Приветствую Вас Гость | RSS Главная | На что похож ваш сегодняшний день - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Написать администрации: [masterclub.admin@gmail.com] Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Гостиная » Чайные беседы » На что похож ваш сегодняшний день (Наше настроение)
На что похож ваш сегодняшний день
МаргоДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Мастер

Админ
Репутация: 543
Сообщений: 4822
Не знаю как у кого, а у меня иногда проскакивает желание как то обозвать прожитой день 4 Вот день близится к концу... и я понимаю что он похож был на бешенного бабуина 4
А если чуть серьезней, то здесь хотелось бы делиться своим каждодневным настроеним, состоянием и так далее. Мы тут все свои, можно и поведать о наболевшем или поделиться радостным 15
 
Награды: 1
СонэтДата: Вторник, 16.02.2010, 11:43 | Сообщение # 176
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Quote (Марго)
а то скоро скрипеть при ходьбе буду

А я лежавши и то скриплю. Какая уж там зарядка. 13 Под утро прострелило плечо,муж поднимал,не могла пошевелиться. Сейчас вроде полегче. Ох уж эта мне работа,инвалидом сделает...


Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
СонэтДата: Пятница, 26.02.2010, 17:13 | Сообщение # 177
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Людиии,у меня беда. Все картинки сохраненные,все фото побило на красные и зеленые пятна. Не осталось ни одной нормальной фотки,все пропало... 7 . Я думаю это вирус,потому как на компе все нормально,а скидываю флэшкой на бук,и все на пятнах. Сделала сканирование ,все чисто,пишет зараженных файлов нет,кто знает,что это может быть? 8

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Пятница, 26.02.2010, 17:23 | Сообщение # 178
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Сонэт)
Сделала сканирование ,все чисто,пишет зараженных файлов нет

Да что же это сегодня за день-то такой. У меня браузер накрылся медным тазом и восстанавливаться не хочет, у тебя, Ксюша, такая жуть... Не наш сегодня день, это факт! 13 Мы, кстати, тоже на вирусы первым делом с дочкой проверили - не обнаружил ничего. 13 Ну и как всё это понимать?!! 7



Звания и титулы:
 
Награды: 10
СонэтДата: Пятница, 26.02.2010, 20:24 | Сообщение # 179
Наставник

Смотритель
Репутация: 396
Сообщений: 4500
Пришла моя Лейлочка с ритмики,нажала на какую-то кнопочку и все исчезло. 14 Дети умнее нас... 3

Казначей клуба
Звания и титулы:
Весёлый частушечник сентября

 
Награды: 7
АриаднаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:33 | Сообщение # 180
Наставник

Клубчанин
Репутация: 520
Сообщений: 4999
Quote (Сонэт)
Дети умнее нас...

И не говори... Я чуть что, начинаю сразу паниковать, а дочка или сын молча садятся и разбираются. 15 Вот и в этот раз, хоть Опера и сдохла, но дочка мне через Гугл настроила. 5



Звания и титулы:
 
Награды: 10
Форум » Гостиная » Чайные беседы » На что похож ваш сегодняшний день (Наше настроение)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Одноклубники · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | На что похож ваш сегодняшний день - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Сайт управляется системой uCoz
Раскрутка сайтов