время говорит:"Ир,а у меня нет депрессий,потому что у меня столько забот,что и некогда" 15 Так что,всё пройдёт,обязательно 3


Звания и титулы:

 
Награды: 6
МаргоДата: Пятница, 11.09.2009, 20:16 | Сообщение # 105
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Букашик, ну так что, новой теме быть? 15
 
Награды: 1
БукашкаДата: Пятница, 11.09.2009, 20:57 | Сообщение # 106
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Марго, мне сейчас очень тяжело собраться с мыслями...

Звания и титулы:

 
Награды: 1
СонэтДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:50 | Сообщение # 107
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Букашка, в играх новая темка,квест,попробуй свои силы,поразгадывай,это занятие очень отвлекает.

Quote (Букашка)
мне сейчас очень тяжело собраться с мыслями

Если надо,помогу,пиши в личку,вместе подумаем над новой темкой с твоими загадками. 15


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
БукашкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:16 | Сообщение # 108
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Сонетик, Аврора, спасибо вам большое! Я изо всех сил стараюсь держаться, но припёрло конкретно. А тему мы с Марго уже активно обсуждаем, присоединяйтесь. Сонет, я тебе в личку пришлю наши идеи, две головы хорошо, но чем больше, тем лучше 4 .

Звания и титулы:

 
Награды: 1
АннушкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:42 | Сообщение # 109
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Букашка)
но чем больше, тем лучше

4 не соглашусь... стадо и одно умное решение - вещи несовместимые 1 (щютю)




Звания и титулы:
 
Награды: 9
АриаднаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:51 | Сообщение # 110
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Аннушка, это не стадо, это Змей-Горыныч. 4 Дохнём огнём и растопим тоску и хандру. Если получится. Но, я думаю, что головы-то светлые, значит получится. 1


Звания и титулы:
 
Награды: 10
БукашкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:01 | Сообщение # 111
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Ариадна, точно! 12 А я и не сообразила, как ответить.

Звания и титулы:

 
Награды: 1
АннушкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:03 | Сообщение # 112
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Quote (Ариадна)
это не стадо, это Змей-Горыныч

Ежели ТАК, тогда КОНЕЧНО! 4 Семиголовый Змей-Горыныч - не то, что двух... 11




Звания и титулы:
 
Награды: 9
РомашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 21:42 | Сообщение # 113
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Сегодняшний день прошёл чудесно. 15 Ездила с сыном и его классом на экскурсию в Окский заповедник и Музей К. Э. Циолковского, сегодня 152 года со дня его рождения. Кое-что запечатлела на фото, завтра постараюсь выложить.

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
БукашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 12:42 | Сообщение # 114
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Ромашка, я тоже мечтаю там побывать, расскажи поподробнее, что и кого вы там видели, так интересно, пожалуйста!

Добавлено (18.09.2009, 12:42)
---------------------------------------------
День ещё только начался, а уже хочется его обозвать. С утра давление на нуле, пошла гулять с собаками - замёрзла и окончательно скукожилась, а тут ещё Жулька( моё недавнее приобретение, хозяева усыпить хотели за то, что писается, пришлось взять) очередной номер отмочила: увидела кота под машиной, достать не смогла, стала на машину кидаться, поцарапала здорово, пока я её изловила, теперь сижу жду, что позвонят в дверь, привлекут к ответу. Хотела под горячей водой погреться, открыла кран - вода ржавая полилась.. 7 Позвонил свёкр, сказал, тётя, которая должна была красить стены, не придёт, и спросил меня, не могла бы я, "так как я хорошо рисую", этим заняться. Короче, надо срочно как-то поднять давление и переться на рынок за валиком.., потом ещё предстоит покраска и общение со свёкром, эх... 9


Звания и титулы:

 
Награды: 1
BegemotaДата: Пятница, 18.09.2009, 13:06 | Сообщение # 115
Умелец

Клубчанин
Репутация: 96
Сообщений: 846
Букашка, не огорчайся уж очень.После неприятных дней обязательно будут удачные и радостные.
Нужно только переждать...У нас сегодня прохладно.Ночью шел дождь (давно не было) с сильным ветром.В очередной раз залили
воседи сверху.Уже месяц как продолжается эпопея с сантехниками.Они чё-то делают,а стенка регулярно мокреет...
Думала, ну всё,порядок!.А сегодня-снова призент.Нужно опустить давление и снова - в жэк..

Quote (Ромашка)
экскурсию в Окский заповедник и Музей К. Э. Циолковского

Расскажи, пожалуйста,мне тоже интересно.



Звания и титулы:
Искусствовед июня
 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:16 | Сообщение # 116
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Ромашка, ждём рассказа! 15

Букашка, Begemota, вы уж, дорогие, давлением займитесь вплотную. Опускайте, поднимайте, но только приводите в норму. А то мы все за вас переживаем. 7 Аня, купи лучше кисть и разрисуй свёкру стены - аргументируй тем, что можешь только рисовать, но никак не красить. Может, он сжалится и найдёт другого маляра. 4



Звания и титулы:
 
Награды: 10
БукашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:25 | Сообщение # 117
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Ариадна, я рада, что ты таки прорвалась с дачи! Ладно, я уже привыкла..художества тратить на него не охота, они к этому удивительно равнодушны.. 13 , а покраска - это физкультура. Две сосиски, чай - и вперёд! 4

Звания и титулы:

 
Награды: 1
АриаднаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:32 | Сообщение # 118
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Букашка, я сама рада, сижу и пою интернету одну из своих любимых песен:
"Не исчезай из жизни моей, не исчезай сгоряча или невзначай,
Исчезнет всё, только ты не из их числа,
Будь из всех исключеньем, не исчезай..." 4

Мы тут тоже сосисками балуемся, под чаёк... 12



Звания и титулы:
 
Награды: 10
БукашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:37 | Сообщение # 119
Умелец

Клубчанин
Репутация: 117
Сообщений: 535
Begemota, ух, я бы этим сантехникам! , всю душу ведь вынут!

Звания и титулы:

 
Награды: 1
МуренаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:47 | Сообщение # 120
Умелец

Клубчанин
Репутация: 127
Сообщений: 722
Сынуля с утра зарядил мне головой в глаз, и день мой похож на утро похмельного дня, так башка трещит

Добавлено (18.09.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Букашка, не переживай у меня квартира тоже стоит вся разгромленная так сказать в стадии ремонта, с утра приходил сантехник поставил несколько труб, и это ещё не всё, скоро придёт и уже будет делать всю сантехнику и нам предстоит неделя минимум без унитаза и ванной 8


Звания и титулы:
 
Награды: 2
АннушкаДата: Пятница, 18.09.2009, 14:09 | Сообщение # 121
Мастер

Клубчанин
Репутация: 561
Сообщений: 4174
Боже мой, девы, как я вам сочувствую! 7 У меня ни ремонта ни... в общем, тишина и комп в объятиях с утра до ночи... Муж уже и сам готовит иногда 4



Звания и титулы:
 
Награды: 9
РомашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 19:34 | Сообщение # 122
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Рассказ про экскурсию в Окский заповедник в Клубном фотоальбоме

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
Nata660Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:08 | Сообщение # 123
Умелец

Клубчанин
Репутация: 70
Сообщений: 632
Ромашка, Отличная прогулка.Осень как раз самое время для такого рода экскурсий. 12
Сегодня прикупила несколько цветулек(гастерию,эхеварию,молодило и крассулу.малюсеньких конечно)-Супруг ругается-мол ставить всю эту красоту некуда,-а я в восторге. 10



_______________________________________________

Звания и титулы:

 
Награды: 3
АриаднаДата: Пятница, 18.09.2009, 22:22 | Сообщение # 124
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Nata660, а ты увлекаешься комнатными растениями, да? 11 Такие названия необычные, мне особенно "молодило" понравилось! 4 А из малюсеньких они потом вырастут в большусенькие или нет? Если нет, то можно и много, почему бы и нет? Красота лишней не бывает. У нас, например, Тишка всю эту красоту у дочки съедает по-хитрому, когда никто не видит. 4


Звания и титулы:
 
Награды: 10
РомашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 23:18 | Сообщение # 125
Умелец

Админ
Репутация: 195
Сообщений: 1456
Nata660, поздравляю с приобретением новых цветочков. 10 Покажешь их нам потом на фото в Оранжерее клуба? 1 У меня тоже на днях новый питомец появился, ребёнок кактус захотел, выбрал с самыми большими колючками. 4

Звания и титулы:
Мастер портрета
Открытка года
Мастер открыток
 
Награды: 6
Форум » Гостиная » Чайные беседы » На что похож ваш сегодняшний день (Наше настроение)
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | На что похож ваш сегодняшний день - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов